Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвасты от Irinayurevna
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Хвасты от Irinayurevna

Хвасты от Irinayurevna

Всем доброго времени суток, начну свой первый хваст, это моя 4 посылка из Китая. эта самая долгожданная ....параметры 93-82-93,рост 162
    1. спорт костюм, цена 95+20емс, размер L , брала себе, размер катастрофически мал,на рост 159 наверное и худенькую подошел бы
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссылка сгорела, по качеству хороший- не придерешься, внутри мягенький и очень теплый, мои фото ,вес:0,81[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. спорт костюм "как у всех" 168+20емс, размер L, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото продавца не отличается, размер подошел хорошо, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], это вот "косяк " на букве- как будто ее вдавили- не выпрямился назад- хорошо что хозяйка спокойно отнеслась к этому,костюм "тройка"-вес:1,46

3. майка для девочки, размер 100см, хорошенькая,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , цена 15+20емс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], фото продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],вес:0,04
    4. кофточка для девочки, размер 115, цена 42+20емс,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень классная, фото не предаст блеск стразиков, приятная на ощупь, нежная ткань, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], фото продавца : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] подарок положили маечку на лямках -только вот не сфоткала ее, тоже фирма эта написана и цвет так же как и у этой кофты слоновая кость, вес:0,16
    Последний раз редактировалось irinayurevna@nxt.ru; 03.02.2013 в 17:28.

5. из 1 магазин митенки, цена 13+20емс, ссылка, не колючие- только запах наподобие машинного масла, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], фото продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , мое фото : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], вес: 0,1
    6. ботиночки для крестницы, верх- типа клеенки- только очень аккуратно сделано- запаха нет, внутри мех чебурашки,сверху кролик, смотрятся классно,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , цена 38+15емс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], размер брали на 17 см, мои фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], вес : 0,43 были без коробки
    7. вес- которомы кстати все взвешивала- отличные, шли в коробочке вместе с батарейками- их не смогла взвесить- думаю грамм 300 )[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , цена 15+15емс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], фото: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8. картина "по номерам"http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.140.5mNyvp&id=8743460058& , цена 42 без емс. пришли 3 картины- 1 из них только была в коробке, т.к. я просила их выложить, общий вес 3 картин (без красок- краски выложили на почте "типа нельзя ???? !!! в Китае") вобщем вес 1,26 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    9. вентилятор для ноута, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , цена 48+20емс, вес (был в коробке) 1,04,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], мое фото : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], работает тихо, приятная синяя подсветка, работает от юсб с ноутом, со своей функцией справляется хорошо.
    10. каркадэ, людлю его, у нас продают только в разобранном виде его- а этот чай прекрасен, кисленький, цветочки все целые, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , цена 5+15емс, в 1 пакете 50гр, вес 1 пакета 0,06[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], вот такой он [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    11. кеды, ссылка[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , сгорела кажется уже, очень хорошо упакована, я полиэтилен не снимала, замша темно-синяя, не вонючие, цена 89,2+25емс, вес : 0,76 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], мои фото : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    12. картина "по номерам" , цена 49, без емс, ссылка-http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.148.6f5PHY&id=18187936681&[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    13. куртка , адидас, брали с белым верхом,цена 135+15емс, невесомая, сделана хорошо но максимум на -8, ссылка-http://item.taobao.com/auction/noitem.htm?itemid=16271825638&catid=50011720, кажется тоже сгорела уже, вес :0,67, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], мое фото : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    * еще куртка адидас[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , объективно, не понравилась, ткань шершавая такая, тоненькая, куртка легкая, и она не черная, при хорошем освещении она серым отдает- облезлым что ли, но самое главное хозяину понравилось. капюшон не отстегивается, она двухсторонняя, синяя- ну слишком яркая, максимум до -8, , цена 188+41, вес: 0,91[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], моё фото :
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    *майка найк, ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , цена 29+20емс, вес: 0,17 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], мои фото : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], нормальная
    * "алкоголичка" , цена 11,9, вес 0,13, хорошая,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], такое жа ка на фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    * платье, необычное, на хрункую девушку село странно- талия выше чем надо, внутри очень много ниок, ей не понравилось, цена 49ю, вес:,24 ссылка-http://item.taobao.com/item.htm?id=14802373146&spm=2014.12015342.0.0 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], фото : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    * ресницы,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , цена : 12 за 1 банку, хорошие как обычно, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], фото всех штук для наращивания [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    * силиконовые "лапки" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , цена 2 за пару +20емс, 10штук весят 0,14 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], фото аналогичное.
    * скотч для наращивания ресниц, 6+22 емс,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    * клей для наращивания ресниц- вот боюсь что опять не очень хороший, хотелось бы чтобы недели 2 держались )) , ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], цена 30ю, емс не было-сейчас смотрю появилось по ссылке.
    * сумка для ноута- она восхитительна!!! ей можно петь дифирамбы , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], очень качественно сделана брали за 58 без емс, вес : 0,89, на 17,3 дюйма , мои фото: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],* рубашка, не знаю подошла ли по размеру- надеюсь что да,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , цена 73+20емс, вес : 0,32, в подарок бусы положили [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], мои фото : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], хорошая рубашка
    * сумка- непонятно что за материал, ну так думаю на лето хватит на несколько раз, какая то она "колом встала", но нарядная, цена 59ю, вес: 0,87, ссылка : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], мои фото : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    *понравилась, веселенькая,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , цена 78+5емс, вес: 0,83, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], мои фото : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    * сумка, не думала что она такая большая ! нормально сделана, ткань вроде непромокашка, цена 27ю, вес: 0,78 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]мои фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось irinayurevna@nxt.ru; 03.02.2013 в 19:17.

С почином! Лайте ссылку на детские туфельки с пуговками.

* сумка дорожная, цена 29, вес: 0,48 , ссылка:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], фото: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    * кот -танцевака [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], танцует приколько- там по ссылке внизу видео есть- прикольный громкий звук не регулируется, цена 50+12 емс,вес: 0,42, батареек не было
    * картина по номерам ,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    * туфельки для девочки, непонятный материал, клей вроде не торчит, яркие прикольные, цена 29ю, вес 0,22 , ссылка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],фото: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    *чай, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , надо у чайных знатоков спросить как его заваривать и что это за чай[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], ,цена 39, вес :0,63, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] желтенький в подарок положили
    * еще чай, коробка помятая была [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], цена 7,59 , вес: 0,36
    * самое долгожданное, заказывал мой папа. это часы с множеством всяких "приблуд" и мп3, и диктофон, и вай фай кажется есть, и диктофон, и на русском языке-, все хорошо , НО !!!!!!! они не видят наших сим карт!!!!так что если в 20 числах посредник ничего "обнадеживающего" не сообщит- буду назад отправлять, т.к. стоят не 100 рублей- вот это мега разочарование[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], цена брали самый нашпигованный, 610+20емс, в подарок ничего не положили (( , вес: 07 вместе с коробкой , фото : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    * хомут , такой же с запахом как и митеки , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , цена 13,8, вес: 0,13 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    * штаны найк,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , без косяков, цена : 98+28емс, вес : 0,49 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], фото : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    * юбка которую не дождалась, заказывала на свои параметры, ссылка -http://item.taobao.com/item.htm?id=17877899529&spm=2014.12015342.0.0 цена у нее 68 ю, пришла посреднику юбка нашего 40-42 размера, вся в нитках без этикеток и со сломанным замком, и она ее назад отправила конечно же, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

*шапка -пушистик, немного облезает при расчесывании, проплешин не видно, но на голове она смотрится как папаха )))))) веселая шапка- вот так могу сказать, ниже ушей то ли резинка то ли тесемка- соскакивать не будет, вес 0,1, ссылка[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], цена 65ю[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. у нас бы такая за 1500 не меньше стоила
    * кофта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , классная!!!! хозяйка в восторге от нее, 39+28емс, фото мои [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], фото продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

в подарок к вентилятора для ноута положили пленку для клавиатуры от всяких "неожиданностей"

Цитата Сообщение от Nino4ek Посмотреть сообщение
    С почином! Лайте ссылку на детские туфельки с пуговками.
    спасибо- я там ниже дописала- только осваиваюсь ))))))

Хороший какой отчет!!! Огромное спасибо!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Клевый отчет![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Спасибо!

Подскажите по картине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сколько она весит и приходит без рамы?
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~

Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

класс!++

спасибо большое!

Картина с тюльпаном приходит уже прикрепленная к раме, одна картина получилась 0,4- но она идет без коробки и красок, все вместе будет около 0,8 точно

Зеленый чай- спасибо, мне самой очень приятно читать отзывы и хвасты, как начинающий в этом деле - обещаю посетить всех ))))))

Стася спасибо ))))

супер спасибо за отчёт!
    !!! Кашачьи хвасты Новое от 15.09.13 !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Спасибо за отчетик! Скажите а вы сами себе реснички клеите? тоже хочу поэкспериментировать, кроме клея и самих ресничек, что еще посоветуете заказать? вот скотч..он для чего?
    А ПОЧЕМУ ЭТО МОЯ КОШЕЧКА КУПИЛА СЕБЕ ДВЕ ПАРОЧКИ ТАКИХ ДОРОГИХ САПОЖЕК,ВМЕСТО ОДНОЙ? - НУ,КАК ЭТО,ПОЧЕМУ,МОЙ ПУПСИК? Я ЖЕ КОШЕЧКА,А У КОШЕЧКИ ЧЕТЫРЕ ЛАПОЧКИ)))

Цитата Сообщение от VVaksa Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчетик! Скажите а вы сами себе реснички клеите? тоже хочу поэкспериментировать, кроме клея и самих ресничек, что еще посоветуете заказать? вот скотч..он для чего?
    я в ютубе нашла отличную ссылку по наращиванию ресниц, там ролик около 40 минут "поресничное наращивание" как минимум вам понадобится подруга -если у нее не трясутся руки )))))))))))))) самой себе очень трудно пореснично нарастить, только профессионал с большим стажем. для наращивания необходим- обезжириватель, клей (клей -смола), пинцет, ресницы 3 размеров (8,10,12) и скотч для приклеивания нижнего века- т.к. когда будите наращивать клей может склеить верхние и нижние ресницы- и их тяжело будет отклеить друг от друга, и дебондер (это для снятия ресниц). в предыдущем заказе заказывала набор для наращивания- клей там "никакущий"- подойдет только для ленточных ресниц- те которые на 1-2 дня.

разочарование этой посылки часы..... которые вышли около 5000 рублей, не видят они русских сим карт хоть ты тресни, язык чистый русский, зарядка (в отключенном не рабочем состоянии часов) продержала 5 дней (((((((( вобщем не советую, и даже пока не совсем пойму зачем надо было заказывать ее, теперь буду назад отправлять, сталкиваюсь с этим первый раз, подскажите кто должен транспортную отправку оплачивать ? (((( грустно.....

ну вот и пришла долгожданная посылка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платье гесс 1[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали на рост 100,- подошло девочке, вес 80 грамм, кривоваты строчки внизу, а качество исполнения отличное, когда на ребенка одели строчки не заметны стали реальное фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платье гесс 2. фото продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мое фото : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] блин спустя неделю только что поняла что пришло не то что надо было (((( строчки ровные но ткань если увидите она просвечивает немного. но на лето отлично будет, брали на рост 100, доче на 90 - велико. вес 110 грамм
    Последний раз редактировалось irinayurevna@nxt.ru; 23.04.2013 в 13:03.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ветровка- превращается.... превращается ветровка в маленький мешочек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мое фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] непромокайка - я так думаю на 95 впритык но продавать не буду дочка в него влюбилась на лето надеюсь хватит , на бирке некст и написано 12-18 месяцев, приятный подклад, вес 0,37

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ветровка "как у всех" яркая прикольная НО!!!! она 100 процентов полистер, и поэтому ребенок потеет вся спина мокрая. все оборачиваюся, и спрашивают где и почем - ну в нашем городе это нормально )) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]фото продавца, яркая как на фото продавца. у меня фотик цвет не передал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вес 0.18

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права