Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Маслова Дарья Федоровна - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 158

Тема: Маслова Дарья Федоровна

  1. #21
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Даша, только не надо модераторов дурить и писать подставным человеком!
    Это лишь доказывает, что все - таки неправильно повели себя Вы. Я также восстановлю Ваши данные из первого поста.
    Если не выложите сегодня-завтра фоты товара!
    Мало того, все аферисты будут в черных списках на всех форумах связанные с Китаем!
    Я не на столько глупая что бы писать подставным человеком, который зарегистрировался только сегодня. и полностью согласна если я не выложу фото на счет восстановления всех моих данных.

  2. #22
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    просто если бы я не забрала эту часть денег и получила бы такую посылку, на меня бы никто и не посмотрел и не помог бы, сидела бы я со своей посылкой, возвращала бы клиентам деньги, и плакала бы мужу в плечо и не кто бы моими проблемами и не заморочился

    А так сидит Катя, которая даже мужу сразу об этом боялась сказать - т.к. он работает вместе с ней на износ и для них это очень крупная сумма. Вы сами пошли сознательно на покупки в Китае, сами должны были осознавать все риски и что не бывает как в сказке - потратил 1000 долл и заработал миллион - это тяжелый и рискованный хлеб для обеих сторон. Но если начинать свой бизнес таким образом - ничего у вас не выйдет. Почитайте ветки в этом разделе - каждый из нас был в такой ситуации - деньги теряли абсолютно все. Кидалово - это когда посредник берет твой платеж и пропадает - ни денег ни товара, тогда начинаешь занимать по знакомым, возвращать клиентам и т.д., а когда человек все купил и отправил, причем за свои деньги, то кидалово в данном случае вы. И повторюсь, но вы просите поставить себя на ваше место - МЫ ВСЕ БЫЛИ НА ВАШЕМ МЕСТЕ, причем не раз и не два, а порой и в худшей ситуации, но таких поступков на форуме совершают единицы и все они находятся в теме "Мошенники"

  3. #23
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    просто если бы я не забрала эту часть денег и получила бы такую посылку, на меня бы никто и не посмотрел и не помог бы, сидела бы я со своей посылкой, возвращала бы клиентам деньги, и плакала бы мужу в плечо и не кто бы моими проблемами и не заморочился

    а так сидит катя, которая даже мужу сразу об этом боялась сказать - т.к. он работает вместе с ней на износ и для них это очень крупная сумма. вы сами пошли сознательно на покупки в китае, сами должны были осознавать все риски и что не бывает как в сказке - потратил 1000 долл и заработал миллион - это тяжелый и рискованный хлеб для обеих сторон. но если начинать свой бизнес таким образом - ничего у вас не выйдет. почитайте ветки в этом разделе - каждый из нас был в такой ситуации - деньги теряли абсолютно все. кидалово - это когда посредник берет твой платеж и пропадает - ни денег ни товара, тогда начинаешь занимать по знакомым, возвращать клиентам и т.д., а когда человек все купил и отправил, причем за свои деньги, то кидалово в данном случае вы. и повторюсь, но вы просите поставить себя на ваше место - мы все были на вашем месте, причем не раз и не два, а порой и в худшей ситуации, но таких поступков на форуме совершают единицы и все они находятся в теме "мошенники"
    если посредник только покупает товар и высылает его тогда не надо писать в своей ветке сладких слов по типу: это из ветки катерины
    наши обещания:
     оперативность и четкость в обслуживании
     контроль качества перед отправкой
     выделение высокопрофессионального специалиста для обслуживания vip- клиентов
     возврат полной суммы если полученный товар не соотвествует вашему заказу

  4. #24
    Репутация
    386
    Аватар для TinkerBell
    Регистрация
    26.01.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    51
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я тут почитала...хочу внести свои 5 копеек - со стороны посредника странно не высылать отчет вещей клиенту - мой посредник,например мне этот отчет чуть ли не принудительно отсылает - когда я говорю да ладно не надо,она говорит нет надо и шлет его.КАЖДОЕ пятно на вещи,затертость на обуви она показывает мне и сообщает об этом,чтобы к ней не было претензий,а я уже решаю - отправить мне вещь или нет. Вот это я считаю действительно работа.Качественная.Профессиональная.
    Но и со стороны клиентки - отзывать деньги в тихую - неприлично очень.
    Гуманнее всего если клиентку пришедшие вещи не устраивают - собрать посылку и отправить обратно посреднику,чтобы он мог хотя бы вернуть себестоимость вещей!!
    Ну и конечно интересно посмотреть фото пришедших вещей. Одно дело когда вы заказываете туфли за 500 юаней и там 85% что придет хороший товар или когда вы хотите сэкономить и покупаете за 100. Полностью поддерживаю брюнеточку в том,что работа с Китаем это риск.Большой риск.Но раз мы все здесь значит нам это всем выгодно. И нужно уважать друг друга.
    Лапочка

  5. #25
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
    я тут почитала...хочу внести свои 5 копеек - со стороны посредника странно не высылать отчет вещей клиенту - мой посредник,например мне этот отчет чуть ли не принудительно отсылает - когда я говорю да ладно не надо,она говорит нет надо и шлет его.КАЖДОЕ пятно на вещи,затертость на обуви она показывает мне и сообщает об этом,чтобы к ней не было претензий,а я уже решаю - отправить мне вещь или нет. Вот это я считаю действительно работа.Качественная.Профессиональная.
    Но и со стороны клиентки - отзывать деньги в тихую - неприлично очень.
    Гуманнее всего если клиентку пришедшие вещи не устраивают - собрать посылку и отправить обратно посреднику,чтобы он мог хотя бы вернуть себестоимость вещей!!
    Ну и конечно интересно посмотреть фото пришедших вещей. Одно дело когда вы заказываете туфли за 500 юаней и там 85% что придет хороший товар или когда вы хотите сэкономить и покупаете за 100. Полностью поддерживаю брюнеточку в том,что работа с Китаем это риск.Большой риск.Но раз мы все здесь значит нам это всем выгодно. И нужно уважать друг друга.
    я полностью с вами согласна - в том что отозвала деньги в тихую.Повторяюсь ещё раз я готова доплатить за нормальные вещи в этой посылке!, сделать фото некачественных товаров, но взамен требую отсчитать с меня суму обмана на кг ее сотрудницы Ани ведь они одна команда, и не одна я была обманута Аней.Катерине я звонила и она опять не отвечает на мои звонки, на почту отписывается а на звонки все тихо. в смс это все решить просто нереально!

  6. #26
    Репутация
    2

    Регистрация
    17.06.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????????????????????????????
    Дегьги Дарья забрала намного намного раньше чем получения посылки..Она сознательно на это шла, получила посылку просто наорала в скайп, облила меня грязью и НЕ ДАЛА МНЕ НИ СЛОВО СКАЗАТЬ ВООБЩЕ, Я сижу и не понимаю что происходит.. черех 2 мин вспомнила что я еще не сняла деньги перечисленные ей из-за ошибки в написании фио получателя, сразу позвонила в компанию Вестерн Юнион, мне сказали что "деньги отозвал отправитель еще давно". Тут мне становится ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ИСТЕРИКА И ОБВИНЕНИЯ.
    Хочу пометить следующее:
    1) Дарья отозвала перечисленные ранее деньги по Вестерн Юнион НАМНОГО РАНЬШЕ ЧЕМ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ в сумме 720 долларов - ЭТО ФАКТ
    2) сделала фото 50% вещей по ее просьбе до отправления ЕМС - ЭТО ФАКТ
    3) Посылка отпарвленная ЕМС за мои деньги - ЭТО ФАКТ
    4) Накричала и облила меня грязью сразу после получения посылки не дав мне понять что происходит - ЭТО ФАКТ
    5) ОТКАЗАЛАСЬ НИ СЛУШАТЬ НИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ- ТОЖЕ ФАКТ

    ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??????????????????????????????????????????????

  7. #27
    Репутация
    386
    Аватар для TinkerBell
    Регистрация
    26.01.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    51
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну может если Даша никак не вложит фото вещей - хоть посредник сможет выложить фото отчет тех вещей,которые успел сделать???

    Что ж там за посылка то такая - где ВСЕ вещи с браком,черт те как пришиты...
    Лапочка

  8. #28
    Репутация
    579
    Аватар для Татьяна 131
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    199
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И ссылки по которым заказывали. может вы выбирали ширпотреб. он же и пришел)


  9. #29
    Репутация
    135
    Аватар для Ева_Браун
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от cuibing Посмотреть сообщение
    ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????????????????????????????
    Дегьги Дарья забрала намного намного раньше чем получения посылки..Она сознательно на это шла, получила посылку просто наорала в скайп, облила меня грязью и НЕ ДАЛА МНЕ НИ СЛОВО СКАЗАТЬ ВООБЩЕ, Я сижу и не понимаю что происходит.. черех 2 мин вспомнила что я еще не сняла деньги перечисленные ей из-за ошибки в написании фио получателя, сразу позвонила в компанию Вестерн Юнион, мне сказали что "деньги отозвал отправитель еще давно". Тут мне становится ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ИСТЕРИКА И ОБВИНЕНИЯ.
    Хочу пометить следующее:
    1) Дарья отозвала перечисленные ранее деньги по Вестерн Юнион НАМНОГО РАНЬШЕ ЧЕМ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ в сумме 720 долларов - ЭТО ФАКТ
    2) сделала фото 50% вещей по ее просьбе до отправления ЕМС - ЭТО ФАКТ
    3) Посылка отпарвленная ЕМС за мои деньги - ЭТО ФАКТ
    4) Накричала и облила меня грязью сразу после получения посылки не дав мне понять что происходит - ЭТО ФАКТ
    5) ОТКАЗАЛАСЬ НИ СЛУШАТЬ НИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ- ТОЖЕ ФАКТ

    ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??????????????????????????????????????????????
    Выложите фото вещей и квитанции о сумме отправки. Это ведь не так тяжело
    Я действительно новенькая на сайте, но с Китаем работаю уже дольше года.
    Последний раз редактировалось Ева_Браун; 22.06.2011 в 11:30.

  10. #30
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девочки не верьте ни одному слову даши!
    она обманула это факт--- она просто решила стать самой "умной"
    дашенька, эти деньги на твоей совести, тебе вернется это!!!!!!
    кроме криков и скандала нет ничего, доказывающего факт обмана со стороны кати!
    возврат перевода она оформила еще не получив посылки.
    Последний раз редактировалось lovinka; 22.06.2011 в 14:32.

  11. #31
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вот ссылки ....априори не может быть всё ужасно!!!!!!
    Довольны сотни людей, а тут всё брак оказалось!!!!!!!
    фото позже

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #32
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дарья можно кричать что брак и еще раз брак.
    Но это пустое, это слова!!!!
    Документально подтвердите, фотоотчеты!
    Товар уже "носится" вовсю клиентами!!!! Вы "заработали"!!!!
    "Так держать"!!!!!!!!!
    ФОТО ПОСТАВЯТ ВСЕ ТОЧКИ!

  13. #33
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от cuibing Посмотреть сообщение
    ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????????????????????????????
    Дегьги Дарья забрала намного намного раньше чем получения посылки..Она сознательно на это шла, получила посылку просто наорала в скайп, облила меня грязью и НЕ ДАЛА МНЕ НИ СЛОВО СКАЗАТЬ ВООБЩЕ, Я сижу и не понимаю что происходит.. черех 2 мин вспомнила что я еще не сняла деньги перечисленные ей из-за ошибки в написании фио получателя, сразу позвонила в компанию Вестерн Юнион, мне сказали что "деньги отозвал отправитель еще давно". Тут мне становится ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ИСТЕРИКА И ОБВИНЕНИЯ.
    Хочу пометить следующее:
    1) Дарья отозвала перечисленные ранее деньги по Вестерн Юнион НАМНОГО РАНЬШЕ ЧЕМ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ в сумме 720 долларов - ЭТО ФАКТ
    2) сделала фото 50% вещей по ее просьбе до отправления ЕМС - ЭТО ФАКТ
    3) Посылка отпарвленная ЕМС за мои деньги - ЭТО ФАКТ
    4) Накричала и облила меня грязью сразу после получения посылки не дав мне понять что происходит - ЭТО ФАКТ
    5) ОТКАЗАЛАСЬ НИ СЛУШАТЬ НИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ- ТОЖЕ ФАКТ

    ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??????????????????????????????????????????????
    ЗАЧЕМ ВРАТЬ?????КАКИЕ ФАКТЫ???????на все твои факты я выложу сегодня фото. и фото чека когда были сняты деньги и номер трека что бы все могли увидеть когда была получена посылка и когда были сняты деньги. и тогда посмотрим кто врет. и если ты не врешь предъяви тоже доказательства своим "ФАКТАМ".!!!!Ты мне фотоотчет предоставила???????????????????о чем ты говоришь???а????фотоотчет от тебя я видела только при первом заказе все остальные разы ты была занята и никакого фотоотчета ты мне не присылала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если ты его присылала как говоришь то выложи фото прям сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось darinabrend; 22.06.2011 в 16:24.

  14. #34
    Репутация
    135
    Аватар для Ева_Браун
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lovinka Посмотреть сообщение
    Дарья можно кричать что брак и еще раз брак.
    Но это пустое, это слова!!!!
    Документально подтвердите, фотоотчеты!
    Товар уже "носится" вовсю клиентами!!!! Вы "заработали"!!!!
    "Так держать"!!!!!!!!!
    ФОТО ПОСТАВЯТ ВСЕ ТОЧКИ!
    Простите, но откуда Вы знаете, куда делся товар? И откуда у Вас ссылки купленого Дашей товара? Допустим, приходили хорошие вещи из тех магазинов, что Вы указали, но это не означает, что брака быть не может!
    Последний раз редактировалось Ева_Браун; 22.06.2011 в 18:09.

  15. #35
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от cuibing Посмотреть сообщение
    где справедливость????????????????????????????
    дегьги дарья забрала намного намного раньше чем получения посылки..она сознательно на это шла, получила посылку просто наорала в скайп, облила меня грязью и не дала мне ни слово сказать вообще, я сижу и не понимаю что происходит.. черех 2 мин вспомнила что я еще не сняла деньги перечисленные ей из-за ошибки в написании фио получателя, сразу позвонила в компанию вестерн юнион, мне сказали что "деньги отозвал отправитель еще давно". тут мне становится понятно почему истерика и обвинения.
    хочу пометить следующее:
    1) дарья отозвала перечисленные ранее деньги по вестерн юнион намного раньше чем получения посылки в сумме 720 долларов - это факт
    2) сделала фото 50% вещей по ее просьбе до отправления емс - это факт
    3) посылка отпарвленная емс за мои деньги - это факт
    4) накричала и облила меня грязью сразу после получения посылки не дав мне понять что происходит - это факт
    5) отказалась ни слушать ни предоставлять доказательства в течение двух недель- тоже факт

    где справедливость??????????????????????????????????????????????
    ответ на первый твой факт : мой номер посылки ee 417933722cn - на сайте емс есть подтверждение того что посылку я получила 24 мая! а деньги получила обратно 25 мая и в подтверждение этому вот чек
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось darinabrend; 22.06.2011 в 18:40.

  16. #36
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сейчас добавляю фото в контакт потому как здесь не могу загрузить - выдает ошибку. все добавлю и кину ссылку

  17. #37
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Загружайте тут, попробуйте через радикал или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вставляйте потом ссылку ВВ код...
    ...чек ничего не доказывает... отозвать можно было 24 сразу после получения посылки, а забрать деньги в банке 25...
    У меня была ситуация такая (давненько) отзывала перевод, пришла в банк, а у них $ не было в кассе, попросили прийти на след. день...
    Последний раз редактировалось Бублик; 22.06.2011 в 19:18.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #38
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ВОТ ЗАКАЗ!
    в эксель не грузится, только так!
    Вложения Вложения

  19. #39
    Репутация
    135
    Аватар для Ева_Браун
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lovinka Посмотреть сообщение
    ВОТ ЗАКАЗ!
    в эксель не грузится, только так!
    А откуда он у Вас можно поинтересоваться???

  20. #40
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ева_Браун Посмотреть сообщение
    А откуда он у Вас можно поинтересоваться???
    потому что я там работаю!
    Посмотрите заказ, там не может быть брака....
    Все работают с таобао, чтобы было все брак нет, если есть претензии, просто показывается вещь и всегда можно договорится о возмещении.
    А не 720 дол брака..
    Конечно он бывает!!! Но не весь!!! и не на 720 долларов!
    Последний раз редактировалось lovinka; 22.06.2011 в 19:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения