Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Не советую работать с этим посредником

Отмечены в теме

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Не советую работать с этим посредником

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Exclamation Не советую работать с этим посредником

    ""Старый ПРОВЕРЕННЫЙ ПОСРЕДНИК с быстрой доставкой""

    Пополнил счёт на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 08.06.2011 - 17:08.
    Платёж защислили 10.06.2011 - 06:34.
    12.06.2011 - 09:21. Полностью оформи ордер RU 67495 (7-46).
    На данный момент кроме одного лота, всё давным давно выкуплено и полученно в офисе в Китае! Но один лот, всё со статусом "Выкуплен" с 14.06.2011.
    Пишу Роману, высылайте без этого лота! Он мне заявляет, что в таком случае потом придётся оплачивать за доставку этого лота, как за 3 кило, я согласился, даже предложил как подарок оставитьсебе этот лот (стекляный чайник).
    До этого задавал вопросы когда отправите? .... игнор, т.е. никто не отвечал ни на форуми ни в комментариях под ордером! Пригразил, тем что напишу о их отношении к своим обязанностям на Форуме Таобао!
    Сразу последовал ответ...!
    После того как сказал высылайте без оставшигося лота, т.е. ещё не досьавленного, ответ поледовал ждите!!! Ну как столько ждать можно.... уже 4 июля.... посылку даже не выслали!

    Короче, отношение к своим обязанностям, отвратительное! Если взялись работать с чужими деньгами, взяли на себя такую ответственность! Делайте всё нормально и честно!

    Всем, кто ищет посредника... не советую этого! "Старый ПРОВЕРЕННЫЙ ПОСРЕДНИК с быстрой доставкой"
    Возможно, что это в моём случае так вышло! Но блин когда тебе не идут на встречу, и жёстко игнорируют.... понятно, что за "контора" такая!

  2. #2
    Репутация
    24

    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    53
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скажите, чем закончились ваши дела с этим посредником, попала в похожую ситуацию. Первый раз сделала заказ и такое разочарование

  3. #3
    Репутация
    24

    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    53
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Может кому мой опыт пригодиться. Попробовала работать с этим посредником. Первая посылка, так быстро выкупалась, что решила не раздумывая сделать еще заказ, та же ситуация со второй и сделала я через неделю третий. Все быстро выкупилось и дальше пошли интересные вещи. Контролировала я первый ордер из 20 позиций. Как обещал посредник, после того как все появиться на складе в Китае, отправляется на склад в Россию ДО 14ДНЕЙ. Голову мне морочили на много дольше, на вопросы отвечали стандартно, если отвечали: "отправил запрос на склад", "2недели не прошло, с учетом праздников".Итого первая посылка шла ко мне ровно 7нед с момента оплаты. вторая 6, третья 4. ВЕЩИ ПРИШЛИ ВСЕ, НОРМАЛЬНЫЕ, ХОРОШО УПАКОВАНЫ. НО ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. ни одного вразумительного ответа, все общими фразами, ни о чем

  4. #4
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вы видимо не заметили Правила раздела!

    Раздел создан для публичного рассмотрения любых спорных вопросов участников форума.

    При составлении новой темы прошу указывать:

    1. Стороны спора, с их контактными данными

    2. Предмет спора с детальной историей
    При оформлении темы должна быть хронология событий, например:

    1 января оформили заказ
    2 января оплатили деньги через вестрн юнион
    3 января согласовали срок доставки до 1 марта
    4 января выкупили
    5 января отправили груз
    20 января получили груз
    21 января обнаружили брак товара, а именно: порвана куртка
    22 января отправили фото посреднику и предложили заменить товар или отправить обратно с возвратном денег
    23 января посредник ответил отказом, тк считает виновной транспортную компанию
    24 января вы в телефонном режиме пытались убедить посредника, что он не прав.
    25 января вы оформили тему в черном списке

    Вот так вот нужно оформлять любые претензии, а не гонять эмоции.

    В ответ на это посредник описывает свою версию и свои доводы.

    Если факты противоречат друг другу выкладываем доказательства, например чеки оплаты, квитации от перевозчика, сканы писем.

    3. Ваши требования к ответчику???

    p/s если вы хотели просто оставить отзыв так для этого есть тема [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    согласитесь что некорректное поведение и мошенничество немного разные вещи!
    Последний раз редактировалось просто Я; 30.06.2012 в 06:26.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Space Crown, Poljka, ​то что Вы описали еще цветочки.
    Вот, почитайте, где ягодки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #6
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Открыт раздел по выбору Совета, который будет рассматривать все спорные ситуации на форуме! Просьба принять участие и предлагать кандидатуры. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  7. #7
    Репутация
    -17

    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сделала заказ у этого посредника до того как прочитала негативные отзывы о нем, у меня все пришло идеально. Давайте будем справедливыми.
    Дублирую в эту тему:
    Первый раз разместила заказ у этого посредника до того, как узнала о существовании этого сайта и этой темы ) Считаю необходимым отписаться для справедливости в этой теме:

    1. Выкуплено было все в течение нескольких дней
    2. На все вопросы в почте Роман отвечал в течении нескольких часов
    3. Менеджеры все непонятные вопросы (размеры, цвета и стоимость доставки по Китаю) решили грамотно и быстро
    3. Три отправления пришли идеально упакованными
    Следующий заказ категорически размещу у этого посредника.
    Всех, кто заподозрит меня в пиаре Романа по его просьбе - счастья вам ))) я не гарантирую вам порядочность посредника, я делюсь своим положительным опытом.
    Удачи в покупках и летной погоды ЕМС )))

  8. #8
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zlata_optimist Посмотреть сообщение
    Сделала заказ у этого посредника до того как прочитала негативные отзывы о нем, у меня все пришло идеально. Давайте будем справедливыми.
    Дублирую в эту тему:
    Первый раз разместила заказ у этого посредника до того, как узнала о существовании этого сайта и этой темы ) Считаю необходимым отписаться для справедливости в этой теме:

    1. Выкуплено было все в течение нескольких дней
    2. На все вопросы в почте Роман отвечал в течении нескольких часов
    3. Менеджеры все непонятные вопросы (размеры, цвета и стоимость доставки по Китаю) решили грамотно и быстро
    3. Три отправления пришли идеально упакованными
    Следующий заказ категорически размещу у этого посредника.
    Всех, кто заподозрит меня в пиаре Романа по его просьбе - счастья вам ))) я не гарантирую вам порядочность посредника, я делюсь своим положительным опытом.
    Удачи в покупках и летной погоды ЕМС )))
    и вам счастья! особенно с будущими заказами
    Цитата Сообщение от Poljka Посмотреть сообщение
    Может кому мой опыт пригодиться. Попробовала работать с этим посредником. Первая посылка, так быстро выкупалась, что решила не раздумывая сделать еще заказ, та же ситуация со второй и сделала я через неделю третий. Все быстро выкупилось и дальше пошли интересные вещи. Контролировала я первый ордер из 20 позиций. Как обещал посредник, после того как все появиться на складе в Китае, отправляется на склад в Россию ДО 14ДНЕЙ. Голову мне морочили на много дольше, на вопросы отвечали стандартно, если отвечали: "отправил запрос на склад", "2недели не прошло, с учетом праздников".Итого первая посылка шла ко мне ровно 7нед с момента оплаты. вторая 6, третья 4. ВЕЩИ ПРИШЛИ ВСЕ, НОРМАЛЬНЫЕ, ХОРОШО УПАКОВАНЫ. НО ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. ни одного вразумительного ответа, все общими фразами, ни о чем
    Последний раз редактировалось просто Я; 31.10.2012 в 09:11.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #9
    Репутация
    -17

    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Послушайте, у меня в мыслях не было рекламировать романа и тем более гарантировать беспроблемную работу с ним, но чем дальше, тем интереснее:

    *итого первая посылка шла ко мне ровно 7нед с момента оплаты. вторая 6, третья 4. вещи пришли все, нормальные, хорошо упакованы. но отношение к клиентам - отвратительное. ни одного вразумительного ответа, все общими фразами, ни о чем

    Ну это же бред. все вещи пришли нормальные, хорошо упакованные. претензия в чем? Доставка 7 - 4 недель? Я заказывала у таобао.ру.ком мне первая пришла через 5, вторая через 6 недель, насколько я понимаю это средние сроки доставки с момента отправки денег. "Отвратительное отношение к клиентам"? Ну так и клиенты бывают разными, сама работаю с людьми, знаю. Вам нужно трепетное отношение к себе как к покупателю? Так это в бутик, за дополнительные 50 процентов наценки еще и шампанское нальют ))) Пришло все по списку, в соответствии с заказом? Ну так проблема то в чем?

    P.s. Люди, отдавайте себе, пожалуйста, отчет, что форум создан для обмена мнениями.
    Последний раз редактировалось Zlata_optimist; 31.10.2012 в 15:45. Причина: пропали заглавные буквы

  10. #10
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zlata_optimist Посмотреть сообщение
    Послушайте, у меня в мыслях не было рекламировать романа и тем более гарантировать беспроблемную работу с ним, но чем дальше, тем интереснее:

    *итого первая посылка шла ко мне ровно 7нед с момента оплаты. вторая 6, третья 4. вещи пришли все, нормальные, хорошо упакованы. но отношение к клиентам - отвратительное. ни одного вразумительного ответа, все общими фразами, ни о чем

    Ну это же бред. все вещи пришли нормальные, хорошо упакованные. претензия в чем? Доставка 7 - 4 недель? Я заказывала у таобао.ру.ком мне первая пришла через 5, вторая через 6 недель, насколько я понимаю это средние сроки доставки с момента отправки денег. "Отвратительное отношение к клиентам"? Ну так и клиенты бывают разными, сама работаю с людьми, знаю. Вам нужно трепетное отношение к себе как к покупателю? Так это в бутик, за дополнительные 50 процентов наценки еще и шампанское нальют ))) Пришло все по списку, в соответствии с заказом? Ну так проблема то в чем?

    P.s. Люди, отдавайте себе, пожалуйста, отчет, что форум создан для обмена мнениями.
    а вы себе отдаете отчет в какой раздел вы пишите? ваши прекрасные впечатления оставляйте в соответствующем разделе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



    создайте там темку и пишите на здоровье... зачем тут писать(аж в двух темах сразу) и провоцировать людей недовольных работой посредника на негатив?
    Цитата Сообщение от Zlata_optimist Посмотреть сообщение
    Послушайте, у меня в мыслях не было рекламировать романа и тем более гарантировать беспроблемную работу с ним, но чем дальше, тем интереснее:
    Цитата Сообщение от Zlata_optimist Посмотреть сообщение


    "Отвратительное отношение к клиентам"? Ну так и клиенты бывают разными, сама работаю с людьми, знаю. Вам нужно трепетное отношение к себе как к покупателю? Так это в бутик, за дополнительные 50 процентов наценки еще и шампанское нальют ))) Пришло все по списку, в соответствии с заказом? Ну так проблема то в чем?

    P.s. Люди, отдавайте себе, пожалуйста, отчет, что форум создан для обмена мнениями.

    вот это точно бред ..
    .
    Последний раз редактировалось просто Я; 01.11.2012 в 08:32.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения