Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Что у меня с таобао? Помогите!!!!

Отмечены в теме

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Что у меня с таобао? Помогите!!!!

  1. #1
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Что у меня с таобао? Помогите!!!!

    Добрый день. Не понимаю, что происходит. Опишу все действия по порядку. Открываю через гугл переводчик таобао. Нажимаю, например, спортивная одежда. Открывается страница без картинок только с шапкой и выскакивает сообщение на китайском "невозможно открыть страницу - попробуйте еще раз". Дальше, выбираю категорию, например, свитер. То же самое. Выскакивает это же сообщение и больше ничего, кроме шапки. Из ссылки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] копирую подчеркнутый кусочек. Вставляю, открываю, и получаю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Это практически по 80% категорий товаров. Обувь женская, например, открывается нормально и все категории в ней тоже. Муж программист. Переставил полностью систему на компьютере. Не помогло. Поставил диагноз, что проблема в самом сервере таобао и самоустранился. Может у кого-то такое было?

  2. #2
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Лека1
    Так называемые "длинные" ссылки не переносятся корректно. В этом случае нужно зайти в магазин, то есть в весь ассортимент. Скопировать китайскую короткую ссылку магазина, а оттуда уже доставать, свой товар в китайском варианте. Вообще не целесообразен поиск в гугле - переводит только превью, информации там мало. используйте русские поисковики, если вам сложно. Удобнее работать с китайским вариантом, используя переводчик Диктер, им можно переводить текст, описание, кроме картинок.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  3. #3
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Лека1
    Так называемые "длинные" ссылки не переносятся корректно. В этом случае нужно зайти в магазин, то есть в весь ассортимент. Скопировать китайскую короткую ссылку магазина, а оттуда уже доставать, свой товар в китайском варианте. Вообще не целесообразен поиск в гугле - переводит только превью, информации там мало. используйте русские поисковики, если вам сложно. Удобнее работать с китайским вариантом, используя переводчик Диктер, им можно переводить текст, описание, кроме картинок.
    Вчера написала это сообщение и решила посмотреть, как китайский вариант открывается. Та же история. Пытаюсь открыть, например спорттаобао, выскакивает окошко 请求失败,请稍候再试! (запрос не удался, попробуйте еще раз). Ни через один браузер (эксплорер, фаерфокс, опера, гуглхром) не открываются. Муж - программист с хорошим стажем вторые сутки "думает", посредник предположила глюки провайдера, а у меня таобаоломка. Спасите!!!!!!!! А в магазин я и подавно зайти не могу. Т.е. могу в тот, который у меня есть в закладках. А новые магазины мне не светят, т.к. не открываются общие поисковики (процентов 80).
    Последний раз редактировалось Лека1; 14.12.2012 в 18:16.

  4. #4
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Лека1
    Если избегать разделов - просто ссыли открываются?
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  5. #5
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мои сохраненные ссылки и новые (например с форума) открываются. Даже общие поисковики(сохраненные) открываются. А с сайта таобао открывается только жен. обувь, сумки, телефоны и детское. Пару минут назад пыталась открыть строительный рынок и спорт - ничего.

  6. #6
    Репутация
    3
    Аватар для zulfira
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    чего-то не понимаю, почему у меня тао бао стал Тайваньским и как это исправить?

  7. #7
    Репутация
    48

    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    113
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нужно скопировать название товара, вставить его в поисковую строку и в выпадающей списке выбрать 3-ий иероглиф сверху:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #8
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте, я новичок, помогите мне пожалуйста, я 3ий день не могу войти под своим аккаунтом, постоянно пишет неверный пароль, я меня и тут е не могу зайти заново

  9. #9
    Репутация
    0
    Аватар для Dasha.Sm
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от buka312vika Посмотреть сообщение
    здравствуйте, я новичок, помогите мне пожалуйста, я 3ий день не могу войти под своим аккаунтом, постоянно пишет неверный пароль, я меня и тут е не могу зайти заново
    вы можете восстановить пароль при помощи почты или тел, на которые был зареган аккаунт

  10. #10
    Репутация
    48

    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    113
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Войти в личный кабинет на ТАОБАО , можно также через [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #11
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    восстановила и все ровно не пускает [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения