Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
СВС групп (Неприглядная ситуация) - Страница 8

Отмечены в теме

Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 563

Тема: СВС групп (Неприглядная ситуация)

  1. #141
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lady armani Посмотреть сообщение
    эт нормально
    складывается такое впечатление, что команда обсуждаемого посредника, беспросыха работает вот посыли и возвращают
    Да точно.. Ребят вы хоть апохмеляйтесь что ли...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #142
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я надеюсь Евгений не будет против
    вот выдержки из общения по скайпу с менеджером
    [30.06.2012 8:01:01] RUDI: Вот я квитанцию рассмотрел там нет индекса и город написан ASEronsk а не АPSHEronsk,,,конечно она бы никогда не дошла...
    а вот ответ
    [30.06.2012 8:17:28] cbc-taobao: ну вообще там всего одна буква пропущена- все равно бы дошла
    [30.06.2012 8:17:34] cbc-taobao: главное, чьто индекс есть

    [30.06.2012 7:30:59] cbc-taobao: сумма за возврат 475 юаней


    ну как нормально?это ответственность?
    и вот интересное
    [27.06.2012 6:59:58] RUDI: Наташа здравствуйте!Как там моя мосылка?которая вернулась в Китай?пусть Ваше руководство обратится на почту...ну как так можно ,уже три месяца возвращается...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #143
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет всем!Я сутки просидел у компа ожидая ответа моего бывшего коллеги...Сегодня позволил себе отлучится,и надо же такому быть и посредник объявился и адвокаты его...точнее адвокат ,с 16 сообщениями и весом репутации 35!Надо же...Видимо весьма искушённый в вопросах международной торговли(может у него потребовать данные паспорта и копию диплома подтверждающую наличие профильного образования?)...Не хочу никого оскорблять,но складывается впечатление,что я всех здесь прикупил,дабы люди выложили посты в мою защиту...Уважаемая Татьяна Сергеевна,ни у Вас не у меня не хватит средств ,чтобы оплатить услуги этих людей,чтобы они пошли на сделку с совестью,ради того чтобы кого либо из нас с Вами поддержать ради корысти ...Через пять минут я Вам перечисляю остаток,счёт за посылку выставленный Вами и таким образом снимаю с себя все самые потаённые обязательства по мирному урегулированию конфликта...На что я надеялся,открыв эту ветку.Прочитав ,преамбулу ещё пару раз,Вы наверняка это поймёте...А сейчас я думаю Вы уже чувствуете,как земля уходит у Вас из под ног...


  4. #144
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Edrena Vosch Посмотреть сообщение
    вы можите воспользоваться и моей веткой для информирования форумчан )))) "ЗЛо должно и будет наказано епт" ))))))))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо большое!Именно это сейчас я и сделаю...


  5. #145
    Репутация
    2291
    Аватар для lady armani
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Barcelona, Spain
    Сообщений
    552
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от магдалена Посмотреть сообщение
    я надеюсь Евгений не будет против
    вот выдержки из общения по скайпу с менеджером
    [30.06.2012 8:01:01] RUDI: Вот я квитанцию рассмотрел там нет индекса и город написан ASEronsk а не АPSHEronsk,,,конечно она бы никогда не дошла...
    а вот ответ
    [30.06.2012 8:17:28] cbc-taobao: ну вообще там всего одна буква пропущена- все равно бы дошла
    [30.06.2012 8:17:34] cbc-taobao: главное, чьто индекс есть



    ну как нормально?это ответственность?
    да, спасибо за предоставленную инфу.
    по-моему, тут у всех читателей уже давно сформировалось полное определение по работе данного посредника: безалаберный, безответственный, халатное отношение к своей работе, "живет одним днем" (в том плане, что не дорожит своей репутацией и клиентами), срубил бабки и давай, досвиданья

    как так можно вообще??? неоднократно у ее клиентов пропадают вещи из посылок, а она даже не предприняла никаких мер!!! ни описи товара в посылках не делала, не предупреждала клиентов о том, что лучше с China Post не работать (так как есть негативный опыт). всё на "авось пролетит". вот в этом Ваша ошибка!
    А по поводу того, что не хотите принять копромисс Евгения, так и проситься сказать: Жадность фраера сгубила!

  6. #146
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [9:49:47] RUDI: Я Вам выслал ,фото квитанции ,где адрес написан неправильно...Вы посмотрели?!Или считаете,что я сам переправил название города...Кстати ещё в Китае,чтобы таможня вернула с выводом"адрес не существует"...Вообще Ваше настроение мне понятно...Удивительно одно,что на русской почте воруют часы исключительно из моих посылок...Что касается САЛа,Вы наверное тоже придерживаетесь аргументов Евгения(Вашего сотрудника),который пишет,что не важно ,что посылка отправлена САлом,главное,что дошла быстро...А что заказчик ,несёт расходы за более быструю и соответственно более дорогую доставку,это как то не в счёт...Решение моё следующее,я оплачиваю сколько скажите,на этом наше сотрудничество заканчивается...И я выношу тему на обсуждение в форуме,на суд независимых пользователей...Просто хочу убедиться,что Вы правы в своих решениях и поступках...Спасибо большое ,что уделили мне своё время...
    [9:54:07] CBC Group: Мне ваше мнение понятно, но мы полностью уверенны в своем правате, и нам есть что сказать

    и вот еще выдержка из общения с Татьяной
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #147
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Довожу до сведения гостей ветки-Перечислил последний остаток СВС -3150 рублей...Теперь я не должен ни копейки,даже по их версии...Осталась на повестке дня ,только моя проблема...Согласно логике,завтра выйдет моя посылка из заложников компании в сторону России...А почему же она не прошла таможню,вот я думаю...И готовлю ещё монетки,для оплаты её,ещё раз в оба конца....


  8. #148
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lady armani Посмотреть сообщение
    Полностью Вас поддерживаю!
    Даю добро на размещения инфы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Размещаю...Спасибо!


  9. #149
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    может уже печатный станок закажете в Китае?
    дешевле доставка обойдется!
    Евгений видимо без нашего с Вами посредника хоть и дорогого
    никуда
    дам уроки бесплатные!по работе в 1с!
    а что же делать видно придется на школьную скамью Вас пригласить
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #150
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от магдалена Посмотреть сообщение
    может уже печатный станок закажете в Китае?
    дешевле доставка обойдется!
    Евгений видимо без нашего с Вами посредника хоть и дорогого
    никуда
    дам уроки бесплатные!по работе в 1с!
    а что же делать видно придется на школьную скамью Вас пригласить
    А как его доставить?На русской почте украдут...


  11. #151
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прочитала всю тему - волосы встали дыбом!!!!!!! Что бесит больше всего лично меня- принципиальность посредника и вера в свою правоту!!!! Сколько народа высказалось- не волнует!!! Для бизнеса не самая правильная черта, но да Бог с ним, с горе- посредником.
    1,5 года я лично заказываю с Тао, более 60 посылок отправлено чайно пост ( в Беларусь) - ни одного факта воровства лично у меня нет с бел стороной, а вот с китайской (отправляли через ТК в Шанхае) тьма. Посредник отправляет с одним весом к ним и описью!!!!! Они на почту несут с другим, с этим же приходит посылка к адресату, а лотов не хватает!!! Не разу даже вопроса не возникало кто несет убытки, хотя посреднику верю на 100процентов, что лоты были в посылке, но отправка и товара, написание адреса - прямая обязанность посредника и не надо пинать на почту и т.д. А тут получается все кругом виноваты кроме посредника! Часы стырили- мы видели, что они были!!!! Ответ меня просто добил!!! Так адресат видел, что их не было и что !!!! Странная гарантия , которая называется - видела ваш товар! Не правильно написан город- тоже не косяк! Ведь индекс был) а то , что есть почтовые правила посредника не интересует! И про авиа- сал- это уж просто капец!!!! Быстро же дошло, че вы не радуетесь, ведь как кажется посреднику авиа было бы дольше))))) но и здесь не их вина, ведь они посылочку то сами не носили на почту и чхать хотели как ее к вам отправили, т к их задача с вас денежку за авиа снять, а как, куда и в какой целосности посылка идет их очень мало интересует!
    Ну лично я б таких посредников бы отправляла в топку! Хотя лично для меня они уже там!!!!

  12. #152
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Место в теме про мошенников!
    Почитала тему посредника - да уж. Ротор, вам сочувствую!
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #153
    Репутация
    1391
    Аватар для 0298886
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    299
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Да посредник однозначно не выполнил свои обязательства, вернули то посылку ему , соответственно тоже самое что и не отправил! надо уметь признавать свои ошибки, а здесь принцип вмешался , нехорошо и непорядочно держать в залоге посылки , пока клиент будет оплачивать ваши ошибки. Мне вот выслали посылку почтой вместо жд , жду , так посредник оплатил разницу в стоимости, самф я даже обалдела..... Ничего Евгений мы можем только морально вас поддержать и рассказать большему числу форумчан о неприятном моменте, присоединяюсь к коллегам разместить инфу в моей теме , вы человек позитивный и нас всех настраиваете на позитив , за что вам огромное спасибо. Желаю все таки удачно завершить неприятное сотрудничество, и снова в бой с новым посредником .
    Изображения Изображения

    Мои посылочки :
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Выиграю в лотерею Миллион и обязательно куплю пол Китая всякого барахла))))

  14. #154
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Присоединяюсь к похвале Rotor за позитивность!!!! Я давно на форуме и могу заметить, что при довольна щекотливой теме ведете Вы себя достойно!!! Хотя обычно проходятся и по маме, и по бабушке)!!!!!!!!
    Особенно заставила улыбнуться подпись Ваша про часы!!!!! Так держать!!!

  15. #155
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как то я протупила немножко, думала что всего одна страница и написала раньше времени
    Ан нет. у вас тут очень интересненько! Где же наш Админ? И где же посредник?

    Ротор, вы на самом деле большой молодец! Все спокойно, достойно.

    Улыбнула просьба посредника предоставить паспортные данные и еще с язвинкой какой то... ггг.. И еще - Магдалена - подружка.)))) Человек (как я заметила) - всегда активно участвует в теме про мошенников, за что отдельный респект!

    Ротор, вы конечно же купите себе еще часы, вы же счастливый))) ( отличная подпись!)
    А Татьяна - желаю вам просто поумнеть. И пересмотреть своих сотрудников! С такими как сейчас вы действительно не накупитесь часов на всех клиентов то!
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #156
    Репутация
    1180
    Аватар для Кристина Шеметова
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    403
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от эсмиральда Посмотреть сообщение
    а я вот что думаю: всё это конечно подозрительно, что часы пропадают именно у евгения, но с другой стороны зачем cbc воровать вещи именно у евгения несколько раз? ведь можно у разных клиентов вытаскивать? тем более,что первые часы они ему вернули, зачем опять у него и опять часы? не подумайте, что я принимаю чью=то сторону, просто стараюсь быть объективной. кстати моя посыль тоже вернулась обратно свс, причина пока неясна. короче понятно то, что ничего не понятно. хоть к гадалке иди.

    но как выяснилось не только у евгения вещи пропадали, но и у многих других заказчиков cbc, просто кто то молчал, а тот кто писал их сообщения остались без ответа(по крайней мере на их ветке все посты без ответа)....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  17. #157
    Репутация
    1180
    Аватар для Кристина Шеметова
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    403
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Воспользуйтесь моей веткой тоже.....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  18. #158
    Репутация
    84

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пекин
    Возраст
    43
    Сообщений
    789
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Анют, спасибо за доверии и добрые слова!
    Но по-видимому, нас тут никто не слышит. В принципе, мне позиция данных людей понятна, они поддерживают себе подобных, чтобы не дай Бог, попади в похожую ситуацию, можно было потребовать возврат денег с посредника, это же проще.
    Так отвечу всем злопыхателям, мне ваше мнение нам более не интересно и не волнует, слава Богу на форуме обитает немало думающих людей, которые обладают способностью трезво!!! и обьективно оценить сложившуюся ситуацию.
    От вас Евгений и Магдалена мы так не получили данные ваших паспортов, вам же нечего скрывать и скрываться?? Кто думает, что это шутки - глубоко ошибается, наша компания оч крупная, и оказывает услуги не только по Таобао, но и по другим направлениям, связанных с Китаем, и у нас существуют крепкие партнерские связи с некоторыми юридическими конторами России. Вы целеноправленно и необоснованно испортили репутацию нашей компании, а это дорого стоит.

  19. #159
    Репутация
    22

    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Честно говоря я в шоке.... Я только начинаю работать с тао и из всех доверилась cbc group и несколько не жалею. Посылки вовремя, все аккуратно сложено,без косяков, бывают недочеты, но куда без них?????? невозможно все делать идеально. Мне обидно, что из-за двух людей, которые, которые явно нечисты, так опохабили cbc. Причем все дружно поддержали Евгения.. лично у меня сложилось мнение, что ни почта ни cbc не виноваты.делайте выводы сами.. Решили загнобить развивающуюся компанию таким способом. Я не могу не поддержать Татьяну и ее команду.
    Я как работала с ними так и буду, и не только я. ОБИДНО(((((((((((((

  20. #160
    Репутация
    38

    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что посредник нашел адвоката
    Доброе утро, всем!!!!))))
    Ох, как вы неправы, что же так злостно.
    Я, понимаю, было бы намного более приятнее читать, если бы все эти слова были написаны так, что обвиняли бы компанию, а если, что-то сказали, не так как нужно в данной теме, уже причислили к адвокатам.
    А я просто высказала объективное мнение, как прошу заметить я из всех тут высказавшихся (коме Евгения), работаю с данным посредником)))).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения