Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Обсуждение ЕМС

Отмечены в теме

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Обсуждение ЕМС

  1. #1
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Цитата Сообщение от Ambassador
    В следующий раз отправляй исключительно по ЕМС. Задержек не будет, но будет в 2,5 раза дороже.
    На сколько я знаю посредники которые отправляют емсом, имеют отличные привелегии после нескольких первых отправок - они получают скидки до 67 %, тогда получается что емс выходит дешевле чем карго. Поправте меня если я не права...

  2. #2
    Репутация
    13
    Аватар для Eva
    Регистрация
    21.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Цитата Сообщение от tp2985
    Цитата Сообщение от Ambassador
    В следующий раз отправляй исключительно по ЕМС. Задержек не будет, но будет в 2,5 раза дороже.
    На сколько я знаю посредники которые отправляют емсом, имеют отличные привелегии после нескольких первых отправок - они получают скидки до 67 %, тогда получается что емс выходит дешевле чем карго. Поправте меня если я не права...
    ну да, если 67% наверное на уровне
    В мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnie Walker))

  3. #3
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Нет, я общиталась малехо - не дешевле, но не на много дороже

  4. #4
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Многие посредники не хотят работать емс так как они не могут там навариваться как на карго (могут, только никто за такие деньги не будет работать с ними), я так понимаю, потаму что реально карго берет за свои услуги от 7$ до 12$, а остальное (3- 8 $) они (посредники) домазывают своих.

  5. #5
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Цитата Сообщение от tp2985
    Многие посредники не хотят работать емс так как они не могут там навариваться как на карго (могут, только никто за такие деньги не будет работать с ними), я так понимаю, потаму что реально карго берет за свои услуги от 7$ до 12$, а остальное (3- 8 $) они (посредники) домазывают своих.
    Карго по 7 долларов НЕТ. Такие тарифы только морем. 10-12 да. И действительно 2-3 доллара накидывают сверху, тк ЕМС на каждом углу, а карго в Пекине. Нужно платить от 8 до 20 юаней в зависимости от надежности курьерской службы, чтобы доставить до склада карго

  6. #6
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Цитата Сообщение от tp2985
    Цитата Сообщение от Ambassador
    В следующий раз отправляй исключительно по ЕМС. Задержек не будет, но будет в 2,5 раза дороже.
    На сколько я знаю посредники которые отправляют емсом, имеют отличные привелегии после нескольких первых отправок - они получают скидки до 67 %, тогда получается что емс выходит дешевле чем карго. Поправте меня если я не права...
    Там очень немало нужно отправить. Максимум, про который я слышал от знакомых 55%. 67% не верю

  7. #7
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Цитата Сообщение от Ambassador
    Цитата Сообщение от tp2985
    Цитата Сообщение от Ambassador
    В следующий раз отправляй исключительно по ЕМС. Задержек не будет, но будет в 2,5 раза дороже.
    На сколько я знаю посредники которые отправляют емсом, имеют отличные привелегии после нескольких первых отправок - они получают скидки до 67 %, тогда получается что емс выходит дешевле чем карго. Поправте меня если я не права...
    Там очень немало нужно отправить. Максимум, про который я слышал от знакомых 55%. 67% не верю
    Вы плохо информирываны. Это точно!

    вот цитаты посредников:
    "во первых ЕМС скидка бывает и не тольк 50% сейчас например скидка около 65%. Потом нет никаких первых пол кило, как я узнавала, на ЕМС мне сказали за кг 128. про первые пол килло я ничего не знаю. Я писала, что эту инфу можно узнать самим, попросив друзей или знакомых позванить. Можно также продовцов спрашивать, китайцы в этом плане адекватные, они вам подскажут, если англ. владеют."
    "УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! ТАРИФ НА ЕМС РЕАЛЬНО ПОДЕШЕВЕЛ !!! теперь все считается за кг ! НОВЫЙ ТАРИФ ЕМС ! СЕЙЧАС СЧИТАЕТСЯ ЗА КИЛОГРАММ ИТАК !! ПЕРВЫЙ КГ 330 ЮАН - ОСТАЛЬНЫЕ КГ 100 ЮАН !
    обратите внимание КГ !!! всем спасибо за внимание!"
    Не думаю что они работают себе в минус. Вы бы сами позвонили и узнали сколько будет стоить емсом, а не от знакомых узнавали. Люди пишут что на официальных сайтах емс расценки другие, а когда звонишь реально и узнаешь тебе расскажут о всех скидках.

  8. #8
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    у меня другая информация.
    Ничего и никому я не пыталась доказывать. Если меня это реально заинтересует (емс) я буду отправлять им, и это будет не дороже однозначно!,а пока мои заказы не превышают 2000$ и меня устраевает сумма доставки по которой я договорилась с Таней. Мне просто интересно было ваше мнение по этому поводу.

  9. #9
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Цитата Сообщение от Ambassador
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Кстати вот пример одной из миллиона таких фирм. Звоните, они говорят какую скидку по ЕМС они могут предложить, говорят адрес своего склада и везете им вещи.
    Этим не я буду заниматься это уж точно ! По моему это вы находитесь в китае, и вы являетесь посредником, и организатором форума.... подозрительная у вас манера отправлять всех ПОЗВОНИТЬ... вы наверное чувствуете приимущества свои в этом плане какие-то... или как?.... я даже не зню....
    Мы тут что все на идиотов похожи ? что не тема, так - "идите позвоните сами", а вы зачем тогда здесь?


  10. #10
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    порой мне кажется, что отвечать людям нужно то, что они хотят услышать. Кто-то сказал, что кур доят и все свято верим, ничего не докажешь и не переубедишь.

  11. #11
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Кстати это очень хороший метод грязной конкуренции. Выдать клиенту какую-то сладкую чушь, чтобы он сломя голову бросил своих поставщиков и прибежал к нему. "А у меня в 5 раз дешевле доставка", а у меня вип карта 50% на таобао, а у меня ЕМС по 7 доллларов... Только вот на счет чего человек реально скидку на товар будет давать? За счет того, что будет рыть таобао вдоль и поперек искать заказанные за 100 юаней джинсы за 70? ну так есть такие, знаем

  12. #12
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Извените, но конкретных фатов я в ваших словах не увидела. Та информация которую вы мне даете никак не убеждает ни в положительном смысле ни в отрецательном.... из пустого в порожнее. К сожалению чтоб развести человека прилагается посредниками больше усилий нежели порядочними убедить в противоположном.
    Я не говорю что вы недалекий, иначе я бы с вами не вела диалогов никаких, я по этому принцепу общаюсь с людьми - "не спорь с дураками между вами могут не заметить разницы".
    А то что вас начинают так цеплять мои слова, может говорить только об одном - что вы недостаточно уверенны в той информации которую даете.

  13. #13
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Ладно, проехали.... В ответ бизнес-гуру, которые вешают всякую лапшу людям, скажу вот что: есть конторы, которые занимаются доставкой небольших грузов через тех, кто летит в Китай.

    Человек берет в свой багаж скажем 10 кг тряпок, за что ему компенсируют около 200 долларов. Еще и на обратном пути 10 кг и 200 долларов. В итоге он получает 400 долларов, что половина цены билета в Китай/, а фирма доставку вещей по тарифу ЕМС, но в течении 1 дня.

    Вот так вот На следующей неделе собираюсь сьездить к ним в офис пообщаться и разузнать

  14. #14
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Вот и подружились ;)

  15. #15
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Так никто и не ссорился. Я считаю своим долгом говорить людям правду. То, что русские в Китае НИКОГДА лаоваям не расскажут. А не расскажут только по одной причине- не хотят отдавать свой хлеб. Большинство из них приехали из Богом забытых спившихся деревень дальнего востока России, живут в Китае на птичьих правах и зарабатывают только тем, что пытаются продать какую-то информацию.

    В Китае все платно и все стоит очень дорого. Тут никто никому не помогает и искренне радуются чужим неудачам и возвращению на родину. :(

    Я сам платил деньги, чтобы узнать то, о чем я тут всем БЕСПЛАТНО говорю и обьясняю

  16. #16
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Я говорю "подружились", а не "помирились"

  17. #17
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Еще раз насчет ЕМС.

    1. Чтобы получить хоть какую-то скидку, нужно заключить с ними договор и платить им безналом. Это могут сделать только те, у кого в Китае есть фирма.

    2. Чтобы открыть фирму в Китае нужно заплатить около 5000 долларов юристам и внести уставной капитал не менее 1 миллиона юаней.

    3. У посредников таобао в китае НЕТ своих фирм.

    4. Посредники отправляют груз ЕМС через китайские компании, у которых есть договор и скидки у ЕМС.

    5. Максимальная скидка, про которую я слышал от людей, которые реально отправляют 55%. Фирма, через которую они отправляют вполне может иметь и 60 и 67%, но разница 55% которые они дают клиентам и их скидка 60% или сколько там- их прибыль. Бесплатно они не будут отправлять.

  18. #18
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    Есть и такие котрым достаточно %комиссиидля заработка, и на доставке они не наваривают, другое дело что их очень мало.

  19. #19
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    А доставка вещей из дома до склада фирмы, которая отправляет ЕМС бесплатная? или со своих несчастных 10% платить?

    КАЖДЫЙ посредник эту доставку закладывает в свои условия, независимо говорит он это или нет

  20. #20
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Обсуждение ЕМС

    видимо у них заложено в комиссии это...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения