Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвастульки от Podkolzi
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Хвастульки от Podkolzi

Хвастульки от Podkolzi

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Привет всем, зовут меня Кристина!!! Огромное спасибо всем тем, кто выкладывает свои хвастики, очень помогает. Особая благодарность девочкам, которые помогают в поисках.
    Ну и,
    теперь и я могу похвастаться...

1. Костюм моего маленького модника [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Костюм очень красивый. В куртке подкладка что-то наподобие флиса, только более "волохатее". Штанишки теплее, внутри, по-моему, синтепон. Пошит не плохо, не косой, не кривой. Одно НО, он огромный. Заказывала размер 90 см. Да какой там 90 см, мы, наверно, года в 3 начнем его носить.

2. Джемпер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ооо, моя печалька.Криво-косо пошит, без одной пуговицы. Все бы ничё, пуговицы новые пришить и косоватость немного бы ушла. Так эти умные китайцы места, где должны быть пуговицы, пометили синим маркером, который, увы, не отстируется (возможно, со временем). И, если переставить пуговки, останутся синие пятна на белом фоне. Выходит, носить его можно только в застегнутом виде.

3. Трикотажная симпотюличка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Приятная к телу. Моему карапузу очень понравилась. Немного смутило что горловина широковата.

4. Вот такую вещь еще взяли [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Маломерит конкретно.Брали на 90 см. У нас и 80 нет, а маечка-то впритык (особенно на пузике ). В майке ничего особенного нет, но малыш такой чудной в ней. Позже попозируем в ней.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Podkolzi; 10.04.2013 в 00:33.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление Хвастулек 25 марта 2013 г.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - Тут моя страничка[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

5. Еще одна печалька, пиджак [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Размерной сетке продавца соответствует, кроме ширины плечиков (меньше на 3 см). Пришлось продать, но пиджак симпотичный. В реале лучше выглядит чем на фото.
    Изображения Изображения

6. И, на последок, еще одна вещичка для себя любимой. Очень долго размышляла какой выбрать, остановилась здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ставлю 4. Красивый кошелек, мне очень понравился. НО, не понятно с какого материала он сделан (хотя, за такие деньги на что еще можно было расчитывать). Это даже кожзамом не назовешь. Мне кажется, быстро облезит. Хотя, так не хочется. Он меня устраивает от и до... Особенно количество кармашиков
    Изображения Изображения

Прикольный кошелек)) цвета красивый)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

Всем привет. Итак, продолжаем
    7. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это КАПЕЦ. Я так долго за ними охотилась. Выкупили с 4-го раза. Очень хотелось именно в желтом цвете. Ждала-ждала их, получила...и...обалдела. Они так велики, размера на 2. Заказывала на 25,5 см, а они пришли где-то на 41 размер. По качеству - претензий нет. Сделаны аккуратно.
    Изображения Изображения

8. Косметички [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сделаны аккуратно, претензий нет
    Изображения Изображения

9. Мужская футболка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    По качеству хорошая, материал приятный к телу, пошита аккуратно, НО... она очень мала. Заказывали размер XL, а то, что пришло S сложно назвать
    Изображения Изображения

10. И вот такая помада [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Заказывала №7. Цвет очень красивый, коралловый. Помада ровненько ложится. Блеск больше оттенок придает нежели цвет, текстура не плотная, хотя консистенция достаточно густая.

Давно не выкладывала свои покупочки, все руки "не доходили". Ну что ж, продолжим
    11. Отакенную шкатулку заказывала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Точно такая же, как у продавца. Только, когда делала заказ была она с ящиком [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. А когда заказ мой оформляли, с ящиками закончились.

12. Часы, как у всех. Качество нормальное, покупкой довольна [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

13. Браслет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

14. Вот такой костюм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Качество отличное, приятный к телу да и вообще, очень понравился. Только верхняя кофта, относительно толстовки и штанишек, очень велика [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

15. Костюм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

16. Мокасины [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Они такие класснючие. Мягенькие, правда, подошва тоже тканевая. Но,малыш пробегал почти все лето и она, практически, целая. Просто, не одевали когда было много росы. Ножка никогда не потела, нигде ничего не натирало. Очень классные

17. Цепочка на блузу. Понравилась [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Сестра носит достаточно долго, нигде напыление не стерлось

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права