Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Маслова Дарья Федоровна - Страница 6

Отмечены в теме

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 158

Тема: Маслова Дарья Федоровна

  1. #101
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    Я бы и не суетилась если бы реально хотела обмануть - мне бы не за чем было здесь сидеть и розжовывать все, делать фото и тратить свое время.висело бы имя ну и пусть весит, но меня просто добила эта несправедливость и ложь с ее стороны!

    Как это пусть висит - вы же пошли к другому посреднику, а он точно следит за этой веткой и делает свои выводы. Если имя висит в теме "мошенники" люди, обычно, опасаются работать с такими персонами
    Это у меня складывается впечатление что я в детском саду - виновник спрятался а защитники вышли и обвиняют от третьих особ

  2. #102
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lovinka Посмотреть сообщение
    Дарья ну так отдайте денег за нормальный товар?????
    или не отдадите??
    Для этого дорогая моя lovinka я и звонила ей неединажды в скайп! что бы все обговорить и решить этот вопрос, оплатить за норм товар только в ответ молчок. как я могу оплатить на молчание???? мне нужно предварительно обговорить все это с этим человеком и закрыть раз и навсегда!

  3. #103
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ой не говорите у вас ее деньги. а она вас игнорирует...!!!!!
    Вы просто возьмите файл напишите претензии,эти позиции вычтите и отправьте на рассмотрение. Вот мол, за это я плачу, а это брак,что будем делать.
    Сейчас не вы жертва.....вы с товаром вы с деньгами. И выход такой же вы за несоотв.товар оставите деньги при себе. А Кате увы надо пахать и не спать,чтобы вернуть эти деньги.
    У вас изначально предвзятое отношение к тао...вы ж не одеваетесь на таобао....это ж позор, наверное!
    Не надо требовать от товара стоимость 100 юаней, как -будто вы у самого Долче покупаете!

  4. #104
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    нет я вру и сама питаюсь ей дозвониться???????? и сегодня неоднократно это делала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и она видела прекрасно что я ей звонила и это все пропустила через игнор. я не собираюсь больше оправдываться перед третьими лицами -- позвонит Катерина мне завтра все решим - а если не соизволит то значит ей просто так нужны деньги.

  5. #105
    Репутация
    311
    Аватар для salikc0
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    464
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lovinka Посмотреть сообщение
    У вас изначально предвзятое отношение к тао...вы ж не одеваетесь на таобао....это ж позор, наверное!
    Не надо требовать от товара стоимость 100 юаней, как -будто вы у самого Долче покупаете!
    абсолютно с вами согласен
    люди иногда забывают где и за сколько покупают
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #106
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Звонила я ей оч много раз и просто устала уже это сдесь повторять!!!а как с ней договоришься а???она на звонки не отвечает - такое ощущение складываеться как будто это ей не надо!!!!написала втихую сюда и выложила все мои данные - предварительно не позвонив и ничего не сказав не обговорив.это просто попытки сделать с себя жертву! я считаю что все написала и скинула. заплатить я не отказываюсь за норм вещи и это факт - только помоему это тут никому не надо - если бы было надо то прочитав это Катерина позвонила бы мне и обговорила дальнейшие действия - а в ответ молчок и нападение преданных клиенток

    Вы реально думаете, что это звучит правдоподобно? Человек вложил свои 720 долл и не хочет их забирать просто ради того, чтоб повеселить форум этой темой?

    Нападение преданных клиенток - это нашествие девочек на бутики в пятницу распродаж в Нью - Йорке, а здесь адекватное рассмотрение проблемы. Поверьте, если бы неправа была Катя, мы бы тоже сказали свое мнение.

  7. #107
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это у меня складывается впечатление что я в детском саду - виновник спрятался а защитники вышли и обвиняют от третьих особ

    Да, это у нее хобби такое - разбрасываться крупными суммами, для смеха слать на Украину посылки, а потом спрятаться и наблюдать эффект)

  8. #108
    Репутация
    311
    Аватар для salikc0
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    464
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lovinka Посмотреть сообщение
    ***
    тут еще одна ветка закипает так что берите поп корн и усаживайтесь по удобнее
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #109
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    нет я вру и сама питаюсь ей дозвониться????????

    Даша, вы месяц просто скрывались, а сегодня размахиваете флагом и звоните в скайп - как раз сегодня ее могло не быть на месте, вы не допускаете такой вариант? А комп в офисе стоит и включен почти всегда

  10. #110
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне все равно как это звучит, не знаю чего она добивается этим. Я звонила и это факт-- никому доказывать я не собираюсь. если бы я хотела прикарманить деньги то не сидела бы здесь сейчас, а вы судите как хотите!!!!!! если она такая жертва пусть мне позвонит хоть раз позвонит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!от возврата денег я не отказываюсь и все камни в меня здесь бросать не нужно - я специально завтра ноут от себя отпускать не буду с включенным скайпом, хочет все решить пусть позвонит а нет так значит ей это не надо. буду ждать, все спасибо у меня есть и другие дела чем сидеть и отвечать на бессмысленные смс. Буду ждать звонка - надеюсь дождусь!

  11. #111
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Thumbs up

    посмотрим что будет завтра!!!
    Вы бы не ответили уже никогда, если бы ваше имя тут не появилось!

  12. #112
    Репутация
    386
    Аватар для TinkerBell
    Регистрация
    26.01.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    51
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Даш,Катя наверняка высылает вам файл с итоговой стоимостью вещи - посчитайте сумму всех нормальных вещей и отправьте ей за них деньги,а брак отправьте обратно ей - от 300-500р на почте Вы не разоритесь. Ну и на будущее знайте что кроссы за 100 юаней отличаются от кроссов за 400

    Защитники Кати - Вы не правы.Что значит у нее людей много-она не успевает?Если не успевает пусть найдет еще помощников или откажется от части заказов. У меня вот посредник тоже заказами завален,но я регулярно получаю отчеты,расчеты - она даже сама показывает если есть брак-пишет мне и ждет моего решения - вернуть или оставить!
    Лапочка

  13. #113
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
    Даш,Катя наверняка высылает вам файл с итоговой стоимостью вещи - посчитайте сумму всех нормальных вещей и отправьте ей за них деньги,а брак отправьте обратно ей - от 300-500р на почте Вы не разоритесь. Ну и на будущее знайте что кроссы за 100 юаней отличаются от кроссов за 400

    Защитники Кати - Вы не правы.Что значит у нее людей много-она не успевает?Если не успевает пусть найдет еще помощников или откажется от части заказов. У меня вот посредник тоже заказами завален,но я регулярно получаю отчеты,расчеты - она даже сама показывает если есть брак-пишет мне и ждет моего решения - вернуть или оставить!
    Простите, тут немного другой вопрос решается, мы не навязываем посредника - каждый выбирает сам, не устраивает человек смело ищут другого. Тут ситуация, что девочка обманула и обворовала посредника, так, что его способы работы тут ни при чем.

  14. #114
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Даша скайп ваш заблокирован у Кати.
    Поэтому она видела ваших писем и звонков.
    Сегодня она напишет на емайл.
    Решите вопрос, договоритесь!

  15. #115
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну и на будущее знайте что кроссы за 100 юаней отличаются от кроссов за 400
    так она не себе брала вещи, как ранее писала, а что заказали ее "клиенты" - это на самом деле их проблемы с ценой и соответствующим качеством. Брала я из дешевок штаны Одежье за 68 юаней, качество соответственное, швы наружу и кривые. Теперь вообще стараюсь редко брать и то что выгодно имхо. Но своему посреднику оплатила их,т.к. заказывала и выбирала на тао их я.
    Поэтому клиенты Даши оплатили свои вещи и получили то что заказали, Катя сделала свою работу получается бесплатно. Если людей не устроило качество - это не проблема посредника.

    каждый выбирает сам, не устраивает человек смело ищут другого.
    совершенно верно.
    А проучит, на самом деле, жизнь за кидалово. Сделал человек плохо свою работу и начнутся проблемы в других делах, не обязательно в работе. Жизненное равновесие.
    На форуме есть яркий пример тому, что бывает, когда люди начинают плохо делать свою работу.
    Учиться надо на чужих ошибках, господа!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #116
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Из 41 позиции 10 не устроили, а не оплатили вы за почти весь заказ!
    Поэтому если бы вы оплатили,а потом остались с этим "добром" вы были жертва.
    А пока вы не правы!
    720 дол это месячная зарплата одного россиянина! Это не маленькие деньги. Боюсь сказать, какие это деньги для китайца огромные.
    И положа руку на сердце..скажите ,что вы никогда не покупали вещь где просто не прострочена часть ткани?
    А кроссовки долче ношенные, так что не факт что вы их не порвали пи носке. А таобао это не магазин для нас, где можно с чеком придти и поменять!
    И вы сейчас только начали говорить что вы не отказываетесь оплатить, а месяц вы даже и не вспомнили,что Катя оплатила за вас всё сама. Вы позвонили накричали,что она работать не умеет,что на брак не проверяют и даже слова не дали ей сказать.
    Это была тактика такая,Чтобы швырнуть человека!
    Хотя могли бы фотоотчет сделать сразу же а не через месяц,после того как поносили кое-что. А просто на 720 дол купили еще новый товар!!!!
    Мне так стыдно за нашего брата,честное слово!
    И не гневите Бога, говоря сейчас что вы хотели, а она не хотела!!!!!!!!!! Честное слово, лучше промолчите, а просто сделайте перевод денег и всё!
    Последний раз редактировалось lovinka; 23.06.2011 в 11:36.

  17. #117
    Репутация
    135
    Аватар для Ева_Браун
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
    Даш,Катя наверняка высылает вам файл с итоговой стоимостью вещи - посчитайте сумму всех нормальных вещей и отправьте ей за них деньги,а брак отправьте обратно ей - от 300-500р на почте Вы не разоритесь. Ну и на будущее знайте что кроссы за 100 юаней отличаются от кроссов за 400

    Защитники Кати - Вы не правы.Что значит у нее людей много-она не успевает?Если не успевает пусть найдет еще помощников или откажется от части заказов. У меня вот посредник тоже заказами завален,но я регулярно получаю отчеты,расчеты - она даже сама показывает если есть брак-пишет мне и ждет моего решения - вернуть или оставить!
    Полностью с Вами согласна! Напали на девушку, а боков посредника не видно!!! У меня посредник тарит очень много стран и при этом сидит со мной сколько нужно. Очтеты, расчеты и прочеё, все вовремя!!! А то, что Катя не успевает, так это её проблема на самом деле, а не клиента. Правильно, пусть нанимает себе помощников, если так завалена, или же не берёт заказов. А сваливать всё на Дашу не правильно!!!! Я уже писала, что не важно за сколько куплена вещь, главное то, чтобы свиду она была нормальная, а то что она может разлесться по швам на следующий день, так это другой вопрос и посредника в этом никто обвинять не станет!
    Даша, проверьте почту или сами составте опись нормального товара и бракованого, напишите суму и отправте Катерине и не ждите, пока она освободиться)))

  18. #118
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дорогая Ева!
    А Даша и не собиралась ничего отдавать.Если бы не ветка!
    Она сказала при тел.звонке я платить за этот шерпотреб не собираюсь!
    И на этом всё.
    Если бы хотела,этого не было!
    Если бы прошло пару дней, та так прошло уже очень много времени!
    ВОт в том то и прикол!
    А сейчас красиво вывернули.

    ДАША ну вы за всю руганину ни разу не сказали что отдадите часть денег, а сейчас на вас начали давить,призывать к совести,вы начали говорить что не оказываетесь!
    Последний раз редактировалось lovinka; 23.06.2011 в 11:47.

  19. #119
    Репутация
    135
    Аватар для Ева_Браун
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lovinka Посмотреть сообщение
    Дорогая Ева!
    А Даша и не собиралась ничего отдавать.Если бы не ветка!
    Она сказала при тел.звонке я платить за этот шерпотреб не собираюсь!
    И на этом всё.
    Если бы хотела,этого не было!
    Если бы прошло пару дней, та так прошло уже очень много времени!
    ВОт в том то и прикол!
    А сейчас красиво вывернули.

    ДАША ну вы за всю руганину ни разу не сказали что отдадите часть денег, а сейчас на вас начали давить,призывать к совести,вы начали говорить что не оказываетесь!
    Я при разговоре не присутствовала, так что не могу сказать, кто кому звонил и что сказал. Главное то, что Даша не отказывается вернуть денежки за нормальный товар. Так зачем её песочить уже на 6 листе?)))
    И почему Катя не показала отчет, который она делала??? Почему она молчит??? Если в "командировке", то Вы вроде бы с ней работаете и вполне можете предоставить фотоотчёт Дашиных вещей. Ну этого ведь нет. Зато камни свалились на Дашу, как на последнюю сволочь.

  20. #120
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я при разговоре не присутствовала, так что не могу сказать, кто кому звонил и что сказал. Главное то, что Даша не отказывается вернуть денежки за нормальный товар. Так зачем её песочить уже на 6 листе?)))
    И почему Катя не показала отчет, который она делала??? Почему она молчит??? Если в "командировке", то Вы вроде бы с ней работаете и вполне можете предоставить фотоотчёт Дашиных вещей. Ну этого ведь нет. Зато камни свалились на Дашу, как на последнюю сволочь.


    Ева, вы действительно не понимаете в чем дело? Дело в том, что Даша ОТКАЗЫВАЕТСЯ их платить и месяц пряталась, пока эта тема не появилась, а теперь вроде и собирается, но только с 3-й страницы начала об этом разговор. И то пока ничего не оплатила. Неужели неясно, что человек кинул - нашел за это время нового посредника и только когда засветились его ФИО срочно придумала сказку про рваные вещи, причем на фото даже видно, что рвали их очень старательно, а перед этим месяц носили. И выложено несколько вещей только на фото, а заказана 41 позиция, т.е. все пришло хорошее - почему она сразу не оплатила? Почему она предпочла украсть эти деньги , товар и месяц отмалчиваться, а тут надо же - резко все оказалось браком. Неужели вы верите в то, что если б этот рассказ был правдой, Даша никак себя не проявила с самого начала? Она получила посылку 24 мая и если б там было все так страшно - 25 мая фото во всех ракурсах и гневные фото уже были бы в теме у Кати. Но нет - все ок - проходит месяц, и тут О, наглость - посредник хочет получить свои деньги, причем уже не заработанные, а хотя бы свои личные средства. Как же так - ведь месяц так хорошо жилось-носилось бесплатно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения