Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
А вот и Я и мои хвасталки
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: А вот и Я и мои хвасталки

А вот и Я и мои хвасталки

Всем здравствуйте!!!!! Так как Ваши хвастики очень помогают,решила и я выставить свои покупки.Заранее хочу сказать,что только после вторых родов,поэтому фигура 90*60*90 ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Мужская майка,понравилась.Брала мужу и брату [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Майка мягенькая,рисунок не наклейка.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Ну а это я заказывала по Вашим хвастам,думала после родов в тунике буду красавица.Вывод,если у вас 48 размер лучше не брать.Сделана она качественно-НО пайетки зрительно увеличивают фигуру.И поэтому я в ней просто огромная.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Эт[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]о просто ужас,чего и ждать за такие деньги.Хотя это ужас для меня,а для кого-то нет.Для меня ужас заключается в том,что это голая синтетика-причем очень плотная,а так как на картинке.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

А вот это просто полный ужас.Сначала,когда я ее увидела-я была счастлива,потом меня ждало разочарование,т.к при ближайшем рассмотрении оказались проплешины.При носке тоненькая кожа меха стала разрываться.
    Ссылка на это "счатье"[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Итак продолжим:

Куртка-тоненький пуховичок.Очень понравилась.Извиняюсь за фото-она точно такая же как у продавца на фото.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Сапожки-понравились,покупала с ребенком гулять.Ношу 36 р-р,брала 37.Как на фото продавца

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ДЕТСКОЕ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

№1) Всем советую-очень хорошая замена памперсам,пришли в виде джинсовой ткани с двумя вкладышами.На любой возраст,нигде не подтекает-просто очень хорошая вещь.Заказала еще,чтобы вообще не пользоваться памперсами.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №2)Ужасный спорт.костюм-читала отзывы на рутаобао,там женщина написала,что супер.Так вот больше там отзывы не читаю,пользуюсь только вашими.Костюм жуткая маломерка,у нас 125 см-костюм 140 см.мал.На велюровую,тоненькую ткань все липнет,наклейка отклеивается.НЕ БРАТЬ[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3)Штанишки -понравились,брала на младшего нам еще большие,внутри с начесом.
    4) Штанишки на старшего,ничего такие-теплые.
    5)Костюм младшему-думала маломерка,а он нет.Хорошенький,тепленький-понравился
    6)Кофта-худи,понравилась,хорошая[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]погремушки.Можно поставить им 4,т.к очень тихо звучат.В остальном хорошие-ребенок грызет с удовольствием.

Заказывала вот такие чудо-носочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],понравились.Кожа облазит не сразу.Когда сделала,подумала опять китайцы Х**НЬ придумали,ничего не происходит.Однако через дня два ноги стали чесаться,а потом облазить.

Утягивающие трусы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],ссылка сгорела,но таких много.Вывод:на Украине ничем не хуже,да и цена дешевле.Утягивают слабо,а подруга с Хмельницка привезла точно такие же.

БИЖУТЕРИЯ

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

понравилась,все как в магазине :

Были еще легенсы,ниче-так понравились
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Мне длинные,а вообще длина 107 см.

Еще кое-что,только фото нет.Все как у продавца:
    Качество хорошее на 5,но маломерка.На наши 125 см,брала 140 см-как раз.Но я не переживаю,т.к младший будет носить.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]брали красные,ребенку очень понравились,брали по размерной сетке продавца.
    Никаких изъянов не нашла.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Пока все
    Хочу сказать всем спасибо,за ваши хвастики.
    Последний раз редактировалось ольга***; 28.04.2013 в 13:26.

Классный хвастик! утащила много ссылок! скажите пожалуйста а сапожки коричневые из какого материала?

С открытием темки!!!!!
    Вам +++++..........ждем продолжения;)

С почином!

Цитата Сообщение от Алена Лорей Посмотреть сообщение
    Классный хвастик! утащила много ссылок! скажите пожалуйста а сапожки коричневые из какого материала?
    Сапожки тканевые,но такие крепенькие.На ножке лежат красиво.Внутри еще какая-то подкладка похожая на байку.Клея нигде не видно,запаха не было.

Спасибо девочки!!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ольга***; 26.05.2013 в 15:14.

Еще кое-что нашла-добавлю.На ноги не обращаем внимание они после чудо носков еще облазят

Брала по чьим-то хвастам-понравились.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    На свой-36,брала 37.

Еще брала во такие,такие же как на фото,только обращаю внимание,что взятый 37 размер был мал.Нужно было брать 38.Обратите также внимание на полосу с внутренней стороны подошвы,Продавец на фото показывает,я не обратила внимания.Мне это как-то не очень
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Брала кепки старшему-понравились.Джинсовая внутри утеплена-как раз на весну,осень.

На первом и последнем фото-кепка за 1 ю.Это я решила попробывать взять посмотреть,что китайцы пришлют за такую цену.Оказалась вполне ничего,только медведь,как пьяный-но его можно сделать и младшему носить будет хорошо.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось ольга***; 28.04.2013 в 13:29.

С почином! Классные покупочки ))
    Согласие есть продукт непротивления сторон.

Спасибо за отчет!!!

Еще где-то нашла магазин,его на форуме кто-то хвалил и сделала заказ.Магазин ничего,многое не выкупилось-не было.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Жилетка,за такие деньги понравилась.На фото 3 показываю,что она не тонкая,Но на бюст 100 см,она не застегнулась.Хожу не застегивая.На фото 1 показываю,что как-то странно у нее карманы расположены,не спереди,а как-то ближе к попе.Но смотрится она очень и очень.Ниток не было как и запаха.
    Дальше с этого магазина была блузка.Ставлю 5+,ниток не было,шифон,просвечивается, чень легкая и воздушная. Я иногда прихожу к мысли,что и дешевые вещи на ТАО бывают хорошими.Фото нет,мама ее бысто забрала себе.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    С этого магаза были и капри-похожи на легенсы,хорошо тянутся,рисунок вроде крепкий
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Продолжаем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Кофта по хвастам-ужас!!!! Интересно,а почему никто не написал,что она одноразовая? После примерки она растянулась,а что будет после стирки?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

А вот следующая кофта-СУПЕР!!! Взяла наобум,польстилась на высокие продажи в прошлом месяце-но она оказалось чудом.Мягусенькая,такая-же как на фото.За фото простите-фоткал сын.Неудачно вышло
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Девочки фото ниже,т.к уже второй раз загружаю фотки
    Последний раз редактировалось ольга***; 26.05.2013 в 15:01.

Кофточка №3,точно как на фото-не фотографировала.размер совпадает,качество на 5+
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]В продаже уже нет
    Последний раз редактировалось ольга***; 26.05.2013 в 15:03.

А вот далее брюки,можно сказать разочарование.Но разочарование не в качестве,а в том что они на меня большие

Брюки №1,качество отличное,плотные,размерной сетке соответствуют-но тянутсяяяяяяяяя.В результате в районе живота можно засунуть еще что-нибудь .Но я третьего ребенка не планирую ,поэтому наверное буду ушивать.
    Последний раз редактировалось ольга***; 26.05.2013 в 15:01.

Следующие брюки тоже соответствуют своим размерам,но наверное и цене,т.к в них больше синтетики-они полегче,можно одевать летом.Тоже большие-тянутся еще большееее.Боялась,что брюки смаломерят!!!! Девочки,кому понравилось,смотрите внимательно длину, у меня 158 см,мне хорошо,а вот высоким будет коротковато.
    Последний раз редактировалось ольга***; 26.05.2013 в 15:04.

Сумки-понравились за такую цену-мягенькие.
    Последний раз редактировалось ольга***; 26.05.2013 в 14:59.

Далее идет туника-жаль мала!!!Незнаю, что я сбрендила и заказала,думала если бюст 100,то на меня налезет.Соответствует размерам,а бюст 100 см,т.к меряли от подмышки до подмышки,а рукава сделаны немного летучей мышью.Качество хорошее,спереди переливается.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ольга***; 26.05.2013 в 14:57.

Пока все[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права