Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Расскажу Вам про покупки, про покупочки свои)
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Расскажу Вам про покупки, про покупочки свои)

Расскажу Вам про покупки, про покупочки свои)

Всем привет.
    Заказываем на Тао очень много и очень давно (лет так ЦАТЬ....)

Сейчас по-тихоньку выставлю Вам свои последние посылочки, то что осталось на виду

Последний раз редактировалось korolevka; 01.03.2013 в 03:52.

ждемс
    Мои отчетики= [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Итак, начнем с январского заказика
    1. кошелечек кожзам, не вонял (на удивление за такую цену), легенький, пришел в пакетике, вроде все ничего, может если его заполнить, то он будет хорошо смотреться, но я себе не взяла бы такой,
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. ключницы убили! ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ БЫВАЕТ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА,
    3. полная, простите за выражение, но какашка как по мне
    4. рюкзак понравился, ткань плотная, аккуратненько пошит, их много на тао выкупили по 3ей где-то ссылке очень быстро горят

Фото посредника, т.к. эти вещи не мои, и соответственно их уже забрали

1. Носочки - не в моем вкусе, но ниче по качеству [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Труселя - хлопок, не знаю что с ними станет при стирках [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. прикольная шапуля, козырек твердый, а сама мягусенькая, понравилась [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Также фото посредника, вещи не мои
    Последний раз редактировалось korolevka; 28.02.2013 в 22:14.

1. пижамки - качество хорошее, но по словам заказчицы - штаны ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ! учитывая что размер у нас был M, XL, размер М на девочку-дюймовочку заказывали рост около 158 точно не знаю и даже на нее короткие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали комплектами, вес за 2 комплекта - 3кг
    2. кошелечки - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] как на фото, не воняли, но летом на солнце думаю будут хорошо греться и подплавляться, может и не права
    3. кошелечек - понравился, натуральная кожа, куча упаковок, подарочная коробка, подарочный пакет, брали девочка персикового цвета, цена/качество ОТЛИЧНО! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Сумки - как у всех, вонючка, вроде аккуратно все сшито, но не нравится совсем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. Еще сумочка зелененькая, ссыль сгорела, но их много таких, порадовала, не воняет, цвет яркий, цена была 22ю, форму держит
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось korolevka; 28.02.2013 в 22:14.

Шапочки, дешманские, но на любителя вполне можно носить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Как и все предыдущие фото посредника, вещи забраны
    Последний раз редактировалось korolevka; 28.02.2013 в 22:15.

1 Костюмчик на девочку, рост 120 соответствует росту, качество трикотажа очень хорошее, приятненький [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Костюмчик на мальчика, рост 110 соответствует росту или нет сказать не могу, т.к. брали на лето, но! Футболка супер, а шорты Г.... не понравилась сама ткань они типа как плащевка, я не разбираюсь сильно в тканях, но это просто ужас!!! ждала котон [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] будем пристраивать его

1. Кофтюля, классная, брали рост 110, но она как-то не идет на 110 рукав короткий и в плечах немного мала, но ничего есть кому носить))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Костюмчик тепленький брали, рост 120 сел хорошо, в размер, трикотаж плотненький, довольны [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. Кофты, в размер, берем не первый раз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] они очень классно смотрятся, рюкзак сам из плащевки (не знаю как правильно назвать), трикотаж приятный, в размер всегда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Футболка, хоть и копейки стоит, но хорошая, наклейка не трескается и не облазит, в размер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. Шортики под футболку, тоже хорошие и в размер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6. Штаники, теплющие смотрятся красиво, все в размер, на нашу зиму (+10/+15) очень теплые [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7. Шортики в садике ходить, трикотаж хороший, ниток нет, хорошо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8. Майки, берем второй год уже отлично стираются, все хорошо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9. Спортивные шортики девочке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тоже все хорошо, в размер
    10. Шорты, берем второй год подряд, но они очень разные. В прошлом году был толстючий котон, который быстро выстирался и стал вместо темного очень светлым, а в этот раз пришли из тонюсенького котона, что будет при стирках не знаем еще [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    11. Штаники, на фото смотрятся ничего, но на самом деле какая бесформенная какашка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], в размер, но НЕ БЕРИТЕ!
    12. Берем не первый раз в размер, все ок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    13. Майки, хороший трикотаж, носим под кофты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в размер
    14. Майки, хороший трикотаж в рубчик, я их обожаю, тоже носим во всю и не первый год [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    15. Борцовка, серая вообще никак, а вот бирюза очень хорошо смотрится, качество везде ГУД [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    16. Шортики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нормальный трикотажик, но они реально ОЧЕНЬ БОЛЬШЕМЕРЯТ! взяли 110, но я в них реально смогу влезть
    17. Еще майки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], качество и размер хорошо)))
    18. Кофтюли [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фигня - ОЧЕНЬ ТОНЮСЕНЬКИЕ, но мы их брали по 4,55ю, поэтому полы мыть не жалко)))
    19. Футболки в размер, хороший трикотаж, стирали не потрескалось, посмотрим что дальше будет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    20. Еще футболки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], все хорошо, брали их ростовками также в оптовом магазине вместе с джинс.шортами, все хорошо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    21. Футболки снова все хорошо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    22. Футболки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество гуд, но я переживаю за рисунок, почему-то кажется что хватит не на долго [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    23. Хорошая футболочка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], но цвет уж ОЧЕНЬ ТЕМНО-синий, смотрится черной, в размер
    24. Очередная класнючая футболка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в размер, трикотаж хороший, надписи все надежно нанесены
    25. И последнее из этого магазина, чудо-шорты, 110 размер идут на меня (джинсы 26, а так XS/S, 40-42 - мой размер), в общем НЕ БРАТЬ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

1. Очень красивые кошелечки, крокодильчики смотрятся необычно и интересно, брала 3 штучки, 2 черных и один хотели коричневый, а пришел ..... скажем так, цвет детской неожиданности (на фото выглядит темнее чем в реальности)......
    Кожа, не воняет, куча каких-то карточек, видимо это какой-то местный продвинутый бренд или я не знаю почему так, но так! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Шапуля, хорошая, теплая, внутри флис, похоже что оригинал, голограмки есть всякие, у нас такие по 50долл продают в адидасе, села идеально, РЕКОМЕНДУЮ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. Теперь любимый магазин, с него в каждом заказе по 2-3кг идет к нам, все хорошего качества, носки адики оригиналы, артикула прописаны, голограмки, и цена стоит на упаковке пропечатаная 39-48ю в зависимости от модельки. Магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , труселя все очень хорошего качества, в размер и написано ПРАВИЛЬНО!

Теперь немного обувки
    1. Сандалеты ECCO обычные, не вызвали восторга, кожа верх, внутри как и на всех таких - синтетика, НО!!! непонятно было одно: брали 3 пары 45 размера серые, черные и коричневые, так вот, серые и черные в размер (по 29,8см стелька), а коричневые по факту на 43 размер максимум, хотя на самих сандалетах и на коробке написано везде 45! если будете вдруг покупать, то просите посредника перемерить размер при получении, мы пристроили и все норм, 43 размер черные в размер, 40 размер серые на 41,5-42 размер, в размерах у них полная неразбериха [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Макасы LV брали до этого, носим и довольны, взяли еще, тем более хорошая скидка сейчас, кожа внутри, снаружи натуралка замша, хорошие, в размер 46 размер - 30см [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. Кроссовки, взяли 2 пары, 42 размер "мультики" и 43 красные, ничего такие, вроде, сшиты аккуратно, клей не торчит, по размерам подошли вроде [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

A&F - обожаю все их вещи, вообще люблю спортивный стиль и качество у них как правило всегда на высоте, причем не отличается 10ю стоит или 500ю (проверено сто тыщ раз!)
    Все в размер, на костюмах ценники по 78,99usd, на майках - 49.99usd, все ценники американские, нет нигде "MADE IN CHINA" везде MADE IN USA, но для меня это не принципиально, я вещи ношу лейбой внутрь, как полагается, а не наружу, а то что написано внутри не видит никто....
    Магазин этого заказа - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    наши ссылочки

Еще немного детского
    1. Курточки - не понравились, везде нитки торчат, синтетика жуткая, в общем цена говорит сама за себя - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Штаники к курточкам, в общем, качество курток и штанов одинаковое Г..... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    На фотке еще 1 футболка
    A&F - ссылка на нее в посте выше есть

Снова 2 детских костюма:
    1. Хороший очень, тепленький - пару тройку слоев сентепона в нем точно, ниток нет, понравился очень [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. На фото намного интереснее, брали розовый в черный горох, НЕ СОВЕТУЮ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

1. Очередной детский костюм, хороший очень, понравился, все очень аккуратно пошито, ниток нет, не синтетика, единственное что одна розочка на кофточке была размотана, но 3 секунды скручивания и прихват иглой краешка исправил положние! Смотрится нарядно, стиль немного не мой, но тем в чьем он стиле - рекомендую [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Снова детям, платье. Тут значит двойственно все, вроде все аккуратно пошито, нет ниток, цена ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ, но я думала что это хлопок тоненький на лето, а оказалось, что это велюр или даже бархат, я в тканях как уже писала не сильна, короче плюш какой-то, а так все хорошо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Рубашки "penfield" все как всегда хорошо, оригинал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. Это наше ОГРОМНОЕ РАСТРОЙСТВО! хоть и дешевая, но очень запала в душу, ждали очень сильно, НО! трикотаж отличный, ворот тоже все хорошо, а вот сам рисонок УЖАС! он по дороге еше съехал как-то, стирать я так понимаю ее вообще нельзя получается, т.к. рисунок отойдет полностью, попытаемся исправить положение утюгом, но у меня такое чувство что у меня +1 тряпка для уборки появилась [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6. Футболка ICE.ICEBERG хорошая, рисунок хороший - не кривая наклейка как в предыдущей, понравилась, но идет большемерка на размер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

1. Lacoste, рейтинг магазина был чтоб не соврать 4.5, но рискнули, и не зря. Купили за 198ю по скидке какой-то, ПОНРАВИЛИСЬ, качетсво на 5+++, кожа, каждый как и оригиналы запаян в пленку (на фото видно что на них пленка натянута), в коробке дополнительно были белые шнурки, китайских иероглифов на коробке и обуви не обнаружено, идут в размер, на 30см-45 идеально! Муж рад как слон, даже больше, а я как рада что он рад, это просто не передать, ссыль сгорела но они есть на тао еще, вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это наша ссыль на замену была, хотя может они и есть оригиналы.....
    2. Простая шапка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ничего не скажу про нее, девочка мужу брала, подошло
    3. Были варежки еще [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ниче такие, флиска у нас красные
    4. Сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не воняла на удивление, так себе....

И оставшиеся мелочи из этой посылки
    1. Рюкзак а-ля NIKE, за 33ю пошито ровно, не воняет большой, вместительный, ничего плохого сказать не могу
    2. Сумки NIKE, это жесть! Она очень качественно пошита, плотная хорошая ткань, кошелечек отстегивающийся, внутри карманы - один на молнии даже, НО ОНА СОВСЕМ ОГРОМНАЯ!!!! мы брали на море ходить, а с ней ехать отдыхать вместо чемодана вполне можно
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пока что впечатления неординарные, уже месяц пытаюсь к ней привыкнуть и никак....
    3. Сумки-цветочки. Это деткам брали, в сад носить сменку белья, не плохие не смотря на цену, не воняли, 2 ремешка, в принципе если на них поменять молнию на более благородную, обклеить стразами, то вполне так и самим можно носить
    4. Майка детская, брали 120 рост, вполне на меня, единственное коротковата, ужас! НЕ БРАТЬ! НА ТОЛСТЫХ ОЧЕНЬ ДЕТЕЙ!!!
    5. Штаники хорошие, под угги смотрятся супер!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], в размер, теплючие
    6. Пайта - СУПЕР!!!! ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ РЕКОМЕНДУЮ!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] она супер мягенькая и приятная, просто нет слов!!!!
    7. Костюмчик на девочку-припевочку
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хороший, не смотря на цену! Туничка - хлопок, лосинки - трикотажик хороший, нравится чоень, подарили уже, мама довольна
    8. Из этой же серии, тоже все прекрасно, но только чуть-чуть большемерит, на полразмерчика примерно, для деток это не сильно критично, но тем не менее ....
    9. Штаны под курточку
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], хорошие, они не утепленные, но при этом очень плотные, довольны
    10. Пайточка очередная, качество хорошее, про размер не знаю, еще не мерили наверное
    11. Легинсы Китти
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], хорошие, в размер, приятный трикотаж
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось korolevka; 01.03.2013 в 03:45.

Сейчас еще пару посылок мелких зимних
    1. Ветровки penfield офигенное качество, оригинал, разница в цене больше чем в 2 раза получилась если покупать на ориг.сайте и в китае

Куртка этой же фирмы, все как всегда прекрасно! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Рубашки также фирмы penfield все отлично, как обычно!
    http://item.taobao.com/item.htm?id=18479035382&ali_trackid=2:mm_14507416_ 2297358_8935934:1357153801_3k6_1447895539

Кроссовки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все хорошо, по размеру не скажу т.к. не нам были

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права