Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Маслова Дарья Федоровна - Страница 7

Отмечены в теме

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 158

Тема: Маслова Дарья Федоровна

  1. #121
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Напали на девушку, а боков посредника не видно!!!

    Причем тут бока посредника? Не нравится посредник - не работайте с ним. Мы говорим о факте воровства со стороны клиента. Если б посредник взял деньги и исчез - это одно, а так клиент взял и вещи и деньги и исчез на целый месяц, пока не увидел, что все его уже знают по имени и считают мошенником

  2. #122
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    аша не отказывается вернуть денежки за нормальный товар

    В таком случае "ненормальный" товар нужно вернуть посреднику - вам так не кажется?

  3. #123
    Репутация
    135
    Аватар для Ева_Браун
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне любопытно, с Катей только Вы работаете или ещё кто? А то хвалебные речи только от Вас. Я прошлась по другим форумам, то если не прав заказчик, отписывает много клиентов, а тут,- Вы одна.
    Последний раз редактировалось Ева_Браун; 23.06.2011 в 22:26.

  4. #124
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как и обещала вчера просидела сегодня как не знаю кто целый день в скайпе - был молчок и Катерина даже не соизволила ответить мне ни в скайпе ни на смс которое я отправила ей на почту!!!извините если она такая обворованная так хоть на письмо могла бы ответить!! - такая значит она жертва и так нуждается в деньгах. Здесь камнями бросаться с Катиными подругами я больше не собираюсь и отписываться тоже -- у меня извините на это нет времени!Я свою позицию пояснила и подтвердила, деньги платить не отказываюсь за норм товар- только бегать за Катериной с почты на скайп с скайпа на почту я не собираюсь!если хочет все обсудить и вернуть себе деньги - пусть стучит мне в скайп или на почту все обсудим - и я верну ей деньги за норм товар! с третьими лицами по типу ее подруг я этот вопрос обговаривать не собираюсь - меня их мнение извините не интересует!!!!Спасибо всем.
    Последний раз редактировалось darinabrend; 23.06.2011 в 23:26.

  5. #125
    Репутация
    386
    Аватар для TinkerBell
    Регистрация
    26.01.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    51
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Надо просто попросить у Кати фото отчет и там будет видно в каком виде она отправляла те же самые шлепки,например - если они были целые и невредимые,а пришли такие, то тут вина таможни. Или Даши.
    Даш,а зачем Вам ждать Катю? У Вас есть ее реквизиты - посчитайте сумму с доставкой и % оставшейся 31 устроившей Вас позиции и отправьте денежку Кате.

    У меня была такая фигня с сумкой - было лето,жарко,пришла ко мне сумка из ткани ЛВ - уже год прошел она валяется на балконе - до сих пор прелостью несет от нее
    Лапочка

  6. #126
    Репутация
    93
    Аватар для alisya
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    темное дело.
    Дарья, отправьте деньги за качественный товар и проценты за работу, а также все некачественные вещи и дело с концом. Мне вчера палетка сломанная пришла, но я тем не менее отдала деньги посреднику, просто сделала вывод никогда больше с этими людьми не связываться и всех предупреждать. Вы поступаете непорядочно. Пока что факты налицо - у вас и товар (при чем 31 качественная недешевая позиция), и деньги. А у посредника - ничего. И он же еще и обманувший вас мерзавец по вашим словам. Некрасиво.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #127
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Проблема в Катиной почте.
    gmail не работает...вообще, пришлось уйти с этой почты, она видит письмо Даши, но открыть не может.
    Почта у нее другая уже как полмесяца (платная), там всё окей.
    В скайпе вы блокированы, писем ваших не видно,скайп их не пропускает просто навсего.
    Вчера она ночью пыталась вам написать, не знаю написала или нет.
    Сможете продублировать письмо на почту (я вам в личку сбросила)

  8. #128
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В скайпе вы блокированы, писем ваших не видно,скайп их не пропускает просто навсего. она видит письмо Даши, но открыть не может.
    А чего Катя ее не разблокирует в скайпе? Элементарно галку снять и делов Раз Даша решила отдать деньги, так надо обаюдно этот вопрос решить, а не бегать друг от друга!Катя сама не может что ли ей написать и дать новый мейл, я не пойму? Несколько страниц, что нет Кати на связи...
    Как она с другими людьми-то связывается?
    Странно все это...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #129
    Репутация
    135
    Аватар для Ева_Браун
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот лично мне интересно посмотреть на Катин фотоотчет! Она же уверяла, что отправляла его Даше. Так вот пусть скинет все фото в тему, а то тут уверяют, что проблема в Даше и она специально испортила товар, чтобы не платить деньги! Ну, блин, бред!

  10. #130
    Репутация
    2

    Регистрация
    17.06.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Копирую письмо с почты:

    Дарья в приложении список "бракованного товара" согласно твоим фотографиям. просто не совсем видно некоторые позиций, так как сфотографированы в деталях:
    1) Я готова сделать тебе вычет всех этих позиций, но ты со своей стороны отправишь все все эти позиций моему клиенту другому в Киев по указанному адрес. + вычет комиссии за эти бракованные товары
    2) Взамен на то что ты два раза ходила в банк и платила 2 раза комиссию как бы, я тебе даю банковский счет Приват Банка чтобы за свой долг перед мной тебе не платить еще раз комиссию.

    ИТОГО: 1360 юаней + 15% комиссия =1564 юаней
    + еще пересылку вещей "бракованных" внутри украины по моему указанному адресу (пусть будет 16 долларов).
    ИТОГО ты мне должна 460 долларов.
    Если стоимость пересылки внутри украины еще дороже, то соотвественно отними еще разницу так как по Китаю я препположила что такое может стоить 10-15 долларов.

  11. #131
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ева_Браун Посмотреть сообщение
    Вот лично мне интересно посмотреть на Катин фотоотчет! Она же уверяла, что отправляла его Даше. Так вот пусть скинет все фото в тему, а то тут уверяют, что проблема в Даше и она специально испортила товар, чтобы не платить деньги! Ну, блин, бред!
    В любом случае Катин отчет сохраниться должен был и у Дарьи - во входящих письмах, если у Кати нет времени зайти и выложить - пусть это сделает Даша. А Катерина сейчас проверяет заказы других клиентов, обрабатывает бланки и т.д. Т.к. помимо Даши у нее много других клиентов и каждая минута Катиного времени на вес золота.

    Бред или нет, но факт налицо - месяц назад получив посылку девушку все устроило и она оставила все себе забыв однако оплатить заказ ( нигде ни слова про плохой товар - ни у посредника в теме, ни в хвастах - нигде), а как Катя создала тему в мошенниках, так тут же оказалось, что Даша пострадавшая сторона. Вам не кажется это бредом?

  12. #132
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне любопытно, с Катей только Вы работаете или ещё кто? А то хвалебные речи только от Вас. Я прошлась по другим форумам, то если не прав заказчик, отписывает много клиентов, а тут,- Вы одна.

    Это было бы слишком хорошо)))

    А вообще меня это тоже удивляет - почему люди пока ситуация не коснется лично их в основном предпочитают молча заходить, просматривать тему и уходить.

  13. #133
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если стоимость пересылки внутри украины еще дороже, то соотвественно отними еще разницу так как по Китаю я препположила что такое может стоить 10-15 долларов.

    по Украине это стоит в пределах 3 долларов - в среднем 20-25 грн

  14. #134
    Репутация
    2

    Регистрация
    17.06.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от darinabrend Посмотреть сообщение
    Как и обещала вчера просидела сегодня как не знаю кто целый день в скайпе - был молчок и Катерина даже не соизволила ответить мне ни в скайпе ни на смс которое я отправила ей на почту!!!извините если она такая обворованная так хоть на письмо могла бы ответить!! - такая значит она жертва и так нуждается в деньгах. Здесь камнями бросаться с Катиными подругами я больше не собираюсь и отписываться тоже -- у меня извините на это нет времени!Я свою позицию пояснила и подтвердила, деньги платить не отказываюсь за норм товар- только бегать за Катериной с почты на скайп с скайпа на почту я не собираюсь!если хочет все обсудить и вернуть себе деньги - пусть стучит мне в скайп или на почту все обсудим - и я верну ей деньги за норм товар! с третьими лицами по типу ее подруг я этот вопрос обговаривать не собираюсь - меня их мнение извините не интересует!!!!Спасибо всем.
    Дарья тут еще раз хочу разъяснить, как уже разъяпочта моя не открывалась и я не могла оттуда вытащить твой емейл адрес чтобы отправить на почту. Видела письма от тебя но открыть не смогла. Меня всего на всего не было пол дня в скайпе, и это НЕ ДОЛЖНО ДАВАТЬ НИКОМУ ПОНЯТЬ ЧТО МНЕ ВСЕ РАВНО. ТАМ МОИ ДЕНЬГИ, ПРИЧЕТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

    Я полностью согласна с тобой что НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ, С НЕНОРМАЛЬНЫМИ ТОЖЕ НУЖНО РЕШИТЬ.

    Я ЗА НЕНОРМАЛЬНЫЕ ТОВАР ВЫЧЕТ ДЕЛАЮ, ТЫ ИХ МНЕ ВОЗВРАЩАЕШЬ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ В УКРАИНЕ, естественно за пересылку плачу я сама.

  15. #135
    Репутация
    2

    Регистрация
    17.06.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ева_Браун Посмотреть сообщение
    Вот лично мне интересно посмотреть на Катин фотоотчет! Она же уверяла, что отправляла его Даше. Так вот пусть скинет все фото в тему, а то тут уверяют, что проблема в Даше и она специально испортила товар, чтобы не платить деньги! Ну, блин, бред!
    Ева_Браун: я делаю фотоотчет ВСЕГДА по просьбам клиентов. В среднем в день делаю по 20-30 фотографий для клиентов, и не сохраняю фото так как эти фото отправляются клиенту для разового пользования. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, что ДЕНЬГИ ЗАБРАЛИ ЗА ВСЕ ТОВАРЫ ЕЩЕ ДАВНО В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ БЕЗ ПОПЫТКИ СО МНОЙ РЕШИТЬ ВОЗНИКШЕЙ ПРОБЛЕМЫ, ВЕРНЕЕ ДАЖЕ НЕ рассказала в чем проблем, до 22го числа я НЕ ЗНАЛА И НЕ ВИДЕЛА КАКИЕ ТОВАРЫ БЫЛИ "БРАКОВАНЫ".

    на данный момент я делаю вычет всех всех бракованных вещей выложенных Дарьей, в ответ прошу ВЕРНУТЬ ЭТИ "БРАКОВАННЫЕ ВЕЩИ". По скайпу она сказала:"НЕТ, ПОЧЕМУ Я ИХ ДОЛЖНА ТЕБЕ ВЕРНУТЬ???" Вот почему она не хочет мне возвращать бракованные товары???

  16. #136
    Репутация
    579
    Аватар для Татьяна 131
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    199
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    наверное потому что они не бракованные, а ношеные)


  17. #137
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Татьяна 131 Посмотреть сообщение
    наверное потому что они не бракованные, а ношеные)
    +100
    а по картинкам видно что ношенное многое!

  18. #138
    Репутация
    2

    Регистрация
    17.06.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Татьяна 131 Посмотреть сообщение
    наверное потому что они не бракованные, а ношеные)
    Да Татьяна я тоже так думаю, более того ей не хочется расставаться с ними, ведь вещи то недешевые, причем носятся хорошо.

  19. #139
    Репутация
    2

    Регистрация
    17.06.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    До выяснения реальных обстоятельств, я удалила адрес Дарьи!
    Просьба к Дарье- Разместите фото этих вещей и ссылки заказанных вещей!Чтобы не звучало все голословно!
    Если действительно это "кидалово", то пусть Катя напишет заново адрес!
    Подумав....
    Даша, верните тогда ей этот товар, предварительно залив фото на форум! И посредник, если по Вашим словам было именно так с браком, пусть сам решает что с этой рваниной делать. Тогда получится вы отказались от бракованных вещей и не стали платить % посреднику за "работу", остальное не Ваше дело.Но опять-таки если правда пришла к Вам рванина.
    Пока ждем ответа Кати, что пришло Вам!
    Уважаемая Doriana!
    Благодарю вас за справедливое предложение.
    Дарья выложила фото, не хочется ничего больше доказывать. Принимается все выложенное фото за действительность, ей делаю вычет за все эти товары + вычет делаю свой %, но в ответ прошу ее вернуть мне эти товары "бракованные", на что Дарья категорически отказывается, и ответила, цитирую слова Дарьи "ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ТЕБЕ ЭТО ВОЗВРАЩАТЬ, ПОЧЕМУ?? Я ЛУЧШЕ ОТДАМ НУЖДАЮЩИМСЯ ЧЕМ ТЕБЕ."

  20. #140
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ТЕБЕ ЭТО ВОЗВРАЩАТЬ, ПОЧЕМУ?? Я ЛУЧШЕ ОТДАМ НУЖДАЮЩИМСЯ ЧЕМ ТЕБЕ."
    попец... Даша, ЗАПЛАТИ за вещи и потом кому хочешь отдавай! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения