Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! UMKA888

Отмечены в теме

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! UMKA888

  1. #1
    Репутация
    266
    Аватар для Lada-Dem
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! UMKA888

    Уважаемые модераторы, администраторы и все, кто читает эту тему!
    ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ- ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПИТЬ?
    Оформила и проплатила заказ организатору Уманской Татьяне (Umka888) 07.11.2012г.
    Отправила Татьяне адрес клиента, проживающего в г.Стерлитамак, респ.Башкортостан.
    Через некоторое время Татьяна, сообщила, что весь заказ выкуплен и готов к отправке.
    Я попросила выслать фотоотчет и не увидела в отчете шубу из меха кролика и шапочку.
    Запросила фото шубы, и через несколько дней тишины Татьяна сказала, что шуба не выкупилась, её нет в наличии. (А ПРОДАЖИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ЭТОЙ ПОЗИЦИИ ПРАКТИЧЕСКИ ЕЖЕДНЕВНО ПРОХОДЯТ!!!)
    Так как же заказ "ГОТОВ к ОТПРАВКЕ и ВЫКУПЛЕН", если ШУБЫ НЕТ???
    После прислали фото и шубы, но т.к. сроки уже поджимали, оформили доставку почтой ЕМС- быстрее и нажёжнее.
    06 декабря Татьяна отправила посылку на адрес клиента в г.СТЕРЛИТАМАК почтой ЕМС и весом 6кг, И СЕГОДНЯ ПОСЫЛКА ТРЕКНУЛАСЬ НА МОЙ АДРЕС, ВЕСОМ 3,986 кг!!!
    ПИПТЕЦ!!! ВОТ ЭТО ПОЛУЧИЛ МОЙ КЛИЕНТ ПОСЫЛОЧКУ "ПОБЫСТРЕЕ"!!!
    И ГДЕ, БЛИН, ЕЩЁ 2 КГ ВЕСА???
    ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Я незнаю, что и думать: то ли на таможне из заказа что-то украли, то ли Татьяна обманула и взяла оплату за несуществующие кг веса?
    Я написала Татьяне, что требую фото квитанции, где я смогу увидеть вес заказа, и требую возмещения 100% оплаты за почтовые расходы, т.к. клиент оплатил доставку к себе домой, а не ко мне!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я перед клиентом теперь выгляжу конченой аферисткой и мошенницей и 100%, что после такого говна он больше никогда не сделает заказ у меня!
    列娜 МОИ ХВАСТЫ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2
    Репутация
    176
    Аватар для @leksandr@
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lada-Dem Посмотреть сообщение
    Запросила фото шубы, и через несколько дней тишины Татьяна сказала, что шуба не выкупилась, её нет в наличии. (А ПРОДАЖИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ЭТОЙ ПОЗИЦИИ ПРАКТИЧЕСКИ ЕЖЕДНЕВНО ПРОХОДЯТ!!!)
    То что есть продажи в магазине еще не означает что товар есть в наличии. Часто бывает, что выкупаешь товар, а продавец предупреждает, что сейчас товара в наличии нет, ждите, например, 15 дней, и через 15 дней мы вам товар отправим. Кто согласен ждать - ждут. Не согласные - делают отмену сделки, и возврат денег за товар. Так что выкупы других людей по вашему товару еще не означает что он есть в наличии.

    Цитата Сообщение от Lada-Dem Посмотреть сообщение
    Так как же заказ "ГОТОВ к ОТПРАВКЕ и ВЫКУПЛЕН", если ШУБЫ НЕТ???
    Посредник присылал вам отчет с указанием того что выкуплено, а чего нет в наличии? Как у него в условиях прописано, дается ли отчет по выкупу товара?

    Цитата Сообщение от Lada-Dem Посмотреть сообщение
    После прислали фото и шубы, но т.к. сроки уже поджимали, оформили доставку почтой ЕМС- быстрее и нажёжнее.
    Значит шуба в продаже все-таки была, но ее просто не выкупили вовремя? А уже спустя некоторое время ее отдельно заказали, и после того как получили прислали вам отдельно ее фото верно?

    Цитата Сообщение от Lada-Dem Посмотреть сообщение
    06 декабря Татьяна отправила посылку на адрес клиента в г.СТЕРЛИТАМАК почтой ЕМС и весом 6кг, И СЕГОДНЯ ПОСЫЛКА ТРЕКНУЛАСЬ НА МОЙ АДРЕС, ВЕСОМ 3,986 кг!!!
    Грубая ошибка посредника насчет адреса. Что вам ответил посредник?

    Цитата Сообщение от Lada-Dem Посмотреть сообщение
    Я незнаю, что и думать: то ли на таможне из заказа что-то украли, то ли Татьяна обманула и взяла оплату за несуществующие кг веса?
    Попробуйте прикинуть вес каждой вещи, и подсчитать примерно какой выходит у вас ориентировочный общий вес товара. Добавьте еще грамм 400 на почтовую коробку, и поймете есть ли ошибка в весе.

    Цитата Сообщение от Lada-Dem Посмотреть сообщение
    Я написала Татьяне, что требую фото квитанции, где я смогу увидеть вес заказа, и требую возмещения 100% оплаты за почтовые расходы, т.к. клиент оплатил доставку к себе домой, а не ко мне!!!
    Я перед клиентом теперь выгляжу конченой аферисткой и мошенницей и 100%, что после такого говна он больше никогда не сделает заказ у меня!
    Думаю, что возмещение 100% стоимости доставки - решение справедливое. Единственно, что не спешите с выводами пока вы не получили посылку. После получения посылки вы уже сможете точно сказать что пришло в посылке, и какой вышел реальный вес.

    Получив посылку, и получив компенсацию вам стоимости доставки, вы сможете отправить ее вашему клиенту, а также из оставшихся денег компенсировать ему моральный ущерб. И не факт, что он у вас второй раз не закажет, все зависит от вашего умения уладить конфликтную ситуацию.

  3. #3
    Репутация
    266
    Аватар для Lada-Dem
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Татьяна сделала переадресацию на адрес клиента и вернула деньги за несуществующие 2кг. веса.
    Татьяна не высылала отчеты о том, что выкупилась. а что- нет. За каждую позицию приходилось несколько раз спрашивать, и информация каждый раз - разная! Пример: в последнем заказе фотоотчетом не пришли фото шубы и шляпки, на вопрос, выкупилась ли шапка- получила утвердительный ответ, но после отправления посылки выяснилось, что товар не выкупился:"нет, ее не прислали, отменил продавец".
    列娜 МОИ ХВАСТЫ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #4
    Репутация
    266
    Аватар для Lada-Dem
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Претензий более к посреднику нет.
    列娜 МОИ ХВАСТЫ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения