Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
СВС групп (Неприглядная ситуация) - Страница 11

Отмечены в теме

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 563

Тема: СВС групп (Неприглядная ситуация)

  1. #201
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Все подобного рода действия я поберегу до обнародования администратором своего заключения по данной проблеме...


  2. #202
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Annochka Посмотреть сообщение
    Доброе утро, всем!!!!))))
    Ох, как вы неправы, что же так злостно.
    Я, понимаю, было бы намного более приятнее читать, если бы все эти слова были написаны так, что обвиняли бы компанию, а если, что-то сказали, не так как нужно в данной теме, уже причислили к адвокатам.
    А я просто высказала объективное мнение, как прошу заметить я из всех тут высказавшихся (коме Евгения), работаю с данным посредником)))).
    Чего злостного-то?

    Просто вам пофигу на недочеты и Вы считаете нормальным, если оплатить пять трусов, а получить трое - я, к счастью, хочу получать то, за что плачу.

    Я тоже как-то защищала посредников всегда, пока сама не оказалась в неприятной ситуации с заказом, так что не торопитесь с пеной у рта тут всем рассказывать как тяжко посредникам - мы тут не новички, чтоб нас уму разуму учить!

  3. #203
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Maria3 Посмотреть сообщение
    но как посредник скажу хотя бы делить пополам посылку . так как это по человечески пусть сканы скинут коробки бланка . не может она просто вернуться есть причина
    абсолютно верное понимание...раз виновата третья сторона (таможня), поделить расходы пополам.




    P.S. Для особо одаренных, кто будет на меня тут нападать, предупреждаю, вопрос часов меня не интересует...

    P.S.S. характер у меня скверный - со мной лучше не связываться

  4. #204
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lady armani Посмотреть сообщение
    А ничего что Вам, неуважаемая, вчера Евгений всю сумму непонятного долга оплатил??? а Вы про паспорт спрашиваете!
    Угрозы, шантаж - да уж... далеко пойдете!
    Репутация? это ж какая? та, что на протяжении своей работы у Вас одни косяки??? Где же Ваши благодарные клиенты, которые своими положительными отзывами заступятся за Вас?
    они уже отписались ранее, аж целых два

  5. #205
    Репутация
    105
    Аватар для STIK
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    САХАЛИН
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    И поверьте, когда находишь порядочного и хорошего посредника, то держишься за него всеми руками и ногами, чтоб никуда не делся! Хорошего посредника намного тяжелей найти, чем найти денег на часы.
    +100000 На личном опыте в этом убедился.... На моего БЫВШЕГО посредника несколько уголовных дел завели....народу перекидал ужас сколько......Нынешнего посредника просто обажаю....Ни соплей , ни жуванины человек просто работает....Прочитал всю тему до конца ..страсти конечно....но уверен в разделе мошейники будет еще не мало тем про кидалово , непорядочность , хамство и безразличие....

  6. #206
    Репутация
    4180
    Аватар для mama_Sashenki
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    325
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    всем доброго времени суток.
    читала, читала,решила тоже написать.
    соглашусь с большинством наблюдающих за данным конфликтом,и особенно Просто Я (#143),по поводу решения конфликтных ситуаций, почему именно обращаю внимание на данный пост,т.к. у меня случилась такая ситуация у данного посредника, при доставки пропали часы. стоимость 195ю. было вдвойне обидно,т.к. часы шли на заказ.решили вопрос моментально.он отправлял,я не получила.кто виноват? не важно,делим пополам!вот и все!
    по поводу данной ситуации.вставать на чью либо сторону не правильно наверно..т.к. мы 3-я сторона,и не были ни при отправке,ни при получении посылки..поэтому рассуждать по пропаже часов,могу лишь опираясь на свой случай...делите пополам,и покупайте вновь!
    по поводу воровства почты.
    раньше получала посылки Чина пост,много,от 9 и вше кг...даже были рваные.вскрывали на почте,т.к. содержимого я не помнила досконально,опирались на вес. ну вобщем суть то в чем,видно копошились,но ниче не сперли!НИРАЗУ! и адресами ошибались..НО не посредник,таможня.бегала по москве забирала ее... может почта и ворует...но я не сталкивалась,слава Богу..тут как говорится,не пойман не вор!а то,что посредник так прям яро утверждает о какой то закономерности в пропаже часов у Евгения,оправдывает фразу "лучшая защита- это нападение"
    получатели на почте,может и правда стоит сразу смотреть,а посредникам класть опись товара!
    однако..написали про часы..а сами не положили..вот и та же ситуация,мы клали,сперла почта! вобщем тут хрен его знает..можно крутить как хочешь! все равно на 100% отправку не проконтролируешь!обидно это все конечно..
    в плане пересччета за пересылку..ну тут все понятно..посредник должен пересчитать это 100%!
    по поводу возврата посылки в Китай.тут соглашусь опять же с большинством..никто не виноват из двух сторон,почему кто то один должен все оплачивать,если действительно не виноват никто! платите пополам. для посредника с такими оборотами,думаю не так накладно было бы,чем получить то,что сейчас получает((
    угрозы судами и т.д.,ну глупости прям какие то,товарищи, из-за,как пишет Евгений, 200$, бежать по судам,причем не ясно Китайским, или др. стран, и доказывать,что вот так и так..дядя заказал,меня шантажирует..глупости!!! на адвокатов и юристов же потратите больше!
    вобщем тут так получилось,дело ясное,что дело темное)))
    Евгений,желаю Вам скорейшего разрешения данной ситуации,и больше в такие передряжки не попадать!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #207
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от louve Посмотреть сообщение
    во-первых, это не моя компания.
    во-вторых, статус стал красным у cbc(из-за "поддрежки" непонятно кого и чего )
    в-третьих, вы лично не знакомы ни с Евгением ни Магдаленой, ни с Татьяной. поэтому высказывать свои субъективные мнения вообще не в праве. Я не собираюсь защищать и обвинять никого, Просто говорю, что данная компания лично меня не подводила!!!!! это единичные случаи. Татьяне видимо надо было еще 5 раз отправить часики за свой счет???? Это вы уважаемая, не смешите. В такой работе нужно изначально ответственно подходить заказчику особенно на дорогие товары. Это его вина прежде всего, халатность. если бы не отправляли посылку второй раз и не покупали часы злополучные, тогда бы и разводили шум..а так странно все это))))))))))))))))
    Девушка, эта ветка создана для того, чтобы каждый писал свое мнение. И не важно знакома я с кем то лично или нет.
    Если не придут 5е часы по счету, то надо полностью персонал свой менять, а не требовать паспортные данные у форумчан!!
    Ответственно подходить надо к выбору посредника при заказе дорогих вещей, вот и спасибо Евгению за предупреждение!! Теперь многие подумают прежде, чем сделать заказ у этой конторы!!!
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #208
    Репутация
    84

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пекин
    Возраст
    43
    Сообщений
    789
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, спасибо Вам за поддержку, но наши "камешки-сердечки" здесь не в авторитете, здесь сторожилы, модераторы этого форума задают тон разговору. И со всеми из этих кричащих мы и не сотрудничали даже, а они уже нас обзывают непорядочными людьми и аферистами)) Люди, как вы пали!!
    Я просто лично переживаю, что на вас как и на меня польются угрозы, вам по нескольку раз одни и те же люди будут понижать репутацию.
    "Вы сами себе подобными высказываниями яму вырыли!" - меня уже похоронили даже))) (это мне в ЛС пришло)))) Забавно)))

  9. #209
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отпишусь как посредник. Тут вина на лицо. Пропущена буква в адресе- это существенная ошибка, из за которой 100% посылку развернули. За сим, если судить справедливо, отбросив солидарности , все расходы по доставке должен нести посредник. Тут другого не дано. Есть ошибка- надо ее признать и исправить.
    По поводу часов - бывают случаи, когда вещи исчезают по вине почты. Для таких целей есть фото-отчет. Очень плохо, когда его нету и клиент не может увидеть весь свой товар. Тут тоже есть свои нюансы, но это тоже гарантия.
    Опять -таки , забросайте меня тапками, но на почте надо сверять вес , надо проверять коробку не отходя от кассы, не обращая никакого внимания на стоящих в очереди бабушек. Возможно тогда, конфликтных моментов будет меньше.

  10. #210
    Репутация
    1431
    Аватар для Helena1978
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    346
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Капец,клиент остался без часов,три раза заплатил за доставку(за вашу ошибку),переплатил за авиа вместо сал!!!!!!!!А вас беспокоит ноль в вашей репе!!!!!

  11. #211
    Репутация
    572
    Аватар для koli
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Паспортные данные)))))))))))))))))))))))))я в шоке-Вы правда недалекий или прикидываетесь ???Человек тоже может в Китай написать-в ваши органы !!
    Были часы-вы их положили-ПОКАЖИТЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!

  12. #212
    Репутация
    84

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пекин
    Возраст
    43
    Сообщений
    789
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ctrl_alt_del_2girl Посмотреть сообщение
    Отпишусь как посредник. Тут вина на лицо. Пропущена буква в адресе- это существенная ошибка, из за которой 100% посылку развернули. За сим, если судить справедливо, отбросив солидарности , все расходы по доставке должен нести посредник. Тут другого не дано. Есть ошибка- надо ее признать и исправить.
    По поводу часов - бывают случаи, когда вещи исчезают по вине почты. Для таких целей есть фото-отчет. Очень плохо, когда его нету и клиент не может увидеть весь свой товар. Тут тоже есть свои нюансы, но это тоже гарантия.
    Опять -таки , забросайте меня тапками, но на почте надо сверять вес , надо проверять коробку не отходя от кассы, не обращая никакого внимания на стоящих в очереди бабушек. Возможно тогда, конфликтных моментов будет меньше.
    Ошибок в заполнении не было!! (хотя клиент так на это надеялся, что ошибку нашел, дак нет, все чисто)), я не могу скинуть сюда фото бланка, на отдыхе и здесь очень медленный инет, но скинула Админу, он в ближайшем времени думаю разместит. А насчет фотоотчета могу сказать одно - это не панацея, с таким же успехом можно сказать, что вы их сначали сфотали, но в посылку не вложили. И мы не против фотоотчета, мы его делаем, но только по требованию клиента.

  13. #213
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CBC Group Посмотреть сообщение
    Ошибок в заполнении не было!! (хотя клиент так на это надеялся, что ошибку нашел, дак нет, все чисто)), я не могу скинуть сюда фото бланка, на отдыхе и здесь очень медленный инет, но скинула Админу, он в ближайшем времени думаю разместит. А насчет фотоотчета могу сказать одно - это не панацея, с таким же успехом можно сказать, что вы их сначали сфотали, но в посылку не вложили. И мы не против фотоотчета, мы его делаем, но только по требованию клиента.
    копирую из поста выше. там нет индекса и город написан ASEronsk а не АPSHEronsk
    это существенная ошибка. В свое время, еще когда я была клиентом, мне посредник также пропустил 1 букву- как итог тягомотины на 2 месяца, туда- сюда.

  14. #214
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CBC Group Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо Вам за поддержку, но наши "камешки-сердечки" здесь не в авторитете, здесь сторожилы, модераторы этого форума задают тон разговору. И со всеми из этих кричащих мы и не сотрудничали даже, а они уже нас обзывают непорядочными людьми и аферистами)) Люди, как вы пали!!
    Я просто лично переживаю, что на вас как и на меня польются угрозы, вам по нескольку раз одни и те же люди будут понижать репутацию.
    "Вы сами себе подобными высказываниями яму вырыли!" - меня уже похоронили даже))) (это мне в ЛС пришло)))) Забавно)))
    я так понимаю в мой огород камушек
    "здесь сторожилы, модераторы этого форума задают тон разговору. И со всеми из этих кричащих мы и не сотрудничали даже, а они уже нас обзывают непорядочными людьми и аферистами)) Люди, как вы пали!!"
    Выбирайте выражения пожалуйста! я себя падшей абсолютно не считаю и покажите мне хоть одно сообщение где я вас оскорбила?Для того чтобы не терять человеческое лицо и достоинство нужно быть людьми уметь слышать и уметь договариваться а не в пренебрежительном тоне отзываться об оппонентах
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #215
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я спорить с вами не стану. Но я считаю, что не смотря на медленный интернет и отдых, уже давно можно было выложить сюда скан квитанции и развеять все сомнения. Или решить все эти вопросы в скайпе - а решение одно, дайте клиенту скан и все(это ведь так просто). Я давно на форуме и знаю всех скандалистов на этом форуме среди клиентов , как говорится "в лицо". Но что касается Евгения, он далеко не конфликтный человек. Я уверена, что с ним можно и нужно было договориться.
    Я не думаю что почта разворачивает посылки без причины.

  16. #216
    Репутация
    1431
    Аватар для Helena1978
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    346
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я надеюсь Евгений не будет против
    вот выдержки из общения по скайпу с менеджером
    [30.06.2012 8:01:01] RUDI: Вот я квитанцию рассмотрел там нет индекса и город написан ASEronsk а не АPSHEronsk,,,конечно она бы никогда не дошла...
    а вот ответ
    [30.06.2012 8:17:28] cbc-taobao: ну вообще там всего одна буква пропущена- все равно бы дошла
    [30.06.2012 8:17:34] cbc-taobao: главное, чьто индекс есть-ЗНАЧИТ ЭТО ВРАНЬЁ?

  17. #217
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CBC Group Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо Вам за поддержку, но наши "камешки-сердечки" здесь не в авторитете, здесь сторожилы, модераторы этого форума задают тон разговору. И со всеми из этих кричащих мы и не сотрудничали даже, а они уже нас обзывают непорядочными людьми и аферистами)) Люди, как вы пали!!
    Я просто лично переживаю, что на вас как и на меня польются угрозы, вам по нескольку раз одни и те же люди будут понижать репутацию.
    "Вы сами себе подобными высказываниями яму вырыли!" - меня уже похоронили даже))) (это мне в ЛС пришло)))) Забавно)))
    если Вам пришло такое сообщение то там есть кнопка сообщить модератору и отправить это сообщение!
    я считаю что после таких высказываний и неуважения в адрес Администрации и Модераторов и всех форумчан здесь собравшихся
    Вам нечего делать на этом форуме
    предлагаю открыть голосование по этому вопросу
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #218
    Репутация
    1431
    Аватар для Helena1978
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    346
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Поддерживаю Магдалену!!!ни одного внятного ответа на поставленные вопросы,человек как будто сам с собой общается!!полное неуважение ко всем форумчанам!!!

  19. #219
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемая Татьяна, я лично никого не оскорбляла. Я скандалист известный, но мне не хочется тут разводить разговоры ни о чем, Вы просто поступили безответственно и кинули очень хорошего человека, который делает регулярные заказы.....

  20. #220
    Репутация
    84

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пекин
    Возраст
    43
    Сообщений
    789
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    я так понимаю в мой огород камушек
    "здесь сторожилы, модераторы этого форума задают тон разговору. И со всеми из этих кричащих мы и не сотрудничали даже, а они уже нас обзывают непорядочными людьми и аферистами)) Люди, как вы пали!!"
    Выбирайте выражения пожалуйста! я себя падшей абсолютно не считаю и покажите мне хоть одно сообщение где я вас оскорбила?Для того чтобы не терять человеческое лицо и достоинство нужно быть людьми уметь слышать и уметь договариваться а не в пренебрежительном тоне отзываться об оппонентах
    Это не камень в ваш огород, это касается тех, кто пишет мне в лс и здесь всякие гадости.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения