Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Маслова Дарья Федоровна

Отмечены в теме

Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 158

Тема: Маслова Дарья Федоровна

  1. #1
    Репутация
    2

    Регистрация
    17.06.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Маслова Дарья Федоровна

    Хочу поделиться своим печальным опытом работы с этой клиенткой из Украины.

    Маслова Дарья Федоровна
    Украина
    город Житомир
    улица Танкистов 26
    номер телефона +380934626030


    Разместила у меня заказ, первые 2 заказа нормальные были. Третий заказ отправила ко мне 720 долларов через вестерн юнион, но НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА МОЮ ФАМИЛИЮ И ИМЯ. Она оочень торопилась чтобы я посылку отправила, отправила емс, дала трек, на просьбу поменять ФИО получателя 720 долларов, ОНА ОФОРМИЛА ВОЗРАТ ДЕНЕГ, о котором я узнала через несколько дней только.
    Естественно, на мою просьбу отпарвить деньги, она совершенно неакдекватно ведет себя... 720 долларов - это стоимость товара только...Мое доброе сердце пострадало еще раз....

    Дорогие коллеги-посредники - будьте предельны осторожны с ней, достаточно того что я одна постарадала на такую сумму.

    посредник - cuibing
    Последний раз редактировалось cuibing; 11.07.2011 в 15:12.

  2. #2
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ты делишься печальным опытом????????или это я должна им делиться.???а????я в шоке с твоей роботы и то что ты пишешь про себя это тоже полная ЛОЖЬ. первые два раза проходило ещё куда не шло, но я как доверчивый человек пропускала то что ты не отвечала на мои звонки, не присылала мне отчеты, мне их приходилось выпрашивать неделями, я уже не говорю о счетах - которые я ежедневно у тебя просила.но все же работала с тобой думала а вдруг просто человек оч занятый или замаялась с ребенком но нет же это повторялось сново и сново!!!и хочу подчеркнуть то что товар второй раз высылала мне без полной оплаты потому как не выслала мне счет, если бы я хотела тебя обмануть обманула бы тогда когда получила неоплаченый товар а не последний раз когда все проплатила тебе полностью только в два этапа потому как ты мне не выслала опять же счет а сказала плати сколько сможешь а там если что следующий раз доплатишь. оплатила я 720 дол приезжаю дамой отфотала тебе чеки и дала номер вестерна и ты мне заявила что опять нужно доплатить 360 дол,хотя до этого говорила заплатишь при следующем заказе, я опять же еду пролачиваю 360 дол и опять комисию, хотя если бы получила от тебя счет который просила полторы недели и так и не поучила его то оплатила бы все сразу, мне по карману не оч хорошо платить комисию 2 раза банку и не оч дешево.!Ты мне сказала что вышлешь товар только после его полной оплаты, я оплатила, все номера переводов и фото чеков тебе отправила, ты проверив сказала - да, все верно переводы есть завтра получу и почему то все было верно и имя и фамилия, и заметь звонила не ты мне а я тебе и ежедневно спрашивала Катюш получила деньги, на что в ответ слышала нет ещё - не было времени, потом нет ещё че то там у них ошибка, не волнуйся будет время все решу и получу. на что я в скайпе приват банк задолбала с вопросами и руганью почему тебе не выдают деньги. твое завтра как всегда тянулось неделю.получила я свою посылку - открыв ее я просто была в шоке, половина товара просто бракована, у спортивного костюма ремень пришит к попе, шорты рваные сбоку и под поясом, сумка какая то подертая, сапоги вообще не те что я просила и т.д .у меня случилась просто истерика!!!!как мне быть , куда мне это все деть,что мне с этим делать.мой муж был рядом при открытии этой посылки и старался как мог меня утешить. я быстро в нет звонить Кате ее не было в сети, открыв почту я увидела письмо о пробе сменить имя на фамилию в переводе, я поехала и первый перевод отменила. потому как ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ЭТОТ ШИРПОТРЕБ????????????СКАЖИ. ПОЧЕМУ??????????ты же пишешь что все вещи проверяешь на брак, соответствие цветов и размеров. - это ложь. почему я получила взамен на 720+360 дол реальный хлам, почему???????????почему я должна сидеть в истерике, потеряв столько клиентов и вернув им всем деньги и потеряв столько нервов и здоровья на тебя. почему?я не собираюсь возвращать деньги за этот ширпотреб!!!!!!!!!!!!!! Я человек верующий и понимаю что такое обман, и я не считаю что я тебя обманула,а вот ты обманула прислав такую посылку. и думаю любой человек если бы получил за такие деньги такуууууую посылку сделал именно так же.я потратила на тебя достаточно нервов и не собираюсь их тратить и дальше. я работаю сейчас с ответственным человеком, который отвечает всегда на мои вопросы, отправляет вовремя отчеты и счета.А ты если не изменишь свое отношение к клиентам то скоро тебе просто не с кем будет работать.

  3. #3
    Репутация
    244
    Аватар для Ko
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    289
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ндаааа, ситуЁвина.........darinabrend а вы может фото вещей выложите

  4. #4
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ko Посмотреть сообщение
    Ндаааа, ситуЁвина.........darinabrend а вы может фото вещей выложите
    выложу, появиться мин времени и на этой недели все сюда скину

  5. #5
    Репутация
    135
    Аватар для Ева_Браун
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от darinabrend Посмотреть сообщение
    Ты делишься печальным опытом????????или это я должна им делиться.???а????я в шоке с твоей роботы и то что ты пишешь про себя это тоже полная ЛОЖЬ. первые два раза проходило ещё куда не шло, но я как доверчивый человек пропускала то что ты не отвечала на мои звонки, не присылала мне отчеты, мне их приходилось выпрашивать неделями, я уже не говорю о счетах - которые я ежедневно у тебя просила.но все же работала с тобой думала а вдруг просто человек оч занятый или замаялась с ребенком но нет же это повторялось сново и сново!!!и хочу подчеркнуть то что товар второй раз высылала мне без полной оплаты потому как не выслала мне счет, если бы я хотела тебя обмануть обманула бы тогда когда получила неоплаченый товар а не последний раз когда все проплатила тебе полностью только в два этапа потому как ты мне не выслала опять же счет а сказала плати сколько сможешь а там если что следующий раз доплатишь. оплатила я 720 дол приезжаю дамой отфотала тебе чеки и дала номер вестерна и ты мне заявила что опять нужно доплатить 360 дол,хотя до этого говорила заплатишь при следующем заказе, я опять же еду пролачиваю 360 дол и опять комисию, хотя если бы получила от тебя счет который просила полторы недели и так и не поучила его то оплатила бы все сразу, мне по карману не оч хорошо платить комисию 2 раза банку и не оч дешево.!Ты мне сказала что вышлешь товар только после его полной оплаты, я оплатила, все номера переводов и фото чеков тебе отправила, ты проверив сказала - да, все верно переводы есть завтра получу и почему то все было верно и имя и фамилия, и заметь звонила не ты мне а я тебе и ежедневно спрашивала Катюш получила деньги, на что в ответ слышала нет ещё - не было времени, потом нет ещё че то там у них ошибка, не волнуйся будет время все решу и получу. на что я в скайпе приват банк задолбала с вопросами и руганью почему тебе не выдают деньги. твое завтра как всегда тянулось неделю.получила я свою посылку - открыв ее я просто была в шоке, половина товара просто бракована, у спортивного костюма ремень пришит к попе, шорты рваные сбоку и под поясом, сумка какая то подертая, сапоги вообще не те что я просила и т.д .у меня случилась просто истерика!!!!как мне быть , куда мне это все деть,что мне с этим делать.мой муж был рядом при открытии этой посылки и старался как мог меня утешить. я быстро в нет звонить Кате ее не было в сети, открыв почту я увидела письмо о пробе сменить имя на фамилию в переводе, я поехала и первый перевод отменила. потому как ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ЭТОТ ШИРПОТРЕБ????????????СКАЖИ. ПОЧЕМУ??????????ты же пишешь что все вещи проверяешь на брак, соответствие цветов и размеров. - это ложь. почему я получила взамен на 720+360 дол реальный хлам, почему???????????почему я должна сидеть в истерике, потеряв столько клиентов и вернув им всем деньги и потеряв столько нервов и здоровья на тебя. почему?я не собираюсь возвращать деньги за этот ширпотреб!!!!!!!!!!!!!! Я человек верующий и понимаю что такое обман, и я не считаю что я тебя обманула,а вот ты обманула прислав такую посылку. и думаю любой человек если бы получил за такие деньги такуууууую посылку сделал именно так же.я потратила на тебя достаточно нервов и не собираюсь их тратить и дальше. я работаю сейчас с ответственным человеком, который отвечает всегда на мои вопросы, отправляет вовремя отчеты и счета.А ты если не изменишь свое отношение к клиентам то скоро тебе просто не с кем будет работать.
    Хочу поддержать Дашу!!! Катя очень хорошо врет и рассказывает сказки, в которые хочется верить, но на самом деле это не так! Она всем рассказывает о пресловутом офисе, в котором сидят сотрудники, это в ответ на вопросы, почему она не отвечает на сообщения в скайпе, а такого и в помине нет!!! Вещи на брак не проверяются ВООБЩЕ!!! ПРИХОДЯТ С УЖАСНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ И В УЖАСНЫХ УПАКОВКАХ!!! Я понимаю, много клиентов и т.д, но зачем писать тогда, что ты супер профи? И то, что Катя отвечает после энного сообщения тоже правда!!! Я тоже очень много клиентов и нервов потеряла из-за Кати и её подруги Ани, которая очень любит дурить на весе! Печальный опыт был получен! А Вы, Даша, напишите отзыв ещё в её ветке, чтобы люди не велись на её сказки!!! Всех Вам, Даша, благ!!!

  6. #6
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ева_Браун Посмотреть сообщение
    Хочу поддержать Дашу!!! Катя очень хорошо врет и рассказывает сказки, в которые хочется верить, но на самом деле это не так! Она всем рассказывает о пресловутом офисе, в котором сидят сотрудники, это в ответ на вопросы, почему она не отвечает на сообщения в скайпе, а такого и в помине нет!!! Вещи на брак не проверяются ВООБЩЕ!!! ПРИХОДЯТ С УЖАСНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ И В УЖАСНЫХ УПАКОВКАХ!!! Я понимаю, много клиентов и т.д, но зачем писать тогда, что ты супер профи? И то, что Катя отвечает после энного сообщения тоже правда!!! Я тоже очень много клиентов и нервов потеряла из-за Кати и её подруги Ани, которая очень любит дурить на весе! Печальный опыт был получен! А Вы, Даша, напишите отзыв ещё в её ветке, чтобы люди не велись на её сказки!!! Всех Вам, Даша, благ!!!
    спасибо за поддержку, а на счет Ани хочу тоже добавить, обманывает всегда на 2-3 кг с посылки!!!!!!!!

  7. #7
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    возможно и было недостаточно качественное обслуживание, но забирать деньги в одностороннем порядке таким способом неправильно

  8. #8
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    До выяснения реальных обстоятельств, я удалила адрес Дарьи!
    Просьба к Дарье- Разместите фото этих вещей и ссылки заказанных вещей!Чтобы не звучало все голословно!
    Если действительно это "кидалово", то пусть Катя напишет заново адрес!
    Подумав....
    Даша, верните тогда ей этот товар, предварительно залив фото на форум! И посредник, если по Вашим словам было именно так с браком, пусть сам решает что с этой рваниной делать. Тогда получится вы отказались от бракованных вещей и не стали платить % посреднику за "работу", остальное не Ваше дело.Но опять-таки если правда пришла к Вам рванина.
    Пока ждем ответа Кати, что пришло Вам!
    Последний раз редактировалось Doriana; 21.06.2011 в 23:42.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #9
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ЭТОТ ШИРПОТРЕБ???????????

    Дарья, вы его выбрали самостоятельно - товар выкупается только по вашим ссылкам, вы это легко можете проверить - Катин ник на тао не секрет. Во-вторых, такое ощущение складывается, что вы думаете будто бы Катерина его сама ночами отшивает - она просто посредник к-й должен по ВАШИМ ссылкам купить и вам отправить. что она и сделала, а вы просто человека получается обворовали, в итоге остались и с вещами и с деньгами, еще и позволяете себе такой тон. Ветка создана для того, чтоб предупредить остальных посредников, что не стоит с вами без 100% предоплаты работать и это ведь правильно - Катя осталась и без денег и без заработанных % и время потратила на выкуп - отправку. Вы пишите ,что потратили кучу нервов - а поставьте себя на место Катерины, сколько ей нужно работать, чтоб эти 720 долл заработать? Как думаете - она спокойна сейчас? Тем более человек вообще не поймет за что его так обманули - она за СВОИ деньги купила товар, за СВОИ отправила вам, а вы еще и грязью обливаете. Много посредников у нас так доверяют клиентам? Нет, единицы, но и они скоро перестанут верить людям

  10. #10
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я человек верующий и понимаю что такое обман, и я не считаю что я тебя обманула

    Вы уверенны, в том что говорите? Не знаю известно ли вам, но Катя глубоко верующий человек, вся семья которого посвятила себя миссионерству. Неужели вы думаете, что она возьмет на себя такой грех? Да и в любом другом случае - человек работая в такой компании и зарабатывая на жизнь таким образом никогда не будет рисковать репутацией ради 1 клиента, а по вашим словам - она перелопатила все таобао - собрала все рванье и некондицию и погрузила это в одну посылку вам.

  11. #11
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    но зачем писать тогда, что ты супер профи?

    Простите, а где это написано?

  12. #12
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    почему я должна сидеть в истерике, потеряв столько клиентов и вернув им всем деньги

    Потому, что все мы в одной ситуации - хочешь заработать в Китае, сразу учитывай риски. Я работала и с Романом таовау и с многими посредниками не с этого форума - вывод один, если ты орг СП - 3 посылки прийдут нормально - за 4-ю возвращаешь деньги клиентам и теряешь все заработанное + многих клиентов. Для того, чтоб так не рисковать и не убиваться закупайтесь в Украине - дороже, но надежнее

  13. #13
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А ты если не изменишь свое отношение к клиентам то скоро тебе просто не с кем будет работать.

    Почему вы все время тыкаете? Это по крайней мере невоспитанно, а остальным форумчанам и клиентам позвольте делать выводы о сотрудничестве самостоятельно

  14. #14
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    выложу, появиться мин времени и на этой недели все сюда скину

    Вот видите - а вы обвиняете человека, что она несколько дней не могла вестерн получить - вырваться, а сами за столько дней не нашли время фото сделать. Странно еще и то, что посылку свою вы получили несколько недель назад - именно тогда я впервые о вашей ситуации услышала. Почему же вы не отписались сразу? Не выложили фото этого "ужаса"? Не накричали на посредника в его ветке? А спохватились только тогда, когда увидели свое имя в ветке "Мошенники", а до этого не отвечали Катерине ни на мейл ни на скайп, а втихую отозвали свой платеж назад и все. Простите, но иначе как воровством это не назовешь - посредник выполнил свою работу - купил и доставил, более того оплатил это из своего кармана. Если вы действительно верующая, то должны осознавать последствия своего поступка, а объявиться через несколько недель только потому, что была создана ветка с вашим именем и пытаться что-то доказать по крайней мере нелогично. Если б это было правдой - вы бы в первые сутки написали свое возмущение и проиллюстрировали, я в этом не сомневаюсь.

  15. #15
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ЭТОТ ШИРПОТРЕБ???????????

    Дарья, вы его выбрали самостоятельно - товар выкупается только по вашим ссылкам, вы это легко можете проверить - Катин ник на тао не секрет. Во-вторых, такое ощущение складывается, что вы думаете будто бы Катерина его сама ночами отшивает - она просто посредник к-й должен по ВАШИМ ссылкам купить и вам отправить. что она и сделала, а вы просто человека получается обворовали, в итоге остались и с вещами и с деньгами, еще и позволяете себе такой тон. Ветка создана для того, чтоб предупредить остальных посредников, что не стоит с вами без 100% предоплаты работать и это ведь правильно - Катя осталась и без денег и без заработанных % и время потратила на выкуп - отправку. Вы пишите ,что потратили кучу нервов - а поставьте себя на место Катерины, сколько ей нужно работать, чтоб эти 720 долл заработать? Как думаете - она спокойна сейчас? Тем более человек вообще не поймет за что его так обманули - она за СВОИ деньги купила товар, за СВОИ отправила вам, а вы еще и грязью обливаете. Много посредников у нас так доверяют клиентам? Нет, единицы, но и они скоро перестанут верить людям
    Я выбрала этот товар - но Катерина пишет что в ее услуги входит предупредить о некачественном товаре, проверить на цвет, размер и наличие брака - получается она просто выкупает и отправляет товар а проверкой никто не занимается. Для этого и нужен посредник что бы клиент мог заплатить деньги и не о чем не беспокоиться

  16. #16
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    Я человек верующий и понимаю что такое обман, и я не считаю что я тебя обманула

    Вы уверенны, в том что говорите? Не знаю известно ли вам, но Катя глубоко верующий человек, вся семья которого посвятила себя миссионерству. Неужели вы думаете, что она возьмет на себя такой грех? Да и в любом другом случае - человек работая в такой компании и зарабатывая на жизнь таким образом никогда не будет рисковать репутацией ради 1 клиента, а по вашим словам - она перелопатила все таобао - собрала все рванье и некондицию и погрузила это в одну посылку вам.
    я тоже верующий человек и для меня эта ситуация оч неприятна, и на счет рисковать репутацией ради 1 клиента - я не одна такая которая получила непроверенный некачественный товар, есть девочки которые так же пострадали от такого обслуживания и товара пришедшего к ним, и от сотрудницы Ани которая дурит на кг.

  17. #17
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я выбрала этот товар - но Катерина пишет что в ее услуги входит предупредить о некачественном товаре, проверить на цвет, размер и наличие брака - получается она просто выкупает и отправляет товар а проверкой никто не занимается. Для этого и нужен посредник что бы клиент мог заплатить деньги и не о чем не беспокоиться

    Нет ни одного посредника у которого в ветке нет сообщения о том, что пришел в чем то брак. Они проверяют наиболее дорогие позиции, но и там порой можно найти к чему придраться если захотеть, даже после проверки. На моей памяти Катя меня предупреждала несколько раз о действительно дорогостоящих позициях - она не в состоянии просмотреть весь объем заказов внимательно - но то, что на футболке микки-маус с двумя ногами, а не с одной- она увидит, а каждый шовчик нереально просмотреть - дай Бог успеть цвета и размеры сравнить. Только в моих заказах бывает по 400 ссылок, а таких как я много - сутками товар получается - проверяется, а клиенты тут же начинают возмущаться, что не общаются в скайпе или с задержками отвечают. Клиент платит посреднику за то, что сам он не в состоянии приобрести товар в Китае находясь территориально в другой стране, а заработать хочется. И посредник должен купить все и отправить, что она и делает.

    Для этого и нужен посредник что бы клиент мог заплатить деньги и не о чем не беспокоиться

    А то, о чем вы пишите - требует заключения договора, куда внесены все пункты и штрафные санкции - но это немного другой уровень. И даже в этих случаях клиентам есть о чем беспокоиться - просто в каждой большой компании и в том числе оптовой, всегда 10-30% конечной стоимости закладывается на брак, чтоб его окупить. И это нормально, это обычная практика всех компаний занимающихся внешними закупками.

  18. #18
    Репутация
    7
    Аватар для brunetochka
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я тоже верующий человек и для меня эта ситуация оч неприятна, и на счет рисковать репутацией ради 1 клиента - я не одна такая которая получила непроверенный некачественный товар, есть девочки которые так же пострадали от такого обслуживания и товара пришедшего к ним, и от сотрудницы Ани которая дурит на кг.

    Но никто из них не обворовал посредника, а просто сказал свое мнение и ушел к другому - по-моему это более честно и правильно. И не гневите Бога, не называйте себя верующей

  19. #19
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Даша, только не надо модераторов дурить и писать подставным человеком!
    Это лишь доказывает, что все - таки неправильно повели себя Вы. Я также восстановлю Ваши данные из первого поста.
    Если не выложите сегодня-завтра фоты товара!
    Мало того, все аферисты будут в черных списках на всех форумах связанные с Китаем!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #20
    Репутация
    11
    Аватар для darinabrend
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от brunetochka Посмотреть сообщение
    выложу, появиться мин времени и на этой недели все сюда скину

    Вот видите - а вы обвиняете человека, что она несколько дней не могла вестерн получить - вырваться, а сами за столько дней не нашли время фото сделать. Странно еще и то, что посылку свою вы получили несколько недель назад - именно тогда я впервые о вашей ситуации услышала. Почему же вы не отписались сразу? Не выложили фото этого "ужаса"? Не накричали на посредника в его ветке? А спохватились только тогда, когда увидели свое имя в ветке "Мошенники", а до этого не отвечали Катерине ни на мейл ни на скайп, а втихую отозвали свой платеж назад и все. Простите, но иначе как воровством это не назовешь - посредник выполнил свою работу - купил и доставил, более того оплатил это из своего кармана. Если вы действительно верующая, то должны осознавать последствия своего поступка, а объявиться через несколько недель только потому, что была создана ветка с вашим именем и пытаться что-то доказать по крайней мере нелогично. Если б это было правдой - вы бы в первые сутки написали свое возмущение и проиллюстрировали, я в этом не сомневаюсь.
    На счет того что не могла вестерн получить вырваться - это ее работа, у меня тоже есть своя работа которая занимает все мое время. не скинула фото потому как я уехала на следующий день из города и вернулась буквально несколько дней назад. А о том что мое имя в ветке мошенники - я узнала от подруги, на протяжении недели после получения посылки я звонила Катерине в скайп - но в скайпе я осталась без ответа. А то правда это или нет все видно свыше и тому кто неправ воздасться это все. просто если бы я не забрала эту часть денег и получила бы такую посылку, на меня бы никто и не посмотрел и не помог бы, сидела бы я со своей посылкой, возвращала бы клиентам деньги, и плакала бы мужу в плечо и не кто бы моими проблемами и не заморочился. я поехала в банк в истерике сразу же после увиденной посылки, я не знала на тот момент получила Катя деньги или нет. сейчас я понимаю что часть денег за товар который в посылке был норм я должна и обез ей верну. но за брак я платить не собираюсь и за ее услуги тоже!!!!вы меня судите но поставте себя на мое место и все поймете. а фото я обез на днях выложу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения