Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВ О ПОСРЕДНИКЕ---ЛИЛИИ

Отмечены в теме

Показано с 1 по 20 из 20

Тема: ОТЗЫВ О ПОСРЕДНИКЕ---ЛИЛИИ

  1. #1
    Репутация
    56
    Аватар для Наталья-211
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    ОТЗЫВ О ПОСРЕДНИКЕ---ЛИЛИИ

    ПОСРЕДНИК---ЛИЛИЯ г.HANGZHOU ,выкупает под никами
    momo 1989110 grace198971

    Всем здравствуйте,хочу поделиться историей знакомства со своим посредником!

    В 2010 году на одном из форумов о ТаоБао,мы с подругой стали читать о посредниках,т.к. искали через кого заказать бы товарчик.Нашли отзывы одной девушки,она очень хорошо отзывалась о работе посредника.Что посредник берёт всего 8%,скидка на ЕМS,что с ней общаться очень легко,вещи показывает выкупленные по скайпу,что все вещи приходили нуууууууу просто идеальные!!!! Что когда девушка уехала в отпуск и нужно было сделать замены.то посредник прям ей на сотовый звонила и предлагала что купить в замен.Ну попросили и мы у девушки этого посредника.Сделали заказ,не помню уже по срокам сколько всё это собиралось и ехало.....заказ сделали маленький,так сказать пробный......приехала посылка,вещи детские все суперского качества,но вот взрослое ппц-----джинсы подруга получила для мужа,это просто не описуемо.....полное не соответствие с сайтом,р-р приехал на 6р-ров больше это точно,рисунок на джинсах(Эд Харди) вообще отсутствовал,так мало того ещё на штанине снизу и дыру обнаружилиОбувь посреднику писали все размеры в см.чётко какая длинна стопы,ширина,высоту подъёма даже и всё равно приехали ботинки на р-р меньше,а мне сапоги.....так сразу на помойку отнесла---качество,Г...,а как они воняли Ни когда не выкладывала фото выкупленного товара,и у себя в Китае его ни когда не проверяла на брак,пакеты с вещами приходили все запечатанные,ну видно что она вещи не смотрела.Такой наш был первый опыт с ней.Решили ещё по посылочке заказать,уже заказывали куртки взрослые,часы,много детского снова......детское,часы в идеале,куртки хорошие приехали,но не приехали туфельки для дочки......писали ,писали посреднику---ТИШИНА!!! Ни туфелек,ни денег.Причём посредник знала,что мы подруги,могла бы перекинуть деньги или например теже туфли положить в мою посылку.....но так на этом всё и затихло.Причём пишешь ей какой-нибудь вопрос,она на него долго не отвечает,а потом приходит ответ"ОК"....а что это "ОК" означает не понятно...Заказываем снова,вещи-то хочется вроде как с сайта,детское снова приходит всё нормально,но снова вещи не показаны ни по скайпу,ни по фото-посредник ответила,что это оооочень сложно!!!Потом посылку подруги я просила отправить ЕМS.....а отправила она почему-то простой почтой.....вообщем на этом наше общение с этим посредником закончилось......сделали с подругами вывод,что просто платили за выкуп вещей,а не за работу посредника.Сколько мы ей писали сообщений в пустую,кто бы только знал,у посредника набрано народу для заказов что-то контактов 200 и она взяла себе помощников,которые тупые как пробка из под шампанского и им не вдолбить какую-либо инфу........а так впринципе вещи приезжали хорошие,но исключительно только детское,взрослое как лотерея была..заказываешь и сидишь в ожидании что приедет........На удивление моя последняя посылка приехала вся отличная,и собиралась быстро и доехала прекрасно по срокам,нооооо.....эту посылку она сама и собирала ,а не её "дубинки"
    Вот сейчас нашла нового посредника с этого форума,читала отзывы и хвасты......приеду с отпуска сделаю заказ и потом обязательно отпишусь как прошла работа!!!
    Последний раз редактировалось Наталья-211; 23.06.2011 в 00:01.

  2. #2
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Эта девушка случайно не из Одессы?

    Цитата Сообщение от Наталья-211 Посмотреть сообщение
    ПОСРЕДНИК---ЛИЛИЯг.HANGZHOU ,выкупает под никами
    momo 1989110 grace198971

    Всем здравствуйте,хочу поделиться историей знакомства со своим посредником!

    В 2010 году на одном из форумов о ТаоБао,мы с подругой стали читать о посредниках,т.к. искали через кого заказать бы товарчик.Нашли отзывы одной девушки,она очень хорошо отзывалась о работе посредника.Что посредник берёт всего 8%,скидка на ЕМS,что с ней общаться очень легко,вещи показывает выкупленные по скайпу,что все вещи приходили нуууууууу просто идеальные!!!! Что когда девушка уехала в отпуск и нужно было сделать замены.то посредник прям ей на сотовый звонила и предлагала что купить в замен.Ну попросили и мы у девушки этого посредника.Сделали заказ,не помню уже по срокам сколько всё это собиралось и ехало.....заказ сделали маленький,так сказать пробный......приехала посылка,вещи детские все суперского качества,но вот взрослое ппц-----джинсы подруга получила для мужа,это просто не описуемо.....полное не соответствие с сайтом,р-р приехал на 6р-ров больше это точно,рисунок на джинсах(Эд Харди) вообще отсутствовал,так мало того ещё на штанине снизу и дыру обнаружилиОбувь посреднику писали все размеры в см.чётко какая длинна стопы,ширина,высоту подъёма даже и всё равно приехали ботинки на р-р меньше,а мне сапоги.....так сразу на помойку отнесла---качество,Г...,а как они воняли Ни когда не выкладывала фото выкупленного товара,и у себя в Китае его ни когда не проверяла на брак,пакеты с вещами приходили все запечатанные,ну видно что она вещи не смотрела.Такой наш был первый опыт с ней.Решили ещё по посылочке заказать,уже заказывали куртки взрослые,часы,много детского снова......детское,часы в идеале,куртки хорошие приехали,но не приехали туфельки для дочки......писали ,писали посреднику---ТИШИНА!!! Ни туфелек,ни денег.Причём посредник знала,что мы подруги,могла бы перекинуть деньги или например теже туфли положить в мою посылку.....но так на этом всё и затихло.Причём пишешь ей какой-нибудь вопрос,она на него долго не отвечает,а потом приходит ответ"ОК"....а что это "ОК" означает не понятно...Заказываем снова,вещи-то хочется вроде как с сайта,детское снова приходит всё нормально,но снова вещи не показаны ни по скайпу,ни по фото-посредник ответила,что это оооочень сложно!!!Потом посылку подруги я просила отправить ЕМS.....а отправила она почему-то простой почтой.....вообщем на этом наше общение с этим посредником закончилось......сделали с подругами вывод,что просто платили за выкуп вещей,а не за работу посредника.Сколько мы ей писали сообщений в пустую,кто бы только знал,у посредника набрано народу для заказов что-то контактов 200 и она взяла себе помощников,которые тупые как пробка из под шампанского и им не вдолбить какую-либо инфу........а так впринципе вещи приезжали хорошие,но исключительно только детское,взрослое как лотерея была..заказываешь и сидишь в ожидании что приедет........На удивление моя последняя посылка приехала вся отличная,и собиралась быстро и доехала прекрасно по срокам,нооооо.....эту посылку она сама и собирала ,а не её "дубинки"
    Вот сейчас нашла нового посредника с этого форума,читала отзывы и хвасты......приеду с отпуска сделаю заказ и потом обязательно отпишусь как прошла работа!!!
    Эта девушка случайно не из Одессы?

  3. #3
    Репутация
    56
    Аватар для Наталья-211
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы про посредника???? нет.она с Китая,выше указан город......мой совет не связываться с ней,либо заказывать исключительно только детские вещи.......причём только футболки,брюки......с обувью тоже были косяки......все размеры приехали большие.......хотя я чётко ей писала р-р по стельке.

  4. #4
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да я про посредника. Тогда мой совет выбирайте проверенных посредников с форума. И у которых есть отзывы. Второе обратите внимание на личную ветку посредника на этом сайте и на то как он общается с потенциальными клиентами, как отвечает на вопросы, как решает негативные ситуации и отвечает на отрицательные отзывы, как быстро отвечает на сообщения, насколько внимательный и так далее. Это означает, что аналогично он будет отвечать на ваши сообщения во время личной переписки по мылу. И непосредственное сотрудничество будет проходить точно так же.

    Удачного вам выбора надежного и стабильного посредника!

    Моё личное мнение работать напрямую с Китаем менее надежно. Когда есть посредник в вашем городе, который несет на себе риски, то за такую услугу можно заплатить.

    Сколько брал с вас китайский посредник? И сколько вы платили за пересылку напрямую из Китая?

  5. #5
    Репутация
    56
    Аватар для Наталья-211
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от алиса краса Посмотреть сообщение
    да я про посредника. тогда мой совет выбирайте проверенных посредников с форума. и у которых есть отзывы. второе обратите внимание на личную ветку посредника на этом сайте и на то как он общается с потенциальными клиентами, как отвечает на вопросы, как решает негативные ситуации и отвечает на отрицательные отзывы, как быстро отвечает на сообщения, насколько внимательный и так далее. это означает, что аналогично он будет отвечать на ваши сообщения во время личной переписки по мылу. и непосредственное сотрудничество будет проходить точно так же.

    удачного вам выбора надежного и стабильного посредника!

    моё личное мнение работать напрямую с китаем менее надежно. когда есть посредник в вашем городе, который несет на себе риски, то за такую услугу можно заплатить.

    сколько брал с вас китайский посредник? и сколько вы платили за пересылку напрямую из китая?

    посредник с меня и подруг брала всего 8% от общей суммы заказа и доставки по китаю.например вот последний раз она мне скинула сумму за посылку в 11кг=180дол(это за доставку емs от китая до питера,ехала посылка 2 недели.а саму сумму расчёта,сколько чего стоит она не расписывала.

  6. #6
    Репутация
    131
    Аватар для mila11111
    Регистрация
    21.12.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    174
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сейчас на этом сайте есть посредник- китаянка по имени Лилия [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    это часом не она?

  7. #7
    Репутация
    56
    Аватар для Наталья-211
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mila11111 Посмотреть сообщение
    сейчас на этом сайте есть посредник- китаянка по имени Лилия [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    это часом не она?
    неее,не она ,моя с другого города

  8. #8
    MONA
    Гость
    Цитата Сообщение от Наталья-211 Посмотреть сообщение
    посредник с меня и подруг брала всего 8% от общей суммы заказа и доставки по китаю.например вот последний раз она мне скинула сумму за посылку в 11кг=180дол(это за доставку емs от китая до питера,ехала посылка 2 недели.а саму сумму расчёта,сколько чего стоит она не расписывала.
    Да, крутая цена, мне кажется, что надо расписывать что сколько стоит и сколько накручивается чтобы все было прозрачно И цена за доставку по килограммам, чтобы и самой можно было прикинуть. Я посмотрела у посредника [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вроде все прозрачно. Может кто делал у него заказы? Интересно знать отзывы

  9. #9
    Репутация
    56
    Аватар для Наталья-211
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПРОДОЛЖУ ОТЗЫВ О РАБОТЕ ПОСРЕДНИКА!!!!

    Приехала моя посылка №4.....когда мне посредник посчитала сумму за отправку посылки в 9 кг.,мы решили,что посылка поедет ЕМС....Я ОПЛАТИЛА доставку и стала отслеживать посылку......а она не отслеживается,пишу посреднику----посыль не отслеживается....а она мне ---посылка отправлена ЧАЙН Пост....
    Ладно,жду посылку.....приехала она на таможню уже в Питер,потом мне позвонили с почты и как выяснилось посредник указала не правильно номер дома.....у меня злости не было придела!!!!Приехала я на почту,хорошо,смена работала отличная посылку отдали!!!!
    Приехала домой,стала разбирать вещи--детские вещи все хорошие,всё ОК,а вот когда добралась до сумки Гермес,чуть не упала...сумка хоть и в бумагу завёрнута была,но она вся на столько была пыльная,грязная,словно её откопали из земли.....кофта на молнии Харди,тоже была не чёрного,а коричневого цвета,а забыла самое главное в сумке было напихано бумаги грамм300,тяжеленный картон,целая куча(ведь можно же было в сумку просто положить вещи,чтобы сумка не потеряла форму!!!!!!)СТОЛЬКО КОСЯКОВ В ЭТОЙ ПОСЫЛКЕ,ЧТО Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО С НЕЙ -С ПОСРЕДНИКОМ ЭТИМ СОТРУДНИЧАТЬ НЕ БУДУ И ЗНАКОМЫХ СВОИХ ТОЖЕ ОТ НЕЁ УВЕДУ!!!! Подруга просила прислать джинсы на мужа 39р-р,а приехал 43---Вы бы видели на кого они и качество вообще гов.. полное,и получились эти джинсы около 2.500руб.....в помойку просто!!!
    ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!!! ТАК ЧТО ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ В 1 ПОСТЕ ВСЕ ЕЁ ДАННЫЕ И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
    МОИ ОТЧЁТЫ О ПОКУПКАХ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    МОЙ ПОСРЕДНИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #10
    Репутация
    4
    Аватар для Rada
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Полностью согласна с предыдущим оратором. Работала с этой Лилией. Не могу от неё уже неделю добиться ответа по поводу нехватки вещей в посылке (они, видимо, по списку не в состоянии проверять). И сразу добавлю: на таможне или почте их не вытаскивали, поскольку вес пришел точный.
    Она висит в скайпе, не отвечает на вопросы. Один раз ответила мне, что попозже всё решит и больше на контакт не выходит. Причем, в этот самый момент в Скайпе сидит также моя подруга (она тоже делает заказы через Лилию), с ней Лилия переписывается. Со мной - полный игнор! Причем, не хватает пальто Guess, а я его очень ждала. Видимо, придется махать рукой на деньги и искать другого посредника. Хотя Лилие этой что...Россия большая. Один клиент ушел -другой пришёл.

  11. #11
    Репутация
    67
    Аватар для Люция
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, истрия, конечно же. очень неприятная:(
    Надо Вам здесь искать, проверенных так сказать.
    Удивляет одно, - вот если у меня мало-мальский косяк, - все!!!!Я работать с этим посредником не буду!!!!Они считают, что насй уйма, но их не меньше))) Я требую полной прозрачности расчетов и вс еще раз перевешываю. Суммы отправляю не маленькие и отдолжений я не прошу, а ПЛАЧУ за работу.
    Что Вас деражало??? почему столько косяков и одновременно столько заказов???? 8 %????
    И еще, редкий посредник всегда сразу отвечает на запросы! Такова традиция! ИМХО!)))

  12. #12
    Репутация
    4
    Аватар для Rada
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, для объективности: Лилия вышла на связь, написала, что вещей, которые она не отправила у продавцов не было. Хотя я всегда отслеживаю, был ли сделан заказ по моей ссылке. По ссылкам заказы ею были сделаны. Она согласилась защитать за собой долг. Правда, теперь чтобы вернуть деньги мне придется делать еще заказ.

  13. #13
    Репутация
    6

    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, собираюсь делать через неё заказ... Общалась с ней по скайпу. Вроде нормальная, адекватная девушка... И у ней самые лучшие условия, пока лучших не нашла...

  14. #14
    Репутация
    56
    Аватар для Наталья-211
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Heilin Посмотреть сообщение
    Девочки, собираюсь делать через неё заказ... Общалась с ней по скайпу. Вроде нормальная, адекватная девушка... И у ней самые лучшие условия, пока лучших не нашла...
    ВОТ У МЕНЯ НА СТРАНИЦЕ НАПИСАНО..........МОЙ ПОСРЕДНИК,ОООООООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ!!!!!!!! МНОГИЕ С НЕЙ РАБОТАЮТ,ТАК ЧТО ПРЯМ СОВЕТУЮ!!!!

    А Лилия,да,вещи не докладывает,подруга так же ей пишет ,она ей не отвечает,а я пишу,тут же ответ приходит по скайпу!!!!И так же подруге ни денег не вернула,ни товар не выслала,который не доложила.ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!! НОВЫМ ПОСРЕДНИКОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
    МОИ ОТЧЁТЫ О ПОКУПКАХ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    МОЙ ПОСРЕДНИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #15
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, наконец то нашла через поисковик что-то про этого посредника, тут же зарегистрировалась на вашем форуме. Сразу наткнулась на эту тему. Пишу от безисходности....Работала с этим посредником 1,5 года, практически всегда и все устраивало, процент небольшой, и всегда была на связи. Но вот после получения мною последней посылки, ее как будто подменили. У меня в посылке не оказалось некоторых вещей, так Лиля сначала писала, что узнает в чем дело, так потом вообще пропала, на мои сообщения не отвечает, ходит сидит в скайпе, на звонки не отвечает, я просто в шоке!!!!!!!!кому - нибудь она отвечала в эти дни? а здесь на форуме есть ее ветка, тема? или может кто знает как еще можно до нее достучаться???

  16. #16
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Heilin Посмотреть сообщение
    Девочки, собираюсь делать через неё заказ... Общалась с ней по скайпу. Вроде нормальная, адекватная девушка... И у ней самые лучшие условия, пока лучших не нашла...
    скупой платит дважды!!!! Лучше с проверенным посредником за 15% и возможностью вернуть деньги или товар, чем за 8% выкидывать вещи в помойку.

  17. #17
    Репутация
    56
    Аватар для Наталья-211
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    скупой платит дважды!!!! Лучше с проверенным посредником за 15% и возможностью вернуть деньги или товар, чем за 8% выкидывать вещи в помойку.
    ТУТ дело даже не в % посредника.....она там сидит в скайпе ни одна,а там у неё целая армия =)) там можно различить когда она сидит,когда её .... не знаю даже как назвать их.......а ещё она навар себе делала с доставки и врала что скидка 50%.....я за 13 кг сейчас отдала как ей тогда за 6кг......вообщем я рада,что у меня сейчас другой посредник!!!!
    МОИ ОТЧЁТЫ О ПОКУПКАХ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    МОЙ ПОСРЕДНИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #18
    Репутация
    5

    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки еще один свежий отзыв о работе Лилии и Ко [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Добрый день. Пишу сюда с одной целью - предостеречь "хвастунов". Заказывала у этого посредника не раз, но такая ситуация возникла впервые и очень возмутила меня. Ник посредника в скайпе Amoruyi, называет себя Лилия, живет в городе Hangzhou. Ники на таобао momo 1989110 и grace тоже с цифрами. Ники с коронами, что еще больше настораживает и возмущает.

    Заплатила деньги за товары, около 1500 долл. Товар был куплен (как всегда с проблемами и задержками, что не есть суть моего сегодняшнего сообщения). Посылка отправлена в Украину. После месяца ожиданий узнаю, что она вернулась в Китай. Причину узнали на киевской таможне (по большому блату) - не верно указан адрес, не удалось распознать адрес получателя. Брендов в посылке не было, были игрушки на НГ - подарки. Понимаете сами, что НГ прошел без "китайских сувениров". Вернувшиеся товары отправили якобы снова со следующим заказом на сумму 800 долл (который тоже был раньше оплачен). Посылка не "трекается", посредник удалила меня со своего контакт листа в скайпе.
    Итог - нет ни денег (суммы внушительны достаточно, с учетом того что я не указала еще сумм за доставку), ни вещей.

  19. #19
    Репутация
    625
    Аватар для YAMAXA
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ужис.............у меня нет слов!!!!

  20. #20
    Репутация
    56
    Аватар для Наталья-211
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Красотка268 Посмотреть сообщение
    Девочки еще один свежий отзыв о работе Лилии и Ко [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Добрый день. Пишу сюда с одной целью - предостеречь "хвастунов". Заказывала у этого посредника не раз, но такая ситуация возникла впервые и очень возмутила меня. Ник посредника в скайпе Amoruyi, называет себя Лилия, живет в городе Hangzhou. Ники на таобао momo 1989110 и grace тоже с цифрами. Ники с коронами, что еще больше настораживает и возмущает.

    Заплатила деньги за товары, около 1500 долл. Товар был куплен (как всегда с проблемами и задержками, что не есть суть моего сегодняшнего сообщения). Посылка отправлена в Украину. После месяца ожиданий узнаю, что она вернулась в Китай. Причину узнали на киевской таможне (по большому блату) - не верно указан адрес, не удалось распознать адрес получателя. Брендов в посылке не было, были игрушки на НГ - подарки. Понимаете сами, что НГ прошел без "китайских сувениров". Вернувшиеся товары отправили якобы снова со следующим заказом на сумму 800 долл (который тоже был раньше оплачен). Посылка не "трекается", посредник удалила меня со своего контакт листа в скайпе.
    Итог - нет ни денег (суммы внушительны достаточно, с учетом того что я не указала еще сумм за доставку), ни вещей.
    КОШМААААР!!!!Попробуйте вернуть деньги через вестерн или как ВЫ ей отправляли........сделать типа возврат,скажите оператору что не верно указали реквизиты........а для связи с этой,не знаю как и назвать......СУ..ОЙ.......зареги� �трируйте новый скайп и напишите ей,что если не вернёт деньги,то будете писать в правительство и т.д.,ну пригрозите ей.......я подруге вот тоже сейчас позвонила и прочитала Ваше сообщение......подруга так же советует припугнуть её......надо куда-то писать ещё про неё,чтоб люди не велись на уловки этой дряни!!!!
    МОИ ОТЧЁТЫ О ПОКУПКАХ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    МОЙ ПОСРЕДНИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения