Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Julia80.Нужна помощь администрации - Страница 3

Отмечены в теме

Результаты опроса: Должен ли посредник предупредить, если внутр. доставка дороже в 15раз чем заявлено?

Голосовавшие
69. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Безусловно должен

    63 91.30%
  • Необязательно, может поставить перед фактом потом

    6 8.70%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 184

Тема: Julia80.Нужна помощь администрации

  1. #41
    Репутация
    417
    Аватар для collega-A
    Регистрация
    05.10.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    926
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Volt_22 - ТАОБАО не твой бизнес. устройся в Макдональдс...

  2. #42
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что касается первого пункта, то деньги пока не отдали ВООБЩЕ, но обещали отдать сегодня только как вы до сих пор не заметили на 3 000 меньше чем положено.
    Что касается третьего пункта, то тут и говорить неочем, все и так видят как вы усердно мне помогаете Я бы даже вас попросил вообще никак не реагировать на мои темы, если вы хотите как то помочь
    Последний раз редактировалось Doriana; 28.06.2011 в 16:36. Причина: удаление моей цитаты

  3. #43
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от collega-A Посмотреть сообщение
    Volt_22 - ТАОБАО не твой бизнес. устройся в Макдональдс...

    Старые знакомые, рад видеть вас в этом разделе

  4. #44
    Репутация
    479
    Аватар для taobaostop
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    China, Beijing
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,718
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от collega-A Посмотреть сообщение
    Volt_22 - ТАОБАО не твой бизнес. устройся в Макдональдс...

    Сказал как отрезал! Молодцом.

    Стоял курил в сторонке. Давно не секрет что всегда был и будет недовольный клиент, люди не понимают где они покупают и как. Так же убивает человеческая лень, сделать замены и не будет проблем. Так зачем? Лучше потом пару дней убить и задержать формирование посылки.

  5. #45
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что то самого виновника то невидно, заметили ?

  6. #46
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от taobaostop Посмотреть сообщение
    Сказал как отрезал! Молодцом.

    Стоял курил в сторонке. Давно не секрет что всегда был и будет недовольный клиент, люди не понимают где они покупают и как. Так же убивает человеческая лень, сделать замены и не будет проблем. Так зачем? Лучше потом пару дней убить и задержать формирование посылки.
    Вот и появляются проголосовавшие

  7. #47
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Теперь ждём администрацию и собственно самого посредника

  8. #48
    Репутация
    417
    Аватар для collega-A
    Регистрация
    05.10.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    926
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Volt_22 Посмотреть сообщение

    Старые знакомые, рад видеть вас в этом разделе
    да, это я...

    Цитата Сообщение от taobaostop Посмотреть сообщение
    Стоял курил в сторонке. Давно не секрет что всегда был и будет недовольный клиент, люди не понимают где они покупают и как. Так же убивает человеческая лень, сделать замены и не будет проблем. Так зачем? Лучше потом пару дней убить и задержать формирование посылки.
    непонятно к кому вы обращаетесь и к чему...
    я в отличии от многих участников знаю специфику товара Volta и могу точно сказать что такой товар как у него нельзя возить по таким расценкам как предлагает посредник. У меня в прошлый раз получилось, так как сам летет из Китая и привез, а у нового посредника не получилось так и ему пришлось заплатить больше.
    Надеюсь что я ошибаюсь и все решиться благополучно!
    Volt, ты перед тем как выбрать нового посредника скинь ему ссылки на 2 ветки где ты "хвалишь" меня и Юлю.

  9. #49
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от collega-A Посмотреть сообщение
    да, это я...


    непонятно к кому вы обращаетесь и к чему...
    я в отличии от многих участников знаю специфику товара Volta и могу точно сказать что такой товар как у него нельзя возить по таким расценкам как предлагает посредник. У меня в прошлый раз получилось, так как сам летет из Китая и привез, а у нового посредника не получилось так и ему пришлось заплатить больше.
    Надеюсь что я ошибаюсь и все решиться благополучно!
    Volt, ты перед тем как выбрать нового посредника скинь ему ссылки на 2 ветки где ты "хвалишь" меня и Юлю.
    Скину, но постарайся не засорять эту темку, у тебя в соё время уже была такая возможность, удачи. Кстати в твоём случае со мной согласились даже модераторы

  10. #50
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вернулись в нормальный рабочий режим, поэтому будем разгребаться с накопившимися вопросами. Прошу прощения за задержки

  11. #51
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Вернулись в нормальный рабочий режим, поэтому будем разгребаться с накопившимися вопросами. Прошу прощения за задержки
    Добрый день, очень вас ждали

  12. #52
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы не поверите, но до сих пор она не в какую нехочет вернуть деньги ! Ничего человек не понимает. Даже уже и модераторы ей объясняют но нет, нивкакую !

  13. #53
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Конечно же посредник виноват что так получилось

    Народ о чем спор?))) Была оговорена ВНАЧАЛЕ одна сумма, если потом что-то меняется - посредник ОБЯЗАН УВЕДОМИТЬ. И не имеет значения о какой сумме денег идет речь. А в данном случае сумма денег тем более большая.

    Посредники для того и существуют, что бы оказывать ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. То есть сделать то, чего не может сделать сам клиент. Посредник не имеет права выходит за рамки полномочий, которые ему были даны клиентом. В данном случае это оговоренная сумма. Посредник будь добр уведомить клиента об изменениях. Если тебе дали добро на сделку с измененными условиями - действуй.

    Посредник должен понимать, что он действует от лица клиента в оговоренных рамках полномочий. И именно за эти посреднические услуги ему оплачивают деньги.

    Посредники гонятся за объемами, что бы побольше клиентов захватить и потому не в состоянии обслужить качественно клиентов - вот и получаются такие казусы. Короче от жадности посредника это)).

    Посредники, поймите - выше головы не прыгнешь - миллион клиентов не обслужишь. Потому старайтесь находить гармонию и ценить тех клиентов, которые есть и ту стабильную прибыль, которую вы от них получаете.

    Мой посредник если не уверен в качестве товара - даже тогда меня уведомляет и только после моего одобрения продолжает совершать сделку. Не говоря уже о таких ситуациях...

    Всем удачи! А тема полезная для всех и для посредников и для клиентов - читайте и делайте выводы о трудностях работы.

  14. #54
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Перечитал всю тему. Мне непонятно почему Юлия не отписалась по существу заданного вопроса. Изначально вопрос понятен- не может 4кг с доставкой по китаю стоить таких денег

  15. #55
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Перечитал всю тему. Мне непонятно почему Юлия не отписалась по существу заданного вопроса. Изначально вопрос понятен- не может 4кг с доставкой по китаю стоить таких денег
    Большое спасибо, буду полностью в вашем распоряжении и обязуюсь отвечать на все вопросы и готов выложить все доказательства (переписка в скайпе и бланк заказа) если это поможет делу !

  16. #56
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Какие обьяснения от посредника были на Вашу претензию?

  17. #57
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сказала что мои деньги она не брала, она только их отправила кому то из своих в Китае, а тот кто то расплатился и предоставил ей счёт, а она в свою очередь поставила перед фактом меня. Говорит это не я , я вообще на тао бао не зарегистрирована.... Говорю, я же с тобой договаривался, а не с кем то в Китае, на что она сказала как есть так и есть, деньги не верну. А потом заблокировала скайп.... вот и все объяснения.

  18. #58
    Репутация
    67
    Аватар для Julia80
    Регистрация
    25.11.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    49
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я не писала в теме, потому что мы обсудили этот вопрос в скайпе, человек по имени Виталий, стал мне УГРОЖАТЬ и потом сам же написал, что вопрос закрыть. Я ему уже все рассказала и разложила по полкам. Я его денег не брала, так в чем я его обманула???? Эти деньги ушли за доставку его товара, не моего. Я с него не взяла за доставку до Раши за электроники 35$, он заплатил 800 р , это цена за вещи. За доставку до России он не заплатил вообще, сказав, что эти деньги пойдут в счет моего долга, я не отказалась от этого варианта. Он мне звонил требовал, что бы я приехала на Горбушку, хотя у меня условия в теме, что я встречаюсь Курская или Таганка. С какой дури я должна ехать на Горбушку!!!!! ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ ЗАКИНУТЬ 3200 ЕЩЕ НА СЧЕТ, СКАЗАЛ НЕТ СЧЕТА, ЛАДНО. ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В ПОНЕДЕДЬНИК, ОН ОПЯТЬ НЕ СМОГ. Я ЧТО ЗА НИМ БЕГАТЬ ДОЛЖНА ИЛИ МОЖ. ЕМУ НА ДОМ ВСЕ ДОСТАВИТЬ И ЕЩЕ В НОЖКИ ПОЦЕЛОВАТЬ!!! ДОГОВОРИЛИСЬ СЕГОДНЯ, Я ЕМУ ОТДАЮ + 3200 ИТОГ 6400.

    По доставке я разбираюсь сейчас с Китаем, но если честно сказать, после всей грязи и дерьма, что он на меня вылил мне это делать не очень хочется.

  19. #59
    Репутация
    67
    Аватар для Julia80
    Регистрация
    25.11.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    49
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Volt_22 Посмотреть сообщение
    Сказала что мои деньги она не брала, она только их отправила кому то из своих в Китае, а тот кто то расплатился и предоставил ей счёт, а она в свою очередь поставила перед фактом меня. Говорит это не я , я вообще на тао бао не зарегистрирована.... Говорю, я же с тобой договаривался, а не с кем то в Китае, на что она сказала как есть так и есть, деньги не верну. А потом заблокировала скайп.... вот и все объяснения.
    я тебе вчера написала и попросила сказать Фамилию СВОЮ, что бы отправить тебе наложкой эти 3200. т.к. встречаться с таким опасным гражданином мне не очень хочется. ты мне не ответил. Сейчас моя подруга встречается с человеком от тебя и отдает ему денег.

  20. #60
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Julia80 Посмотреть сообщение
    Я не писала в теме, потому что мы обсудили этот вопрос в скайпе, человек по имени Виталий, стал мне УГРОЖАТЬ и потом сам же написал, что вопрос закрыть. Я ему уже все рассказала и разложила по полкам. Я его денег не брала, так в чем я его обманула???? Эти деньги ушли за доставку его товара, не моего. Я с него не взяла за доставку до Раши за электроники 35$, он заплатил 800 р , это цена за вещи. За доставку до России он не заплатил вообще, сказав, что эти деньги пойдут в счет моего долга, я не отказалась от этого варианта. Он мне звонил требовал, что бы я приехала на Горбушку, хотя у меня условия в теме, что я встречаюсь Курская или Таганка. С какой дури я должна ехать на Горбушку!!!!! ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ ЗАКИНУТЬ 3200 ЕЩЕ НА СЧЕТ, СКАЗАЛ НЕТ СЧЕТА, ЛАДНО. ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В ПОНЕДЕДЬНИК, ОН ОПЯТЬ НЕ СМОГ. Я ЧТО ЗА НИМ БЕГАТЬ ДОЛЖНА ИЛИ МОЖ. ЕМУ НА ДОМ ВСЕ ДОСТАВИТЬ И ЕЩЕ В НОЖКИ ПОЦЕЛОВАТЬ!!! ДОГОВОРИЛИСЬ СЕГОДНЯ, Я ЕМУ ОТДАЮ + 3200 ИТОГ 6400.

    По доставке я разбираюсь сейчас с Китаем, но если честно сказать, после всей грязи и дерьма, что он на меня вылил мне это делать не очень хочется.
    Ты сказала что плохо себя чувствуешь, встретиться ВООБЩЕ не сможешь, по поводу горбушки я сказал если тебе удобно, я не требовал, а по поводу понедельника ты сказала что со мной встретится Оля, но она на 2 дня пропала (ты сама сказала) поэтому ты просила позвонить ей вечером в понедельник что бы договориться на вторник.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения