Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Taobao – детям!!! И немного для их родителей!!! - Страница 234

Отмечены в теме

Страница 234 из 277 ПерваяПервая ... 134184224228229230231232233234235236237238239240244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 5538

Тема: Taobao – детям!!! И немного для их родителей!!!

  1. #4661
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ленчик, ты когда-то писала (прости меня, такая тема ) про штучку, которой моешь унитаз, что она у тебя удобная была. А какая она у тебя?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  2. #4662
    Репутация
    26
    Аватар для Natalistor
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    150
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Окончательно накрылся мой смартфон Lenovo, купленный на таобао (у дочки еще работает), верой и правой прослужил мне 3,5 года
    Нашла ему замену, тоже китайскую ...... Xiaomi, быстрый, мощный, просто нет слов!
    Теперь надо его "наряжать"
    Золотистый чехол-книжка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Черный такой же, под заказ, для клиента
    Зеркальный серебристый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ну прям реальное зеркало
    ну и как обычно китайцы положили кучку мелочевки




    Лена привет)))) а ты новый телефон брала на тао?
    У меня как раз только сегодня про Xiaomi спрашивали)попросили поискать и выкупить а чет боюсь

  3. #4663
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Ленчик, ты когда-то писала (прости меня, такая тема ) про штучку, которой моешь унитаз, что она у тебя удобная была. А какая она у тебя?
    Привет, Елена!
    у нас вот такого плана штука [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] только конечно не такая золотая)
    ссылка первая попавшаяся похожего ершика)))...только у нас он с одним изящным изгибом))
    Покупали давно, больше 7 лет назад....когда выбирали, для себя отметила, что колба матовая, не видно остатки воды, что с ершика стекают...
    металлич. полностью корпус не нравится...
    Сама палка ершика держится за счет крышки на весу, соответственно он не стоит в стакане и не киснет в воде))
    ...у нашей модели можно регулировать уровень крышки на этой палке... в общем симпатично, эстетично и гигиенично
    У меня сломалась резьба на палке ближе к ершику и теперь не держится сама щетка, а, та щетка, что не так давно покупала на тао, по диаметру не пролезает в крышку(((
    теперь ершик стоит открытый в этой колбе(((....не нравится мне это дело)))....подожду, как начнет раздражать, буду искать варианты))
    Либо искать у нас ершик, либо у китов с подставкой и чтоб навесу была палка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #4664
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natalistor Посмотреть сообщение
    Лена привет)))) а ты новый телефон брала на тао?
    У меня как раз только сегодня про Xiaomi спрашивали)попросили поискать и выкупить а чет боюсь
    Наталья, привет!
    Нет, на тао нет смысла ... я покупала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот тут и именно эту модель 1,5 месяца назад, он мощный, летает быстро, гад)))
    по основным характеристикам айфончики по 40 с лишним тысяч не догонят
    у китайцев на тао разница маленькая с нашими магазинами + еще подожди пока прилетит, за доставку гаджетов подороже заплати,
    прошей его потом (а вдруг, как с леново самим не получится )...тем более мой уже смартфон конкретно стал дурить, я готова была его об стенку разбить))))
    И опять же, тот леново обошелся с доставкой где-то в 3000-3200 рубликов, ну если чИто не так было бы жалко выбросить)))
    а с этой как не крути дорогой игрушкой не стали рисковать...
    Одним словом пусть покупают в обычном магазине и не заморачиваются))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #4665
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Наталья, привет!
    Нет, на тао нет смысла ... я покупала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот тут и именно эту модель 1,5 месяца назад, он мощный, летает быстро, гад)))
    по основным характеристикам айфончики по 40 с лишним тысяч не догонят
    у китайцев на тао разница маленькая с нашими магазинами + еще подожди пока прилетит, за доставку гаджетов подороже заплати,
    прошей его потом (а вдруг, как с леново самим не получится )...тем более мой уже смартфон конкретно стал дурить, я готова была его об стенку разбить))))
    И опять же, тот леново обошелся с доставкой где-то в 3000-3200 рубликов, ну если чИто не так было бы жалко выбросить)))
    а с этой как не крути дорогой игрушкой не стали рисковать...
    Одним словом пусть покупают в обычном магазине и не заморачиваются))
    Привет!
    Чуть вмешаюсь)
    Xiaomi на Тао я мало находила и недешево. Брат мой заказывает с Али, там выбор большой. Уже 2 телефона одинаковых заказал, почти год прошел-все хорошо. Я такой же брала мужу в городе у нас, разница с али в декабре была почти 5 тыс, у нас конечно дороже) я сама с Xiaomi второй год хожу, всем довольна) и у людей много эту фирму вижу. Мужу брала в салоне Цифросити, продавцы сказали, что у них все на , Xiaomi перешли.
    Кстати на Али есть защитное стекло, экраны. На Тао в январе-декабре я такие не находила
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  6. #4666
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет, Верунь!
    Спасибо за комментарий! Я и не заморачивалась бы и пользовалась и таобаовским леново, но видишь, он сдох окончательно...
    Как в разных маг-нах говорят, что 3,5 года эксплуатации это оооочень много д/мобилки  ...блин, а что ж их на 1 год что ли покупать?!? Я себе не могу простить, что когда мы с мужем еще женихались, он мне решил подарить телефон, был на пике популярности самсунг виту, с какой-то большой памятью, и он отдал за него 26 тыс.руб и я жалею, что его не отговорила, на какой-нибудь подешевле, или лучше в ювелирный магазин отвела)))... Через 3 месяца у самсунга накрался тачскрин, потом почти месяц гарантийный ремонт, а позже каждый год, стабильно меняли экран, благо мы уже знали о таобао, покупали его там и супруг сам его менял ...позже узнали, что у самсунгов это больное место..разочарование полное от именитых и дорогих гаджетов...
    С алиэкспрессом не захотела играться. на тао, если что, каргисты бы мои проверили....
    ...и кстати, в ксиаоми, там какие-то прошивки разные...
    Когда за моим ходил коллега мужа, он его потыкал и сказал, что тут замечательно, а он себе такой же присматривал в др. месте, и что-то с прошивками было не так...я так глубоко не разбираюсь))), но потом он в том же инет маг-не и себе заказал)))
    Ну и опять же, принцип купить здесь и сейчас, влечет и цену дороже.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #4667
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Привет, Елена!
    у нас вот такого плана штука [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] только конечно не такая золотая)
    ссылка первая попавшаяся похожего ершика)))...только у нас он с одним изящным изгибом))...
    Ленчик, если найдёшь, кинь ссылку
    Интересно, а такой удобный будет, как думаешь?


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  8. #4668
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Привет, Верунь!
    Спасибо за комментарий! Я и не заморачивалась бы и пользовалась и таобаовским леново, но видишь, он сдох окончательно...
    Как в разных маг-нах говорят, что 3,5 года эксплуатации это оооочень много д/мобилки  ...блин, а что ж их на 1 год что ли покупать?!? Я себе не могу простить, что когда мы с мужем еще женихались, он мне решил подарить телефон, был на пике популярности самсунг виту, с какой-то большой памятью, и он отдал за него 26 тыс.руб и я жалею, что его не отговорила, на какой-нибудь подешевле, или лучше в ювелирный магазин отвела)))... Через 3 месяца у самсунга накрался тачскрин, потом почти месяц гарантийный ремонт, а позже каждый год, стабильно меняли экран, благо мы уже знали о таобао, покупали его там и супруг сам его менял ...позже узнали, что у самсунгов это больное место..разочарование полное от именитых и дорогих гаджетов...
    С алиэкспрессом не захотела играться. на тао, если что, каргисты бы мои проверили....
    ...и кстати, в ксиаоми, там какие-то прошивки разные...
    Когда за моим ходил коллега мужа, он его потыкал и сказал, что тут замечательно, а он себе такой же присматривал в др. месте, и что-то с прошивками было не так...я так глубоко не разбираюсь))), но потом он в том же инет маг-не и себе заказал)))
    Ну и опять же, принцип купить здесь и сейчас, влечет и цену дороже.
    Да, прошивки бывают разные.
    Но брату с Али оба телефона пришли с глобальными прошивками, т.е. русский сразу был. А на мой не было такого, я его в Москве в интернет-магазине заказывала и они их там сразу прошивали. И мужу моему надо было телефон здесь и сейчас, вот и переплачивали
    Факт в том, что телефоны качественные и стоящие. Все теперь делаем в телефонах, ноут мой валяется, только заказы на Тао на нем делаю)
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  9. #4669
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    Да, прошивки бывают разные.
    Но брату с Али оба телефона пришли с глобальными прошивками, т.е. русский сразу был. А на мой не было такого, я его в Москве в интернет-магазине заказывала и они их там сразу прошивали. И мужу моему надо было телефон здесь и сейчас, вот и переплачивали
    Факт в том, что телефоны качественные и стоящие. Все теперь делаем в телефонах, ноут мой валяется, только заказы на Тао на нем делаю)
    Девочки, у меня тоже такой)) Меня вот все время очень жаба душит потратить на телефон денег больше 5-6 тыс. До этого нокия была, я бы и ходила с ней, тк не вижу большого смысла вкладывать деньги в телефоны(лучше на тао потрачу ), но нокия стала глючить и пришлось новый купить, выбирал муж, тк он айтишник, то в этом что-то понимает, я даже вникать не пытаюсь, доверяю ему, так вот выбрал он мне этот ксяоми, сходили в магазин в меге, посмотрели вживую, помацали(не люблю очень большие) поэтому выбрала Redmi 4 pro. В магазине он стоил 20тыс, в инет магазине муж нашел за 8500. На тао чуть даже дороже выходило, да и без гарантии бы пришел. Очень довольна, смотрю и думаю и как я без него жила ))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  10. #4670
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Ленчик, если найдёшь, кинь ссылку
    Интересно, а такой удобный будет, как думаешь?


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Лена, ты так прям серьезно подходишь к выбору ершика меня прям умиляет я их меняю раз в полгода примерно, поэтому иду в ашан и покупаю самый дешевый, все равно выбрасывать же)) а у меня еще и 2 туалета, значит надо 2 ершика постоянно покупать, давно за красотой не гонюсь, все равно все чудо подставки ржавеют, ершики желтеют и т.д. Да и отмывать их никакой приятности нету, проще выбросить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  11. #4671
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ветровка детская, Topolino
    Куртка понравилась, верх очень плотный, подкладка флис не только грудь/спина, но и в рукавах.
    Утеплителя никакого нет, но думаю она намного теплее обычных ветровок....
    На рост ребенка 125-127 см, покупала размер 135см (134-140), села не плохо, но особого запаса не увидела прям на сезон(((
    я планировала на вырост, с прицелом на след. весну/осень...
    Буду перезаказывать следующий размер, эту с руками оторвали на работе)))
    Ленчик, а ссылку нам?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  12. #4672
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    Лена, ты так прям серьезно подходишь к выбору ершика меня прям умиляет
    А и, в самом деле
    Напоследок, смотри, какой смешной нашелся [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    P.S. Но я так часто не меняю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  13. #4673
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    А и, в самом деле
    Напоследок, смотри, какой смешной нашелся [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    P.S. Но я так часто не меняю
    да, прикольный мои дети бы оценили
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  14. #4674
    Репутация
    26
    Аватар для Natalistor
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    150
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки,спасибо за ответы на али брали телефоны (правда фирмы другой) разница выходила аж 10000 вот и подумала,вдруг и с xiaomi прокатит)))
    Теперь буду знать))) еще раз спасибо

  15. #4675
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Natalistor, Наташа, а какой вы на али покупали?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  16. #4676
    Репутация
    26
    Аватар для Natalistor
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    150
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Natalistor, Наташа, а какой вы на али покупали?
    Брала (правда не себе а по просьбе) huawei. Говорят шустрый очень, у нас он на момент покупки стоил чуть больше 20 000,на али за 12 взяли.

  17. #4677
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Ленчик, если найдёшь, кинь ссылку
    Интересно, а такой удобный будет, как думаешь?


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Лена, не знаю как этот будет
    Я не очень люблю открытые аксессуары для туалета, пылюка садится внутрь))... менять каждый сезон тоже не люблю))
    Тем более, что подбираю или набором, или отдельные предметы в хроме. Лена (shi) писала, что ржавеют, не знаю может какие не качественные
    нашему уже много много лет, периодически его мою (и хром, и стекл.колбу) нет ни единой ржавки)))
    А для труднодоступных мест, в т.ч. и под ободком пользуюсь вот такой щеткой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]& ссылка живая аж с 2013 (!) года
    на даче сейчас, пока все в состоянии ремонта, конечно куплено самое пластиковое и бюджетное, позже конечно будут покупать все более достойное и долговечное))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #4678
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    .....Факт в том, что телефоны качественные и стоящие. Все теперь делаем в телефонах, ноут мой валяется, только заказы на Тао на нем делаю)
    Это радует, что они того стоят! я за 1,5 месяца эксплуатации тоже очень довольна им, надеюсь никакой косячок не вылезет)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #4679
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тоже такой)) Меня вот все время очень жаба душит потратить на телефон денег больше 5-6 тыс. До этого нокия была, я бы и ходила с ней, тк не вижу большого смысла вкладывать деньги в телефоны(лучше на тао потрачу ), но нокия стала глючить и пришлось новый купить, выбирал муж, тк он айтишник, то в этом что-то понимает, я даже вникать не пытаюсь, доверяю ему, так вот выбрал он мне этот ксяоми, сходили в магазин в меге, посмотрели вживую, помацали(не люблю очень большие) поэтому выбрала Redmi 4 pro. В магазине он стоил 20тыс, в инет магазине муж нашел за 8500. На тао чуть даже дороже выходило, да и без гарантии бы пришел. Очень довольна, смотрю и думаю и как я без него жила ))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Классссссс! Наши ряды любителей Xiaomi пополняются!!!
    Мы тоже пошли сначала в М-видео, посмотреть что сейчас предлагают)...сами выбирали, потом показали модель знакомому "головастику",
    к-ый лучше нас разбирается в телефончиках, сказал "покупайте" ...а потом и себе такой же купил)))
    Можно было и чуть дешевле найти цену, но надо было куда-то ехать за ним, поэтому купили там, где супруг смог во время обеда пешочком дойти)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #4680
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет у меня тоже Редми 4 кинулась чехол с флипом или книжкой искать у нас сумасшедшая цена,девчёнки как на китовом будут чехлы или вертикально закрывающиеся или книжкой?Спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения