Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Маслова Дарья Федоровна - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 158

Тема: Маслова Дарья Федоровна

  1. #61
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Татьяна 131 Посмотреть сообщение
    а что она должна была сказать, если у продавца написан ХЛОПОК
    по ссылке даже видно
    так она же пишет что проверяет все и я просила не однократно проверить - и говорила как мне важно получить хлопок она это знала!!!

  2. #62
    Репутация
    579
    Аватар для Татьяна 131
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    199
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    даже если бы она проверила, не факт что продавец согласится принять товар назад, т.к он не бракованный.


  3. #63
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Татьяна 131 Посмотреть сообщение
    даже если бы она проверила, не факт что продавец согласится принять товар назад, т.к он не бракованный.
    так в том то и дело что она сказала по приходу вещей к ней проверит и если не хлопок отправит назад!!!!!

  4. #64
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ СЕБЯ Я НИКОГДА НА ТАО НЕ ПОКУПАЮ, И ТОВАРЫ ВСЕ ПОД ЗАКАЗ!!!МНЕ ИХ ПОРТИТЬ И ТЕРЯТЬ КЛИЕНТОВ ЭТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ГЛУПО!

  5. #65
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    КАТЕРИНА ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ???ПОЧЕМУ НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ- СИЛЬНО ЗАХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ПОСТРАДАВШУЮ????ГДЕ ЖЕ ФОТО КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ ОТПРАВЛЯЛА В ФОТО ОТЧЕТЕ? ЕСЛИ Я ТАК ТЕБЯ ОБМАНУЛА, ОБОБРАЛА, НАДУРИЛА - ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛА А???

  6. #66
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    7.Штаны Симачев - простите, но по вашим фото совершенно не ясно что с ними, кроме пропущенной строчки в 1 см, напишите под фото как под остальными, что с ними не так

    8. Футболка Симачев Москоу Хулиган - А что с ней не так??? На фото вроде все хорошо
    9. Футболка Дольче габбана - опять же очень похоже, что посылка таки была намочена
    10. Серьги и невидимки по 9 и 19 юаней - ну вообще не важно пластик от невидимок металлических отклеивается в 90% случаях и тут не важно в упаковке или без пришло
    11. То, что вы предполагаете по кроссовкам шанель - на самом деле так и есть - шанель по 100 - 200 юаней не бывает, а раз уж берем, так чего удивляться. Тем более они в идеальном состоянии. Зайдите в тему Джанмарко Лоренци - там посмотрите фото реальные дорогущих босоножек с пластиковыми стразами, так причем тут посредники???

  7. #67
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Татьяна 131 Посмотреть сообщение

    симачева миллион раз заказывала. ТАКОГО брака никогда не было. и у других я не видела
    Вы первая
    + 100, тоже в первый раз вижу, поэтому даже не верится как-то

  8. #68
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    7.Штаны Симачев - простите, но по вашим фото совершенно не ясно что с ними, кроме пропущенной строчки в 1 см, напишите под фото как под остальными, что с ними не так

    8. Футболка Симачев Москоу Хулиган - А что с ней не так??? На фото вроде все хорошо
    9. Футболка Дольче габбана - опять же очень похоже, что посылка таки была намочена
    10. Серьги и невидимки по 9 и 19 юаней - ну вообще не важно пластик от невидимок металлических отклеивается в 90% случаях и тут не важно в упаковке или без пришло
    11. То, что вы предполагаете по кроссовкам шанель - на самом деле так и есть - шанель по 100 - 200 юаней не бывает, а раз уж берем, так чего удивляться. Тем более они в идеальном состоянии. Зайдите в тему Джанмарко Лоренци - там посмотрите фото реальные дорогущих босоножек с пластиковыми стразами, так причем тут посредники???
    КАК ПРИЧЕМ?ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ НАДО ТОГДА ПИСАТЬ В ВЕТКЕ ГНИЛЫХ ОБЕЩАНИЙ ПО ПРОВЕРКЕ ТОВАРОВ - ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛО НАПИСАНО ТОЛЬКО ВЫКУП И ОТПРАВКА ТОВАРОВ ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я БЫ НЕ ИМЕЛА НИКАКОГО ПРАВА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ КАКИЕ ТО ПРЕТЕНЗИИ!!!

  9. #69
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Итого из 37 ссылок вы выложили фото 12 вещей - это во-первых не половина, во-вторых как минимум 5 вещей из выложенных не бракованные, т.е. напрашивается вывод, что вы этот фотоотчет из пальца высосали как и саму проблему в принципе. И при том, что я глянула все ваши ссылочки - у вас очень много хороших дорогих позиций - т.е. все они вас устроили - на каком основании вы отозвали платеж, мне простите после ваших "фактов" понятнее не стало

  10. #70
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    + 100, тоже в первый раз вижу, поэтому даже не верится как-то
    НУ ЗАЧЕМ ???КАКОЙ СМЫСЛ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ????? ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛО ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ОНИ БЫ УЖЕ ЗАБРАНЫ КЛИЕНТОМ КОТОРЫЕ ИХ ЗАКАЗЫВАЛ!!!!!!!МНЕ НЕТ СМЫСЛА ЗАКАЗЫВАТЬ ВЕЩИ ЧТО БЫ ОНИ ЛЕЖАЛИ У МЕНЯ БЕЗ ТОЛКУ!

  11. #71
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    Итого из 37 ссылок вы выложили фото 12 вещей - это во-первых не половина, во-вторых как минимум 5 вещей из выложенных не бракованные, т.е. напрашивается вывод, что вы этот фотоотчет из пальца высосали как и саму проблему в принципе. И при том, что я глянула все ваши ссылочки - у вас очень много хороших дорогих позиций - т.е. все они вас устроили - на каком основании вы отозвали платеж, мне простите после ваших "фактов" понятнее не стало
    ПОНИМАЙТЕ КАК ХОТИТЕ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ КАЖДОМУ ДОКАЗЫВАТЬ. Я ВЫЛОЖИЛА ФОТО - И ВСЕ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА, И НАПИСАЛА ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ Я ДОПЛАЧУ ДЕНЬГИ ЗА НОРМ ТОВАРЫ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?ЧТО ЕЩЁ НЕ ЯСНО?ПО 200 РАЗ ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ Я НЕ СОБИРАЮСЬ!ЕСЛИ КАТЕРИНА ТАК ПРАВА ТО ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА НЕ ВЫЛОЖИТ СВОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ???? ИЛИ МОЖЕТ ВЫ ВМЕСТЕ РЕШАЕТЕ ЧТО ПИСАТЬ?)

  12. #72
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от darinabrend Посмотреть сообщение
    КАК ПРИЧЕМ?ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ НАДО ТОГДА ПИСАТЬ В ВЕТКЕ ГНИЛЫХ ОБЕЩАНИЙ ПО ПРОВЕРКЕ ТОВАРОВ - ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛО НАПИСАНО ТОЛЬКО ВЫКУП И ОТПРАВКА ТОВАРОВ ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я БЫ НЕ ИМЕЛА НИКАКОГО ПРАВА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ КАКИЕ ТО ПРЕТЕНЗИИ!!!
    Во-первых, что за слова? НЕ НАДО ТОГДА ПИСАТЬ В ВЕТКЕ ГНИЛЫХ ОБЕЩАНИЙ вы же верующий человек, что вы себе позволяете? Во-вторых, товар вполне соответствует цене и фото на сайте. К сожалению ваша ссылка на шанель кроссовки сгорела, но вот сейчас нашла аналогичные прада, там тоже видно, что подошва короче верха. Подскажите, пожалуйста, как тут фото вставить

  13. #73
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПОНИМАЙТЕ КАК ХОТИТЕ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ КАЖДОМУ ДОКАЗЫВАТЬ. Я ВЫЛОЖИЛА ФОТО - И ВСЕ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА, И НАПИСАЛА ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ Я ДОПЛАЧУ ДЕНЬГИ ЗА НОРМ ТОВАРЫ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?ЧТО ЕЩЁ НЕ ЯСНО?ПО 200 РАЗ ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ Я НЕ СОБИРАЮСЬ!ЕСЛИ КАТЕРИНА ТАК ПРАВА ТО ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА НЕ ВЫЛОЖИТ СВОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ???? ИЛИ МОЖЕТ ВЫ ВМЕСТЕ РЕШАЕТЕ ЧТО ПИСАТЬ?)

    Плохо, что не собираетесь - т.к. вы безосновательно отозвали платеж еще и ставите какие-то условия. Катерина не обязана сохранять фото и файлы всех своих клиентов, к-х у нее по всему миру немало - я думаю, что причина в этом. Я никогда ни с кем не решаю когда говорю свое мнение, просто в данном случае имеет место конкретная несправедливость и воровство и я не могу позволить, чтоб хорошего и надежного посредника так оболгали. Я давно работаю с тао и знаю, что такое плохие посредники и кидалово, а если человек порядочный и доверчивый, то промолчать - признак плохого тона, иначе получилось бы, что с вами заодно. И по-моему форум и создан, чтоб высказывать именно свое мнение. А кроме того я в том возрасте и положении когда не нуждаюсь в советах относительно своей точки зрения и жизненных позиций

  14. #74
    Репутация
    135
    Аватар для Ева_Браун
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я так понимаю, девушка готова оплатить нормальные товары. Зачем на неё нападать? А китайские майки Симачёв после первой стирки разлазятся (был печальный опыт), хоть и качество пришло нормальное. Если всех устраивает бракованый товар, то зачем наши посредники пишут о проверке качества? И где Катерина со своим фотоотчетом??? Почему её защищают, а она что и слова сказать не может???
    Я понимаю девушку! Не важно какие деньги она оплатила 100ю или 1000ю, человек хочет иметь товар пусть не самого лучшего качества, но хоть на вид нормальные и без дыр. Вот скажите, форумчани, вы бы купили вещи с дыркой??? Или с плесенью тапки??? Или кросовки, у которых подошва одного размера, а верх другого? Все были на месте Даши и нам всем знакомо ощущение, когда ты просто не знаешь куда деть тот ширпотреб, что пришёл. А теперь представте, на минутку, что вы заказали сумку или обувь за 1000ю или больше и вам пришла обувь с такой подошвой или рваная. Что бы вы делали или думали? Поставте себя на место Даши и вы ответите на вопрос...
    Последний раз редактировалось Ева_Браун; 22.06.2011 в 21:18.

  15. #75
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    КАТЕРИНА ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ???ПОЧЕМУ НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ- СИЛЬНО ЗАХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ПОСТРАДАВШУЮ????ГДЕ ЖЕ ФОТО КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ ОТПРАВЛЯЛА В ФОТО ОТЧЕТЕ? ЕСЛИ Я ТАК ТЕБЯ ОБМАНУЛА, ОБОБРАЛА, НАДУРИЛА - ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛА А???

    Потому что она не в скайпе наверное))) А по почте вы списываться не хотите, хотя так надежнее - она отвечает тогда не только со своего компа, а и находясь в отъезде
    Я так понимаю, девушка готова оплатить нормальные товары. Зачем на неё нападать? А китайские майки Симачёв после первой стирки разлазятся (был печальный опыт), хоть и качество пришло нормальное. Если всех устраивает бракованый товар, то зачем наши посредники пишут о проверке качества? И где Катерина со своим фотоотчетом??? Почему её защищают, а она что и слова сказать не может???

    Пройдите по ссылкам заказа - там очень много хороших недешевых вещей, по которым вероятно и был отчет. Майки Симачев не гольная синтетика - это неправда, да % какой-то добавлен, но исключительно для того, чтоб после стирки не растягивалась в разные стороны. Вы в машинке свою стирали? Я на бережной стираю все и симачев и айсберг и дольче - ттт, все ок.

    А у Катерины сейчас почти 3 часа ночи - по идее человек должен отдыхать

  16. #76
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А кроме того девушка начала говорить о возврате частично суммы как раз после того как пошла демагогия, т.к. первый ее пост был:

    ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ЭТОТ ШИРПОТРЕБ????????????СКАЖИ. ПОЧЕМУ??????????ты же пишешь что все вещи проверяешь на брак, соответствие цветов и размеров. - это ложь. почему я получила взамен на 720+360 дол реальный хлам, почему???????????почему я должна сидеть в истерике, потеряв столько клиентов и вернув им всем деньги и потеряв столько нервов и здоровья на тебя. почему?я не собираюсь возвращать деньги за этот ширпотреб!!!!!!!!!!!!!! Я человек верующий и понимаю что такое обман, и я не считаю что я тебя обманула,а вот ты обманула прислав такую посылку. и думаю любой человек если бы получил за такие деньги такуууууую посылку сделал именно так же.я потратила на тебя достаточно нервов и не собираюсь их тратить и дальше. я работаю сейчас с ответственным человеком, который отвечает всегда на мои вопросы, отправляет вовремя отчеты и счета.А ты если не изменишь свое отношение к клиентам то скоро тебе просто не с кем будет работать.

  17. #77
    Репутация
    135
    Аватар для Ева_Браун
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    А кроме того девушка начала говорить о возврате частично суммы как раз после того как пошла демагогия, т.к. первый ее пост был:

    ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ЭТОТ ШИРПОТРЕБ????????????СКАЖИ. ПОЧЕМУ??????????ты же пишешь что все вещи проверяешь на брак, соответствие цветов и размеров. - это ложь. почему я получила взамен на 720+360 дол реальный хлам, почему???????????почему я должна сидеть в истерике, потеряв столько клиентов и вернув им всем деньги и потеряв столько нервов и здоровья на тебя. почему?я не собираюсь возвращать деньги за этот ширпотреб!!!!!!!!!!!!!! Я человек верующий и понимаю что такое обман, и я не считаю что я тебя обманула,а вот ты обманула прислав такую посылку. и думаю любой человек если бы получил за такие деньги такуууууую посылку сделал именно так же.я потратила на тебя достаточно нервов и не собираюсь их тратить и дальше. я работаю сейчас с ответственным человеком, который отвечает всегда на мои вопросы, отправляет вовремя отчеты и счета.А ты если не изменишь свое отношение к клиентам то скоро тебе просто не с кем будет работать.
    Она написала, что не готова платить за ширпотреб, а не за весь товар. Вы просто поставте себя на место Даши. На самом деле, тао, - это рулетка. И бывает, что мы можем купить товар за 1000ю и получить ширпотреб, а бывает, что за 50ю приходят суперские балетки!!! Но Катерина пишет, что её команда суперпрофисионалов поможет в покупке и проверке товара, а в случае брака, товар возвращается назад продавцу. Я согласна, что весь товар проверить не возможно, и возможно, что он не проверяется вообще, но зачем тогда давать громкие обещания???

  18. #78
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А теперь представте, на минутку, что вы заказали сумку или обувь за 1000ю или больше и вам пришла обувь с такой подошвой или рваная. Что бы вы делали или думали? Поставте себя на место Даши и вы ответите на вопрос...

    Ева, мы все были на месте Даши, и о том, что Китай это почти лотерея тоже говорилось много ,поэтому прежде чем начинать сотрудничество стоит реально решить для себя, а готова ли она к таким ситуациям. Кроме того, в таких ситуациях Катерина всегда идет на уступки и помогает решить проблему. Только вот Катя месяц стучалась Даше в скайп, а Даша делала вид, что не слышит и не видит и знать не знает про какие деньги речь идет, а вообще это за моральный ущерб компенсация, а теперь, когда у человека 3 часа ночи начинает писать: А где же ты со своим фотоотчетом, выходи, я жду.

    Девочки, я могу сказать по себе - это единственный посредник, который ВСЕГДА идет на уступки и если видит ошибки своей компании, всегда их исправляет.

  19. #79
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Она написала, что не готова платить за ширпотреб, а не за весь товар. Вы просто поставте себя на место Даши. На самом деле, тао, - это рулетка. И бывает, что мы можем купить товар за 1000ю и получить ширпотреб, а бывает, что за 50ю приходят суперские балетки!!! Но Катерина пишет, что её команда суперпрофисионалов поможет в покупке и проверке товара, а в случае брака, товар возвращается назад продавцу. Я согласна, что весь товар проверить не возможно, и возможно, что он не проверяется вообще, но зачем тогда давать громкие обещания???

    Ева, вы тоже на тао год - скорее всего все вещи, к-е выложены в контакте держали в руках - скажите, что их этого вы лично считаете ширпотребом? Кроссовки с укороченной подошвой и на фото выложены, шлепки - явно попали "под дождь" - в моем случае была вина емс, они посылки швыряют и оставляют где угодно. Кроме того 80% товара пришли отличного качества и не выложены на странице пользователя - по-моему это говорит о том, что его таки проверяют.

  20. #80
    Репутация
    135
    Аватар для Ева_Браун
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    А теперь представте, на минутку, что вы заказали сумку или обувь за 1000ю или больше и вам пришла обувь с такой подошвой или рваная. Что бы вы делали или думали? Поставте себя на место Даши и вы ответите на вопрос...

    Ева, мы все были на месте Даши, и о том, что Китай это почти лотерея тоже говорилось много ,поэтому прежде чем начинать сотрудничество стоит реально решить для себя, а готова ли она к таким ситуациям. Кроме того, в таких ситуациях Катерина всегда идет на уступки и помогает решить проблему. Только вот Катя месяц стучалась Даше в скайп, а Даша делала вид, что не слышит и не видит и знать не знает про какие деньги речь идет, а вообще это за моральный ущерб компенсация, а теперь, когда у человека 3 часа ночи начинает писать: А где же ты со своим фотоотчетом, выходи, я жду.

    Девочки, я могу сказать по себе - это единственный посредник, который ВСЕГДА идет на уступки и если видит ошибки своей компании, всегда их исправляет.
    Это не единственный человек, который идёт на уступки)))) Из опыта работы с Катей скажу, что можно днями просить отчёт и не допроситься.
    Вrunetochka я понимаю, что Вы с Катей в хороших отношениях, но на проблему надо смотреть объективно, а не только со стороны заинтересованого лица.
    Насколько я видела, не одна Даша пострадала от работы с Катериной. Если Вас все устраивает, то ведь никто не отговаривает Вас сотрудничать с этим человеком!!! Напротив, побольше Вам клиентов и успехов в бизнесе!!!
    Вот Дашу не все устроило и она высказала свое мнение и что она получила??? Все стрелы полетели в её сторону!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения