Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Авиадоставка Гуанчжоу-Украина - Страница 110
Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 1060100104105106107108109110
Показано с 2,181 по 2,195 из 2195

Тема: Авиадоставка Гуанчжоу-Украина

Цитата Сообщение от Yuriyzx Посмотреть сообщение
    Я вижу у Вам много свободного времени. )))
    Научите меня. Не даром ведь зарегистрировались месяц назад, видимо с целью передать свой бесконечный опыт в покупке и доставке товаров из Китая?
    Погуглите в интернет, анекдот про таксиста - "вам ехать, или шашечки". Прочитайте, подумайте...
    Учить Вас - нет, мне не платят за это))) Могу дать совет - начните с малого, посетите транспортные форумы(ресурсы) и посмотрите на чём основывается стоимость услуги перевозчика(не путать с посредником/диспетчером/экспедитором/табуреткой...). Когда вникнете, то возможно перестанете рассказывать сказки о формировании стоимости перевозки. Перевозчики берут за вес/объём... Все иные рассказы о содержимом отправки, объёмах и периодичности,мол от этих параметров зависит конкретно тариф клиента - это обычная лапша на ушах с целью увеличения доходности посредника. Если Вам приятно верить в это - Ваше право)))) Про шашечки или ехать - опять рассмешили, не мне Вам его рассказывать)))

Цитата Сообщение от Em Посмотреть сообщение
    Все иные рассказы о содержимом отправки, объёмах и периодичности,мол от этих параметров зависит конкретно тариф клиента - это обычная лапша на ушах с целью увеличения доходности посредника. Если Вам приятно верить в это - Ваше право))))
    Вот есть смысл на этом и закончить данное обсуждение.
    Вы нас всех вывели на чистую воду.
    Считайте, что мы, клиенты данного посредника-перевозчика сидим по уши в лапше, оплачивая безумные тарифы.

Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Считайте, что мы, клиенты данного посредника-перевозчика сидим по уши в лапше, оплачивая безумные тарифы.
    При чём тут безумные тарифы? Их величину не знаю, т.к чем больше тайны, тем больше всевозможных "муток"... Заметьте, тарифы Вы сами охарактеризовали Безумными))) Я придерживался мнения что "удивлён" от спрятанного тарифа и вижу опираясь на свой опыт только негатив в этом. Вы забыли с чего началась наша дискуссия?)) Не возражаю, закрываем диалог, но каждый при своём мнении))

я с вами)) уже 5 или 6 лет на этой "лапше" живу и пока свой рацион менять не собираюсь !)))

Есть предложение страховать по Украине чуть больше
    Там копейки получаются и в случае потери обидно будет.
    А Нова Пошта иногда таки теряет.

Есть предложение страховать по Украине чуть больше
    Там копейки получаются и в случае потери обидно будет.
    А Нова Пошта иногда таки теряет.
    Так позвони Александру скажи хай тебе лепит при отправке 5000 грн или больше дай все

Цитата Сообщение от viktor777 Посмотреть сообщение
    Так позвони Александру скажи хай тебе лепит при отправке 5000 грн или больше дай все
    Ага. Александру дозвониться...
    Да и не он занимается отправкой по Украине.
    Может здесь прочитает и предложит какой-то вариант.

Ага. Александру дозвониться...
    Да и не он занимается отправкой по Украине.
    Может здесь прочитает и предложит какой-то вариант.
    так я про того Александра что в Украине как раз и отпраляет все посылки большие ( позвонил сказал код ему и в личное дело пусть напишет страховать на суму такую ту , но я хз есть ли у них такая услуга )

Цитата Сообщение от viktor777 Посмотреть сообщение
    так я про того Александра что в Украине как раз и отпраляет все посылки большие ( позвонил сказал код ему и в личное дело пусть напишет страховать на суму такую ту , но я хз есть ли у них такая услуга )
    Да, это мысль.
    Есть контакты этого второго Александра ?

и вижу опираясь на свой опыт только негатив в этом.
    Да, какой опыт? Не несите чушь! Зарегистрироваться на форуме весной 2018 года и рассказывать нам разный бред, о своем понимании формирования тарифов и т.д. Перечитали все главные "транспортные ресурсы" и наконец-то дошли до "малоизвестного" таобао-форума? Прекращайте ))) Слушайте людей, которые почему-то работают по 5 лет с данной компанией, ведь это не с проста...

Да, какой опыт? Не несите чушь! Зарегистрироваться на форуме весной 2018 года и рассказывать нам разный бред, о своем понимании формирования тарифов и т.д. Перечитали все главные "транспортные ресурсы" и наконец-то дошли до "малоизвестного" таобао-форума? Прекращайте ))) Слушайте людей, которые почему-то работают по 5 лет с данной компанией, ведь это не с проста...
    Сколько агрессии))) Чушь несете именно Вы, когда в вашей жизни будет опыт логистики(организации перевозок), тогда и будете рассказывать мне о ценообразовании в транспортной отрасли. На данный момент, имея многолетний опыт перевозчика и опыт логистики, увидев предложения без конкретной стоимости, пропускаю данное предложение даже не взглянув на него... А то что люди работают - на здоровье, пусть сотрудничество приносит хороший результат. Вы рассмешили меня, уже и тему обсуждения "закрыли", но нет, появился ещё один комментатор))))

Сколько агрессии)))... Вы рассмешили меня...
    Я очень добрый и не агрессивный, если по тексту показалось все наоборот, я не виноват.
    Ну я рассмешил только Вас, а Вы многих, т.е. счет не с Вашу пользу...
    "пропускаю данное предложение даже не взглянув на него..." - да-да, очень, заметно как "пропустили" и "ушли" их темы. ))
    Про многолетний опыт логистики, конечно сильно было сказано ))
    Вот здесь особенно он заметен: 24.04.2018 "Форумчане, помогите понять смысл))) Что-то не могу я толком перевести сообщение от моего продавца в Тао(общение на тему поиска пропавшей части доставки) Have been sent out, afraid of express problems, send out together, we are in the field, let the factory hair, so it is very troublesome generally did not have problems, to help you at night to solve the problem."
    В чем там проблема была? Первые 25-40 лет из многолетнего опыта, вы на украинском с ними общались или русском, а тут внезапно, они перешли на английский язык, или как? ))

Все, удачи, а то реально ветка превращается в флуд...
    Последний раз редактировалось Yuriyzx; 18.05.2018 в 16:41.

Я очень добрый и не агрессивный, если по тексту показалось все наоборот, я не виноват.
    Ну я рассмешил только Вас, а Вы многих, т.е. счет не с Вашу пользу...
    "пропускаю данное предложение даже не взглянув на него..." - да-да, очень, заметно как "пропустили" и "ушли" их темы. ))
    Про многолетний опыт логистики, конечно сильно было сказано ))
    Вот здесь особенно он заметен: 24.04.2018 "Форумчане, помогите понять смысл))) Что-то не могу я толком перевести сообщение от моего продавца в Тао(общение на тему поиска пропавшей части доставки) Have been sent out, afraid of express problems, send out together, we are in the field, let the factory hair, so it is very troublesome generally did not have problems, to help you at night to solve the problem."
    В чем там проблема была? Первые 25-40 лет из многолетнего опыта, вы на украинском с ними общались или русском, а тут внезапно, они перешли на английский язык, или как? ))

Все, удачи, а то реально ветка превращается в флуд...
    Вот Вы и появились, так долго готовили текст для ответа?)))) Жгите дальше, смешно)))) Повторю специально для Вас, если Вы не понимаете из чего складывается стоимость перевозки в транспортной отрасли, если вы были в данной теме только со стороны покупателя, то плиз, не нужно умничать и писать бред. А вопросы перевода, которые вы упомянули - это технический момент, тут важна была суть общения, а китаец очень плохо понимал сообщения на английском. Теперь про счёт, мне как-то не важно оценочное мнение о состоянии "счёта", мне дороже своё время и прозрачность условий. Если Вы не цените время и пишите всем без прозрачной тарифной политики, то это Ваш выбор))) И в завершении о "ушли из темы", я не написал сообщение с просьбой прислать мне условия, отвечаю вам только из вежливости))) В тему попадаю просматривая новые сообщения по форуму. Так-что удачи Вам, спасибо за весёлое настроение от вашей писанины))))

Жгите дальше, смешно))))
    Смех без причины, сами знаете какой признак...
    Нет смысла комментировать этот словесный пон**.

Смех без причины, сами знаете какой признак...
    Нет смысла комментировать этот словесный пон**.
    Причина смеха - ваши сообщения))) Да, нет смысла комментировать ваш словесный пон**)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права