Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
*TaoLove* из проверенных магазинов на taobao.com. НАШИ ХВАСТЫ )..

Результаты опроса: Делать хвасты с taobao или с других интернет-магазинов тоже? (США, Европа)

Голосовавшие
121. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • только с taobao

64 52.89%
  • и с тао и с интернет-магазинов США и Европы в том числе

57 47.11%
Страница 1 из 22 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 422

Тема: *TaoLove* из проверенных магазинов на taobao.com. НАШИ ХВАСТЫ )..

*TaoLove* из проверенных магазинов на taobao.com. НАШИ ХВАСТЫ )..

Покупки с интернета это уже главная статья расходов в семье!!! Парадоксально, но это и существенная экономия семейного бюджета, потому что покупая вещи на сайтах со всего мира мы обходим наценки магазинов и торговых сетей!!!!

своими хвастами я бы хотела в первую очередь, облегчить Вам поиск хороших магазинов, ссылок и вещей, которые принесут Вам удовольствие от покупок и будут служить до тех пор, пока не захочется чего-то новенького!!!

Добро пожаловать!!!!
    Последний раз редактировалось Выгодные покупки; 31.05.2014 в 13:02.

Последний раз редактировалось Выгодные покупки; 01.03.2013 в 19:51.

Так как я получила посылку самая первая то и хваст мой будет первым

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] для моей бусинки

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Соответствует размеру, который дал продавец. Брала именно по замерам, т.к. малая у меня мелкая. И в ее 11 мес на ней сейчас жилетка 6-9 мес.
    Очень теплая, пока ее сфоткала спина была уже горячая. Качество на отлично :good:

Вес ее 220г
    __________________________________________________ ___________________________

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] для меня

Отличная, как и ожидала. Кожа мягкая, сделана сумка качественно. Удобна тем, что можно носить как с внутренней сумкой так и без нее. И та что внутри, тоже имеет ручку и может носиться отдельно.

Тяжеленькая, 930г, за счет того что там реально 2 сумки
    И все равно, у нас такую вещь за 430грн не купишь

Рекомендую в очередной раз этот магазин, он еще ни разу не разочаровал

хваст клиентки )

и я похвастаюсь )))

у меня покупки в основном - детские )) думала на осень обновить дочке гардероб )) и в таком восторге что все пришло именно 1 сентября ;).

курточка Next, жилетка H&M, платьице, юбочка, брючки. А, еще худи, но оно на нас большое, будет на вырост.
    +лизуны и штуки для мытья головы малышей.
    За все получилось с весом наверное 500-550 грн.
    Я мега довольная!

Анют, СПАСИБО!:rose::rose::rose:

п.с. все очень классное, как с Англии и Америки, даже на фото видно. Еще раз СПАСИБО за "проверенные магазины"!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

еще клиентский хваст:

получила еще одну посылку от Ани.
    пижамки Геп, которые собирали в сп. я взяла на пробу, все ж так хвалили. и еще с этого же магазина, платье малой леопардовой.
    Ну что сказать...
    такое...
    не америка ((((
    в принципе, я оставила малой, но больше с того мага заказывать не буду, и вам девочки, не советую.
    а вот фото:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

и еще самая желаемая вещь из этой посылки, я ради нее не стала ждать пока приедет все остальное, а поехала к Ане и все забрала уже...
    но увы...
    маленькие ((( на меня (

на дочу малость большеваты пока
    буду пристраивать...

Заказ с двух магазинов. Один - мисс сиксти, второй - тот что у нас сейчас в СП "модный магазин №1.

ну что сказать... качество норм... но смотря какая вещь. Есть и на 5+. есть и на 4-.

но все по порядку.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]:

куртка 5+. очень мягенькая, строчки ровненькие, все бирочки, очень хорошо сделана. Прямо с видами на оригинал.)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    прикольные такие кнопочки ))
    короче, куртка понравилась рекомендую

юбка мисс сиксти и рубашка-боди бершка
    Качество хорошее, сделаны тоже на 5
    правда, я думала, что юбка мини, а она миди, но присмотрелась по ссылке, она такая как на фото, просто я ЛОШАРА, перестраховываясь заказала больший размер, и она мне села не на талию, а на бедра (. Рубашка тоже вроде чуть большевата на меня ((
    а вообще, конечно, все гуд.

джинсы армани
    ВООБЩЕ БОМБА! 5++
    Мягусенькие, очень приятные к телу, соответсвуют размеру.
    вчера одела и снимать не захотела.

так что магазин хороший, можно брать! НО!!! Девочки, смотрите на размеры. Я брала типа больше, и сейчас расстроена, потому что все хорошее, но на меня большое... И жалко отдавать... и пока думаю что делать...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], который у нас сейчас в СП как "модный магазин 1"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофта Холистер 5++ просто класс все бирки все, как положено. мягкая шерсть! ну класс.

майки абекромби. Очень хорошо. Тоже мягусенькие, очень приятные к телу.
    в некоторых внутри немного нитки торчат. ну то такое. Потому что цена за шт получилась 15 ГРН!!! Выглядит и вообще оно гораздо дороже!!!

джинсы дискваер. Хорошие. Но печалька в том. что они сужены к низу, и у меня не пролезла пятка. Отнесу в ателье змейки вставлять снизу, потому что джинсы мне понравились )

платье аля Шанель. на бирке было SHANFL я ее отпорола чтобы не позориться.
    Дизайн 5+,
    сделано на 4
    качество конечно не айс. синтетика.
    но носить можно.
    смотрится нормально.
    Но опять же я лошара, взяла больший размер. на мой обычный хс я заказала хл...
    тоже пойдет в ателье...

и еще я с этого магазина заказала пиджак Макс мара.
    Ну ниче так... но я его очень ждала, и вообще по-другому его представляла.
    Он шерстяной, цвет синий чуть другой, и жутко попахивал нафталином.

короче, на сайте в описание все. как в реальности. Он именно такой и есть, как в презентации. Поэтому очень смотрите на презентацию.

я его сегодня уже в химчистку отдала, посмотрим что с ним сделают.
    Приятность в том, что женщина, которая принимала пиджак сказала, что видно, что из дорогих... а у нее глаз наметан...
    ну посмотрим...
    после химчистки похвастаюсь.

правда. размер я там тоже взяла хл... потому что рост 170 и бюст 88.
    в принципе, он сел отлично... не в обтяжку, конечно. и мерила я его на майку. Зимой же все равно все по-другому.
    вся надежда на химчистку...

хваст клиентки:

Добрый день всем любителям Тао! Получила первую посылку, отчитываюсь!
    Во-первых большое спасибо Ане! Терпеливо отвечала на все вопросы

1. Сапоги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Понравились, пришли такие же как на картинке. Но размер катастрофически мал, подойдёт на 35-36 размер. Смотрите а пристрое. Буду заказывать себе такие же.
    2. Сапоги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Тоже понравились, пришли как на картинке. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Тоже на ножку 35-36 размера. Ушли в пристрой.
    3. Сапожки демисезонные кожаные. Ссылку потеряла (может у Ани есть если надо)
    Очень удобные. Заказывали маме, но тоже пришли на размер меньше. В итоге решила оставить себе.
    4. Бельё. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Точно такое же как на картинке! Качество очень хорошее, довольна!
    5. Сумочка клатч
    Фото соответствует. Но материал тонковат.
    6. Сумки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Сумка из хвастов. На эти деньги выглядит очень достойно. Однозначно буду заказывать ещё!

клиентский хваст:

А мне вот практически нечем похвастать, потому что все покупки пока что для беременных (размер XXXXXXXL)))). Но! Как не странно, все вещи как раз, короче, то шо надо) Спасибо, Анечка)
    Но есть одна покупка долгожданная..[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Качество супер и выглядит 100%, как на фото. Жаль,что сама сфотать пока не могу...в связи с переездом фотоаппарат ушел в неизвестном направлении))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Кожа плотная, выглядит дорого и пошита аккуратно. В общем, я довольна))

Ну шо )) и я получила почти 6 кило добра )))
    Думала уже с реальными фото фастануть, но поддержу коллектив в том, что публикуют "фото с сайта".

Значит начнем:
    Еще в прошлый раз пришли кроссовки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот та самая чудо. я за этой посылкой не поехала, ждала "кульминации" и дождалась ))))))))))))
    все как есть. подошва с бугорками, которые создают некую неустойчивость и тем самым тренируют попу и ножки. Можно ставить 5.
    Чудо-расческа, я ее пока не поняла, потому как мои косы гуще, чем длина ворсинок на ней, поэтому она меня только гладит. нежно. приятно. может оно так и нужно ))) но расчесываю я волосы по старинке.
    зато малой все подошло )
    ставим 4

И вот вчерашняя посылка )) которая почти 6 кг:

по [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] прикупили 2 кофты. одну с коротким рукавом, вторую с длинным, в принципе, норм, но, ткань не натур.

еще с этого мага кинулась [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    размер там единый, и на мне как на этой девочке. Короче, сегодня сестра моя беремчатая смотрела мои обновы, и я ей с легкой руки подарила эту зебру )) Село на ее 8й мес идеально )) Так что для интересного положения в самый раз ) ткань приятная, но не натуральная.

у меня серый, м (идет на с, хс). мега теплый, хороший.

я светлые взяла. на лето-начало осени, легкие

5+ но маленькое. На груди второго размера нужно смотреть.
    НА третий маленькое ((.

Ань, я только увидела, что заказывала с кружевом вот такой. А прислали тоже прозрачный, но с надписью Ай лав рейн.
    Короче, мне тоже понра)) 5.

отличные!!! ну вот реально 5+. не воняют, хорошо сделаны, с вкладышем тепло. вкладыш можно стирать. рекомендую.

поехали

часть 1 - детское

Радость неимоверная, т.к. приехал заказ очень быстро и несмотря на то, что я поздно заказала, моя принцесса будет на годик во всей красе
    Брала несколько, чтобы точно уже хоть в одном попасть в размер

ZARA 5+ качество отменное, пошито идеально, красивенное! На нас большое, но к лету думаю будет ок

Оно шикарное! Ткань к телу вискозная, мягенькая. Юбка пышнючая, фатин мягкий и его много. Поэтому смотрится оно именно как на фото, пачкой

Ralph Lauren 5+ Брала как стильный наряд на осень. Плотный коттон, пошито просто с иголочки. Я получала такого плана платья из штатов - один в один. Очень рекомендую. Идет размер в размер. Взяла 73 на 12 мес ( наш рост 74), село отлично, даже с запасом.
    Только мы вместе со Штучкой выгребли там все )))) остался один размер. Думаю можно поискать другие ссылки.

Очень довольна. Пошит хорошо, фатин пышный, ткань кофточки натуральная, мягкая. Цвет точно как на картинке. Брала самый маленький размер, его там уже нет, так же как и цвета нашего костюма. Ну мне кажется черный тоже очень стильно смотрится

Уже собрали стопку улыбок и комплиментов ) взяла 1 шт на пробу, серую с кошкой и грибочками. Там хороший выбор расцветок для мальчиков и девочек. Возьму еще пару штук. Плотные, качественный принт.

часть 2 - мое

Клевый комплектик, шортики шелковистые, майка коттончик. Точно как на фото. Брала красный, его уже нет, но в магазине есть выбор цветов.
    Муж оценил

Я смотрю на мне все вещи заканчиваются!
    Тут я плачу! Потому что она буквально на пару см мне мала. Буду искать по тао, чтобы выкупить размер L. Потому что семе взяла М, а она не тянется. Вискоза, очень нежная ткань, мягкая. Цвет как на фото, пуговицы как бусинки. Нарядная и стильная.

Пойдет в присторой

Еще [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] из этого же магазина

Руки у меня длинные ))))) тоже в пристрой пойдет. Тоже не угадала с размеров - и в груди маловата и рукав коротковат (ну это уже моя спешка и недосмотр). Там указаны все точные замеры. Состав 76 хлопок + примеси

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Люблю я ткие долговечные вещи, которые подходят под все - юбки, брюки, джинсы.

5+ мягкий, пошит очень хорошо. Никакого постороннего запаха китайского. Нужно только погладить. Завтра уже натяну и пойду в гости )))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- тоже этот наш модный магазин

они тонкие, но теплые. Я даже не ожидала! Довольна на 100%
    Взяла XS как раз то что нужно.

под них брала вот эту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ааа моя любовь! Он мягкий, теплый, очень приятный к телу. Брать всем, кому нравится такой спорт стиль ))))

клиентский хваст:

Наконец то и я похвастаюсь, а то все времени не хватает
    Джиники понравились качество неплохое и что радует угадала с размером.
    Мне понравились ретузики неплохие.(фотка загружаться не хочет)
    Ремни с более дешевого магазина,качество оочень мне понравилось. Закажу еще парочку))
    Ремень резинка,тоже очень классный,в этом магазине как по мне выбор не очень большой))
    Трусишки мужу,размер подошел.Качество понравилось,посмотрим что будет после стирки.
    Органайзер в ванную.Классный подставляеш зубную щетку в дырочку и паста капает.Теперь не буду нервничать по поводу незакрученной пасты))))
    Ладошка прикольная,мыло держит.

Миниатюры[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

клиентский:

Хочу и я хвастануть нашей первой,но не последней посылочкой!!!!
    Все очень классное!!!
    1.Детские джинсы,с СП №28 утепленные джинсы,по этой сылке
    размер 115(5лет),цвет SL1297,красивые,хорошо пошитые,цвет без зелени и желтизны,я пока подвернула,на зиму будет супер)))
    2.Шарфик Зара,с сп №29 шарфики осенние ZARA
    Просто прелесть,если Аня не уберет с сп,то хочу еще заказать)))
    Брала цвет K
    Спасибо большое,за наш заказик!!!!
    Фото на модели прилагаеться)))

Миниатюры

Выложу детские луки, которые я скомбинировала с таобао посылок. Все с СП.

Шарфики ZARA 5+

утепленные штанишки
    кардиган детский Аберкромби
    кофточка с мишкой ) очень милая и качественная, рисунок спереди и сзади
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

все супер!!! рекомендую.

еще теплые штани с юбочкой

и с Н&М леггинсы

платье Зара,

платье Ральф Лорен

все 5++

Вот реальные фото моего добра:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кроссы изи тоны.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] скинни с сп, кофта, шарфик зара с сп, серьги с сп, рез сапоги с сп

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] бельишко с сп

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофта, которую отдала своей берем.сестре. она говорит что очень нравится ей, потому что мягко спадает на животик и делает красивый силуэт и ткань приятная говорит.

все нравится. 5+

теплый костюм мне
    зотик и сапоги

и мужу кое-что перепало.
    он правда немного не понял большого кулька мне и ему из него только вот это.
    но качество хорошее.

все, засим до новых встреч )) объявили уже посадку на рейс.

клиентский:

Ой девочкииииииииииии, не буду я фоткать ничего))) Потому что все соответствует)))
    Начну по порядку. Получила сегодня вот эту сумку мужскую, заказывала черную.
    Выглядит просто шикарно, смотрится очень дорого. Вообще не придерешься

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права