Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Нужен посредник для оценки конкурентов и продажи цифрового товара на Таобао

Отмечены в теме

Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Нужен посредник для оценки конкурентов и продажи цифрового товара на Таобао

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Нужен посредник для оценки конкурентов и продажи цифрового товара на Таобао

    Всем привет,

    подскажите, пожалуйста, существуют ли посредники, помогающие не покупать, а продавать товар на Таобао? От посредника потребуется
    1. произвести краткий анализ конкурентов по данному товару (почем и сколько продают), чтобы решить, какую цену выставить,
    2. составить описание на китайском с учетом специфики китайского магазина, имея мою болванку на английском либо русском и пояснения,
    3. общаться с китайцами, разъяснять, принимать у них платежи, аккумулировать их у себя и периодически выплачивать мне,
    4. разрешать жалобы клиентов с подключением меня при необходимости.

    Особенностей несколько:
    1. товар цифровой, т. е. никакая физическая логистика и длительное ожидание не нужно, все практически моментально,
    2. очень хотелось бы, чтобы я мог так или иначе контролировать, почем и сколько реально продается товаров: я готов отдавать достаточную комиссию за услуги, но не хочу, чтобы товар продавали, допустим, по 100 юаней, а мне говорили, что по 15 юаней,
    3. продажа товара происходит только в один из выходных дней на протяжении нескольких часов, в остальное время максимум потребуется разгрести жалобы от покупателей (но их скорее всего не будет, либо будет очень мало и их разрешение будет элементарным),
    4. планируемый (но не гарантированный) оборот в начале в районе нескольких тысяч юаней в неделю (т. е. в один из дней недели, см. п. 3) при планируемой цене единицы товара в районе одной-нескольких сотен юаней.

    Почему не займусь сам?
    1. С Google Translate достаточно трудно общаться с коренными китайцами, а китайский я сам не знаю.
    2. Зарабатывать репутацию на аккаунте Таобао долго и тяжело, особенно учитывая п. 1.

    Заранее благодарен за любые советы, в какую сторону копать. Или за объяснения, что этим никто заморачиваться не будет.

    P. S. Извините, если разместил тему не в том разделе, более подходящего раздела найти не смог. Перенесите, пожалуйста, если я ошибся.
    Последний раз редактировалось neuen; 18.01.2013 в 10:45.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения