Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвастики от Люськи
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 118

Тема: Хвастики от Люськи

Хвастики от Люськи

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Хочу представиться: Зовут меня Любовь, мои параметры: 81-64-95, рост 165см.

Получила долгожданную посыль, начинаем.
    1. Боди, брала не для себя М. В принципе подошла, немного свободна на мой S. Материал легкий, носить можно. Цена соответствует качеству
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссылка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

2. Джинсики армани. Себе взяла 27 размер, подошли впритык. Растянутся будут идеальны. Штанина длинная. Хорошие, легкий джинс.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

3. Кофточка Miss 60, вот это на 5+, легкая ткань, мне очень понравилась. Себе S размер в размер.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

4. Спортивная форма брату, взяли XL, еще не мерил. качество отличное.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

5. Мои самые долгожданные УГГИ Jimmy Choo. 5+++++, качество супер, все стразы на месте. ни клея, ни ниток. размер в размер 37
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

6. Комбинезончик крестнику. качество отличное, мягкий, еще не мерили, надеюсь подойдет на 2,5 месяца брала 59 см.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

7. сумка маме и подружке, две взяли. хорошие, без ниток, почти не воняет)))

8. шарфик шелк, маме, все довольны. с одной стороны яркий, с другой бледнее, можно и так и так носить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

9. прикольные китайские блокнотики. на подарки самое то.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

10. брючки классические, подружке 26 р-р. за такую цену отличные.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

11. кофточка, подруге S, я влезла в нее. ну... на работу пойдет, стразики все на месте
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

12. и конечно же китайские фонарики, к новому году, в подарок маркер черный, видимо писать пожелания)))

Спасибо за отчет, жаль что фонарики я к НГ не заказала, очень хороши на праздник)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

Спасибо, Вы правы на Новый год самое что надо, мне на прошлый НГ весь двор завидовал)))
    ХВАСТИКИ ОБНОВИЛА20.08.2014

Классный отчет!!!!!!!!!!

МОИ ПОСЫЛОЧКИ (16 ноября 2016) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

супер! +

Спасибочки всегда рада гостям

Хвастану второй [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]посылочкой

Джинсики Replay. как всегда качество отличное, размер в размер, на высокую девочку коротковаты в длине. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин
    Изображения Изображения

2) Джинсики Miss Sixty, эти вообще короткие, но написано фасон такой, так же размер в размер. качество 5. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссылка, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) Батничек Lacoste, заказывали М, пришел S, но отлично подошел по размеру, параметры сказать не могу, мальчик худенький, качество отличное, брали за 245 Ю.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ссылка сгорела.
    4) Кофточка Miss 60, хорошенькая, легкая. села идеально. S на худенькую высокую девочку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссыль, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз.
    5) Детская кофта вообще прелесть, гипюр, стразики, на 6 лет 140 см в самый раз, немного длинные рукава. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссылка, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз
    6) Пиджак вообще нечто, за такие деньги я думала придет ужас, но я приятно удивилась, немного попахивает, а в целом классный. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на наш S, китайский S подошел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссылочка,
    7) часы. Все часики пришли в коробочках, красиво упакованных, к мужским Longines куча прибамбасов, сами толком не разобрали. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссылка сгорела, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссыль, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.59.y6660Z&id=19148488966 ссылка, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин.
    8) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по ссылке брала утюжок, не работает. понесу мастеру, обидно. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин
    9) батник Guess. на папу брала самый большой, XXL. влез))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссыль сгорела.
    10) Это кофта вообще недоразумение. короткая, рукава узкие как на скелет. брала S буду пристраивать. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    11) Шапчуля великолепная. стразики все на месте. мягенькая. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.4-8799813932.5.RUsBh5&id=14609997714 ссылка, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз
    12) закладки шкодные. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m872.0.d1595.PfgrOi&id=13935797 487&scm=1029.newlist-0.1.50018627&ppath= ссыль, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз
    13) кисти Mac как у всехи. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз
    14) Боди малышу 5 мес, брали на вырост 18-24 мес. качество супер. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.165.tdeKea&id=4984187785 ссылка, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    15) зонтик, вроде ничего, конечно не прочный, но оригинальный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.2.VB5vy8&id=5651628982, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    16) Витражные наклейки, фото выложу на готовом объекте, пришли в рулоне 2 метра. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин
    17) Вот этот набор прелесть, 5+ все целое, отдельно упаковано. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.254.mfjwIw&id=1546246355&, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз
    18) Чехол, я так его ждала, хорошенький. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]http://item.taobao.com/item.htm?id=14079182990&ali_trackid=2:mm_14507416_ 2297358_8935934:1356870965_3k5_1437606440, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз
    19) Ботинки, изначально обещали быть Givenchy, но пришли вообще без названия, зато кожа. на наш 38, 39 подошел. вроде удобные. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]http://item.taobao.com/item.htm?id=20741572728&ali_trackid=2:mm_14507416_ 2297358_8935934:1352742890_310_1237840167 ссыль, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз
    20) Органайзер на работу, теперь я самая модная))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссыль,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    21) Боди, мне S подошла, только короткий рукав, непонятно[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    22) Кофточки Miss 60. качество отличное. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на моих высоких девочек хорошо S-ки сели. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    23) D&G мы урвали последнюю за 39Ю. Вполне приличная. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] безразмерная. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    24) Джинсы мужу брала на авось 33 размер, как обычно носит. немного не попала, короткие и узковаты. буду перезаказывать, понравились безумно. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз
    25) как всегда фонарики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все в том же магазине
    26) пеньюар, вполне приличный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], фоток нет, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    27) так же ночнушка, и трусики в комплекте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за такую цену качество хорошее.
    28) кофтюля, нормальная, носить можно. маломерит на размер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], магаз хороший [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    29) аналогично маечка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на S идет М. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    30) ну и костюмчик всем известный, жалко подружке брали М, оказались короткие штаны и кофта. зато на мой мелкий рост как раз, только я себя в нем ощущаю пухлым хомяком. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Lusia; 20.02.2013 в 20:25.

Надеюсь, что и мои ссылочки будут вам полезны

Спасибо, хвасты классные. А подскажите, ботиночки живанши они на узкую ногу? и как там с подъемом? ВЫсокий пройдет?

Здоровский отчет,! Спасибо! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Спасибо за отчет! Подскажите, угги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] натуральные снаружи и внутри?
    Обновление Хвастулек 25 марта 2013 г.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - Тут моя страничка[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Tagilcity_girl Посмотреть сообщение
    Спасибо, хвасты классные. А подскажите, ботиночки живанши они на узкую ногу? и как там с подъемом? ВЫсокий пройдет?
    На среднюю ногу вполне подходят, очень удобный каблук, практически не ощущается, я думаю хорошо будет.

Цитата Сообщение от JannySa Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет! Подскажите, угги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] натуральные снаружи и внутри?
    на 100 % не смогу сказать, но склоняюсь к тому что они не натуральные, но качество отличное, без клея, ниток и прочего

Сегодня поняла что зря на китайцев грешила, утюжок вполне рабочий, надо правильный переходник подобрать, уже испробовала, очень хорош.
    Изображения Изображения

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Девочки, всем спасибо, постараюсь и дальше продолжать в том же духе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права