Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвасты от strizh@
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104

Тема: Хвасты от strizh@

Хвасты от strizh@

Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Вот и я созрела для хвастов, заказываю на тао около года, буду выкладывать здесь фото товара недавно заказанного и давным давно уже пришедшего ко мне, может чем нибудь и помогу вам.
    мои хвасты от strizh@ тут
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

клиенткам сланцы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кошелек CHANEL, брала по хвастам Веронички, он просто супер!!! лакированная кожа, пахнет кожей, отделов куча , для мелочи, для купюр и карт.... я влюбилась ))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] туфельки тоже клиентке кожаные, неплохие, мягкие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очки всем известны 3025 мне показались маловаты ))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось strizh07; 29.03.2013 в 08:13.

фото от клиентки, неплохой костюм 3-ка, на флисе, но мне кажется как то киты шьют их несуразно, вообщем точно такой же лежит на 44 размер ))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], по моей ссылке уже нет, но могу дать другие[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] для дизайна и наращивания ногтей куча всего.... брала много всего вот с этого магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] дутыши прикольные, теплые, я всю зиму в таких проходила, а у нас как никак и до -30 было [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сникерсы маме( ссыли нет), магазин этот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и малышу моя ссыль сгорела, но брала с этого магаза [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось strizh07; 29.03.2013 в 08:35.

платье Бекхем нормальное за такую цену, но заказывала короткую версию, все равно длинное пришло, не понимают меня китайцы )) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] куртка хорошая, многие такие брали, я не исключение , но никаких этикеток и логотипов Монклер не было [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофта мягонькая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платье Бекхем, себе оставила, уж очень оно меня стройнит [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ну и сапоги VALENTINO, по хвастам Zvezda БРАЛА И НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛА, ОНИ СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось strizh07; 29.03.2013 в 10:50.

[IMG][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][/IMG]
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~

Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Marjana_margo Посмотреть сообщение
    [IMG][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][/IMG]
    ой, спасибо. Даже не ожидала, что мою темку уже просматривают

заказала платье усе в блестках, на удивление оно оказалось мягким, но не успело придти клиентке до Нового года, вот теперь у меня , блин не могу найти ссыль[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумка кожзам+"мех пони" нормально хорошо сшита, запаха не было, но фурнитура золотая меня убила, мне показалось дешево смотрится, но клиентка радовалась , значит и мне хорошо, ссыль найду кому надо )))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] часы-картина на стену, вес примерно 3,5кг, покупательница в восторге [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ботики замш искусственный, внутри вроде кожа, но не уверенна [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] футболка D&G хорошего качества ссыль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

перчатки, все кожа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ботики YSL, кожа ,но верх верх грубая свиная кожа размер в размер идут на 24см идет 38размер[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ну это не знаю как описать, выделка кожи вроде хорошая, мягкая, но сделаны как из под топора ((( отправила клиентке, свое мнение она мне так и не сказала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это тоже все для одной покупательницы, любительнице Chanel, ссылки ботики маломерят на размер , ссыль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], зонт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], сумка PU с зАпахом ))) выветриемо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] всем известная сумка,замш, внутри кожа, цепь тяжеленная, очень мне понравилась, немного красится[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Хеллисы отличные, но размер сыну не подошел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] часики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пальто ZAAL, обалденное качество, мягкая шерсть, не мнется, не скатывается, вообщем я в восторге [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось strizh07; 29.03.2013 в 13:41.

Хороший отчет! спасибо!

Обновление Хвастулек 25 марта 2013 г.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - Тут моя страничка[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

часы Swatch, брала на акцию, по 19ю силиконовый ремешок,одни оставила маме )), удивлена , они все еще идут и точно показывают время )))

платье Herve Leger нормальное плотное

костюм утепленный на пуху, опять тоже самое сшит несуразно как то, попа если влезла ( брала на 104см), то они с низкой талией, короче не айс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

туфли маломерят на 2 размера [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

жилет115ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и угги 59ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

куртка CHANTL, качество отличное, сама куртка мягкая, внутри вроде пух ))) но либо мы так себя измеряли, либо куртка маломерит, вообщем в плечах она очень узенькая, брали размер М .Брала тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

дутыши , на ото не видно, но они прошиты прозрачными блестками и блестят на солнце, клиентка прыгала от радости [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

шапка с помпончиком из кролика ROBERTO CAVALLI http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w8765726879.19.WRIYgh&id=1683 4404000

часики Armani
    через полгода керамический браслет сломался, заменили на кожаный )))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось strizh07; 29.03.2013 в 17:22.

кофта[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] куртка Монклер, все логотипы на месте, хорошая копия [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] еще одна куртка-пух для девочки магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кофты на первый взгляд качество отличное, они тонкие и легкие, первый раз в руки взяла, мне показались даже шелковистыми на ощупь, купила себе и радовалась, НО буквально через неделю все рукава и бока закатались, через 2 мес носки незнаю, выкидывать надо ..... ссылка сгорела, магазин остался [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    сапоги Hermes, клиентка попросила подешевле но из кожи, сделали, но вскоре пятка стопталась , ссыль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    моей дочуле младшой взяла, отличный комбез, очень довольна, зимой в любом сугробе ее видно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    часики, хорошая копия Omega, ремешок кожзам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кофта ссылка сгорела, магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    курточки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кисти MAQ хорошие, клиент забрал и был рад ))))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    дутыши магаз[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ну и последнее угги, брала с этого магазина разные цвета и высокие, и короткие, все отличного качества+ дополнительные стельки натуральный верх, внутри не поняла, но очень плотный мех [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось strizh07; 29.03.2013 в 15:03.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] моя красавица в Монклере

Цитата Сообщение от strizh07 Посмотреть сообщение
    перчатки, все кожа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ботики YSL, кожа ,но верх верх грубая свиная кожа размер в размер идут на 24см идет 38размер[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ну это не знаю как описать, выделка кожи вроде хорошая, мягкая, но сделаны как из под топора ((( отправила клиентке, свое мнение она мне так и не сказала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это тоже все для одной покупательницы, любительнице Chanel, ссылки ботики маломерят на размер , ссыль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], зонт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], сумка PU с зАпахом ))) выветриемо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] всем известная сумка,замш, внутри кожа, цепь тяжеленная, очень мне понравилась, немного красится[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Хеллисы отличные, но размер сыну не подошел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] часики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пальто ZAAL, обалденное качество, мягкая шерсть, не мнется, не скатывается, вообщем я в восторге [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Скажите, а пальто как с размером и на какой рост подойдет, рукава длинные?
    Мужчина, как и машина, должен быть только у одной владелицы... Иначе - это общественный транспорт!

Модератор
    Танюша с дебютом! наконец то увидела тебя в наших рядах![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    Танюша с дебютом! наконец то увидела тебя в наших рядах![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если бы ты знала, как я долго решалась и наконец то сделала ))))))

у меня пальто размер 40 (на бирке) , но мой рост 169см, как раз отлично сидит и рукав на месте 61см у меня

Знаете, как хочу?! Хочу проснуться утром, и чтобы сразу грудь 3 размера, никаких лишних волос на теле, идеальная фигура, шикарные волосы, и чемодан с деньгами рядом и надпись: "На покорение мира!".

Аленкины хвасты
    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986353993&p=2986435873#post29864 35873

спасибо всем-всем )))))))))))))))))

Цитата Сообщение от strizh07 Посмотреть сообщение
    у меня пальто размер 40 (на бирке) , но мой рост 169см, как раз отлично сидит и рукав на месте 61см у меня
    большое спасибо)))
    Мужчина, как и машина, должен быть только у одной владелицы... Иначе - это общественный транспорт!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права