Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
СВС групп (Неприглядная ситуация) - Страница 9

Отмечены в теме

Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 563

Тема: СВС групп (Неприглядная ситуация)

  1. #161
    Репутация
    38

    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не, эт не счастливы билет, это нормальное человеческое отношения.
    Поверьте договорится можно всегда.

    Сообщение от In Paradise [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я так поняла, что посредник нашел адвоката



    Как все банально, только написали, что нет положительных отзывов и "заступников" со стороны посредника, как по заказу ода в 2 поста и пол страницы с оправданиями готова!
    Неужели они и в правду считают, что все вокруг них дураки?!

    Вот, елки, написала, что то не так как вся толпа, уже банально, уже адвокат. Эй , ребятя, как можно быть такими злыми. Еще раз задам вопрос , почему вы решили, что имеете права обсуждать чью-то работу, не знаю о ней ничего, а ссылаясь только на ослова одно из многих клиентов Тани?????


    точно, точно и судя по характеру написания поста автор один и тот же

    а это даже комментировать не буду. Единстенный вопрос к вам. В чем схожесь характера? и Вы за ваши слова на 100% уверенны, что пишите такое? Мне вас жаль, что вы уже не верите в нормлаьные человеческие отношения и доброту, что , кто-то кого-то может просто поддержать.

    Да, Евгений, мой статус на данном форуме вы успели заметить. А разве в данном деле или вопросе это имеет большое значение??? Я нашла себе посредника более года назад и все, я не выкладываю никаких хвастов, т.к. у меня есть семья, маленький ребенок и еще работа. И у меня нет возможность с утра до ночи заниматься болтавней, что бы заработать себе высокий ретинг на данном формуме, но это не означает, что я не могу ничего написать (высказать свое мнение).
    Вы написали относительно моего образование, да без вопросов, показать могу и диплом и паспорт, если это поможет решить ваше дело))))). Думаю, больше бы вам помогло , если бы вы не поспорт мой просили, а опись при формировании вашей посылки попросили и вскрыли посылку на почте.....

  2. #162
    Репутация
    609
    Аватар для Maria3
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем доброго дня .)))
    хочу и свою лепту внести сюда))))
    за два года работы тоже столкнулась с отправкой посылок и получила свой опыт
    из за чего могут воникнуть проблемы и вернуть посылку
    1. не верно адрес он должен совпадать и на коробке и в бланке я в бланке не написала у дома одну букву ее вернули я оплатила ее что с украины в пекин и что обратно это была моя ошибка маленькая но это моя вина надо быть внимательней
    2. возвращать селом или айр клиент решает сам . так же как и отправлять но разница огромная по деньгам в 70 долларов экономия .

  3. #163
    Репутация
    609
    Аватар для Maria3
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девочкам я отправляю посылки селом это 980 юаней 20 кг а если аир то 1300 разница большая всегда идет дольше на три пять дней

  4. #164
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CBC Group Посмотреть сообщение
    Анют, спасибо за доверии и добрые слова!
    Но по-видимому, нас тут никто не слышит. В принципе, мне позиция данных людей понятна, они поддерживают себе подобных, чтобы не дай Бог, попади в похожую ситуацию, можно было потребовать возврат денег с посредника, это же проще.
    Так отвечу всем злопыхателям, мне ваше мнение нам более не интересно и не волнует, слава Богу на форуме обитает немало думающих людей, которые обладают способностью трезво!!! и обьективно оценить сложившуюся ситуацию.
    От вас Евгений и Магдалена мы так не получили данные ваших паспортов, вам же нечего скрывать и скрываться?? Кто думает, что это шутки - глубоко ошибается, наша компания оч крупная, и оказывает услуги не только по Таобао, но и по другим направлениям, связанных с Китаем, и у нас существуют крепкие партнерские связи с некоторыми юридическими конторами России. Вы целеноправленно и необоснованно испортили репутацию нашей компании, а это дорого стоит.

    А с какого перепугу вам кто то должен предоставлять свои паспортные данные???
    Данным сообщением вы очередной раз подтверждаете свое наплевательское отношение к клиентам, т.к. мы все - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ! А вы практически пишете, что мы думать то не умеем и вам на нас наср..ть!
    Почему то вы игнорируете полностью тот факт, что пропадали вещи у других людей из посылок, что не только у Евгения посылки отправляются не той службой и часто возвращаются к вам обратно. ЗДЕСЬ ПОЛНЫЙ ИГНОР!
    Но зато Магдалена подружка и Евгений решили наклеветать на вас, на вашу безупречную репутацию, которая дорого стоит! Где же она безупречная???Да где же она вообще?? Уже б тихонько все возместили да и работали себе дальше! Но что же здесь - принципы? Или пофигизм? Или неспособность признавать свои ошибки?
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #165
    Репутация
    4100
    Аватар для Elli
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    275
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ИМХО, сообщения всех сторонников cbc (целых два!) объединяет невероятный негатив к Евгению и Магдалене!
    удивительно!, ребят, а вы не заметили, что тут ещё много людей высказалось не в вашу пользу!
    репутация через суд не возвращается, раньше надо было думать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #166
    Репутация
    609
    Аватар для Maria3
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЕМС вчера написала клиентка возвращают и ЕМС часто проблемы бывают цитирую
    что я должна сделать
    [2012/7/5 13:52:05] Irina vavilova: Маша одна посылка возвращается к тебе
    [2012/7/5 14:05:59] Мария: привет
    [2012/7/5 14:06:04] Мария: почему возвращается
    [2012/7/5 17:25:06] Irina vavilova: Она пролежала у них месяц они даже не пытались ее вручить я до нашего офиса емс до звониться не могла , мне сказали в кол центре емс 4 номера и ни один не отвечал, хотела договориться чтобы в график поставили ...
    [2012/7/5 17:27:31] Irina vavilova: Маша они сказали что тебе нужно написать им претензию за не обоснованный возврат посылки,чтобы получить компенсацию

  7. #167
    Репутация
    609
    Аватар для Maria3
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Женя я жалею что вам тогда отказала в своих услугах та как и улетала и занята была очень ))))

  8. #168
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от louve Посмотреть сообщение
    Честно говоря я в шоке.... Я только начинаю работать с тао и из всех доверилась cbc group и несколько не жалею. Посылки вовремя, все аккуратно сложено,без косяков, бывают недочеты, но куда без них?????? невозможно все делать идеально. Мне обидно, что из-за двух людей, которые, которые явно нечисты, так опохабили cbc. Причем все дружно поддержали Евгения.. лично у меня сложилось мнение, что ни почта ни cbc не виноваты.делайте выводы сами.. Решили загнобить развивающуюся компанию таким способом. Я не могу не поддержать Татьяну и ее команду.
    Я как работала с ними так и буду, и не только я. ОБИДНО(((((((((((((
    Ахаха, кто же загнобил то вашу компанию? Прочитайте всю ветку, Татьяну вызывали на деловой разговор. только деловым то его нельзя назвать!
    Ребята нечисты??? Вы хоть бы удосужились почитать их сообщения, Магдалена - умничка какая, сколько отчетов выложила уже. Как помогает в решении спорных подобных вопросов, скольким людям она уже помогла в подборе того или иного товара на своей страничке! Может и меня подпишите под "нечистую"? А можно и всех остальных, кто хочет справедливости!?
    Ааа, ваша логика такова - Евгений спер сам часы и думает, ану дайка ветку открою на форуме да испорчу репутацию посреднику с большой буквы?? Не смешите! И поверьте, когда находишь порядочного и хорошего посредника, то держишься за него всеми руками и ногами, чтоб никуда не делся! Хорошего посредника намного тяжелей найти, чем найти денег на часы. Тут овчинка выделки не стоит.

    Помощники посредника прицепились к самой основной проблеме - пропажи часов. Но тоже не высказывают своего мнения, почему посылки возвращаются, почему отсылаются не той службой, почему такое хамское отношение у Татьяны к своим клиентам в личной переписке, почему эта проблема возникла не только у Евгения, но и у других!!!!
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #169
    Репутация
    609
    Аватар для Maria3
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    h

    но как посредник скажу хотя бы делить пополам посылку . так как это почеловечески пусть сканы скинут коробки бланка . не может она просто вернуться есть причина

  10. #170
    Репутация
    1180
    Аватар для Кристина Шеметова
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    403
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CBC Group Посмотреть сообщение
    Анют, спасибо за доверии и добрые слова!
    Но по-видимому, нас тут никто не слышит. В принципе, мне позиция данных людей понятна, они поддерживают себе подобных, чтобы не дай Бог, попади в похожую ситуацию, можно было потребовать возврат денег с посредника, это же проще.
    Так отвечу всем злопыхателям, мне ваше мнение нам более не интересно и не волнует, слава Богу на форуме обитает немало думающих людей, которые обладают способностью трезво!!! и обьективно оценить сложившуюся ситуацию.
    От вас Евгений и Магдалена мы так не получили данные ваших паспортов, вам же нечего скрывать и скрываться?? Кто думает, что это шутки - глубоко ошибается, наша компания оч крупная, и оказывает услуги не только по Таобао, но и по другим направлениям, связанных с Китаем, и у нас существуют крепкие партнерские связи с некоторыми юридическими конторами России. Вы целеноправленно и необоснованно испортили репутацию нашей компании, а это дорого стоит.
    Требовать данный паспорта могут только правоохранительные органы....Серьезная компания, у которой "существуют крепкие партнерские связи с некоторыми юридическими конторами России" должны знать законы!!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  11. #171
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CBC Group Посмотреть сообщение
    Анют, спасибо за доверии и добрые слова!
    Но по-видимому, нас тут никто не слышит. В принципе, мне позиция данных людей понятна, они поддерживают себе подобных, чтобы не дай Бог, попади в похожую ситуацию, можно было потребовать возврат денег с посредника, это же проще.
    Так отвечу всем злопыхателям, мне ваше мнение нам более не интересно и не волнует, слава Богу на форуме обитает немало думающих людей, которые обладают способностью трезво!!! и обьективно оценить сложившуюся ситуацию.
    От вас Евгений и Магдалена мы так не получили данные ваших паспортов, вам же нечего скрывать и скрываться?? Кто думает, что это шутки - глубоко ошибается, наша компания оч крупная, и оказывает услуги не только по Таобао, но и по другим направлениям, связанных с Китаем, и у нас существуют крепкие партнерские связи с некоторыми юридическими конторами России. Вы целеноправленно и необоснованно испортили репутацию нашей компании, а это дорого стоит.
    Моя посылка вышла в Россию?!которую я вчера оплатил?


  12. #172
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от CBC Group Посмотреть сообщение
    Анют, спасибо за доверии и добрые слова!
    Но по-видимому, нас тут никто не слышит. В принципе, мне позиция данных людей понятна, они поддерживают себе подобных, чтобы не дай Бог, попади в похожую ситуацию, можно было потребовать возврат денег с посредника, это же проще.
    Так отвечу всем злопыхателям, мне ваше мнение нам более не интересно и не волнует, слава Богу на форуме обитает немало думающих людей, которые обладают способностью трезво!!! и обьективно оценить сложившуюся ситуацию.
    От вас Евгений и Магдалена мы так не получили данные ваших паспортов, вам же нечего скрывать и скрываться?? Кто думает, что это шутки - глубоко ошибается, наша компания оч крупная, и оказывает услуги не только по Таобао, но и по другим направлениям, связанных с Китаем, и у нас существуют крепкие партнерские связи с некоторыми юридическими конторами России. Вы целеноправленно и необоснованно испортили репутацию нашей компании, а это дорого стоит.
    Форум создан,для помощи как посредникам,так и заказчикам...Это его основная смысловая задача...Родить в споре истину...Так сказать народное собрание.Кстати не одно народное собрание не проходит без выплеска эмоций...Хотя поверьте,я очень спокоен...Вашими партнёрами являются юридические компании?!Надеюсь квалифицированные..народное собрание.Кстати не одно народное собрание не проходит без выплеска эмоций...Хотя поверьте,я очень спокоен...Вашими партнёрами являются юридические компании?!Надеюсь квалифицированные... Проблема вся в том,что своё мнение я размещаю на форуме специально для этого открытом,и по желанию в ветках людей,тоже пытающихся оградить своих посетителей от возможных проблем с компаниями ,которые ведут себя на их взгляд не чистоплотно...Всё это основная задача форума...сориентировать,даб ы оградить от ошибок...А Вы думали,если оплатили титул на этом форуме-значит купили позитивное мнение всех участников и все на каждом сантиметре будут воспевать Вашу компанию?Это форум,а не рекламное агентство...


  13. #173
    Репутация
    1431
    Аватар для Helena1978
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    346
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от магдалена Посмотреть сообщение
    я надеюсь Евгений не будет против
    вот выдержки из общения по скайпу с менеджером
    [30.06.2012 8:01:01] RUDI: Вот я квитанцию рассмотрел там нет индекса и город написан ASEronsk а не АPSHEronsk,,,конечно она бы никогда не дошла...
    а вот ответ
    [30.06.2012 8:17:28] cbc-taobao: ну вообще там всего одна буква пропущена- все равно бы дошла
    [30.06.2012 8:17:34] cbc-taobao: главное, чьто индекс есть

    [30.06.2012 7:30:59] cbc-taobao: сумма за возврат 475 юаней


    ну как нормально?это ответственность?
    и вот интересное
    [27.06.2012 6:59:58] RUDI: Наташа здравствуйте!Как там моя мосылка?которая вернулась в Китай?пусть Ваше руководство обратится на почту...ну как так можно ,уже три месяца возвращается...
    ОООО,так вот где собака порылась!Ну вот и прояснилась причина возврата!Это полностью вина посредника,нет в России города Ашеронск,и уж тем более Асеронск.Если вы посылали посылку по этому адресу уже не раз,то эта ошибка приравнивается к по...изму просто!!!!и за это деньги должен платить клиент??учитесь как взрослый и ответственный человек отвечать за свои ошибки!!!!!!Так вы ведь уверяли всех присутствующих что адрес был указан верно?!как теперь можно верить что часы вы видели своими глазами????Верните деньги клиенту!ваше поведение начинает напоминать небезызвестного одесского"крутого"посредника,который с позором сбежал с форума и гуглится счас именно как мошенник!!!!!Эта участь ждёт и вас!

  14. #174
    Репутация
    9

    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    105
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    в самом начале напишу, что я обычный клиент тани, а не «адвокат» и пишу сюда не по просьбе, а по своему желанию, так как меня тоже задевают оскорбления и грязь в сторону хорошего посредника, который идет на компромисс в разных ситуациях, и обвинения в мошенничестве. поэтому просьба не переходить на «личности».
    я танинными услугами пользуюсь почти год. заказываю для себя и подруг, и пользуюсь чайна пост. всего раз у меня была проблема, которая заключалась в пропаже на нашей таможне пары часов, но из-за того, что я также прошу опись, того, что мне вылетает в посылке и всегда распаковываю посылку – был составлен акт недостачи, и мне компенсировали на почте. Ведь это действительно не так сложно, уже имея прецедент пропажи, попросить опись у посредника. вы обвиняете таню, что она должна сама все описывать, но нас же у нее не 10 и не 20. и многие есть крупные оптовики, и если описывать каждому автоматом, то не хватит людей на выкуп, проверку и своевременную отправку.
    читаю всю эту грязь и думаю, какие же некоторые участники дискуссии не последовательные. нет поддержки - плохой посредник, люди высказались в поддержку - ужасный посредник, который "подкупил" клиентов, чтобы те высказались хорошо.
    далее, действительно, есть клиенты тани и есть, те, которые поддерживают евгения и магдалену, только потому, что у одного репутация высокая, а вторая - молодец, помогающий "решать проблемы". почему не являясь клиентом данного посредника, вы считаете себя в праве обвинять человека во всех смертных грехах?
    тут наверняка идет "мерянье крутостью": у меня поддержка круче, громче, у меня репутация огого, а вы тут "адвокаты повылазили". но давайте не забывать, что никто не в праве обвинять человека, кроме суда. есть слово тани, о том, что часы есть и есть слово евгения, что их нет. и по принципу, кто громче кричит, того и правда.
    вы обвиняете человека в хамстве, игноре, пофигизме, но если бы это было так, то таня бы просто нахамила и скрылась, а она этого не сделала. И мне тоже обидно за человека, которого не слышат, или слышат, но не хотят слушать.
    далее проблема не той службы отправки, таня согласилась на пересчет, но вы этого не видите, зачем??? лучше же лить грязь по всем направлениям.
    по поводу возврата посылки, сказать ничего не могу, сама ни разу не сталкивалась с этой проблемой, и надеюсь не придется.
    надеюсь, что данная ситуация разрешится при помощи обоюдного компромисса.
    спасибо всем за внимание.

  15. #175
    Репутация
    22

    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    Ахаха, кто же загнобил то вашу компанию? Прочитайте всю ветку, Татьяну вызывали на деловой разговор. только деловым то его нельзя назвать!
    Ребята нечисты??? Вы хоть бы удосужились почитать их сообщения, Магдалена - умничка какая, сколько отчетов выложила уже. Как помогает в решении спорных подобных вопросов, скольким людям она уже помогла в подборе того или иного товара на своей страничке! Может и меня подпишите под "нечистую"? А можно и всех остальных, кто хочет справедливости!?
    Ааа, ваша логика такова - Евгений спер сам часы и думает, ану дайка ветку открою на форуме да испорчу репутацию посреднику с большой буквы?? Не смешите! И поверьте, когда находишь порядочного и хорошего посредника, то держишься за него всеми руками и ногами, чтоб никуда не делся! Хорошего посредника намного тяжелей найти, чем найти денег на часы. Тут овчинка выделки не стоит.

    Помощники посредника прицепились к самой основной проблеме - пропажи часов. Но тоже не высказывают своего мнения, почему посылки возвращаются, почему отсылаются не той службой, почему такое хамское отношение у Татьяны к своим клиентам в личной переписке, почему эта проблема возникла не только у Евгения, но и у других!!!!
    во-первых, это не моя компания.
    во-вторых, статус стал красным у cbc(из-за "поддрежки" непонятно кого и чего )
    в-третьих, вы лично не знакомы ни с Евгением ни Магдаленой, ни с Татьяной. поэтому высказывать свои субъективные мнения вообще не в праве. Я не собираюсь защищать и обвинять никого, Просто говорю, что данная компания лично меня не подводила!!!!! это единичные случаи. Татьяне видимо надо было еще 5 раз отправить часики за свой счет???? Это вы уважаемая, не смешите. В такой работе нужно изначально ответственно подходить заказчику особенно на дорогие товары. Это его вина прежде всего, халатность. если бы не отправляли посылку второй раз и не покупали часы злополучные, тогда бы и разводили шум..а так странно все это))))))))))))))))

  16. #176
    Репутация
    1431
    Аватар для Helena1978
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    346
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Евгений,я считаю что вы поступили правильно,перечислив деньги за доставку!Пусть эта сумма будет пособием по безработице,потому как работа у этой компании в ближайшее время вряд ли будет!а ветку эту надо продолжать и оповещать другие форумы где сбс присутствует!!

  17. #177
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Евгений посыль Вашу отправили? номер трека есть у Вас?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #178
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от dianatao Посмотреть сообщение
    в самом начале напишу, что я обычный клиент тани, а не «адвокат» и пишу сюда не по просьбе, а по своему желанию, так как меня тоже задевают оскорбления и грязь в сторону хорошего посредника, который идет на компромисс в разных ситуациях, и обвинения в мошенничестве. поэтому просьба не переходить на «личности».
    я танинными услугами пользуюсь почти год. заказываю для себя и подруг, и пользуюсь чайна пост. всего раз у меня была проблема, которая заключалась в пропаже на нашей таможне пары часов, но из-за того, что я также прошу опись, того, что мне вылетает в посылке и всегда распаковываю посылку – был составлен акт недостачи, и мне компенсировали на почте. Ведь это действительно не так сложно, уже имея прецедент пропажи, попросить опись у посредника. вы обвиняете таню, что она должна сама все описывать, но нас же у нее не 10 и не 20. и многие есть крупные оптовики, и если описывать каждому автоматом, то не хватит людей на выкуп, проверку и своевременную отправку.
    читаю всю эту грязь и думаю, какие же некоторые участники дискуссии не последовательные. нет поддержки - плохой посредник, люди высказались в поддержку - ужасный посредник, который "подкупил" клиентов, чтобы те высказались хорошо.
    далее, действительно, есть клиенты тани и есть, те, которые поддерживают евгения и магдалену, только потому, что у одного репутация высокая, а вторая - молодец, помогающий "решать проблемы". почему не являясь клиентом данного посредника, вы считаете себя в праве обвинять человека во всех смертных грехах?
    тут наверняка идет "мерянье крутостью": у меня поддержка круче, громче, у меня репутация огого, а вы тут "адвокаты повылазили". но давайте не забывать, что никто не в праве обвинять человека, кроме суда. есть слово тани, о том, что часы есть и есть слово евгения, что их нет. и по принципу, кто громче кричит, того и правда.
    вы обвиняете человека в хамстве, игноре, пофигизме, но если бы это было так, то таня бы просто нахамила и скрылась, а она этого не сделала. И мне тоже обидно за человека, которого не слышат, или слышат, но не хотят слушать.
    далее проблема не той службы отправки, таня согласилась на пересчет, но вы этого не видите, зачем??? лучше же лить грязь по всем направлениям.
    по поводу возврата посылки, сказать ничего не могу, сама ни разу не сталкивалась с этой проблемой, и надеюсь не придется.
    надеюсь, что данная ситуация разрешится при помощи обоюдного компромисса.
    спасибо всем за внимание.
    компромисса тут никто и не видел хотя предложение от Евгения поступило и вполне обоснованное,можно было хотя бы его обсудить и рассмотреть так нет же этого не случилось... а что грязью поливают это эмоции не более это форум тут и не такое бывает...
    сейчас уже речь даже не о часах,соглашусь что здесь спорная ситуация,а как быть когда доставка оплачивается аirmail а приходит SAL? что нельзя сделать перерасчет? и еще упрекать клиента что он получил ее за 12 дней (мол что ты хотел за эти деньги и так быстро)это нормально вы считаете? потыкание клиента что он мол мелочный,экономит,не мог EMS(как будь-то там не воруют и не возвращают) заказать(тут вообще я в шоке если честно,это как в чужой кошелек залезть)как быть с возвратом посылки если вины получателя нет а неправильно оформлен документ? то же клиент должен платить за ошибки орфографические по этим пунктам от посредника то же тишина...какие выводы напрашиваются?грязные?
    да нет идеальных людей,нет идеальных посредников(все мы ошибаемся) но на то мы и люди чтобы вести диалог и находить компромиссы! а тут такое отношение сразу подозрение в воровстве(у самого себя)и полная бескомпромиссность посредника Я НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ И НИЧЕГО КОМПЕНСИРОВАТЬ НЕ БУДУ таков и итог собственно...можно можно было решить этот вопрос ,уверенна если бы был диалог...но увы и ах не случилось
    вместо этого приходится наблюдать монологи ни о чем... печально господа!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #179
    Репутация
    609
    Аватар для Maria3
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    если бы посредник на таможенной службе где с паспортом получал возвратившуюся посылку в Пекине и написал встречное заявление так как адрес был написан верно со слов посредника и бланк отправки с печатями . То оплатила бы обратную дорогу почта Росии . и никто не пострадал бы . при получени посылки на скалде временного хранения в Пекине вам говорят по какой причине была возвращена посылка это все на будещее для всех пишу вы проверяете обязательно на наличие товара при таможеннике обязательно так как были случаи что возвращали просто половины посылки было бумаги 7 кг .
    так что конечно это посредники то есть мы должны на китайской стороне это решать
    и если посредник не сделал этого то какой вывод следует . ......

  20. #180
    Репутация
    609
    Аватар для Maria3
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    факт в том что он должен был написать встречное письмо это пять минут и не принимать посылку на то они и работают там чтобы решать эти проблемы . и все было бы хорошо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения