Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Первые Хвастули
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Первые Хвастули

Первые Хвастули

Всем привет . Вот пришла моя первая посылочка

Шлепки Abercrrombie&Fitch размер 39,но они на 38 размер. Очень понравились. вес 300 грм. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Поздравляю с открытием темки! Еще хвастов, еще...!

Джинсы, хорошие,за 69 юан. вес 500 грм. Мне понравились, за такую цену просто супер, размер 30 соответствует. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

1) Ремень 96 юан, вес 250 грм. Кожа. цвет темно синий, на самом деле темнее, чем на фото продавца. Очень понравился. Пришел в мешочке с китайскими букавками))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2) Кепка LV,размер М, большевата,но ни чего с хвостом нормально ))) Пришла в тяжелой коробке(лучше бы без нее),немного помятой. Качество отличное. вес500 грм. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 3) Часы, хорошие,мне понравились.Вес 120 грм. Конечно может они у нас так же и стоят, но это ж надо поехать и купить... Еще были запасные камешки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 4) Ну и "шамбала" куда ж без нее
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось solliden; 13.04.2013 в 23:33.

Цитата Сообщение от marusyao Посмотреть сообщение
    Поздравляю с открытием темки! Еще хвастов, еще...!
    Спасибо Потихоньку все добавлю))) Есть много детского)))

Лифчик для кормленя. Размер 80 С, совпадает.Понравился очень. А Цена просто класс!!! Тоненький паралон, косточка. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Носочки-тапочки, с прорезиненой подошвой,а в мордочках звоночки. Просто супер. Вес 50 грм. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Джинсовый комбенизон,Очень классный. Правда размер S и М одинаковые ))) Вес 225 грм. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Добрый день . А ссылку на браслеты шамбала можно.....

Цитата Сообщение от ВИЛКА Посмотреть сообщение
    Добрый день . А ссылку на браслеты шамбала можно.....
    Конечно, вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Майки для кормления.СУПЕР!!! Очень очень понравились. Еще должна приехать голубая. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Детская одежда из одного магазина. Все очень понравились. Платья №1 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , Платье №2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Платье №3 размер 90 см,очень маленькое, наверно на 7- 8 месяцев,и то если ребенок не крупный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Бодик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Песочник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],только здесь кнопочки на спине,незнаю,наверно это не очень удобно.
    Изображения Изображения

С посылочкой!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заходите, буду рада всем гостям!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и это - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от nd2008 Посмотреть сообщение
    С посылочкой!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо )))

Спасибо за хвасты! Утащила у вас маечки для кормления, мне сейчас тоже актуально!

Цитата Сообщение от solliden Посмотреть сообщение
    Носочки-тапочки, с прорезиненой подошвой,а в мордочках звоночки. Просто супер. Вес 50 грм. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Джинсовый комбенизон,Очень классный. Правда размер S и М одинаковые ))) Вес 225 грм. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спосылочкой вас
    А вот меня интересует джинсовый комбинезон, так он маломерит или большемерит или как, каким параметрам он соответствует? А то очень понравился, прикольный!

Цитата Сообщение от energi777 Посмотреть сообщение
    Спосылочкой вас
    А вот меня интересует джинсовый комбинезон, так он маломерит или большемерит или как, каким параметрам он соответствует? А то очень понравился, прикольный!
    Я как померяю,отпишусь. А то ребеночек маленький, руки редко свободны )))

Итак приступим,похвастаюсь игрушками. Все из одного магазина. 1) Подвесные мордочки Disnei, очень классные. Вес 105-110 грм. Вполне приличного размера,я думала будут маленькие. За цветочек тянешь- играет музыка,очень приятная,и самое главное долго играет. Еще в цветочке пищалка. Вобщем супер,у нас такие в два раза дороже. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2) Книжечка Lamaze - СУПЕР. (шуршалки,пищалка,звоночек) Вес 80 грм. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. 3) Подвесной кубик Lamaze. Вес 130 грм. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 4) Мягкий мячик Disnei, вес 130 грм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 5) Грызун Disnei, бирка срезана. Вес 50 грм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от energi777 Посмотреть сообщение
    Спосылочкой вас
    Длина полностью- 74 см, ширина под мышками 30 см. Размер S и M одинаковые

С посылочкой Вас! Хороших покупок.
    Во мне так много достоинств, что скромность не помещается!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права