Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
СВС групп (Неприглядная ситуация) - Страница 10

Отмечены в теме

Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 563

Тема: СВС групп (Неприглядная ситуация)

  1. #181
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от dianatao Посмотреть сообщение
    в самом начале напишу, что я обычный клиент тани, а не «адвокат» и пишу сюда не по просьбе, а по своему желанию, так как меня тоже задевают оскорбления и грязь в сторону хорошего посредника, который идет на компромисс в разных ситуациях, и обвинения в мошенничестве. поэтому просьба не переходить на «личности».
    я танинными услугами пользуюсь почти год. заказываю для себя и подруг, и пользуюсь чайна пост. всего раз у меня была проблема, которая заключалась в пропаже на нашей таможне пары часов, но из-за того, что я также прошу опись, того, что мне вылетает в посылке и всегда распаковываю посылку – был составлен акт недостачи, и мне компенсировали на почте. Ведь это действительно не так сложно, уже имея прецедент пропажи, попросить опись у посредника. вы обвиняете таню, что она должна сама все описывать, но нас же у нее не 10 и не 20. и многие есть крупные оптовики, и если описывать каждому автоматом, то не хватит людей на выкуп, проверку и своевременную отправку.
    читаю всю эту грязь и думаю, какие же некоторые участники дискуссии не последовательные. нет поддержки - плохой посредник, люди высказались в поддержку - ужасный посредник, который "подкупил" клиентов, чтобы те высказались хорошо.
    далее, действительно, есть клиенты тани и есть, те, которые поддерживают евгения и магдалену, только потому, что у одного репутация высокая, а вторая - молодец, помогающий "решать проблемы". почему не являясь клиентом данного посредника, вы считаете себя в праве обвинять человека во всех смертных грехах?
    тут наверняка идет "мерянье крутостью": у меня поддержка круче, громче, у меня репутация огого, а вы тут "адвокаты повылазили". но давайте не забывать, что никто не в праве обвинять человека, кроме суда. есть слово тани, о том, что часы есть и есть слово евгения, что их нет. и по принципу, кто громче кричит, того и правда.
    вы обвиняете человека в хамстве, игноре, пофигизме, но если бы это было так, то таня бы просто нахамила и скрылась, а она этого не сделала. И мне тоже обидно за человека, которого не слышат, или слышат, но не хотят слушать.
    далее проблема не той службы отправки, таня согласилась на пересчет, но вы этого не видите, зачем??? лучше же лить грязь по всем направлениям.
    по поводу возврата посылки, сказать ничего не могу, сама ни разу не сталкивалась с этой проблемой, и надеюсь не придется.
    надеюсь, что данная ситуация разрешится при помощи обоюдного компромисса.
    спасибо всем за внимание.
    Спасибо за Ваше мнение...оно достаточно взвешенное...Хочу Вам вкратце ответить...Что касается Анны-она пишет,что я не обращался к Админу-вот она откуда владеет этой информацией?Она что владеет тайной моей переписки?!Скажу Вам,по секрету ,что письмо в личку я ему закинул...В первый же день,на второй день я написал здесь открытое обращение...Вообще мне не приятно,что сейчас происходит...Татьяна объявила мне свои условия,которые мягко говоря не очень корректные...В скайпе я её предупредил,что по скольку являюсь заложником в финансовом плане,то оставляю за собой права публичного обсуждения проблемы.Она ответила,что не против и уверена в своей правоте.В первом посте,я описал суть проблемы...Заметьте я её не оскорблял...Возможно здесь кто то высказывается жестко и даже агрессивно,однако это личное дело каждого...Они у меня не на зарплате,чтобы я задавал тон высказывания каждого участника...У каждого своя восприимчивость и темперамент...Я предложил во избежании конфликта разумные условия решения проблемы=она их не приняла...И потом если Вы внимательно прочитаете первые посты,то наверняка поймёте,что она сама спровоцировала агрессию,написав что не хочет переливать из пустого в порожнее и ретировавшись...Не надо быть сильным психологом,чтобы предположить ,что это оскорбит присутствующих...
    А по хорошему ,меня конечно расстраивает,что мы не можем услышать мнение администратора,как верховной власти данного форума...Я думаю,что обе стороны вправе надеяться на справедливую оценку данной ситуации с его стороны...


  2. #182
    Репутация
    609
    Аватар для Maria3
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Евгений, вы как грамотный юрист, можете подавать на нас заявление куда хотите, только вот не знаю, что вы будете в нем писать, потому что правда полностью на нашей стороне. И верно заполненные бланки,
    вот это и есть самая главная ошибка что ничего не сделали не написали заявление

  3. #183
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от dianatao Посмотреть сообщение
    в самом начале напишу, что я обычный клиент тани, а не «адвокат» и пишу сюда не по просьбе, а по своему желанию, так как меня тоже задевают оскорбления и грязь в сторону хорошего посредника, который идет на компромисс в разных ситуациях, и обвинения в мошенничестве. поэтому просьба не переходить на «личности».
    я танинными услугами пользуюсь почти год. заказываю для себя и подруг, и пользуюсь чайна пост. всего раз у меня была проблема, которая заключалась в пропаже на нашей таможне пары часов, но из-за того, что я также прошу опись, того, что мне вылетает в посылке и всегда распаковываю посылку – был составлен акт недостачи, и мне компенсировали на почте. Ведь это действительно не так сложно, уже имея прецедент пропажи, попросить опись у посредника. вы обвиняете таню, что она должна сама все описывать, но нас же у нее не 10 и не 20. и многие есть крупные оптовики, и если описывать каждому автоматом, то не хватит людей на выкуп, проверку и своевременную отправку.
    читаю всю эту грязь и думаю, какие же некоторые участники дискуссии не последовательные. нет поддержки - плохой посредник, люди высказались в поддержку - ужасный посредник, который "подкупил" клиентов, чтобы те высказались хорошо.
    далее, действительно, есть клиенты тани и есть, те, которые поддерживают евгения и магдалену, только потому, что у одного репутация высокая, а вторая - молодец, помогающий "решать проблемы". почему не являясь клиентом данного посредника, вы считаете себя в праве обвинять человека во всех смертных грехах?
    тут наверняка идет "мерянье крутостью": у меня поддержка круче, громче, у меня репутация огого, а вы тут "адвокаты повылазили". но давайте не забывать, что никто не в праве обвинять человека, кроме суда. есть слово тани, о том, что часы есть и есть слово евгения, что их нет. и по принципу, кто громче кричит, того и правда.
    вы обвиняете человека в хамстве, игноре, пофигизме, но если бы это было так, то таня бы просто нахамила и скрылась, а она этого не сделала. И мне тоже обидно за человека, которого не слышат, или слышат, но не хотят слушать.
    далее проблема не той службы отправки, таня согласилась на пересчет, но вы этого не видите, зачем??? лучше же лить грязь по всем направлениям.
    по поводу возврата посылки, сказать ничего не могу, сама ни разу не сталкивалась с этой проблемой, и надеюсь не придется.
    надеюсь, что данная ситуация разрешится при помощи обоюдного компромисса.
    спасибо всем за внимание.
    ну что ж могу Вам ответить
    желаю Вам никогда не попадать в такие вот ситуации как у Евгения и подобные были у других участников форума!
    Доверие людей можно получить только заработав репутацию.!!!
    и еще могу добавить что меня на Кавказе как-то другому учили не проходить мимо пострадавшего!
    протянуть руку помощи!высказать объективное мнение!
    о это круто!спасибо! Кавказ крутой!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #184
    Репутация
    609
    Аватар для Maria3
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а тут вообще полный бред


    Посылка. Вот скажите, почему мы должны ее оплачивать, если это абсолютно не наша вина, мы вам не навязывали отправлять посылку Чайна пост, отправили бы ЕМС или карго, ничего бы не пропало и обратно бы ее не отправили. Почему мы должны платить за вашу экономию. Из практики, ЕМС ни разу не «турнули» из России, только Чайна пост.

  5. #185
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от магдалена Посмотреть сообщение
    Евгений посыль Вашу отправили? номер трека есть у Вас?
    Да не знаю...Я сам Татьяне этот вопрос задал...


  6. #186
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Моя посылка вышла в Россию?!которую я вчера оплатил?
    Татьяна Сергеевна посылочка отправлена? дайте трек!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #187
    Репутация
    1431
    Аватар для Helena1978
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    346
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Надеюсь, опись вложена и адрес написан верно, и продублирован на русском маркером под скотч?

  8. #188
    Репутация
    1391
    Аватар для 0298886
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    299
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Все не покидает мою голову вопрос о доставке Евгению его посылок не Авиа, какая разница за какое время дошло дошло , главное оплачено за авиа вот и доставте авиа, так получается и выкупать вещи могут не по вашим ссылкам , какая разница ведь картинка одинаковая , а разница в сумме в карман , мы все знаем что промышляют таким посредники , а это уже простите наглое воровство, так вот вам и сам по себе напросился ответ поповоду часиков , почему разницу по доставке присвоить смогли ??? да ещеи упрекнули жмотством в просьбе на перерасчет. ТАК ВОТ ТАМ ГДЕ РАЗНИЦА ПО ДОСТАВКЕ ТАМ И ЧАСИКИ ТИКАЮТ.

    Мои посылочки :
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Выиграю в лотерею Миллион и обязательно куплю пол Китая всякого барахла))))

  9. #189
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 0298886 Посмотреть сообщение
    Все не покидает мою голову вопрос о доставке Евгению его посылок не Авиа, какая разница за какое время дошло дошло , главное оплачено за авиа вот и доставте авиа, так получается и выкупать вещи могут не по вашим ссылкам , какая разница ведь картинка одинаковая , а разница в сумме в карман , мы все знаем что промышляют таким посредники , а это уже простите наглое воровство, так вот вам и сам по себе напросился ответ поповоду часиков , почему разницу по доставке присвоить смогли ??? да ещеи упрекнули жмотством в просьбе на перерасчет. ТАК ВОТ ТАМ ГДЕ РАЗНИЦА ПО ДОСТАВКЕ ТАМ И ЧАСИКИ ТИКАЮТ.
    да-да представляете!!? и им есть что сказать при этом!!!
    Евгений еще раз отправил деньги за доставку!
    а отправки нет!! вот еще вопрос напрашивается
    почему???
    или это грязь опять по мнению клиентов Татьяны Сергеевны?
    требовать выполнения условий договора! за свои же деньги!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #190
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от магдалена Посмотреть сообщение
    да-да представляете!!? и им есть что сказать при этом!!!
    Евгений еще раз отправил деньги за доставку!
    а отправки нет!! вот еще вопрос напрашивается
    почему???
    или это грязь опять по мнению клиентов Татьяны Сергеевны?
    требовать выполнения условий договора! за свои же деньги!!
    Да может отправили...сейчас в скайпе посмотрю...


  11. #191
    Репутация
    2291
    Аватар для lady armani
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Barcelona, Spain
    Сообщений
    552
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CBC Group Посмотреть сообщение
    Анют, спасибо за доверии и добрые слова!
    Но по-видимому, нас тут никто не слышит. В принципе, мне позиция данных людей понятна, они поддерживают себе подобных, чтобы не дай Бог, попади в похожую ситуацию, можно было потребовать возврат денег с посредника, это же проще.
    Так отвечу всем злопыхателям, мне ваше мнение нам более не интересно и не волнует, слава Богу на форуме обитает немало думающих людей, которые обладают способностью трезво!!! и обьективно оценить сложившуюся ситуацию.
    От вас Евгений и Магдалена мы так не получили данные ваших паспортов, вам же нечего скрывать и скрываться?? Кто думает, что это шутки - глубоко ошибается, наша компания оч крупная, и оказывает услуги не только по Таобао, но и по другим направлениям, связанных с Китаем, и у нас существуют крепкие партнерские связи с некоторыми юридическими конторами России. Вы целеноправленно и необоснованно испортили репутацию нашей компании, а это дорого стоит.

    А ничего что Вам, неуважаемая, вчера Евгений всю сумму непонятного долга оплатил??? а Вы про паспорт спрашиваете!
    Угрозы, шантаж - да уж... далеко пойдете!
    Репутация? это ж какая? та, что на протяжении своей работы у Вас одни косяки??? Где же Ваши благодарные клиенты, которые своими положительными отзывами заступятся за Вас?

  12. #192
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посылку отправили...Трек предоставили... Остановились на своём ршении.....Бескомпромиссном...По крайней мере никто меня не уведомлял о изменений условий и послабления финансовой нагрузки....Контактирую с девушкой менеджером,к ней нет ни каких претензий ,всегда аккуратна,вежлива,на связи...


  13. #193
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    о Евгений поздравляю!
    какие действия далее планируете?
    во избежании такого рода конфликтов,обманов и в назидание недобросовестным партнерам?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #194
    Репутация
    1431
    Аватар для Helena1978
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    346
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Посылку отправили...Трек предоставили...Остановились на своём решение...Бескомпромиссном...По крайней мере никто меня не уведомлял о изменений условий и послабления финансовой нагрузки....Контактирую с девушкой менеджером,к ней нет ни каких претензий ,всегда аккуратна,вежлива,на связи...
    Печально.....такая бескомпромиссность уместна при ловле блох,но никак ни при ведении бизнеса основаного на партнёрстве!!!

  15. #195
    Репутация
    1431
    Аватар для Helena1978
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    346
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    не показывает сообщение почему-топродублирую
    Печальный результат,прежде всего для посредника!Такая бескомпромиссность уместна при ловле блох,а не в работе которая полностью основана на партнёрстве!!!!!!

  16. #196
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что то сообщения отображаются половинчатыми...Ну уже подправил...


  17. #197
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да дорогие форумчане и статус ТАО-БАО ПАРТНЕР
    как теперь видно не дает нам никаких гарантий!
    гарантии может дать только временем проверенный посредник который доказал это своим честным трудом!! а это дорого стоит!!!!
    все свою открытость и порядочность клиенту!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #198
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от магдалена Посмотреть сообщение
    о Евгений поздравляю!
    какие действия далее планируете?
    во избежании такого рода конфликтов,обманов и в назидание недобросовестным партнерам?
    Буду продолжать работу с Тао-посредниками...Руки на себя точно не наложу...Про убытки уже забыл...Могу обещать точно,что эту ветку не закрою...Всегда буду оказывать консультации,желающим поработать с СВС...А что мне как то наше демократическое законадательство запрещает выражать свою пусть и субъективну точку зрения относительно того или иного бизнес партнёра ,опираясь на свой положительный или отрицательный опыт взаимодействия ...Собственно для этого этот форум вроде как и создан...А так же всё таки надеюсь ,на реакцию администратора...


  19. #199
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да и конечно же поздравляю Татьяну с локальной победой,цена которой около 200 долларов и ощущение победительницы...В дальнейшем я не буду искать контакта с ней...Возможно ей когда то захочется ,чтобы у меня закончились идеи и она спокойно начала развивать свой бизнес...Ну не знаю,может у меня на тот момент не будет времени на это...Впредь (так на всякий случай)Татьяна,если Вы заходите ,что то мне сказать,воспользуйтесь этой веткой...Считаю ,что это будет справедливо,т.к.очень много свидетелей развития конфликта и его результата,поэтому они имеют право знать как развивается ситуация... А скайп и личные сообщения для Вас закрыты навсегда...Спасибо за плодотворную работу....


  20. #200
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Евгений
    ну я думаю
    что в назидание такого рода разбирательствам
    создать голосование с разрешения Администрации
    пригласить всех принять участие в голосовании относительно прибывания на форуме этого партнера
    ну и снять с него все регалии которые он не подтвердил
    Вы что скажете?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения