Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Помогите новичку определиться!

Отмечены в теме

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Помогите новичку определиться!

  1. #1
    Репутация
    78
    Аватар для Киса74
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    49
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Помогите новичку определиться!

    Всем доброго времени суток!
    Я новичок в деле заказа товара с таобао через посредника, раньше покупала с таобао, но с очень большой накруткой через 5-10 руки. Сейчас решила заниматься этим самостоятельно, изучаю разные сайты посредников и служб доставки уже неделю . В голове каша, со многими списывалась через почту и задав конкретный вопрос - почему то получаю не полный ответ. Нашла несколько вариантов которые устраивают, но поглядев на черный список этого фрума ужаснулась и побоялась. Просьба к людям со стажем, знаниями и кто этим занимается уже давно: помогите определиться, может кто работал с ними, какие отзывы:
    1) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Буду рада Вашим отзывам, мнениям и вообще соображениям на этот счет. В планах покупать часто и много я - интернет-шопоголик
    Подскажите еще как найти ВЕСЬ список "ПРОВЕРЕННЫЙ ПОСРЕДНИК" что бы начать читать сразу про всех лучших бизнеса сего и найти свого идеального?
    Спасибо

  2. #2
    Репутация
    1036
    Аватар для galka
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    188
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    3) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я с ними работала. Вроде нормальные такие, по срокам укладывались в месяц-от начала зачисления денег до получения мной посылки. Но в форуме есть и отрицательные отзывы о них-то деньги неделями не зачисляют, то товар неделями не выкупают-у меня ни разу такого не было. Деньги зачислялись на след.день и сразу был выкуп и даже с заменами. Делала у них 5 заказов. Посылки были упакованы отлично, всё сложено аккуратно.

  3. #3
    Репутация
    303
    Аватар для Вероника
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    северная столица
    Сообщений
    529
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    мои рекомендации!

    выбирают все по своим критериям.. для меня важным был способ оплаты, что бы не ходить никуда, а платить из дома (так как маленький ребенок) + невысокий процент + отзывы хорошие
    с этого форума работала с двумя посредниками sersh3230, вот его ветка:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]), все понравилось, всегда можно договориться с ними, это очень важно!
    и Oversea-shopping.com
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. - тоже понравилось, удобный он-лайн сервис по отслеживанию заказа

    оба посредника быстро выкупают заказ, и почти всегда на связи, что тоже очень важно!!
    а вообще не поленитесь и почитайте ветки остальных, только так вы сможете найти того, кто подходит именно вам!
    удачи!

  4. #4
    Репутация
    78
    Аватар для Киса74
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    49
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    galka спасибо за Ваше мнение

    Вероника А разве Oversea-shopping.com работает c Россией?
    Последний раз редактировалось Киса74; 26.06.2011 в 12:53.

  5. #5
    Репутация
    303
    Аватар для Вероника
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    северная столица
    Сообщений
    529
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да, конечно! я в Питере, они в Днепропетровске, кажется.

  6. #6
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мои рекомендации Emporium

    вот отзывы о них: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Но лучше зайдите на личную ветку их там много страниц сообщений. Посмотрите как внимательны ко всем клиентам относятся и отвечают даже на глупые вопросы с уважением )) У меня уже третий большой заказ и только безупречная работа! 10% услуги, выкупают моментально, всегда на связи и внимательны к клиентам. Проверяют качество. Бережно упаковывают товар, когда отправляют клиенту. Внимательны к каждой копеечке при расчетах стоимости и веса. У меня не было ни одного случая, что бы пришел не тот размер или цвет, хотя мной было заказано уже около 200 вещей различных. Когда-то был товар не очень качества - они меня предупредили и спросили мою готовность к такому качеству. Качество меня устроило - вещь мне прислали только после этого.

    Так же было приятно, когда посредник этот прислал полагающийся мне подарок от китайского продавца)). Была какая-то акция за покупку определенных вещей и блокнотики дарились)))

  7. #7
    Репутация
    303
    Аватар для Вероника
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    северная столица
    Сообщений
    529
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Алиса Краса Посмотреть сообщение
    Мои рекомендации Emporium

    вот отзывы о них: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Но лучше зайдите на личную ветку их там много страниц сообщений. Посмотрите как внимательны ко всем клиентам относятся и отвечают даже на глупые вопросы с уважением )) У меня уже третий большой заказ и только безупречная работа! 10% услуги, выкупают моментально, всегда на связи и внимательны к клиентам. Проверяют качество. Бережно упаковывают товар, когда отправляют клиенту. Внимательны к каждой копеечке при расчетах стоимости и веса. У меня не было ни одного случая, что бы пришел не тот размер или цвет, хотя мной было заказано уже около 200 вещей различных. Когда-то был товар не очень качества - они меня предупредили и спросили мою готовность к такому качеству. Качество меня устроило - вещь мне прислали только после этого.

    Так же было приятно, когда посредник этот прислал полагающийся мне подарок от китайского продавца)). Была какая-то акция за покупку определенных вещей и блокнотики дарились)))
    вот они точно не работают с Россией..

  8. #8
    Репутация
    313
    Аватар для * Irusechka *
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    322
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    мой отзыв там найдете!) я ваще довольная работой!!!

  9. #9
    Репутация
    1

    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте!
    Не советую связываться с deliveryfromchina.ru!
    Конечно, каждый учиться на своих ошибках и я вот научилась! Но все же хочу Вас предупредить!
    Во-первых, правильно, на сайте нет никакой контактной информации: ни адреса, ни телефона, только смутный e-mail (Ge Roman <taobaovip@yandex.ru>), зарегистрированный на бесплатном почтовом домене. Почему-то меня это не смутило, ну видать так хотелось купить новогодние украшения и подарки.
    Во-вторых, так называемый РОМАН (с которым ведется переписка по электронной почте), не имеет ни должности, ни ответственности, ни фамилии, на сайте про него тоже нет упоминания!
    В-третьих, обязательно нужно читать условия доставки, "оказывается там написано", что доставка с аукциона в их китайский офис платная! На самом деле узнаешь об этом только при заполнении так называемого "ордера", и притом, почему-то, при заказе 10 товаров из одного магазина аукциона платишь за каждую единицу по 10 юаней!
    В-четвертых, на сайте на письма не отвечают днями, неделями. По e-mail Роман пишет короткие фразочки или дает ссылку на сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], где я должна получить ответы на свои вопросы. И Вы знаете, я их не получаю!!!
    В-пятых, на сайте нет книги отзывов! Что уже странновато, только какие-то смутные ответы на вопросы!
    В-шестых, что самое главное, не описаны подробные условия доставки вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Что за альтернативный способ доставки из Китая до Владика? Где стоимость??? Как уже раньше упоминала ни слова про то, что доставка с аукциона до китайского офиса тоже платная.
    Еще многое могу сказать. Но лучше предоставлю мою переписку с Романом. И тут Вы уже судите сами!
    Вот мое очередное письмо Роману (экономический аспект, расчеты):
    "Роман!
    Получается, по одному заказу у меня товара на 92 юаня (по цене с таобао)
    И по второму на 185,8 юаней.
    Итог 277,8 юаней (чистая цена)
    За пересылку по Китаю плачу по первому заказу 76 ю
    По второму 112 ю
    Итого 188
    Ваша наценка по первому заказу 47 ю
    По второму заказу 47 ю
    Итого 94 ю
    Итого полная стоимость первого заказа+ваша наценка+стоиомсть доставки по китаю=215 ю
    Второго _//_ 344,8 ю
    За первый заказ я вам перевела на карту 1 160 р
    За второй заказ я вам перевела на карту 2 600 р. Итог 3 760 р.
    Исходя из всего этого курс составляет 1 юань = 5 р. 40 копеек
    Следовательно 215 ю * 5,40 = 1 161 р.
    344,8*5,40= 1 861 р.
    Тут остаток 739 р.
    Получается полная стоимость моего товара без доставки 3 020 р.
    И уже на этом этапе наценка идет в 2 раза!!! (Тут и не пахнет, тем, что вы позиционируете себя, что берете только 10%)
    Расчет веса товара:
    (чистый, без упаковки, максимальный (с запасом)) (делала такой же заказ на рутаобао, стоимость доставки EMS 81 долл США!-опять же максимальная цена и эта доставка полная, с аукциона до моей двери!!!)
    По первому заказу:
    Сумочка меховая 2 штуки - вес по 300 гр. Итого 600 гр.
    Меховая подвеска 2 штуки – вес по 30 гр. Итого 60 гр.
    Зонтик 2 штуки - вес по 435 гр. Итого 870 гр.
    Фонарики 2 штуки - вес по 100 гр. максимум. Итого 200гр.
    Итого 1 730 гр.
    По второму заказу:
    (тут мне даже смешно стало)
    Лента на елку 2 штуки - вес по 27 гр. Итого 56 гр.
    Подарочная коробка 7 штук – вес максимальный по 80 гр. Итого 560 гр.
    Подарочные пакеты 6 штук - вес максимум по 30 гр. Итого 180 гр.
    Подушка 1 штука-вес 400 гр. Итого 400 гр.
    Итого:1 196 гр.
    Общий вес по двум заказам: около 3 кг. (изначально был договор, что отправляется все одной посылкой)
    У вас прописано в отчете, что вес 5 кг 600 гр. (и главное. Не 5 кг 500 гр., а 600 гр.!!!) Вы насмешили мои тапочки!
    Господа, неужели вся упаковка весит 2 кг 600гр?? Она из золота?
    (через рутаобао делала заказ туда входили 2 кожаные сумки, сумка под фотоаппарат, сумка ручной работы с камнями, 3 кошелька, пара туфель, атласные перчатки, кожаная визитница, палитра теней 168 тонов
    Все товары в упаковке, т.е. обувь в коробке, кошельки в коробке, сумки в пакетах/коробках, так вот --- ВЕС ВСЕЙ ПОСЫЛКИ БЫЛ 4 кг 500 гр.)
    А у вас получается, что такие легкие товары и так дорого??? Где это видано?
    704 юаня за доставку? На наши деньги по вашему курсу 3 800 р.?? Доставка дороже, чем стоимость товара с вашей наценкой и доставкой по Китаю (3 020 р.)??
    Получается за 7 000 р. я имею эти товары!??? Да в Росси купить дешевле было!
    Притом если б это был первый заказ через посредника, тогда бы да!
    получается, за 7 т.р , я имею сумочки 2 меховые, у нас стоят по рублей 300-400 на рынке, меховая подвеска 2 штуки. у нас по 100 р./штука, зонтик 2 штуки у нас по 250 р., фонарики 2 штуки у нас по 200 р., лента на елку 2 штуки у нас по 100 рублей/штука, подарочная коробка 7 штук максимум 100 р/штука, подарочный пакет 6 штук-максимум 30 р/штука, подушка-максимум 300 р. ИТОГО:3300 р. и это максимум!!! И я бы не тратила нервы, не ждала 2 месяца!
    В общем, мой итог такой! Или по честному считайте доставку или возвращайте деньги!
    Если вы примите какое-то другое решение, то сообщите, и поверьте, рекламу в соц. сети я вам обеспечу «очень хорошую». Не поленюсь потратить деньги, нервы и силы!!!
    (И уж поверьте, в интернете вы уже и сейчас не славитесь! Связалась с вами только потому, что нужен был посредник на большие партии товаров! Но теперь никогда!!!)
    Получается, что купила товара на 1 500 р., а заплатила 7 000 р.! Это не реально! Плюс, у вас в Условиях доставки не написано, что учитывается доставка по Китаю, а при заполнении ордера нужно ее заполнять и тут уже накрутка почти в 2 раза."
    Вот ответ от Романа:
    "Перед тем как заказывать, нужно все посчитать и прочитать.
    Мы считаем все так как описано на нашем сайте.
    Рекламу делайте какую хотите, это ваше право.
    Если вы не первый раз заказываете, то должны были обратить внимание на все что написанно у нас на сайте а не после того как вы увидели что сумма товара выходит дороже чем у вас в ближайшем магазине, к сожалению такие случаи бывают, денги мы ваши вам вернуть не можем, вы их сами потратили на покупку, мы только выполнили ваш приказ купить и доставить."
    Итог: Я остаюсь и без денег и без товара!!! Благодаря посреднику [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Притом, в следующих письмах прошу сфотографировать посылку, сделать подробный отчет по нетто и брутто товаров, какими материалами упаковано. Потом пишу, чтобы переупаковали, у них есть кажется такая услуга, нашла в ответах на вопросы. Хотя больше о ней нигде не заявлено! Итог: ТИШИНА! … Здравствуйте...Ждите ответа пи...пи...
    Может сотрудник Роман попытается воспользоваться данной информацией и внести коррективы на сайт! Пусть. У меня сделаны все скрины, сохранена вся переписка. Данные отправила своему юристу.
    Я, конечно же, не верну эти деньги. Но им тоже не дам спать спокойно!
    Если есть какие-то вопросы, хотите слышать подробности, то пишите мне в личку.
    С уважением, Екатерина.

  10. #10
    Репутация
    78
    Аватар для Киса74
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    49
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Да, тоже слышала от подруги об этой фирме и таких же проблемах, сыграно на том, что уже отдав первый раз деньги -никуда не денешься и отдашь еще и сколько им будет выгодно. Обидно, такое отношение не очень красит людей. У меня 2 мес назад тоже был случай, но с другим посредником, когда обещали одно, а в итого вышло другое, переплата получилась приличная, те люди, кто заказывал вместе со мной готовы были свои заказы мне в лицо покидать, многие обиделись и до сих пор не разговаривают, почти всем раздавала разницу из своего кармана, а посреднику все равно: прислал мне грязную посылку с грязными вещами содрав за это максимум сколько можно и работает себе спокойно дальше! Ну да ладно, пусть будет так, будет мне уроком, как говорится: если тебя обокрали -не горюй, эти люди вернут тебе долг своим здоровьем!

    За советы всем спасибо!

  11. #11
    Репутация
    8
    Аватар для PrincessDi
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте девочки,тоже стою перед выбором посредника, по оперативности понравилась одна компания,быстрее всех отвечают на вопросы и вообще приятная девушка в общении,но процент чуть выше чем у всех -13%...вот и думаю))))

  12. #12
    Репутация
    1

    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята, здравствуйте!

    Ждала ответа на последние письма ровно сутки.
    Итог: посылку фотографировать не хотят, переупаковывать не хотят.
    Написала новое письмо и попросила их отправить хотя бы первую посылку.
    Опять получила отказ, Роман написал "оплачивайте все или посылка проваляется на складе пол года и мы ее отправим в детский дом!"
    Не понимаю, в чем заминка?( Какие проблемы, отправить первую посылку мне, а вторую пусть в детский дом отправят!
    На сайте на счете есть мои 800 рублей, за товар который не был выкуплен у продавца, но и о возврате этих денег тоже речи не идет. Почему? На каком основании?
    Я уж не говорю о возврате их комиссии, она не большая правда, но все же 550 р. Если бы речь шла о их честности, то они бы наверняка вернули и 800 р. и 550 р. Ну или хотя бы 800 р.
    Мой итог: - минус 3 800 рублей у мамы с маленьким ребенком
    - все запланированные подарки и украшения будут валятся пол года на складе
    - куча потраченного времени и нервов


    И вот, последнее сообщение, которое я получила от Романа:

    "Вы обвиняете нас во вранье без всяких оснований.
    Нам нет интереса тратить деньги на доставку оставшихся лотов в дет.дом. Оплачивайте все ваши ордера и получайте посылку или ждем пол года и тогда отправим.

    На этом переписку заканчиваю, слишком много времени вы отнимаете.
    "

    Понимаете? Я их клиент, и оказывается я, у них отнимаю много времени. Вот так. А то, что они делают со своими клиентами-это нормально, да? Опять же, в письме ни здравствуйте, ни подписи, ни до свидания.
    Пишите ваши отзывы, советы, буду ждать. Спасибо.
    С уважением, Екатерина

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения