Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мужской взгляд на тао
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Мужской взгляд на тао

Мужской взгляд на тао

Всем добрый день. Я Алексей. Вот и меня накрыл вирус под названием тао. Испытание китайской всякой всячиной пока проходят на наименее "ценных" и наиболее "выносливых" членах семьи - а именно на сыне. Как оказалось ему больше всех надо и он согласен на любые эксперименты
    Остальные члены семьи с каждой посылкой получают по 1-2 вещи дабы избежать резкого привыкания и не подсесть на эту иглу.

Итак добро на публикацию от сына получено

1. Костюм спортивный EA7 Armani размер М цена 226ю -такой же только темно синий был куплен в Москве в фирменном магазине за 9000 - качеством от оригинала не отличается. На рост 172 и вес 60кг подошел отлично. Размерной сетке продавца полностью соответствует.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

футболка franklin marshall размер S цена 55ю качество понравилось, размерной сетке продавца соответствует.
    Изображения Изображения

1. Спортивные штаны Abercrombie & Fitch (теплые) размер S, цена 78ю - качество не отличаеться от рибока и адидаса купленного в фирменных магазинах. Посмотрим что будет после стирки Размерной сетке продавца соответствует. Взял себе такие же но немного другую модель.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Abercrombie & Fitch
    2. Худи Abercrombie & Fitch (теплое) размер S, цена 135ю . По качеству исполнения на 4 , материал и модель хорошие а вот исполнение хромает. Есть пара мест где швы криво прострочены на 2-3 см. Как я понял для китая это почти норма. Если честно второй раз не купил бы и другим не посоветовал бы. Но сын доволен.

Изображения Изображения

С посылочкой вас!!! Очень нужные и полезные хвастики у вас!!!!!
    Мой отчет о покупках 9.04.2015 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Да,мужской взгляд на тао очень интересует)))Мои мужчины пока ждут кроссы и кофточки с героями из доты)
    Внимание!Внимание!Внимание !
    Смоленск-Сантехник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сантехник-Смоленск

спасибо вам за поддержку

Футболка Abercrombie & Fitch размер S цена 45Ю качеством похуже чем franklin marshall . Но это мое субъективное мнение. Кому то наверняка больше понравиться эта. Претензий к качеству нет. Размерной сетке продавца соответствует. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

клубная куртка LA - размер М цена 85ю Размерной сетке продавца соответствует. Сыну очень понравилась. За эти деньги на 5+, Фото куртки сын нашел в группе модной одежды в контакте. Там их продают по 2500 - спрос огромный. Вот такие сейчас накрутки
    Изображения Изображения

Супер отчёт! Ждём продолжения!!

Шапки клубные. Сын купил такую в Москве за 1000 рублей, Тогда мы еще не знали о тао . после того как он увидел цену на них на таобао сам встал в угол но заказал себе три разных по 30ю . Выкладываю ссылку на магазин где покупал. Весь ассортимент этого магазина продают в группах в контакте от 1000 рублей и выше
    Изображения Изображения

Футболка armani EA7 -размер М, Цена 58ю. По размерной сетке сыну как раз подходил М , но не учли что ткань стрейч и в итоге отличная футболка - точно как в фирменном магазине досталась мне. Она отлично на рост 175 и вес 73 кг. Чуть позже выложу фото на авторе
    Полностью соответствует фото магазина.
    Правда в фирменном магазине она сейчас со скидкой стоит 1800 рублей . но стоила больше 3000.
    Изображения Изображения

+++++++Здорово! классный отчёт! скоро в России и СНГ ритэйлеры загнутся! ТАО рулит!
    Дорогу осилит идущий

Цитата Сообщение от Beijing Посмотреть сообщение
    +++++++Здорово! классный отчёт! скоро в России и СНГ ритэйлеры загнутся! ТАО рулит!
    Навряд ли , две недели назад посещая МЕГАМОЛЛ Золотой Вавилон -был просто шокирован количеством вещей с тао во всевозможных мелких магазинчиках и палатках. Накрутка дикая. Но не все же знают о таобао - про интернет то еще не все знают :(
    Нормальные вещи только в дорогих брендовых магазинах, но цены там заоблачные. проще покупать за границей. Так как сын тренируется в профессиональной футбольной академии в Москве -я уже лет 8 покупаю ему бутсы в Англии в магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Раньше в Москве просто было трудно достать профессиональные бутсы - а сейчас магазинов полно, но по тем же ценам что и в Англии и на вид такие же модели разваливаются через 2 недели тренировок.А стоят они 8-14 тысяч. Английских же хватает на 4-5 месяцев. Вывод - нарваться на китайскую подделку можно в любом месте. Но заплатить придется как за оригинал.

Костюм горнолыжный Spyder - размер М, цена 285ю Размерной сетке продавца соответствует, Правда для сына немного широковат. Худой он у меня пока еще Но сшит качественно, и своих денег безусловно стоит.
    Изображения Изображения

Модератор
    Модный парень у тебя-)))

Хочу себе клубную куртку, но не могу найти женскую с нормальной длинной рукава(((

Детский ipad цена 26ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Читал про него во многих хвастах . Но все равно не ожидал что он такой . У него сверху наклеено что то вроде сенсорной пленки с картинками. Нажимая на них громко и четко называются буквы. числа, звери,предметы . С обратной стороны розовая пластмасса. Работает от 3 батареек АА
    Дочке айпад очень понравился. Брал что бы хоть как то отвлечь ее от настоящего айпада. она в нем разбирается лучше меня и чуть что отбирает и утаскивает к себе в детскую.
    Мой вывод - рад что купил - деньги небольшие а удовольствие у ребенка огромное. Если сломается - однозначно закажу еще.
    Изображения Изображения

Отчет ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!! Вам+++++++++++++
    ждем фото в футболке EA7
    И СПАСИБО за хороший магазин!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Модный парень у тебя-)))

Хочу себе клубную куртку, но не могу найти женскую с нормальной длинной рукава(((
    Кать, эта еще с нормальными рукавами он когда на сборах в турции сам закупался то привез куртку типа такой но рукава как будто 2/3 . Он сказал что такие куртки носят только с немного подтянутыми рукавами.
    Вот прошлогоднее фото
    Изображения Изображения

Наушники monster beats MIXR - сын мне весь мозг ими вынес. Последние два года прямо бум на monster beats какой то. На каждом углу их продают. Кто понаглее выдает за оригинал и продает по 14-17 тысяч . На авито можно найти за 4-5 тысяч.
    Первый раз посредник выкупил их не по моей ссылке и прислал дешевую подделку. Но после того как я указал ему на это в следующей посылке прислал то что надо бесплатно.
    Звук отличный. Полное сходство с оригиналом. Все сервисные книжки. шнуры, чехол. Все отличного качества. Сын очень доволен.
    Цена была 243ю магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права