Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Маслова Дарья Федоровна - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 158

Тема: Маслова Дарья Федоровна

  1. #81
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это не единственный человек, который идёт на уступки)))) Из опыта работы с Катей скажу, что можно днями просить отчёт и не допроситься.
    Вrunetochka я понимаю, что Вы с Катей в хороших отношениях, но на проблему надо смотреть объективно, а не только со стороны заинтересованого лица.
    Насколько я видела, не одна Даша пострадала от работы с Катериной. Если Вас все устраивает, то ведь никто не отговаривает Вас сотрудничать с этим человеком!!! Напротив, побольше Вам клиентов и успехов в бизнесе!!!
    Вот Дашу не все устроило и она высказала свое мнение и что она получила??? Все стрелы полетели в её сторону!


    Поверьте, я тоже не получаю отчеты неделями - но просто прекрасно понимаю, что я у нее не одна. И стрелы ни при чем - да, многие не находят общий язык - обижаются, высказывают свое мнение и уходят. Но тут дело совершенно в другом - Даша молча отозвала платеж, получается просто украла эти деньги и пытается оправдаться. Как бы там не было - хорошо или нет по мнению Даши человек выполнил свою работу, но Катя купила за свои деньги, за свои отправила и теперь еще и виновата. Просто представьте, что вы своей клиентке отправляете заказ, она обещает с зарплаты перевести деньги, а получив начинает кричать, что товар ее не устраивает поэтому оплачивать его не будет, но и возвращать тоже, т.к. это моральная компенсация за неоправданные ожидания. Что бы вы в таком случае делали?

  2. #82
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    А теперь представте, на минутку, что вы заказали сумку или обувь за 1000ю или больше и вам пришла обувь с такой подошвой или рваная. Что бы вы делали или думали? Поставте себя на место Даши и вы ответите на вопрос...

    Ева, мы все были на месте Даши, и о том, что Китай это почти лотерея тоже говорилось много ,поэтому прежде чем начинать сотрудничество стоит реально решить для себя, а готова ли она к таким ситуациям. Кроме того, в таких ситуациях Катерина всегда идет на уступки и помогает решить проблему. Только вот Катя месяц стучалась Даше в скайп, а Даша делала вид, что не слышит и не видит и знать не знает про какие деньги речь идет, а вообще это за моральный ущерб компенсация, а теперь, когда у человека 3 часа ночи начинает писать: А где же ты со своим фотоотчетом, выходи, я жду.

    Девочки, я могу сказать по себе - это единственный посредник, который ВСЕГДА идет на уступки и если видит ошибки своей компании, всегда их исправляет.
    о чем вы говорите????кто стучал в скайп?????она мне или я ей????вы с ней рядом не сидели и не надо так уверенно розсуждать, а на счет у человека 3 часа ночи сейчас - она просматривала эту тему когда я это писала и была сдесь на форуме. так что не надо мне этих розсуждений!

  3. #83
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    о чем вы говорите????кто стучал в скайп?????она мне или я ей????вы с ней рядом не сидели и не надо так уверенно розсуждать, а на счет у человека 3 часа ночи сейчас - она просматривала эту тему когда я это писала и была сдесь на форуме. так что не надо мне этих розсуждений!

    Ну если Катерина и в 3 часа ночи не спит - это большой + ей как посреднику, значит действительно переживает, а параллельно работает. Но если даже я устала вам объяснять элементарное правило: воровать нехорошо, то могу представить как это Катерине дается - она вам месяц это пыталась донести. А кроме того, если вы надолго уезжали, как вы вчера писали и именно поэтому не могли ей ответить - значить-таки она вам в скайп стучала, а не наоборот

  4. #84
    Репутация
    135
    Аватар для Ева_Браун
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    Она написала, что не готова платить за ширпотреб, а не за весь товар. Вы просто поставте себя на место Даши. На самом деле, тао, - это рулетка. И бывает, что мы можем купить товар за 1000ю и получить ширпотреб, а бывает, что за 50ю приходят суперские балетки!!! Но Катерина пишет, что её команда суперпрофисионалов поможет в покупке и проверке товара, а в случае брака, товар возвращается назад продавцу. Я согласна, что весь товар проверить не возможно, и возможно, что он не проверяется вообще, но зачем тогда давать громкие обещания???

    Ева, вы тоже на тао год - скорее всего все вещи, к-е выложены в контакте держали в руках - скажите, что их этого вы лично считаете ширпотребом? Кроссовки с укороченной подошвой и на фото выложены, шлепки - явно попали "под дождь" - в моем случае была вина емс, они посылки швыряют и оставляют где угодно. Кроме того 80% товара пришли отличного качества и не выложены на странице пользователя - по-моему это говорит о том, что его таки проверяют.
    Пусть проблема в ЕМС, но что делать Даше???? Откуда она знает, кто там виноват??? Если ЕМС, пусть возмещается сумма определённая, но ведь этого никто не будет делать. По-моему, Даша написала, что готова оплатить нормальный товар. Так в чем сейчас проблема? Да, я считаю, что Катеринын бок в том, что она эти кросы не сфоткала и не показала перед отправкой и у меня складывается мнение, что никто те товары не проверяет. Ну неужели не понятно было бы, что человек не будет такое носить??? Штаны Симачёв тоже в дырах, наверное Даше надо ставить на них латки и продавать, как супер эксклюзив от Симачева)))

  5. #85
    Репутация
    135
    Аватар для Ева_Браун
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    Это не единственный человек, который идёт на уступки)))) Из опыта работы с Катей скажу, что можно днями просить отчёт и не допроситься.
    Вrunetochka я понимаю, что Вы с Катей в хороших отношениях, но на проблему надо смотреть объективно, а не только со стороны заинтересованого лица.
    Насколько я видела, не одна Даша пострадала от работы с Катериной. Если Вас все устраивает, то ведь никто не отговаривает Вас сотрудничать с этим человеком!!! Напротив, побольше Вам клиентов и успехов в бизнесе!!!
    Вот Дашу не все устроило и она высказала свое мнение и что она получила??? Все стрелы полетели в её сторону!


    Поверьте, я тоже не получаю отчеты неделями - но просто прекрасно понимаю, что я у нее не одна. И стрелы ни при чем - да, многие не находят общий язык - обижаются, высказывают свое мнение и уходят. Но тут дело совершенно в другом - Даша молча отозвала платеж, получается просто украла эти деньги и пытается оправдаться. Как бы там не было - хорошо или нет по мнению Даши человек выполнил свою работу, но Катя купила за свои деньги, за свои отправила и теперь еще и виновата. Просто представьте, что вы своей клиентке отправляете заказ, она обещает с зарплаты перевести деньги, а получив начинает кричать, что товар ее не устраивает поэтому оплачивать его не будет, но и возвращать тоже, т.к. это моральная компенсация за неоправданные ожидания. Что бы вы в таком случае делали?
    А может проблема не в Даше? Как только коснулся вопрос денег, Катя начала суетиться, а как человек пытался разобраться, так где же она была??? Почему месяц назад не писала о том, что её "кинули", а?

  6. #86
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это не единственный человек, который идёт на уступки))))

    Возможно, но это единственный посредник, к-й мне сказал, что возместит доставку емс за утерянную посылку, а кроме того стоимость вещей в ней. У многих самых проверенных посредников даже в первом посте написано, что за службу доставки они ответственность не несут и дополнительных расходов в связи с форс мажорами тоже, а именно из-за них в основном теряются деньги и клиенты. Согласитесь - печально заплатить 1000 долл за товар и доставку, в итоге по вине емс его не получить - вернуть деньги из своего кармана клиентам и при этом никто не несет ответственности. Для меня в любом деле важно доверие, понимание и уступки с обеих сторон. А в основном вся ответственность ложится именно на заказчика. Так, что поиск партнера - очень кропотливое дело, а амбициями бросаться - это удел 16-18 летних подростков, которые не осознают серьезности начатого дела

  7. #87
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    Это не единственный человек, который идёт на уступки)))) Из опыта работы с Катей скажу, что можно днями просить отчёт и не допроситься.
    Вrunetochka я понимаю, что Вы с Катей в хороших отношениях, но на проблему надо смотреть объективно, а не только со стороны заинтересованого лица.
    Насколько я видела, не одна Даша пострадала от работы с Катериной. Если Вас все устраивает, то ведь никто не отговаривает Вас сотрудничать с этим человеком!!! Напротив, побольше Вам клиентов и успехов в бизнесе!!!
    Вот Дашу не все устроило и она высказала свое мнение и что она получила??? Все стрелы полетели в её сторону!


    Поверьте, я тоже не получаю отчеты неделями - но просто прекрасно понимаю, что я у нее не одна. И стрелы ни при чем - да, многие не находят общий язык - обижаются, высказывают свое мнение и уходят. Но тут дело совершенно в другом - Даша молча отозвала платеж, получается просто украла эти деньги и пытается оправдаться. Как бы там не было - хорошо или нет по мнению Даши человек выполнил свою работу, но Катя купила за свои деньги, за свои отправила и теперь еще и виновата. Просто представьте, что вы своей клиентке отправляете заказ, она обещает с зарплаты перевести деньги, а получив начинает кричать, что товар ее не устраивает поэтому оплачивать его не будет, но и возвращать тоже, т.к. это моральная компенсация за неоправданные ожидания. Что бы вы в таком случае делали?
    Вrunetochka - если вам так нравиться ждать неделями отчет так ждите и работайте дальше! меня такая работа не устраивает и я это терпеть не собираюсь. а после того как я получила товар я не однократно пыталась дозвониться ей в скайп -- и не было ни ответа ни привета!!!!а деньги напомню я отправляла в 2 этапа - так как Катерина не соизволила скинуть мне счет! часть денег у нее, и за нормальный товар я готова заплатить только получаю кучу обвинений в свою сторону и молчки в скайпе!!!!! если она такая верующая и никогда не врет - зачем наврала про отчеты которых я даже не видела? зачем говорила что факт что я деньги забрала намного раньше чем получила посылку???а????Она просто выгораживать себя умеет и оч красиво врать! а доплатить я не отказываюсь - за нормальный товар!!!!!и вообще не вижу смысла о чем либо ещё сдесь спорить! если бы я хотела ее обмануть товар заказала бы через карго и никто бы и не узнал мой адрес - забрала бы посылку на новой почте и не заходила бы ни на какие форумы и в скайп не тарабанила ей!!!!!

  8. #88
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А может проблема не в Даше? Как только коснулся вопрос денег, Катя начала суетиться, а как человек пытался разобраться, так где же она была??? Почему месяц назад не писала о том, что её "кинули", а?

    Она все это время очень надеялась ,что девушка одумается. Да как то сложно сразу поверить, что тебя обманули - ведь даже в темах про посредников - мошенников первые посты как раз через несколько недель после инцидента появляются, люди верят до последнего, что это неправда - у человека трудности, он одумается, он не может так поступить....

  9. #89
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    о чем вы говорите????кто стучал в скайп?????она мне или я ей????вы с ней рядом не сидели и не надо так уверенно розсуждать, а на счет у человека 3 часа ночи сейчас - она просматривала эту тему когда я это писала и была сдесь на форуме. так что не надо мне этих розсуждений!

    Ну если Катерина и в 3 часа ночи не спит - это большой + ей как посреднику, значит действительно переживает, а параллельно работает. Но если даже я устала вам объяснять элементарное правило: воровать нехорошо, то могу представить как это Катерине дается - она вам месяц это пыталась донести. А кроме того, если вы надолго уезжали, как вы вчера писали и именно поэтому не могли ей ответить - значить-таки она вам в скайп стучала, а не наоборот
    я фото не могла скинуть а не ответить ей и не надо путать!!!!и кто ещё кому стучал!!!!и вообще вы не знаете это на 100 % зачем розсуждаете тогда?

  10. #90
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вrunetochka - если вам так нравиться ждать неделями отчет так ждите и работайте дальше! меня такая работа не устраивает и я это терпеть не собираюсь. а после того как я получила товар я не однократно пыталась дозвониться ей в скайп -- и не было ни ответа ни привета!!!!а деньги напомню я отправляла в 2 этапа - так как Катерина не соизволила скинуть мне счет! часть денег у нее, и за нормальный товар я готова заплатить только получаю кучу обвинений в свою сторону и молчки в скайпе!!!!! если она такая верующая и никогда не врет - зачем наврала про отчеты которых я даже не видела? зачем говорила что факт что я деньги забрала намного раньше чем получила посылку???а????Она просто выгораживать себя умеет и оч красиво врать! а доплатить я не отказываюсь - за нормальный товар!!!!!и вообще не вижу смысла о чем либо ещё сдесь спорить! если бы я хотела ее обмануть товар заказала бы через карго и никто бы и не узнал мой адрес - забрала бы посылку на новой почте и не заходила бы ни на какие форумы и в скайп не тарабанила ей!!!!!

    Не терпите - вас никто об этом и не просит. А на форуме вы засуетились, т.к. в названии темы ваши ФИО да и адресные данные в первом посте сразу выложили, а вы еще надеетесь на сотрудничество с другим посредником

  11. #91
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прочитал внимательно ветку и удивило действие Дарины - если вы получили такой товар, то почему в теме посредника вы сразу не сообщили, что бы знали все, кто стоит перед выбором с кем работать , а получается посредник, пытаясь защитить своих коллег, создала эту тему.
    В любом случае оставить у себя всю сумму и товар -это минимум неправильно, и только спустя месяц, после претензий к вам, пытаться доказать свою правоту.
    Учитывая то что вы с этим посредником работаете третий раз - еще больше все удивляет в ваших действиях.

  12. #92
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    А может проблема не в Даше? Как только коснулся вопрос денег, Катя начала суетиться, а как человек пытался разобраться, так где же она была??? Почему месяц назад не писала о том, что её "кинули", а?

    Она все это время очень надеялась ,что девушка одумается. Да как то сложно сразу поверить, что тебя обманули - ведь даже в темах про посредников - мошенников первые посты как раз через несколько недель после инцидента появляются, люди верят до последнего, что это неправда - у человека трудности, он одумается, он не может так поступить....
    сидела надеялась и при этом в скайпе молчала.)))))оч смешно и полный бред.

  13. #93
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Она не писала, потому что не видела выхода. Она не могла понять, в чем претензии!!!И поняла что никто ей 720 дол не отдаст.
    Просто накричали по скайп и всё. Катя не на связи, она ушла давно, не видела ваших постов с фото.
    Только сейчас начали разбираться.
    Катя ответственный человек и она всегда возместит ущерб,который нанесла. Ни у одного посредника нельзя доказать,что не доложили товар....!!!!И только Катя поверит на слово и вернет денег!
    Вы отозвали деньги, вы просто отозвали платеж. А что подумаешь........она ж меня не достанет на Украине. Вот и всё. Если бы вы хотели договорится, вы бы давно договорились...

  14. #94
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я фото не могла скинуть а не ответить ей и не надо путать!!!!и кто ещё кому стучал!!!!и вообще вы не знаете это на 100 % зачем розсуждаете тогда?

    Потому, что во-первых вы вестерн отправляли ей и до этого - все было нормально с какой целью последний платеж пошел с неверными данными неизвестно, причем вы просили отправить посылку поскорее и говорили, что нет времени выйти в банк исправить, а при получении посылки - благо она 6-7 дней на Украину идет - просто отозвали свой платеж. Как -то вообще очень продуманно получается. А из-за таких клиентов у посредника портится мнение обо всех клиентах с Украины вообще. Да и правильно, наверное, почему все пишут про посредников - мошенников, а про клиентов нет. Тут тоже право имеют обе стороны и несмотря на то, что мы с вами в одной ситуации чисто по-человечески поддерживаю сторону Катерины

  15. #95
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    Вrunetochka - если вам так нравиться ждать неделями отчет так ждите и работайте дальше! меня такая работа не устраивает и я это терпеть не собираюсь. а после того как я получила товар я не однократно пыталась дозвониться ей в скайп -- и не было ни ответа ни привета!!!!а деньги напомню я отправляла в 2 этапа - так как Катерина не соизволила скинуть мне счет! часть денег у нее, и за нормальный товар я готова заплатить только получаю кучу обвинений в свою сторону и молчки в скайпе!!!!! если она такая верующая и никогда не врет - зачем наврала про отчеты которых я даже не видела? зачем говорила что факт что я деньги забрала намного раньше чем получила посылку???а????Она просто выгораживать себя умеет и оч красиво врать! а доплатить я не отказываюсь - за нормальный товар!!!!!и вообще не вижу смысла о чем либо ещё сдесь спорить! если бы я хотела ее обмануть товар заказала бы через карго и никто бы и не узнал мой адрес - забрала бы посылку на новой почте и не заходила бы ни на какие форумы и в скайп не тарабанила ей!!!!!

    Не терпите - вас никто об этом и не просит. А на форуме вы засуетились, т.к. в названии темы ваши ФИО да и адресные данные в первом посте сразу выложили, а вы еще надеетесь на сотрудничество с другим посредником
    Я бы и не суетилась если бы реально хотела обмануть - мне бы не за чем было здесь сидеть и розжовывать все, делать фото и тратить свое время.висело бы имя ну и пусть весит, но меня просто добила эта несправедливость и ложь с ее стороны!

  16. #96
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сидела надеялась и при этом в скайпе молчала.)))))оч смешно и полный бред.

    Простите, сколько вам лет? Просто у меня все четче создается впечатление, что говорю с ребенком - подростком, хотя даже мой старший ребенок понятливее как-то

  17. #97
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я бы и не суетилась если бы реально хотела обмануть - мне бы не за чем было здесь сидеть и розжовывать все, делать фото и тратить свое время.висело бы имя ну и пусть весит, но меня просто добила эта несправедливость и ложь с ее стороны!

    Как это пусть висит - вы же пошли к другому посреднику, а он точно следит за этой веткой и делает свои выводы. Если имя висит в теме "мошенники" люди, обычно, опасаются работать с такими персонами

  18. #98
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дарья ну так отдайте денег за нормальный товар?????
    или не отдадите??

  19. #99
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот и всё. Если бы вы хотели договорится, вы бы давно договорились...

    Полностью поддерживаю. Зная человека - я не верю, что нельзя было решить проблему, просто проблемы вероятно не было, во всяком случае для вас, Даша

  20. #100
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lovinka Посмотреть сообщение
    Она не писала, потому что не видела выхода. Она не могла понять, в чем претензии!!!И поняла что никто ей 720 дол не отдаст.
    Просто накричали по скайп и всё. Катя не на связи, она ушла давно, не видела ваших постов с фото.
    Только сейчас начали разбираться.
    Катя ответственный человек и она всегда возместит ущерб,который нанесла. Ни у одного посредника нельзя доказать,что не доложили товар....!!!!И только Катя поверит на слово и вернет денег!
    Вы отозвали деньги, вы просто отозвали платеж. А что подумаешь........она ж меня не достанет на Украине. Вот и всё. Если бы вы хотели договорится, вы бы давно договорились...
    Звонила я ей оч много раз и просто устала уже это сдесь повторять!!!а как с ней договоришься а???она на звонки не отвечает - такое ощущение складываеться как будто это ей не надо!!!!написала втихую сюда и выложила все мои данные - предварительно не позвонив и ничего не сказав не обговорив.это просто попытки сделать с себя жертву! я считаю что все написала и скинула. заплатить я не отказываюсь за норм вещи и это факт - только помоему это тут никому не надо - если бы было надо то прочитав это Катерина позвонила бы мне и обговорила дальнейшие действия - а в ответ молчок и нападение преданных клиенток

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения