Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Julia80.Нужна помощь администрации - Страница 8

Отмечены в теме

Результаты опроса: Должен ли посредник предупредить, если внутр. доставка дороже в 15раз чем заявлено?

Голосовавшие
69. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Безусловно должен

    63 91.30%
  • Необязательно, может поставить перед фактом потом

    6 8.70%
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 184

Тема: Julia80.Нужна помощь администрации

  1. #141
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И с чего кто-то взял, что я согласна с такой позицией - кидать людей или за лохов их держать? Я совершенно не согласна с суммой такой доставки или по крайней мере надо было предупредить о такой сумме и услышать мнение клиента. Я защищала Юлю, что она не аферистка и не кидала,а недоразумения могут возникнуть у любого посредника(примеров море). У них возникли проблемы с закупщицей в Китае, да это факт, могут у всех возникнуть проблемы рано или поздно.Закупщица выкупила за 444 юаней. Но не отрицаю того, что Юле надо было сразу спросить Виталия об этой астрономической сумме, единственная ее вина, Юли, это именно что она не предупредила его заранее!!!По крайней мере это все, что я знаю на данный момент. Часть моих вещей также еще не доставлена в Мск., а некоторые даже не выкуплены по той же причине. И я тоже жду очень долго!!!И выясняю отношения не на форуме, а в личке(скайпе, по тел.)
    Надеюсь моя позиция ясна, больше поддерживать флуд я не собираюсь! Я не брала ни у кого деньги, чтобы отвечать за них и давать вообще кому-либо какие-то объяснения за других людей!

    Я до сих пор не пойму, неужели Дориана думала, что все покрывать будет в роли модератора???((((((
    А какое имеет значение модератор я или нет?! Своих я бы все равно прикрывала и статус - это все херня, никому и ничего он не дает!
    Последний раз редактировалось Doriana; 07.07.2011 в 10:24. Причина: дописала цитату
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #142
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Doriana
    Ленусь, так всем было сразу, изначально, понятно, что ее местные киты кинули на закупе. Дело тут какое... залез в Китай, отращивай зубы. Смелости не хватило ни там рыкнуть, ни здесь пояснить. Сделала ты для нее, все, что могла. А решение принимать все равно нужно, как большой. Не будешь же постоянно сисю давать.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  3. #143
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Doriana
    Ленусь, так всем было сразу, изначально, понятно, что ее местные киты кинули на закупе. Дело тут какое... залез в Китай, отращивай зубы. Смелости не хватило ни там рыкнуть, ни здесь пояснить. Сделала ты для нее, все, что могла. А решение принимать все равно нужно, как большой. Не будешь же постоянно сисю давать.
    Я Виталию и Юле предложила честный, на мой взгляд, вариант. Пусть закупщица предоставит чеки или любое подтверждение, что доставка была именно на 444, если она кинула саму Юлю, то пусть платит разницу, которую отдадут Виталию! Это единственный компромисс, который я вижу. Остальное они решают сами между собой. Т.к. я не имею не %, не выгоды, я обычный клиент Юли, как и остальные.
    А то что выкупили и не спросили у Вольта_22 про цену доставки, я тоже считаю это не красиво получилось.И Юле я сказала и Вольту_22 про это. Никаких тайн не от кого нет!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #144
    Репутация
    10
    Аватар для mixail3003
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от doriana Посмотреть сообщение
    я виталию и юле предложила честный, на мой взгляд, вариант. пусть закупщица предоставит чеки или любое подтверждение, что доставка была именно на 444, если она кинула саму юлю, то пусть платит разницу, которую отдадут виталию! это единственный компромисс, который я вижу. остальное они решают сами между собой. т.к. я не имею не %, не выгоды, я обычный клиент юли, как и остальные.
    а то что выкупили и не спросили у вольта_22 про цену доставки, я тоже считаю это не красиво получилось.и юле я сказала и вольту_22 про это. никаких тайн не от кого нет!
    да,ситуация не хорошая.но если с юлей такое случилось - ее же кинули, так причем здесь volt, это ее бок пусть она за него и платит.зачем она свою проблему на Виталика скинула?

  5. #145
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Edrena Vosch Посмотреть сообщение
    если ты считаешь что партия на 15 500 с десятками наименований маленькой партией , то какого ты тогда зациклился на 3000 тыс))))
    Я обязательно продолжу выбирать кофточки , платьица , юбочки и заказывать и буду счастлива ))) А вот у тебя посредника нормального никогда не будет ))) Не удивлена если у тебя то и клиентов то нет...
    Зациклился я не на деньгах, а на том что это сходит срук.
    А вот если ты читала пред. сообщение могла бы понять что я УЖЕ нашёл нормального посредника.

  6. #146
    Репутация
    11
    Аватар для elenka1380
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mixail3003 Посмотреть сообщение
    да,ситуация не хорошая.но если с юлей такое случилось - ее же кинули, так причем здесь volt, это ее бок пусть она за него и платит.зачем она свою проблему на Виталика скинула?
    Я поддерживаю!!!! Хороший парень не профессия, поэтому никто не оспаривает честность Юли, речь идет о ее деловых качествах и профессионализме. Это критерий по которому многие выбирают себе посредника- умение решать вопросы. А здесь детский сад какойто. Клиенту все равно по какой причине посредник не смог нормально наладить свою работу. Сумма не большая ее нужно вернуть Вольту. Он финансово пострадал изза временных задержек. А Юле будет платный урок как работать с китайцами. Иначе кто бы как не защищал Юлю подсознательно будет задумываться зачем мне с ней работать???
    Зачем на пути к долгожданному китайскому товару два посредника одит нечесный китайский и второй непрофессиональный украинский????? Мало того что процент не самый маленький так и безответственность с детским садом. Попала, отдай человеку деньги не порть себе деловую репутацию

  7. #147
    Репутация
    11
    Аватар для elenka1380
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Я Виталию и Юле предложила честный, на мой взгляд, вариант. Пусть закупщица предоставит чеки или любое подтверждение, что доставка была именно на 444, если она кинула саму Юлю, то пусть платит разницу, которую отдадут Виталию! Это единственный компромисс, который я вижу. Остальное они решают сами между собой. Т.к. я не имею не %, не выгоды, я обычный клиент Юли, как и остальные.
    А то что выкупили и не спросили у Вольта_22 про цену доставки, я тоже считаю это не красиво получилось.И Юле я сказала и Вольту_22 про это. Никаких тайн не от кого нет!

    деньги Вольту нужно вернуть в любом случае ЗАКАЗЧИК НЕ ДАВАЛ СОГЛАСИЯ И НЕ БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН !!!!!! О 444 Ю.А ДОСТАВКИ. А потом пусть разбирается с кем хочет и ищет способы получения денег с китайских закупщиков

  8. #148
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Edrena Vosch Посмотреть сообщение
    С большинством согласна.. но есть как уже многие писали человеческий фактор... Но этот человек не желает по большому счету знать ответы на свои вопросы ( хотя утверждает обратное) Больше чем уверена что посредник объяснила данному человеку о произошедшей ситуации и больше того уверена , что посредник извинилась за свой ляп .. Человек ведет себя отвратительно (я имеею ввиду заказчика) угрожает и публично линчует данного посредника - соответственно реакция посредника вполне уместна.. скажу даже больше я больше чем уверена что деньги к заказчику уже вернулись , а если нет то он сам это уже тянет ..желая растянуть и побольше унизить и оскорбить данного посредника .. Мы переписку их в скайпе видела человек (посредник ) не скрывает эттого ...
    Деньги не вернули, посредник не наказан

  9. #149
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Edrena Vosch Посмотреть сообщение
    Я как робин гуд))) Хочу справедливости ,а уж как я ее добиваюсь это мое дело ... Ваше дело критиковать меня и высказывать свое мнение ... Так что я не против)))) В споре как говорится рождается истина ))))))
    Хреновый из тебя робин гуд [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Раз ты правды не видешь, которая у тебя перед носом.

  10. #150
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от elenka1380 Посмотреть сообщение
    полностью согласна!!!!!! Но всеже ПОЧЕМУ ДОСТАВКА СТОИЛА 444 Ю.А.?????? Объявите людям!!!!!
    Боюсь мы никогда не получим ответа на этот вопрос

  11. #151
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от StanislavOne Посмотреть сообщение
    Да никто ничего не объявит.....Я бы на месте Вольта обратился бы к другому посреднику и через него узнал стоимость доставки такого же количества заказанного товара и точка...Пусть даже бы заплатил бы за это другому посреднику...И если бы оказалось,что его обманули,то запостил на форуме подкрепляя все это словами посредника(желательно проверенного)...И никаких больше вопросов не осталось...Сразу увидели ху из ху...
    Уже так и сделал, заказал в том же магазине 22 чехла для iPad 2, пару дней назад. И внутренняя доставка обошлась 50 юаней. И очень не хочу вмешивать нормального посредника в эту тему, тут и так всё предельно ясно.

  12. #152
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от elenka1380 Посмотреть сообщение
    УВ. ПОСРЕДНИКИ VOLTa 22!!!!!!! Объясните почему доставка стоила 444 ю.а????? Мой посредник например Голубицкая Юлия. пишет мне даже когда стоимость меняется на 9 ю.а???? И почему и по какому праву Вы распоряжаетесь деньгами клиента без его на то согласия???? Клиент не ЛОХ, клиент всегда прав!!!!! А если Вы лоханулись платите за свои ошибки сами, а не кидайте клиента!!!!
    Вот что я и пытался ей втолковать ! Лохонулась, умей отвечать за свои поступки, а не на дядю из Китая сваливать !

  13. #153
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mixail3003 Посмотреть сообщение
    Ну да у тебя и ник ужасный)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #154
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Edrena Vosch Посмотреть сообщение
    А почему вы так все уверены что деньги человеку не вернули?
    Да потому что в СОТЫЙ РАЗ ГОВОРЮ НЕ ВЕРНУЛИ и не наказали

  15. #155
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mixail3003 Посмотреть сообщение
    да,ситуация не хорошая.но если с юлей такое случилось - ее же кинули, так причем здесь volt, это ее бок пусть она за него и платит.зачем она свою проблему на Виталика скинула?
    Не получилось этого до неё донести, ничего не хочет понимать !

  16. #156
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Зачем Вы врете? Я общался со всеми сторонами конфликта и мне сообщили, что деньги уже отдали
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Во отжигает.

  17. #157
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от elenka1380 Посмотреть сообщение
    деньги Вольту нужно вернуть в любом случае ЗАКАЗЧИК НЕ ДАВАЛ СОГЛАСИЯ И НЕ БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН !!!!!! О 444 Ю.А ДОСТАВКИ. А потом пусть разбирается с кем хочет и ищет способы получения денег с китайских закупщиков
    А мне -то чего хотите доказать? Чтобы я Вольту _22 деньги вернула 3000руб?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #158
    Репутация
    11
    Аватар для elenka1380
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    А мне -то чего хотите доказать? Чтобы я Вольту _22 деньги вернула 3000руб?
    Нет, Дорианочка, нет, я никому ничего не хочу доказать, я высказываю свое мнение, равно как и Вы.

  19. #159
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    тока вот ваще не понятно до сих пор - где находится посредник (в МОСКВЕ) ? дак на хрена он нужен ваще если он сам не закупает !!! так ещё и не известно кому бабки отсылает сам-того не зная .
    это просто барыга -сторонний ! на хрен он нужен -это просто лишний гемор.
    и при знакомстве не надо было -его выбирать .
    ну а если страшно на китай прямо отправлять бабки -то и не надо вообще этим заниматься.!!!-(инфа для клиента ).
    мне кажись - и клиент в какойто мере тоже виноват . что бы было на кого сваливать потом в случае провала типа операции !!!

  20. #160
    Репутация
    385
    Аватар для Alex Chief
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от miller-kzn Посмотреть сообщение
    это просто барыга -сторонний !
    В смысле, большинство посредников с которыми ты непосредственно общаешься - не занимаются в прямом смысле "этим". Они не ездят в Китай за посылочками. С основном это налаженная команда. Есть люди в Китае и есть в твоей стране. Всё нормально.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обращайтесь в личку для поиска "особенно сложных" товаров.
    Считаешь это сообщение полезным? Проголосуй за него.
    Черная звездочка слева

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения