Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Taobao – детям!!! И немного для их родителей!!! - Страница 52

Отмечены в теме

Страница 52 из 277 ПерваяПервая ... 2424647484950515253545556575862102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 5538

Тема: Taobao – детям!!! И немного для их родителей!!!

  1. #1021
    Репутация
    753
    Аватар для Май
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    310
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    да да. цены заоблачные.
    я тоже после праздников буду заказывать зимний комбез на тао на след.год. ботинки тоже смотрю, но не знаю как нога вырастет за лето, боязно брать. подумаю ещё, может и возьму)
    вот одни из тех что я присмотрела [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], тоже кстати на ярлычках -20, у нас сейчас что-то подобное
    Мы сейчас такие носим.Но мой заяц на улице особо не бегает-все стоит машины рассматривает. До -10 с махровыми колготками и носком спокойно отходили-ноги не замерзали. Сейчас в 15-20 валенки котофеевские носим. Они тоже мне встречались на тао-только размеров обычно мало и быстро заканчиваются.
    Май хвост [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #1022
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    да да. цены заоблачные.
    я тоже после праздников буду заказывать зимний комбез на тао на след.год. ботинки тоже смотрю, но не знаю как нога вырастет за лето, боязно брать. подумаю ещё, может и возьму)
    вот одни из тех что я присмотрела [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], тоже кстати на ярлычках -20, у нас сейчас что-то подобное
    да, я вот тоже думаю, что буду в этот раз на тао зимние покупать....только девочковые расцветки
    если покупать сейчас, то на 2-2,5 см больше, чем сейчас стопа....
    тогда не промахнемся)))))
    а вообще цена будет не дорогая, можно будет если что и продать на авито)......
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #1023
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    доброе утро ,посмотрела видео про чай что вы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оставляли-жесть ,хочу чай из китая но его много нужно брать и какой?мне бы детям конечно фруктовый нужен и бодрящий хочу и расслабляющий хочу,вы какой то покупали? Алёне я сообщение написала но думаю сейчас НГ и если она из китая наверное ответит потом
    Здравствуйте!
    Алена, я видела только что, в теме по поиску уже кому-то ответила)))
    Каникулы каникулами, а о клиентах не забывает;)

    Да, про чай, это что-то! Где-то года 1,5 назад я увлеклась чаем.......хотела его понять, лучше в нем разбираться......
    И через какое-то время увидела эту передачу, я была в шоке,
    и хотелось эту передачу еще смотреть и запоминать...понимать....
    Из Китая не обязательно покупать чай килограммами....все зависит от того, что конкретный маг-н предлагает.
    Либо фасованные пакетики, так сказать заводские...а есть что и в развес можно купить.....

    Связанный чай, как уже понятно из этой передачи, больше для красоты и антуражУ)))
    Я его тоже покупала (еще до передачи этой)) ) почти все на подарунчики разошлось.
    Покупала и Шу пуэр, Шен пуэр, и Да Хун Пао...ни один пуэр не может у нас прижиться((((
    трава травой))))
    Дахунпао еще туда сюда, запах не плохой...чем-то напоминает, то что продается у нас.
    Как-то привычнее))
    Но пока тоже без особого удовольствия......видимо нужно чаще его пить, чтоб привыкнуть)))))
    Хотя зеленый с жасмином, как попробовали первый раз, так с первой капли очень и очень понравился)))
    Стали даже замечать на обывательском уровне разницу во вкусе в какое время года его собрали))))
    Тут на форуме есть Чайная тема...я начинала с нее изучение чая...но "глупые" вопросы от новичков там не очень любят(((
    получается только "смотри-читай" ((( поэтому мои азы познания и изучения ушли в глубь википедии, др.спец. чайных форумов
    и общения живьем с продавцами чая))))

    То, что я покупала на тао, есть тут...в моей теме......
    По поводу "бодрящий" "расслабляющй"....это тоже не угадаешь....
    бывает читаешь отзыв об одной и той же ссылке, кому-то кажется аромат чернослива, а кому-то совсем иное......
    Думаю, что нужно пробовать разные и уже на свой вкус подбирать "бодрящие"....
    Кстати, например, нельзя пить зеленый чай натощак...и какой-то их пуэров
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #1024
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я уже в теме у [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] написала что дорого покупать 500гр чая для украины расходы по отдельной упаковке и цена за кг ,нужно купить лучше больше,чтобы смысл был его оттуда покупать и у нас не все его везут,так вот я тоже читала у профессоров чайных у нас на форуме ,что вообще такое чаепитие -это церемония а на это увы нет времени,они разбираются а я кроме саусепа ничего не экспермен.я понюхала кучу и то что мой орг принял на нюх ,принял прекрасно и во внутрь))я бы детям ягодные чаи набрала да и можно конечно поехать по магазинам где чай на вес кит продают и попробовать но время где его взять вот и хочется подсказок хотя вкусы оч разные

  5. #1025
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Listva Посмотреть сообщение
    Уже 3-й сезон беру с тао и зимнюю и осеннюю обувь ребенку. Последний раз пришли дешевые дутики на весну - так на них и бирки и этикетки детского мира. И все на русском и ценник 1200р. мне обошлись они в 500р. Носили зимой при -5 - на носок отлично - не замерзли. На самую зиму взяла вот такие Woifskin
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    и опять очень довольна. Конечно, на самые экстренные морозы все равно покупаем наши валенки, но эти вроде и с ними могут конкурировать.
    Спасибо Вам за участие!!!
    У нас тоже за 3 года вся обувь с тао....кроме зимних, как-то друзья отдали отличные не убитые сапоги натур.кожа+ цигейка, как-то сами купили
    но на след. зиму уже ничего такого на мороз и холод с грязью нет(
    Я эту модель тоже беру во внимание.....надеюсь с носком теплым и до -10-15 можно носить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #1026
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Май Посмотреть сообщение
    Мы сейчас такие носим.Но мой заяц на улице особо не бегает-все стоит машины рассматривает. До -10 с махровыми колготками и носком спокойно отходили-ноги не замерзали. Сейчас в 15-20 валенки котофеевские носим. Они тоже мне встречались на тао-только размеров обычно мало и быстро заканчиваются.
    Спасибо за ответ!
    Да, хорошие на ссылке сапоги...но мальчиковая расцветка(
    Лихо Вы в -15-20 на улицу ходите ....бррррр!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мне уже самой ниже 15 градусов не комфортно до работы ехать)))...не то что гулять выходить с ребенком)
    А на этой неделе еще и афанасьевские морозы гредут.....[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #1027
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    я уже в теме у [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] написала что дорого покупать 500гр чая для украины расходы по отдельной упаковке и цена за кг ,нужно купить лучше больше,чтобы смысл был его оттуда покупать и у нас не все его везут,так вот я тоже читала у профессоров чайных у нас на форуме ,что вообще такое чаепитие -это церемония а на это увы нет времени,они разбираются а я кроме саусепа ничего не экспермен.я понюхала кучу и то что мой орг принял на нюх ,принял прекрасно и во внутрь))я бы детям ягодные чаи набрала да и можно конечно поехать по магазинам где чай на вес кит продают и попробовать но время где его взять вот и хочется подсказок хотя вкусы оч разные
    ягодные не брала ....
    а если карго отправить? тоже дорого выйдет?
    те чаи, что я покупала, ехали обычной почтой.....тогда еще SAL с бюджетным тарифом был доступен

    Кстати, сейчас нам как "кислород" перекроют, блин с этим лимитом на ввоз...почта наверное задохнется от кол-ва коробок....
    а карго расцветет)
    Последний раз редактировалось Sosna415; 27.01.2014 в 22:01.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #1028
    Репутация
    753
    Аватар для Май
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    310
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Да, хорошие на ссылке сапоги...но мальчиковая расцветка(
    Лихо Вы в -15-20 на улицу ходите ....бррррр!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мне уже самой ниже 15 градусов не комфортно до работы ехать)))...не то что гулять выходить с ребенком)
    А на этой неделе еще и афанасьевские морозы гредут.....[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Да мы тоже по 15-20 минут гуляем-машины во дворе пересчитаем и домой затаскиваю...А если не ходить - всю квартиру разнесет,да и спать не уложить. Я то бы конечно не пошла сама...
    Май хвост [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #1029
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Май Посмотреть сообщение
    Да мы тоже по 15-20 минут гуляем-машины во дворе пересчитаем и домой затаскиваю...А если не ходить - всю квартиру разнесет,да и спать не уложить. Я то бы конечно не пошла сама...
    а у меня дочь отказалась от дневного сна, когда ей было где-то 2,10 года((((
    и так сразу заметно эти 2-3 дневных часа стало по домашним делам))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #1030
    Репутация
    753
    Аватар для Май
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    310
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот эти судя по этикетки до -35. И фиолетовые.
    Май хвост [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #1031
    Репутация
    753
    Аватар для Май
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    310
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Моему пока только 1,9г. Но он обычно спит 1-1,5 часа днем и то только если очень тихо. Так что ничего и не сделать по дому. Но зато у него после сна настроение хорошее. Поэтому мы с ним как с собакой гуляем в любую погоду.
    Май хвост [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #1032
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Май Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот эти судя по этикетки до -35. И фиолетовые.
    Пасибки!!! +++

    Там в маг-не еще нашла [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    только цена что-то смущает
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #1033
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Май Посмотреть сообщение
    Моему пока только 1,9г. Но он обычно спит 1-1,5 часа днем и то только если очень тихо. Так что ничего и не сделать по дому. Но зато у него после сна настроение хорошее. Поэтому мы с ним как с собакой гуляем в любую погоду.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #1034
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Май Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот эти судя по этикетки до -35. И фиолетовые.
    ой какие классные!!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  15. #1035
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Пасибки!!! +++

    Там в маг-не еще нашла [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    только цена что-то смущает
    я свои вообще брала задешево, не помню уже точно, но юаней 35 где-то.
    и ничего нигде не оторвалось, 2 зимы носим, только липучки уже плоховато держат
    Последний раз редактировалось KonnVera; 28.01.2014 в 07:00.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  16. #1036
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    да, я вот тоже думаю, что буду в этот раз на тао зимние покупать....только девочковые расцветки
    если покупать сейчас, то на 2-2,5 см больше, чем сейчас стопа....
    тогда не промахнемся)))))
    а вообще цена будет не дорогая, можно будет если что и продать на авито)......
    да я тоже думаю см на 2 больше взять. малые точно не будут, лишь бы не очень большие, у него нога не быстро растет, повезло)) у нас у папы размер не очень большой, хотя сам высокий, видимо и сыну передалось. сандали одни и те же с мая по сей день носим)) брала с небольшим запасом, сейчас уже впритык, но не малы, вот и сижу голову ломаю какой размер кроссовок и ботинок на весну брать))
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  17. #1037
    Репутация
    307
    Аватар для Надежда з
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала своей дочке Reima носим второй год, не промокают когда каша из снега. Брала в другом магазине ссылка сгорела, цену не помню, я брала летом, дешевле была. По температуре не ниже -15 градусов. Если холоднее дочь жалуется, что ноги мерзнут. Но Я в этом году купила натур. угги. Она вообще готова круглый год в них ходить, мягкие, легко одевать, не скользят. Когда тепло и грязно ходим в reima, а когда ниже -5 одевает угги.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #1038
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    я свои вообще брала задешево, не помню уже точно, но юаней 35 где-то.
    и ничего нигде не оторвалось, 2 зимы носим, только липучки уже плоховато держат
    Вы правы, тао лотерея...можно подороже вещь купить и она окажется бякой!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #1039
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    да я тоже думаю см на 2 больше взять. малые точно не будут, лишь бы не очень большие, у него нога не быстро растет, повезло)) у нас у папы размер не очень большой, хотя сам высокий, видимо и сыну передалось. сандали одни и те же с мая по сей день носим)) брала с небольшим запасом, сейчас уже впритык, но не малы, вот и сижу голову ломаю какой размер кроссовок и ботинок на весну брать))
    ботинки ведь можно и не в совсем теплую погоду одевать...там и носок поддеть можно...может на 1,5см побольше, чем ножка
    а с кроссовками походу не совсем в притык, ну и что б не болтались...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #1040
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Надежда з Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала своей дочке Reima носим второй год, не промокают когда каша из снега. Брала в другом магазине ссылка сгорела, цену не помню, я брала летом, дешевле была. По температуре не ниже -15 градусов. Если холоднее дочь жалуется, что ноги мерзнут. Но Я в этом году купила натур. угги. Она вообще готова круглый год в них ходить, мягкие, легко одевать, не скользят. Когда тепло и грязно ходим в reima, а когда ниже -5 одевает угги.
    Спасибо за ссылку!
    Очень симпатичные модели, мне понравились!!!
    У нас тоже есть такие сапожки...даже не знаю как их назвать....и не угги, и не валнки[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]вот такие)
    На небольшой мороз и когда нет слякоти просто замечательно, т.е. редко носим)))!

    Про угги даже не знаю......
    читала не одну статью о вреде такой обуви без каблука....да и ортопеды для детей не советуют.....

    Вред угги проявляется главным образом из-за низкого уровня поддержки стопы – у их колодки отсутствует рельеф, в результате чего плоская подошва не способна амортизировать удары пятки о поверхность земли. Соответственно с каждым шагом скелет получает микротравмы. Они не поддерживают стопу и не фиксируют подъём ноги. Ноги при ходьбе наступают не столько на подошву, сколько на голенище.

    Их мягкая подошва довольно быстро стаптывается, в результате чего пятка «проваливается». Из-за этого владелец угг при каждом шаге вынужден слегка напрягать ногу, чтобы угги не соскользнули с неё. А постоянное напряжение в ногах приводит к болям и растяжениям. Также это вызывает повреждение суставов стоп, коленей, бедер, таза, и приводит к вывихам.

    Ортопеды все чаще говорят об увеличении числа пациентов их отделений, у которых встречается деформация большого пальца стопы, на который приходится большая нагрузка при удержании ноги в широкой колодке сапога, ведь нога в них ничем не закреплена.

    Также они предупреждают, что постоянное хождение в такой обуви может нанести даже больший вред, чем любые каблуки. Они считают, что достаточно полгода проходить в такой обуви, чтобы получить себе проблемы с ногами и поясницей. Врачи предупреждают, что если постоянно носить угги, то можно заработать не только плоскостопие, но и хронические боли в ногах. Некоторые ортопеды считают, что данная обувь не предназначена для ношения больше одного часа, или же нескольких часов в день, обязательно делая перерывы.

    Особенно навредит ношение обуви без поддержки стопы детям и подросткам, чьи кости ещё не сформировались и достаточно пластичны и гибки для деформации. До восемнадцати лет стопе человека требуется дополнительная поддержка, и ношение такой обуви является причиной лишней нагрузки на сухожилия и колени. Также это чревато изменениями в костях таза, которые в свою очередь провоцируют проблемы с позвоночником. Молодыми людьми формируется заведомо неправильная походка, приводящая к проблемам опорно-двигательной системы, исправить которые в зрелом возрасте будет очень сложно. На взрослых ношение угг будет оказывать менее пагубное действие, чем, например, на здоровье 12-15-летних девочек.

    Ещё одним побочным эффектом сапог типа uggi является возможность возникновения грибковых и других кожных заболеваний стопы.

    Однако представители UGGAustralia пытаются опровергнуть данную информацию и заявляют, что они производят модели, имеющие встроенный супинатор. Больше всего стоит опасаться подделок настоящих австралийских сапог Uggs. Ведь именно дешевые (некачественные) угги несут вышеперечисленные проблемы со здоровьем. То есть именно в некачественных сапогах вред угг увеличивается в разы.
    Последний раз редактировалось Sosna415; 28.01.2014 в 21:49.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения