Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
СВС групп (Неприглядная ситуация) - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 563

Тема: СВС групп (Неприглядная ситуация)

  1. #81
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    меня не было день, думала все разрешиться (((( Евгений, держитесь
    Спасибо!Лента от бескозырки в зубах...


  2. #82
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот еще навскидку:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]!

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #83
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Вот еще навскидку:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]!

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо!Развитая организация...


  4. #84
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я в шоке !развитая сеть!
    и везде нет клиентов!
    кроме как у нас на форуме!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #85
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от магдалена Посмотреть сообщение
    я в шоке !развитая сеть!
    и везде нет клиентов!
    кроме как у нас на форуме!
    Наверное у нас проще творить вакханалию...


  6. #86
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ну да
    много пользователей
    форум раскрученный
    нет залоговой суммы для оплаты будущих косяков
    или все же есть?
    кто знает?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #87
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!Кто считает ,что моя позиция правомерна,прошу Вас разрешения, воспользоваться Вашими ветками ,для размещения информации о развитии данного конфликта...Для этого предлагаю ссылки на ваши направления скидывать прям сюда...Спасибо!
    у меня размещена
    кто еще не против пишите пожалуйста
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #88
    Репутация
    209
    Аватар для Eva29
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от магдалена Посмотреть сообщение
    ну да
    много пользователей
    форум раскрученный
    нет залоговой суммы для оплаты будущих косяков
    или все же есть?
    кто знает?
    Статус "Партнер" и предполагает наличие гарантийного взноса. Модераторы это точно знают, пусть отпишутся!!!

  9. #89
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Eva29 Посмотреть сообщение
    Статус "Партнер" и предполагает наличие гарантийного взноса. Модераторы это точно знают, пусть отпишутся!!!
    не о чем таком не слышала,дорогие пользователи не забывайте что модераторы такие же пользователи как и вы у которых чуть больше прав и возможность редактировать темы не связанные с посредниками ВСЁ больше никаких привилегий и тайных знаний!
    Евгений, даю добро на размещение информации в моей теме
    напишите администратору в ЛС возможно он не видел эту тему
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #90
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    не о чем таком не слышала,дорогие пользователи не забывайте что модераторы такие же пользователи как и вы у которых чуть больше прав и возможность редактировать темы не связанные с посредниками ВСЁ больше никаких привилегий и тайных знаний!
    Евгений, даю добро на размещение информации в моей теме
    напишите администратору в ЛС возможно он не видел эту тему
    Спасибо!Размещаю!


  11. #91
    Репутация
    209
    Аватар для Eva29
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Со статусом"Проверенный" понятно - этот статус означает, что у Админа сайта есть все документы данного посредника. А что же тогда означает "Партнер"?

  12. #92
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Eva29 Посмотреть сообщение
    Со статусом"Проверенный" понятно - этот статус означает, что у Админа сайта есть все документы данного посредника. А что же тогда означает "Партнер"?
    насколько я поняла Партнер означает что ветка посредника про плачена на год вперед,что и является своего рода гарантией что он не пропадет на завтра
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #93
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    могу по существу добавить следующее
    написала Администрации форума другого предупреждение
    о сложившейся ситуации
    с предупреждением о непорядочности данного посредника и ссылками на эту претензию
    хочу внести ясность что там одно из условий работы наличие компесационного фонда гарантирующего постадавшим компенсацию из этих средств
    получила ответ

    Добрый день, спасибо за предупреждение

    Мы запросили комментарии от посредника по поводу этой ситуации



    так что фирмочка этой горе посредницы на крючке!!!
    Ваше Татьяна Сергеевна молчание и игнор лишь доказывает вину!!!!
    отдайте деньги Евгению!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #94
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Спасибо!Вы правы!Особенно в части хамства в адрес Магдалены!
    Любые хамства на форуме в адрес пользователей или посредников будут удалены. Достаточно нажать кнопку пожаловаться на это сообщение (находитсяпод аватаром и весом репутации)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #95
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Наверное у нас проще творить вакханалию...
    Цитата Сообщение от магдалена Посмотреть сообщение
    ну да
    много пользователей
    форум раскрученный
    нет залоговой суммы для оплаты будущих косяков
    или все же есть?
    кто знает?
    Я предполагаю, что после этого инцидента описанного в первом посту этой темы, тут тоже клиентов будет мало. Никто не захочет, чтобы с ними поступали, как с Евгением, а как выяснилось, это не единичный случай. А молчание посредника и нежелание решать свои ошибки(а не сваливать все на клиента), лишь усугубляют ситуацию, никак не в их пользу. Хотя можно было все решить мирным путем!

    Евгений, по ссылке Хвасты в моей подписи переходите и размещайте информацию!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #96
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Я предполагаю, что после этого инцидента описанного в первом посту этой темы, тут тоже клиентов будет мало. Никто не захочет, чтобы с ними поступали, как с Евгением, а как выяснилось, это не единичный случай. А молчание посредника и нежелание решать свои ошибки(а не сваливать все на клиента), лишь усугубляют ситуацию, никак не в их пользу. Хотя можно было все решить мирным путем!

    Евгений, по ссылке Хвасты в моей подписи переходите и размещайте информацию!
    Спасибо!Разместил!


  17. #97
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Напоминаю присутствующей инкогнито сейчас здесь Татьяне(руководителю СВС),что в категорию мошенники их компания отправится в 22-00,в случае отказа от предложенных мной условий...


  18. #98
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я,может,что-то пропустила - но насколько поняла,посредник так с Вами и не связался до сих пор? Просто молчит?

  19. #99
    Репутация
    84

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пекин
    Возраст
    43
    Сообщений
    789
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нда…. Чего тут только про себя не прочитаешь.. аж страшно стало… какая я подлая «посредница», обманываю на каждом шагу.
    Так вот.. обьясняю.. что Таобао партнера нам дали не за красивые глазки, и не за денежные оплаты, а за нашу положительную работу в данной сфере.
    Евгений, вы как грамотный юрист, можете подавать на нас заявление куда хотите, только вот не знаю, что вы будете в нем писать, потому что правда полностью на нашей стороне. И верно заполненные бланки, и свидетельства покупки этих часов, у вас же только голые слова, ваш высокий статус на форуме не позволяет, так же как и ваша подружка Магдалена не имеете права чернить имя нашей компании.
    Да, кстати, как решите пойти подавать заявление, если желаете, могу скинуть вам провоустановительные доки на компанию, думаю они вам могут пригодиться.
    Ваши угрозы, шантаж нас не волнуют. Мы в свою очередь сделаем все, чтобы рассказать другим посредникам о ваших поступках и предупредим их о возможных последствиях работы с вами, и теперь не только на этом форуме.
    А теперь по делу.
    Посылка. Вот скажите, почему мы должны ее оплачивать, если это абсолютно не наша вина, мы вам не навязывали отправлять посылку Чайна пост, отправили бы ЕМС или карго, ничего бы не пропало и обратно бы ее не отправили. Почему мы должны платить за вашу экономию. Из практики, ЕМС ни разу не «турнули» из России, только Чайна пост. Это раз. Два: мы везде прописываем, что не несем ответственности за действия почтовых служб. За то, что посылка задержалась, потерялась мы не несем ответсвенности, но мы идем клиенту на встречу и всегда выясняем, что с посылкой, если надо пишем заявление на ее розыск. То, что вы отправляете чайна пост – это всегда риск (по врмени, по возврату) и вы всегда об этом знали, только не кривите душой.
    Часы. Я писала неоднократно, что они были куплены и отправлены. Я понимаю, никому не хочется писать заявление на почте, это очень mafan, но почему мы на постоянной основе должны возмещать стоимость часов.
    А то, что на рос почте воруют – это факт, причем эти мастера могут вместо вещей положить старое тряпье, чтобы вес «сохранился», а места вскрытия заклеить прозрачным скотчем там, что никто и не заметит. Слава Богу, что после того как мы начали использовать другую и упаковку и собственный скотч число краж сильно сократилось, но они все же есть, как бы не было это грустно. А вес часов не более 150 гр, который можно не заметить. Поймите, их видел в отправляемой коробке ни один человек!!!
    И откуда такие утверждения в защиту и поддержку Евгения, вы сами видели эту коробку??? Вы ее досконально проверили и ничего там не нашли? Зато как мы любим кидаться громкими словами и обвинять в мошенничестве других… Очень жаль…
    По поводу САЛ. Мы всегда пересчитывали данные расходы в пользу Евгения, и сейчас не возражаем. Кто давно работает с посредниками знает, что многие крупные компании при отправлении пользуются услугами специальных копаний. Мы не носим посылки на почту, так вот открою вам тайну: мы всегда заполняем квитанции на способ отправления чайна пост и платит по соответсвующим тарифам. А вот эти фразы, типа мы на этом зарабатываем, смешны и ничем не обоснованны. Я не знаю, зачем на почте иногда переправляют способ отправления на САЛ, но такое происходит, пародоксально, но САЛовые посылки приходят иногда быстрее, чем обычные. Вот, например, эту посылку Евгений получил всего за 2 недели, но почему то об этом не сообщил.
    Поймите, дело не в деньгах, если бы было в них, мы бы не компенсировали Евгению стоимость первых часов, но когда часы интересным образом «пропадают» вторые часы, извините меня, но это перестает походить на совпадение. В данной ситуации мы уже пошли на принцип, клиент и его подруга «Магдалена» ( по ней отдельная история, посмотрите на ее сообщения со стороны, как и что она пишет) ведет себя нагло и резко, вымогает и шантажирует. А это мы никогда не приветствовали и поощрять в дальнейшем не намерены.
    Извините, если данное мое длинное высказывание у кого-то вызвало разочарование, злость или негодование. Но я написала то, что творится в моей душе. Я честный и справедливый человек, и всегда иду на уступки клиенту, но когда это начинает приобретать постоянный характер, а общение начинает приобретать характер вымогательсва, тут уж извините…
    Сообщаю, что в свою очередь мы будем готовить документы на обращение в компетентные органы на двух членов данного форума (я думаю все догадались о ком идет речь) на клевету на нашу компанию, потери клиентов, а, соответственно, и будущей прибыли. Прошу в личку скинуть ваши данные паспорта, вам же не составит это труда?? Также попрошу других посредников, у кого уже были проблемы с данными клиентами, написать мне в личку.
    Это безусловно не обозначает, что это будет касаться всех, кто как-то негативно высказался в адрес того или иного посредника. Абсолютно, нет, в споре рождается истина, но тут другое. Тут обсуждение перелилось далеко за ветки данного форума.
    Слава Богу, что на форуме обитает много вменяемых людей, и эти оскорбления в наш адрес им просто не интересны и не волнуют. Благодарим Вас за доверие, мы вас не подведем!

  20. #100
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CBC Group Посмотреть сообщение
    Нда…. Чего тут только про себя не прочитаешь.. аж страшно стало… какая я подлая «посредница», обманываю на каждом шагу.
    Так вот.. обьясняю.. что Таобао партнера нам дали не за красивые глазки, и не за денежные оплаты, а за нашу положительную работу в данной сфере.
    Евгений, вы как грамотный юрист, можете подавать на нас заявление куда хотите, только вот не знаю, что вы будете в нем писать, потому что правда полностью на нашей стороне. И верно заполненные бланки, и свидетельства покупки этих часов, у вас же только голые слова, ваш высокий статус на форуме не позволяет, так же как и ваша подружка Магдалена не имеете права чернить имя нашей компании.
    Да, кстати, как решите пойти подавать заявление, если желаете, могу скинуть вам провоустановительные доки на компанию, думаю они вам могут пригодиться.
    Ваши угрозы, шантаж нас не волнуют. Мы в свою очередь сделаем все, чтобы рассказать другим посредникам о ваших поступках и предупредим их о возможных последствиях работы с вами, и теперь не только на этом форуме.
    А теперь по делу.
    Посылка. Вот скажите, почему мы должны ее оплачивать, если это абсолютно не наша вина, мы вам не навязывали отправлять посылку Чайна пост, отправили бы ЕМС или карго, ничего бы не пропало и обратно бы ее не отправили. Почему мы должны платить за вашу экономию. Из практики, ЕМС ни разу не «турнули» из России, только Чайна пост. Это раз. Два: мы везде прописываем, что не несем ответственности за действия почтовых служб. За то, что посылка задержалась, потерялась мы не несем ответсвенности, но мы идем клиенту на встречу и всегда выясняем, что с посылкой, если надо пишем заявление на ее розыск. То, что вы отправляете чайна пост – это всегда риск (по врмени, по возврату) и вы всегда об этом знали, только не кривите душой.
    Часы. Я писала неоднократно, что они были куплены и отправлены. Я понимаю, никому не хочется писать заявление на почте, это очень mafan, но почему мы на постоянной основе должны возмещать стоимость часов.
    А то, что на рос почте воруют – это факт, причем эти мастера могут вместо вещей положить старое тряпье, чтобы вес «сохранился», а места вскрытия заклеить прозрачным скотчем там, что никто и не заметит. Слава Богу, что после того как мы начали использовать другую и упаковку и собственный скотч число краж сильно сократилось, но они все же есть, как бы не было это грустно. А вес часов не более 150 гр, который можно не заметить. Поймите, их видел в отправляемой коробке ни один человек!!!
    И откуда такие утверждения в защиту и поддержку Евгения, вы сами видели эту коробку??? Вы ее досконально проверили и ничего там не нашли? Зато как мы любим кидаться громкими словами и обвинять в мошенничестве других… Очень жаль…
    По поводу САЛ. Мы всегда пересчитывали данные расходы в пользу Евгения, и сейчас не возражаем. Кто давно работает с посредниками знает, что многие крупные компании при отправлении пользуются услугами специальных копаний. Мы не носим посылки на почту, так вот открою вам тайну: мы всегда заполняем квитанции на способ отправления чайна пост и платит по соответсвующим тарифам. А вот эти фразы, типа мы на этом зарабатываем, смешны и ничем не обоснованны. Я не знаю, зачем на почте иногда переправляют способ отправления на САЛ, но такое происходит, пародоксально, но САЛовые посылки приходят иногда быстрее, чем обычные. Вот, например, эту посылку Евгений получил всего за 2 недели, но почему то об этом не сообщил.
    Поймите, дело не в деньгах, если бы было в них, мы бы не компенсировали Евгению стоимость первых часов, но когда часы интересным образом «пропадают» вторые часы, извините меня, но это перестает походить на совпадение. В данной ситуации мы уже пошли на принцип, клиент и его подруга «Магдалена» ( по ней отдельная история, посмотрите на ее сообщения со стороны, как и что она пишет) ведет себя нагло и резко, вымогает и шантажирует. А это мы никогда не приветствовали и поощрять в дальнейшем не намерены.
    Извините, если данное мое длинное высказывание у кого-то вызвало разочарование, злость или негодование. Но я написала то, что творится в моей душе. Я честный и справедливый человек, и всегда иду на уступки клиенту, но когда это начинает приобретать постоянный характер, а общение начинает приобретать характер вымогательсва, тут уж извините…
    Сообщаю, что в свою очередь мы будем готовить документы на обращение в компетентные органы на двух членов данного форума (я думаю все догадались о ком идет речь) на клевету на нашу компанию, потери клиентов, а, соответственно, и будущей прибыли. Прошу в личку скинуть ваши данные паспорта, вам же не составит это труда?? Также попрошу других посредников, у кого уже были проблемы с данными клиентами, написать мне в личку.
    Это безусловно не обозначает, что это будет касаться всех, кто как-то негативно высказался в адрес того или иного посредника. Абсолютно, нет, в споре рождается истина, но тут другое. Тут обсуждение перелилось далеко за ветки данного форума.
    Слава Богу, что на форуме обитает много вменяемых людей, и эти оскорбления в наш адрес им просто не интересны и не волнуют. Благодарим Вас за доверие, мы вас не подведем!
    Я понял Вы классифицируете,как вымогательство моё компромиссное предложение?С ценой вопроса 200 долларов?!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения