Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Обсуждение ЕМС - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Обсуждение ЕМС

  1. #21
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Цитата Сообщение от Ambassador
    Цитата Сообщение от Eva

    Девушке со сложным ником кроме как просто обсудить, ничего от тебя не нужно...

    Девушке хотелось рассказать всем, что нашла ценную и полезную информацию. К сожалению не соответствующую реальности. И она совершенно не хотела слушать, что это может быть не так :(
    Абсолютна не согласна с тем что я слушать ничего не хотела. Именно для этого я и выложила свою инфо чтоб вы мне по факту разложили по полкам все, но так как я ничего нового я от вас не узнала, я просто решила на эту тему больше не вести разговор. А что вы сейчас пытаетесь доказать я не пойму...
    Тогда приведите факты в пример по этому вопросу (емс), или просто ограничте свои коментарии по этому поводу, просто перестаньте себя выгораживать как буд-то вы в чем-то виноваты! а то вода только льётся и ничего полезного.

  2. #22
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсуждение ЕМС

    Еще раз перечитал тему с начала. А вдруг реально крыша поехала Да нет, Слава Богу нормально... Русский язык для всех нас один и люди понимают Вас именно так, как Вы пишете. факт

  3. #23
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсуждение ЕМС

    Цитата Сообщение от Ambassador
    Цитата Сообщение от tp2985
    Цитата Сообщение от Ambassador
    Цитата Сообщение от Eva

    Девушке со сложным ником кроме как просто обсудить, ничего от тебя не нужно...

    Девушке хотелось рассказать всем, что нашла ценную и полезную информацию. К сожалению не соответствующую реальности. И она совершенно не хотела слушать, что это может быть не так :(
    Абсолютна не согласна с тем что я слушать ничего не хотела. Именно для этого я и выложила свою инфо чтоб вы мне по факту разложили по полкам все, но так как я ничего нового я от вас не узнала, я просто решила на эту тему больше не вести разговор. А что вы сейчас пытаетесь доказать я не пойму...
    Тогда приведите факты в пример по этому вопросу (емс), или просто ограничте свои коментарии по этому поводу, просто перестаньте себя выгораживать как буд-то вы в чем-то виноваты! а то вода только льётся и ничего полезного.
    А Я ИХ НЕ ПРИВЕЛ???????
    Ну я бы не назвала это фактами, тем более все ваши "факты" основаны на опыте ваших знакомых, а не на вашем личном, как я поняла.

  4. #24
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсуждение ЕМС

    Цитата Сообщение от tp2985
    Цитата Сообщение от Ambassador
    Цитата Сообщение от tp2985
    Цитата Сообщение от Ambassador
    Цитата Сообщение от Eva

    Девушке со сложным ником кроме как просто обсудить, ничего от тебя не нужно...

    Девушке хотелось рассказать всем, что нашла ценную и полезную информацию. К сожалению не соответствующую реальности. И она совершенно не хотела слушать, что это может быть не так :(
    Абсолютна не согласна с тем что я слушать ничего не хотела. Именно для этого я и выложила свою инфо чтоб вы мне по факту разложили по полкам все, но так как я ничего нового я от вас не узнала, я просто решила на эту тему больше не вести разговор. А что вы сейчас пытаетесь доказать я не пойму...
    Тогда приведите факты в пример по этому вопросу (емс), или просто ограничте свои коментарии по этому поводу, просто перестаньте себя выгораживать как буд-то вы в чем-то виноваты! а то вода только льётся и ничего полезного.
    А Я ИХ НЕ ПРИВЕЛ???????
    Ну я бы не назвала это фактами, тем более все ваши "факты" основаны на опыте ваших знакомых, а не на вашем личном, как я поняла.
    Я по моему много написал кроме знакомых. Или Вы не видели?

  5. #25
    Репутация
    9

    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсуждение ЕМС

    На счет емс. по этой доставке можно легко влететь на растаможку. и часто влетают.
    Можно отправлять перемешку- бренды и не бренды ДО 10 КГ тогда нормально- но кому нужны не бренды если такое можно на барабашова купить.
    Если отправить только бренды и еще добавить например навигатор или телефон- таможня ваша будет.
    Цена была при последнем получении (в мае) первые пол кг 355 юань и последующие пол кг 100 юань. так посылка в 3 кг выходит 730 грн , 1 кг =243 гривны =30,8 доллар.
    Короче говоря заплатить дофига денег да и еще на растаможку попасть как то невыгодно.
    У карго эти 3 кг выйдут 332 грн.
    Бланк http://files.mail.ru/UJ8XRX

  6. #26
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсуждение ЕМС

    Цитата Сообщение от Татьяна
    На счет емс. по этой доставке можно легко влететь на растаможку. и часто влетают.
    Можно отправлять перемешку- бренды и не бренды ДО 10 КГ тогда нормально- но кому нужны не бренды если такое можно на барабашова купить.
    Если отправить только бренды и еще добавить например навигатор или телефон- таможня ваша будет.
    Цена была при последнем получении (в мае) первые пол кг 355 юань и последующие пол кг 100 юань. так посылка в 3 кг выходит 730 грн , 1 кг =243 гривны =30,8 доллар.
    Короче говоря заплатить дофига денег да и еще на растаможку попасть как то невыгодно.
    У карго эти 3 кг выйдут 332 грн.
    Спасибо Танюша!!! Очень вразумительно объяснила! Все поняла. :хорошо:

  7. #27
    Репутация
    5

    Регистрация
    18.04.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсуждение ЕМС

    за все время, что отправляю посылки
    про стычку с таможней слышала только 1 раз
    я за 17 кг посылку указала стоимость около 120 долл.
    и у таможни возник вопрос, а почему так много всего и так дешево?

    пришлось заказчице ехать на таможню и писать объяснительную. и все. выдали.

  8. #28
    Репутация
    5

    Регистрация
    18.04.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Обсуждение ЕМС

    а 67% вы загнули
    Да!!!!! в Китае дешево многое.
    НЕ не бесплатно!!!

  9. #29
    ShopoOlik
    Гость

    Re: Обсуждение ЕМС

    Привет! Новеньких принимаете?
    Ищу посредника ЕМС в Пекине со скидкой процентов 50-60. Пока мои бесконечные звонки по различным телефонам, найденным в сети, увенчались лишь "успехом" со скидкой 40%. Лишь один человек пообещал мне скидку 50%, если отправлять буду часто и много. Все как один твердят, что цены выросли, тарифы повысились, и скидок более чем 50% сейчас просто не найти. Мол никому не выгодно работать себе в убыток, поэтому даже 50% это если повезёт, а реально всё таки 40% скидки.
    Поэтому хочется узнать - на самом ли деле поменялись тарифы в последнее время, или меня просто дурят. :сорри:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения