Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
СВС групп (Неприглядная ситуация) - Страница 6

Отмечены в теме

Страница 6 из 29 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 563

Тема: СВС групп (Неприглядная ситуация)

  1. #101
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо ,что нашли свободную минутку,зайти и пообщаться...


  2. #102
    Репутация
    572
    Аватар для koli
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну если Вы такие "положительные"-верните человеку деньги!!!!!!!!!!!!!!!!для вас это копейки-все мы умеем считать.сколько зарабатывают посредники-если есть смысл ветки оплачивать по 100 баксов в месяц-я понимаю.какие обороты!!!!!!!!!!
    И смысл терять "свое лицо"????????????
    А админу не мешало все таки как повлиять на ход событий-все таки форум в первую очередь пользователи.которые делают хвасты.тратят свое время.помогают найти нужное-я понимаю.что они не платят деньги форуму-но без пользователей-толку с форума((((((((((
    То что Вы показываете.что часы типо куплены по ссылке-не значит совершенно.что они были куплены-любой китаез с радостью добавит в покупатели.чтобы рейтинг повысить.Как у человека могут пропадать все время часы??
    К людям надо относиться так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе


  3. #103
    Репутация
    84

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пекин
    Возраст
    43
    Сообщений
    789
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Я понял Вы классифицируете,как вымогательство моё компромиссное предложение?С ценой вопроса 200 долларов?!
    Ваши действия квалифицирует суд, я полагаю, что в данном ключе общения - да.

  4. #104
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CBC Group Посмотреть сообщение
    По поводу САЛ. Мы всегда пересчитывали данные расходы в пользу Евгения, и сейчас не возражаем.
    Я так понимаю,что Вы готовы вернуть только разницу в ст-ти доставки? (остальное -нет,ввиду "плохого поведения" клиента)

  5. #105
    Репутация
    84

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пекин
    Возраст
    43
    Сообщений
    789
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    Ну если Вы такие "положительные"-верните человеку деньги!!!!!!!!!!!!!!!!для вас это копейки-все мы умеем считать.сколько зарабатывают посредники-если есть смысл ветки оплачивать по 100 баксов в месяц-я понимаю.какие обороты!!!!!!!!!!
    И смысл терять "свое лицо"????????????
    А админу не мешало все таки как повлиять на ход событий-все таки форум в первую очередь пользователи.которые делают хвасты.тратят свое время.помогают найти нужное-я понимаю.что они не платят деньги форуму-но без пользователей-толку с форума((((((((((
    То что Вы показываете.что часы типо куплены по ссылке-не значит совершенно.что они были куплены-любой китаез с радостью добавит в покупатели.чтобы рейтинг повысить.Как у человека могут пропадать все время часы??
    А то что мы часы своими глазами видели в коробке - это ничего???

  6. #106
    Репутация
    84

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пекин
    Возраст
    43
    Сообщений
    789
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,что Вы готовы вернуть только разницу в ст-ти доставки? (остальное -нет,ввиду "плохого поведения" клиента)
    Согласитесь, что стоимость украденных вещей должна возвращена там, где они пропали. Мы всегда клиентам пишем и предупреждаем, чтообы при получении всегда проверялась целостноть упаковки, вес до граммов. Мы же оплатили клиенту стоимость первых часов, думая, что все может произойти, но когда отправление вторых часов видели все и затем они также пропали, вот скажите чтобы вы подумали, только честно. Вот поставьте себя на наше место, вы сами кладете часы в коробку - а потом вам гвоорят что их нет, чтобы вы подумали?

  7. #107
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CBC Group Посмотреть сообщение
    Согласитесь, что стоимость украденных вещей должна возвращена там, где они пропали. Мы всегда клиентам пишем и предупреждаем, чтообы при получении всегда проверялась целостноть упаковки, вес до граммов. Мы же оплатили клиенту стоимость первых часов, думая, что все может произойти, но когда отправление вторых часов видели все и затем они также пропали, вот скажите чтобы вы подумали, только честно. Вот поставьте себя на наше место, вы сами кладете часы в коробку - а потом вам гвоорят что их нет, чтобы вы подумали?
    Ну речь-то не обо мне сейчас Я бы подумала,что на сп****и,уж извините за прямоту И совершенно не факт,что на почте. Но если целостность посылки была не нарушена,и не было расхождения в весе при отправке и получении,первым делом бы подумала,что часы забыли положить в посылку.
    А фотоотчет товара был?

  8. #108
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ой -ёй как все печально...


    не буду голословной и озвучу похожие случаи из своей практики так сказать пусть форум знает своих героев!не сочтите за рекламу просто факты
    1.посредник
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] полностью оплатил повторную отправку вернувшейся из России посылки(причину даже не знаю) посредник даже не стал мне ее озвучивать
    ДАЖЕ БЕЗ ПРОСЬБ С МОЕЙ СТОРОНЫ ПРОСТО ОТПРАВИЛ!

    2. посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] при недостаче часов по обоюдному согласию разделил расходы пополам

    это факты,которые можно проверить,а не выдуманные истории посредникам-респект!вы лучшие!и я благодарна что мне встретились действительно порядочные люди,дорожащие своей репутацией и именем

    Против вас лично ничего не имею и стараюсь всегда быть объективной
    просто режет глаза:
    "Вот, например, эту посылку Евгений получил всего за 2 недели"
    какая разница за сколько он ее получил?какая ваша в этом заслуга????
    человек оплатил за airmail так верните деньги и всё зачем делать проблему на пустом месте!
    Ну всегда же можно найти компромиссы,решения вести диалог, зачем держать паузу и накалять обстановку?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #109
    Репутация
    84

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пекин
    Возраст
    43
    Сообщений
    789
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    ой -ёй как все печально...


    не буду голословной и озвучу похожие случаи из своей практики так сказать пусть форум знает своих героев!не сочтите за рекламу просто факты
    1.посредник
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] полностью оплатил повторную отправку вернувшейся из России посылки(причину даже не знаю) посредник даже не стал мне ее озвучивать
    ДАЖЕ БЕЗ ПРОСЬБ С МОЕЙ СТОРОНЫ ПРОСТО ОТПРАВИЛ!

    2. посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] при недостаче часов по обоюдному согласию разделил расходы пополам

    это факты,которые можно проверить,а не выдуманные истории посредникам-респект!вы лучшие!и я благодарна что мне встретились действительно порядочные люди,дорожащие своей репутацией и именем
    Еще раз уточню, что первые пропавшие часы были нами возвращены полностью, даже не на половину. это о чем то гвоорит? Нам сказали, что их не было - мы вернули, тут уже повторный случай. И вообще по всем высказываниям появляется такое чувство, что вы все верите в честность нашей рос почты. Вас скинуть кучу ссылок со статьмя на обраное???

  10. #110
    Репутация
    1431
    Аватар для Helena1978
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    346
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я в шоке просто!!клиент остался без оплаченных часов(недешёвых заметьте!) и посылки,а вы собираетесь подавать заявление в компетентные органы???это уже за гранью по-моему.И что-то я не вижу НИ ОДНОГО поста в вашу защиту от "благодарных клиентов",а так же от посредников!Потому как думаю,что многие попадали в подобные ситуации и решали их по обоюдному согласию....тем более учитывая шикарный компромисс,который предложил Евгений!!!

  11. #111
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от cbc group Посмотреть сообщение
    еще раз уточню, что первые пропавшие часы были нами возвращены полностью, даже не на половину. это о чем то гвоорит? нам сказали, что их не было - мы вернули, тут уже повторный случай. и вообще по всем высказываниям появляется такое чувство, что вы все верите в честность нашей рос почты. вас скинуть кучу ссылок со статьмя на обраное???
    что касается почты в моей практике не было не одного случая пропажи из посылок отправленных по почте,пропажа случилась при доставке через проводников,потому и не верю,да слышала читала но сама к счастью не сталкивалась хотя получено уже более 100 посылок может быть проблема преувеличивается?
    кстати зря вы так ems рекламируете ,там воруют чаще судя по форумам
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #112
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CBC Group Посмотреть сообщение
    Еще раз уточню, что первые пропавшие часы были нами возвращены полностью, даже не на половину. это о чем то гвоорит? Нам сказали, что их не было - мы вернули, тут уже повторный случай. И вообще по всем высказываниям появляется такое чувство, что вы все верите в честность нашей рос почты. Вас скинуть кучу ссылок со статьмя на обраное???
    Все знают,какая у нас почта) Хотя у меня лично за все время ничего не пропало,ни разу - за много лет,независимо от того,из Китая идет посыль,или из Америки,Италии,Франции,Англии,Германии и России в том числе. Хоть обычная почта,хоть ЕМS (про FedEX,DHL и UPS вообще молчу,это просто невозможно).
    Куча безтрековых посылей приходила с того же ebay,хоть бы нос кто засунул,но нет - а там было чем поживиться
    Если клиент не видел фото часов в числе отправляемого товара,то получается его слово против Вашего,все недоказуемо.

    Что-то форум глючит,сообщение не полностью отображается

  13. #113
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Редактирую,и без толку - исчезает конец сообщения Не суть.
    Я писала,что если клиент не видел фото часов в числе отправляемого товара,то получается его слово против Вашего - все недоказуемо.

  14. #114
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По высказываниям данного посредника ( которого мы здесь обсуждаю ) лично я не считаю добропорядочным бизнесменом . Более того хочу сказать , что всегда если начинается чернь посредника добропорядочного ( по крайней мере на данном форуме) появляются участники форума которые заступаются за него , говорят и рассказывают о том что "все поклеп и каким хорошим является посредник..." Тут я не наблюдаю ни одного доброжелателя...
    Посредник , хочу обратиться к Вам ( меня Настя зовут , к сожалению не знаю вашего имени) посредник ( с документами или без документов ) существует полноценно лишь тогда когда у него есть постоянный клиенты , без постоянных клиентов вы всего лишь " группа людей дающих обещания " ... Мой вам совет , не доводите проблему с клиентом до того что бы создавали для вас отдельную ветку где собраны все ваши минусы, в итоге вы останетесь без клиентов так как желание людей очернить кого либо , превышает желание заказать у вас ( а конкурентов очень много и гораздо лучше вас ) ... Так что в вашем случае Вы наверное надеялись на черный пиар , но так как вы не лучший , ваш черный пиар на данный момент работает против вас и в конце концов вы множите превратиться в не боящегося суда посредника в обыкновенного заказчика ... Так что всегда относитесь к своим клиентам с уважением и не считайте людей дураками ... Вы можете ни чего не отвечать потому что я уже поняла , что у вас огромное эго и гонор ...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #115
    Репутация
    25

    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а я вот что думаю: всё это конечно подозрительно, что часы пропадают именно у евгения, но с другой стороны зачем cbc воровать вещи именно у евгения несколько раз? ведь можно у разных клиентов вытаскивать? тем более,что первые часы они ему вернули, зачем опять у него и опять часы? не подумайте, что я принимаю чью=то сторону, просто стараюсь быть объективной. кстати моя посыль тоже вернулась обратно свс, причина пока неясна. короче понятно то, что ничего не понятно. хоть к гадалке иди.

  16. #116
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прошу прощения...Отлучался...Могу констатировать факт,что стороны изложив свои доводы,остались при своём мнение...Смысл,что то доказывать ...Поэтому,каждый вправе поступать по своему усмотрению...


  17. #117
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кстати,мне очень интересно Ваше суждение-выслать копию паспорта...Всё что должны Вы мне,как то возвращать не собираетесь...Ещё ,что Вам выслать?!Карту с пин-кодом?...Я предлагал ,Вам разделить расходы,Вы это классифицируете ,как вымогательство...Про Сал,Вы как то вообще,как о чём то не важном умалчиваете...В Ваших проблемах виновата почта...Ну и пишите им ,почему они посылку через границу не пустили...Я же адрес Вам правильный дал...И я должен в третий раз за посылку платить,которую не разу не видел...а может никогда и не увижу,потому что она через границу никогда не перейдёт...А часы я украл...-Можете это предложение в органы отправить,как моё чистосердечное признание...


  18. #118
    Репутация
    1431
    Аватар для Helena1978
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    346
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Где действительно могли скоммуниздить часы,так это на таможне-только они так могут сделать чувствуя свою безнаказанность.Но тогда посылка пришла бы с актом повреждения...а то что могли свистнуть в почтовом отделении,где Евгения отлично знают-я лично в это не верю!в маленьких городах такими вещами вообще не принято заниматься-все друг друга знают и слухи расходятся со скоростью выстрела.И где обещанные два дня назад скрины?

  19. #119
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CBC Group Посмотреть сообщение
    Нда…. Чего тут только про себя не прочитаешь.. аж страшно стало… какая я подлая «посредница», обманываю на каждом шагу.
    Так вот.. обьясняю.. что Таобао партнера нам дали не за красивые глазки, и не за денежные оплаты, а за нашу положительную работу в данной сфере.
    Евгений, вы как грамотный юрист, можете подавать на нас заявление куда хотите, только вот не знаю, что вы будете в нем писать, потому что правда полностью на нашей стороне. И верно заполненные бланки, и свидетельства покупки этих часов, у вас же только голые слова, ваш высокий статус на форуме не позволяет, так же как и ваша подружка Магдалена не имеете права чернить имя нашей компании.
    Да, кстати, как решите пойти подавать заявление, если желаете, могу скинуть вам провоустановительные доки на компанию, думаю они вам могут пригодиться.
    Ваши угрозы, шантаж нас не волнуют. Мы в свою очередь сделаем все, чтобы рассказать другим посредникам о ваших поступках и предупредим их о возможных последствиях работы с вами, и теперь не только на этом форуме.
    А теперь по делу.
    Посылка. Вот скажите, почему мы должны ее оплачивать, если это абсолютно не наша вина, мы вам не навязывали отправлять посылку Чайна пост, отправили бы ЕМС или карго, ничего бы не пропало и обратно бы ее не отправили. Почему мы должны платить за вашу экономию. Из практики, ЕМС ни разу не «турнули» из России, только Чайна пост. Это раз. Два: мы везде прописываем, что не несем ответственности за действия почтовых служб. За то, что посылка задержалась, потерялась мы не несем ответсвенности, но мы идем клиенту на встречу и всегда выясняем, что с посылкой, если надо пишем заявление на ее розыск. То, что вы отправляете чайна пост – это всегда риск (по врмени, по возврату) и вы всегда об этом знали, только не кривите душой.
    Часы. Я писала неоднократно, что они были куплены и отправлены. Я понимаю, никому не хочется писать заявление на почте, это очень mafan, но почему мы на постоянной основе должны возмещать стоимость часов.
    А то, что на рос почте воруют – это факт, причем эти мастера могут вместо вещей положить старое тряпье, чтобы вес «сохранился», а места вскрытия заклеить прозрачным скотчем там, что никто и не заметит. Слава Богу, что после того как мы начали использовать другую и упаковку и собственный скотч число краж сильно сократилось, но они все же есть, как бы не было это грустно. А вес часов не более 150 гр, который можно не заметить. Поймите, их видел в отправляемой коробке ни один человек!!!
    И откуда такие утверждения в защиту и поддержку Евгения, вы сами видели эту коробку??? Вы ее досконально проверили и ничего там не нашли? Зато как мы любим кидаться громкими словами и обвинять в мошенничестве других… Очень жаль…
    По поводу САЛ. Мы всегда пересчитывали данные расходы в пользу Евгения, и сейчас не возражаем. Кто давно работает с посредниками знает, что многие крупные компании при отправлении пользуются услугами специальных копаний. Мы не носим посылки на почту, так вот открою вам тайну: мы всегда заполняем квитанции на способ отправления чайна пост и платит по соответсвующим тарифам. А вот эти фразы, типа мы на этом зарабатываем, смешны и ничем не обоснованны. Я не знаю, зачем на почте иногда переправляют способ отправления на САЛ, но такое происходит, пародоксально, но САЛовые посылки приходят иногда быстрее, чем обычные. Вот, например, эту посылку Евгений получил всего за 2 недели, но почему то об этом не сообщил.
    Поймите, дело не в деньгах, если бы было в них, мы бы не компенсировали Евгению стоимость первых часов, но когда часы интересным образом «пропадают» вторые часы, извините меня, но это перестает походить на совпадение. В данной ситуации мы уже пошли на принцип, клиент и его подруга «Магдалена» ( по ней отдельная история, посмотрите на ее сообщения со стороны, как и что она пишет) ведет себя нагло и резко, вымогает и шантажирует. А это мы никогда не приветствовали и поощрять в дальнейшем не намерены.
    Извините, если данное мое длинное высказывание у кого-то вызвало разочарование, злость или негодование. Но я написала то, что творится в моей душе. Я честный и справедливый человек, и всегда иду на уступки клиенту, но когда это начинает приобретать постоянный характер, а общение начинает приобретать характер вымогательсва, тут уж извините…
    Сообщаю, что в свою очередь мы будем готовить документы на обращение в компетентные органы на двух членов данного форума (я думаю все догадались о ком идет речь) на клевету на нашу компанию, потери клиентов, а, соответственно, и будущей прибыли. Прошу в личку скинуть ваши данные паспорта, вам же не составит это труда?? Также попрошу других посредников, у кого уже были проблемы с данными клиентами, написать мне в личку.
    Это безусловно не обозначает, что это будет касаться всех, кто как-то негативно высказался в адрес того или иного посредника. Абсолютно, нет, в споре рождается истина, но тут другое. Тут обсуждение перелилось далеко за ветки данного форума.
    Слава Богу, что на форуме обитает много вменяемых людей, и эти оскорбления в наш адрес им просто не интересны и не волнуют. Благодарим Вас за доверие, мы вас не подведем!
    ну что же я так понимаю Вы готовите клоны себе подобных вперед
    клиентов у Вас как не было так не будет
    у тех кто в течении года работают честно у них уже короны золотые!!!
    требуя паспортные данные
    какое Вы имеете право на это
    я к огромному счатью не Ваш клиент!!!
    я с Вами договор не заключала!!!
    Ваш тон и игнор в течении двух суток доказывает обратное и почта здесь не причем!
    да здесь достаточно будущих адекватных клиентов но к счастью не Ваших Татьяна Сергеевна
    пойдите на условия Евгения и будет Вам счастье!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #120
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А главное,что Ваша справедливость не имеет границ,в рамках бескомпромиссного решения спорного вопроса...И я повторюсь,что изначально я открыл,эту ветку не с целью отжать у Вас ,эти жалкие копейки,а с целью поиска приемлемого решения для двух сторон...Однако,Вам показалось это бредом,переливанием из пустого в порожнее,и спокойно исчезли...Моё поведение можете расценивать как контр меры,в ответ на Ваше неуважительное отношение...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения