Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ПОМОЩЬ в ВЫГРУЗКЕ АССОРТИМЕНТА магазинов ТАОБАО
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: ПОМОЩЬ в ВЫГРУЗКЕ АССОРТИМЕНТА магазинов ТАОБАО

Lightbulb ПОМОЩЬ в ВЫГРУЗКЕ АССОРТИМЕНТА магазинов ТАОБАО

Чтобы облегчить Ваш и без того нелегкий труд предлагаем услугу по выгрузке ассортимента товара из любого магазина ТАОБАО с фотографией(-ями), информацией о цене и ссылке на товар. Так как вручную довольно трудоёмко сохранять по несколько сотен картинок и пополнять ими ассортимент, эта услуга окажется удобной и выгодной для Вас.

Услуга окажется полезной для людей, которые занимаются перепродажей одежды, заказанной на ТАОБАО в Интернете, например группы Совместных покупок в ОДНОКЛАССНИКАХ или ВКОНТАКТЕ, а может и какой-то другой вариант.

Выгрузка АССОРТИМЕНТА из ЛЮБОГО магазина ТАОБАО вне зависимости от количества товара, содержащегося в нем – 300, 500, 1500, 3000 и т.д. Предела нет.

Где-то на форуме уже есть предложение подобной услуги, скажите Вы. Так чем же у нас отличается? Ответ прост – цена и возможности. Итак, что предлагается:

1. Выгрузка ВСЕГО АССОРТИМЕНТА МАГАЗИНА (НЕСКОЛЬКО КАРТИНОК НА ТОВАР, назовем их дополнительными, их может быть от 1 до 4, это те которые располагаются под основной на странице описания товара, которые можно увеличить). На каждый товар ОСНОВНАЯ КАРТИНКА, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАРТИНКИ, ЦЕНА, ССЫЛКА. Результат – Excel файл со списком + картинки в архиве (основные, дополнительные). Цена: 100 р.

2. Выгрузка ВСЕГО АССОРТИМЕНТА МАГАЗИНА (ОДНА КАРТИНКА НА ТОВАР, назовем ее основной). На каждый товар ОСНОВНАЯ КАРТИНКА, ЦЕНА, ССЫЛКА. Результат – Excel файл со списком + картинки. Цена: 100 р.

3. Выгрузка АССОРТИМЕНТА ПОДРАЗДЕЛА МАГАЗИНА (ОДНА ОСНОВНАЯ КАРТИНКА
    НА ТОВАР). Не всегда нам хочется возиться со всем магазином, допустим нас интересует только раздел «Куртки мужские» магазина. Аналогично Excel список + картинки. Цена: 100р.

4. Выгрузка АССОРТИМЕНТА ПОДРАЗДЕЛА МАГАЗИНА (НЕСКОЛЬКО КАРТИНОК НА ТОВАР). Аналогично Excel список + картинки. Цена: 100р.

Возможны любые комбинации. Например, Вы заказываете Вариант 1, для магазина детской одежды + Вариант 3 для магазина мужской обуви раздел «Зима 2012/2013». Общая стоимость будет равна 200р. И т.д.

Результат работы высылаем Вам на почту, файлообменник и т.д, в общем любой удобный для Вас вариант.

Оплату можно проводить с помощью КИВИ, WebMoney, карта СБЕРБАНКА. Возможны и другие платежные системы.

Кто заинтересовался пишите в личку или в данную ветку.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Первым трем заинтересовавшимся, выгрузка ассортимента магазина (любой вариант) с количеством товара до 400 БЕСПЛАТНО.

Lightbulb

Первым трем клиентам любой магазин ТАОБАО с любым количеством товара в любом варианте БЕСПЛАТНО (ограничение в 400 единиц снимаем). А дальше так - мы выполняем работу - высылаем результат, и только после Вы оплачиваете. Пишите. e-mail: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Skype: skudesnik
    Последний раз редактировалось sergey-k; 09.12.2012 в 00:48.

Добрый день! Хочу попробовать. Я попадаю под пробный бесплатный вариант?Если да, то вот магазин,мне п-жлста с дополнительными сделайте.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от irinkaq10 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу попробовать. Я попадаю под пробный бесплатный вариант?Если да, то вот магазин,мне п-жлста с дополнительными сделайте.
    Добрый день! Да, подпадаете. Детали в можно в личку/почту/скайп.

я хочу попасть под бесплатный вариант - отпишусь о работе, стану постоянным клиентом!)))
    ВЕСНА...ЗИМЫ НЕ БЫВАЛО…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

Цитата Сообщение от Marfushen*ka Посмотреть сообщение
    я хочу попасть под бесплатный вариант - отпишусь о работе, стану постоянным клиентом!)))
    Да, на форуме вы второй, кого интересует услуга. По-этому выгрузка магазина в любом варианте для вас бесплатна. Уточните магазин и вариант скачки (в личку/почту/skype).

Цитата Сообщение от sergey-k Посмотреть сообщение
    Да, на форуме вы второй, кого интересует услуга. По-этому выгрузка магазина в любом варианте для вас бесплатна. Уточните магазин и вариант скачки (в личку/почту/skype).
    Услуга интересует многих, просто раньше её кто-то предлагал или за 150, или за 200р... просто не все могут понять о чём идет речь, и на сколько
    это всё удобно!!! А ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО!!!! очень... у меня вот в соц сетях страничка - там 11000 фоток!!! поверьте - торговля идёт оч быстро и оч бойко!!! - только появился коммент, я нахожу вещь - смотрю её в икселе - открываю страницу - и уже всё - я вижу размеры и цвета в наличии!!! всё оч оперативненько!!! чудо программа!!! всем рекомендую!!!
    ВЕСНА...ЗИМЫ НЕ БЫВАЛО…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

Всё!!! Огромное спасибо! Списались по скайпу)) чудо-магазинчик мне выгрузили))) буду радовать клиентов новыми товарами))) премного благодарна)) ждите,скоро обращусь ещё!!

Ой, а я попадаю ещё? или нет??
    Последний раз редактировалось Marishka; 12.12.2012 в 13:33.

Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Ой, а я попадаю ещё? или нет??
    Да, вы получаетесь третьей. Уточните магазин и вариант скачки (в личку/почту/skype). И получается на Вас прекращается акция бесплатной загрузки. Далее для каждого последующего заказчика выгрузка платна. Цены смотрите выше.
    Последний раз редактировалось sergey-k; 12.12.2012 в 13:29.

Успела)) теперь буду ждать результат))

Ну вот и мне выгрузили)) всё замечательно! Спасибо ещё раз огромное!! Очень быстро и качественно! Довольна как слон))))))

Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Ну вот и мне выгрузили)) всё замечательно! Спасибо ещё раз огромное!! Очень быстро и качественно! Довольна как слон))))))
    Рады стараться! Обращайтесь еще ))).

Добрый вечер. Хотела бы сделать выгрузку. В личку, пожалуйста, напишите.

Цитата Сообщение от nikisha Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хотела бы сделать выгрузку. В личку, пожалуйста, напишите.
    Написал в личку

Появился новый вариант выгрузки АССОРТИМЕНТА товара из магазина ТАОБАО. Опишу, что он из себя представляет. Это выгрузка ОСНОВНОЙ ФОТО товара + ОПИСАТЕЛЬНЫХ фото, которых "много-много", идут лентой (не путать, с теми которые располагаются под основной, которых бывает до 4-х шт.). И естественно Excel файл, где приводится название фото, цена, идентификатор товара, индекс картинки (0 - основная, 1 ... N - описательные). Есть ограничение, если СРЕДНЕЕ количество описательных картинок на товар более 10 шт., то выкачиваются только первые 10. Объясню почему так. Есть магазины, в которых на КАЖДЫЙ товар бывает более 100 фото, если в данном магазине будет 1500 товара, то общее количество фото будет более 15000 шт (а если товара 3000 шт - то 30000 фото и т.д.). Это много, с таким объемом трудно будет вам самим работать. В качестве примера даю ссылки на пример нового варианта выгрузки: Excel - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и фото (архивом) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (536Мб). В данном примере выгружен магазин shop33601057.taobao.com. В данном магазине 637 шт. товара, 4136 шт. фотографий, соответственно в СРЕДНЕМ 6 фото на товар (т.е. в каком-то товаре 10 фото, в другом 6, в третьем 2, и т.д. но в среднем получается 6, соответственно он выкачался целиком). Считать вам ничего не надо. Перед выгрузкой мы оцениваем и говорим, сколько товара и фото получается в магазине (полке), а также среднее количество. Цена нового варианта выгрузки 200 р за магазин или подраздел(полку) магазина. (Можно и без ограничений или с заданными вами ограничениями, в таком случае цена обсуждается индивидуально). Смотрите пример, пишите а ветку форума, в личку, почту (skudesnik@gmail.com), skype (skudesnik). А первые четыре варианта естественно остались и стоимость их 100 р.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! КАК ВСЕГДА - ВСЁ БЫСТРЕНЬКО И АККУРАТНЕНЬКО!

Скажите, а названия картинок только такие сохраняются? нет возможности шифровать их 1,2,3 и тд? и еще, можно ли в файл заносить сразу не только цену, но и цену доставки?

Цитата Сообщение от ai fei Посмотреть сообщение
    Скажите, а названия картинок только такие сохраняются? нет возможности шифровать их 1,2,3 и тд? и еще, можно ли в файл заносить сразу не только цену, но и цену доставки?
    Возможность шифровать их 1,2,3 и т.д. есть, в последнее время так и делаем. Цену доставки не заносим, но в принципе решается индивидуально.
    Последний раз редактировалось sergey-k; 13.01.2013 в 00:07.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права