Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвасты от СЕВЕРЯНОЧКИ)))
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Хвасты от СЕВЕРЯНОЧКИ)))

Хвасты от СЕВЕРЯНОЧКИ)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Всем привет Меня зовут Вера. В течении почти 2х месяцев я изучала форум. И вот наконец то решилась рассказать и показать свои посылочки. На этом форуме я заказала у нескольких посредников в первый раз и несколько моих посылок уже в пути!!! До этого заказывала через посредника со своего города. Пока не очень разобралась как здесь фото вставлять, но я быстро учусь))) Хочу огромное спасибо сказать девочкам с форума за советы и подсказки. И вообще на этом форуме очень доброжелательные и отзывчивые люди!! ну что, попытаюсь показать свои посылочки!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Вот такие туфельки ко мне пришли. Хочу сказать, что ножка у меня маленькая российский 33р. стопа 22см. Заказала 34, они мне немного жмут, но ооочень удобные! каблук не чуствуется ( я ношу высокие каблуки) я работаю ведущей, 2часа простояла на сцене и практически не устала в них.

Продолжу. С этого же магазина пришли вот такие туфли [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    В них ещё не ходила, но тоже чуть чуть впритык. Я вообще поняла , что мой размер можно найти только в Китае))) Даже удивлена, что есть ещё меньше размеры. Выполнены очень аккуратно .

Ещё одни туфли! Дорвалась))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Они выполнены немного грубо, но очень удобные и в клубе я в них весь вечер протанцевала ноги не устали. Вот они мне немного свободны.

Вот такое платье пришло мне.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ссылка к сожалению сгорела. Оно классное!!! У меня помимо маленького размера ноги рост тоже небольшой
    155. Оно мне чуть выше колена. Ткань мягенькая, есть небольшие подплечники. Яркое очень.

А вот эта кофта моя любимая, я её ношу уже наверно месяца три. Стирок перенесла много, причём в стиральной машинке. С этого магазина я много чего заказывала, почти всё приходило очень хорошее, за исключением двух вещей. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . К ним заказывала брюки с этого же магазина, они не кожаные, но все думают, что кожа. Я потом в них сфотографируюсь и вставлю фото.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Смотрится лучше , чем на фото. Под те же штанишки и из того же магазина. Но в ней жарко. Кожа не дышит. Так для красоты. У меня её несколько девочек, как увидели на мне заказали))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот тоже неплохое платьице. Пошито аккуратно .Я брала S. Оно мне даже коротковато, для работы. И спинка немного топорщится. Может просто роста не хватает.

Ну вот пока всё. Так как есть фото, но нет ссылок на некоторые вещи (не могу найти),смысла нет выставлять. И есть вещи которые я ещё не успела сфотографировать, но обязательно это сделаю оч. скоро и покажу .

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Ждем продолжения!!!
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~

Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ой, вот и гости!! Сейчас продолжу. Нашла ещё два платьица вот первое . Думала будет платье, а получается туника. Причём мой рост 155. На кого же они шьют?
    Качество хорошее да и смотрится замечательно. Ношу с лосинами[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кстати туфли фото вверху. Я уже писала о них

А вот второе мне очень нравится. Его можно одевать хоть куда!! Да и к тому же ткань очень приятная и не мнётся [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Никат5 Посмотреть сообщение
    А вот второе мне очень нравится. Его можно одевать хоть куда!! Да и к тому же ткань очень приятная и не мнётся [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    платье на вас лучше выглядит чем на фото продавца, спасибо за ваши хвасты,а скажите на каие параметры платье брали?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала вот такой шарфик.Очень большой и хорошо выполнен.(если надо сфоткаю)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] резиночки для волос все классные!! Камушки блестят эта плотная резинка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в этой более слабенькая резинка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] а эа более простенькая, но смотрится хорошо

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] была ещё такая рубашка . Мне очень понравилась!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот такой крем. Девочки сказали для рук. Я им руки мазала))) Мне понравилось. Высветляет и ручки нежные нежные

Если что то надо в натуральном виде, я сфотографирую. У меня это всё в наличии.

Ещё не знаю можно здесь выставлять с другого сайта покупки, но я выставлю. Потому что это всё есть и на ТАОБАО [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот такая замечательная посылочка ко мне пришла буквально два дня назад. Я СЧАСТЛИВА!!!!

Спасибо! У меня рост 155. ог84 -от63-об84

Пришла новая посылочка УРА!!!!!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права