Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отзывы
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Отзывы

Отзывы

Пишите пож-та свои отзывы и комментарии по работе
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отзывы в нашей группе Вк.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] независимая группа вконтакте, наша ветка
    Последний раз редактировалось Chelnok.net; 04.07.2013 в 16:05.

Работаю с ребятами с весны прошлого года, с таобао же уже больше 2-х лет, хочу сказать что есть с чем сравнивать. Товар всегда соответствует заказанному, (чего небывало ни когда с другими посредниками) упаковано тоже отлично. Если есть какието вопросы с иваном всегда можно договориться. общие сроки около 35 дн,(по россии возим тк энергия), при цене 260 р/кг за доставку, устраивают, отправляли аэрогрузом, 24 дн.
    Все быстро и четко. Совершенно нет неразберихи в товаре и оплатах, как это было с другими посредниками, всегда хорошее отношение за что отдельное спасибо. С такими людьми, приятно работать!
    Так держать, ребята!
    Последний раз редактировалось Nastya_; 29.09.2013 в 10:23.

Цитата Сообщение от Nastya_ Посмотреть сообщение
    Работаю с ребятами с весны прошлого года, с таобао же уже больше 2-х лет, хочу сказать что есть с чем сравнивать. Товар всегда соответствует заказанному, (чего небывало ни когда с другими посредниками) упаковано тоже отлично. Если есть какието вопросы с иваном всегда можно договориться. общие сроки около 35 дн,(по россии возим тк энергия), при цене 260 р/кг за доставку, устраивают, отправляли аэрогрузом, 24 дн.
    Все быстро и четко. Совершенно нет неразберихи в товаре и оплатах, как это было с другими посредниками, всегда хорошее отношение за что отдельное спасибо. С такими людьми, приятно работать!
    Так держать, ребята!
    Спасибо

Полностью согласна с Nastya_. Было три выкупа и все на высоком профессиональном уровне! Очень прятно работать с такой сплоченной командой. Тоже отправляю ТК Энергией, и груз всегда упакован компактно и без лишней нагрузки. Ответы на все вопросы в самые кратчайшие сроки!!

Спасибо большое
    к сожалению не знаю кто вы (

Очень благодарна ребятам, за ответственную и качественную работу, быстрый выкуп, понятные и прозрачные расчеты ,совпадение по параметрам
    Вобщем большое спасибо, успехов вам!

Большое спасибо, и нам очень приятно работать с Вами)

Отличный посредник. С Китаем работаю давно и наконец-то нашла свой вариант. И качественно и оперативно, и никаких скрытых платежей. Готовы подсказать, помочь. Находят лучшие варианты для вас. Спасибо за такую работу. И Иван отдельно вам спасибо, при такой занятости, всегда на связи и не один вопрос никогда не оставлен без внимания.

Спасибо и Вам

Самый лучший и ответственный посредник в китае, даже придраться не к чему=)
    все всегда приходит без брака, по ссылкам которые я скидываю(тк сталкивалась, что другой посредник выкупала по более дешевым ссылкам, а разницу ложила на карман), аккуратно упакованно, работа на 5+++, еще бы были какие-нибудь прям экспресс доставки, то вообще бы шикарно было

Цитата Сообщение от Анжела989 Посмотреть сообщение
    Самый лучший и ответственный посредник в китае, даже придраться не к чему=)
    все всегда приходит без брака, по ссылкам которые я скидываю(тк сталкивалась, что другой посредник выкупала по более дешевым ссылкам, а разницу ложила на карман), аккуратно упакованно, работа на 5+++, еще бы были какие-нибудь прям экспресс доставки, то вообще бы шикарно было
    Спасибо большое
    открываемся еще в Гч, скоро будут быстры доставки )

Замечательный посредник
    Работаю с ребятами уже около полутора лет. За это время они стали только лучше (хотя в начале мне казалось - работают идеально)
    Нареканий нет. Все приходит в полном составе, упаковано так, что никакая почта не страшна.
    Каждый товар под порядковым номером.
    Никаких скрытых комиссий, никаких "неожиданностей".
    Всегда на связи, всегда быстрые и корректные ответы на вопросы
    А ко всему еще и отличные условия: никаких минимальных комиссий за ссылку, что важно, иногда необходимо брать мелочи

Настоятельно рекомендую этого посредника!

Иван, спасибо Вам и команде за работу!!!

Спасибо Анна

С ребятами работаю уже почти 2 года (знаменательная дата придется на 4 апреля 2014г.). Это просто супер команда, все всегда оперативно и быстро, если что не понятно всегда переспросят и уточнят. Всегда идут на встречу. Упаковывают так, что беспокоится о грузе даже не приходится. Иван и Александр всегда на связи по скайпу, иногда даже удивляешься, когда же они спят))) Заказанные позиции всегда приходят нужного цвета и размера. Если вдруг пришел товар с браком (один раз пришел фотоальбом с рваными внутри страничками) сразу вернули за него денежку!!! Очень нравится, что можно всегда написать вопрос о товаре и они по максимуму уточнят у продавца ответ. Очень удобно оплачивать денежку не через банк, стоя в очередях, а на карту связного или альфа-банка с 0% комиссией! С каждым годом ребята все лучше и лучше (тьфу-тьфу-тьфу) и становитесь еще лучше!!! Желаю вашей команде дальнейшего процветания и открытия новых территориальных горизонтов деятельности!

Цитата Сообщение от Mashyta Посмотреть сообщение
    С ребятами работаю уже почти 2 года (знаменательная дата придется на 4 апреля 2014г.). Это просто супер команда, все всегда оперативно и быстро, если что не понятно всегда переспросят и уточнят. Всегда идут на встречу. Упаковывают так, что беспокоится о грузе даже не приходится. Иван и Александр всегда на связи по скайпу, иногда даже удивляешься, когда же они спят))) Заказанные позиции всегда приходят нужного цвета и размера. Если вдруг пришел товар с браком (один раз пришел фотоальбом с рваными внутри страничками) сразу вернули за него денежку!!! Очень нравится, что можно всегда написать вопрос о товаре и они по максимуму уточнят у продавца ответ. Очень удобно оплачивать денежку не через банк, стоя в очередях, а на карту связного или альфа-банка с 0% комиссией! С каждым годом ребята все лучше и лучше (тьфу-тьфу-тьфу) и становитесь еще лучше!!! Желаю вашей команде дальнейшего процветания и открытия новых территориальных горизонтов деятельности!
    Большое спасибо Мария)

Очень довольна обслуживанием!!! Я уже сколько раз пользовалась вашими услугами, ни разу не подвели. Все в срок день-в-день! Теперь дома есть практически все, а главное по смешной цене. И одежда ребенку, и новая утварь на кухне, даже муж получил специальный набор инструментов. Если бы я раньше знала о наличие такого сервиса, я бы даже не задумываясь стала уже выбирать, чего не хватает дома. Экономия денег на лицо, сами понимаете как сейчас с двойней тяжело, но благодаря такому сервису жить стало намного проще. Я буду обращаться к вам еще, и буду советовать именно вас

Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Очень довольна обслуживанием!!! Я уже сколько раз пользовалась вашими услугами, ни разу не подвели. Все в срок день-в-день! Теперь дома есть практически все, а главное по смешной цене. И одежда ребенку, и новая утварь на кухне, даже муж получил специальный набор инструментов. Если бы я раньше знала о наличие такого сервиса, я бы даже не задумываясь стала уже выбирать, чего не хватает дома. Экономия денег на лицо, сами понимаете как сейчас с двойней тяжело, но благодаря такому сервису жить стало намного проще. Я буду обращаться к вам еще, и буду советовать именно вас
    Спасибо

очень быстро выкупили и отправили груз, всегда пишут на почту каждый шаг с моим заказом. Если чего то нет, то из суммы вычитают. Грамотно и быстро работают. Молодцы.

Хочу сказать спасибо парням. Объяснили все, помогли сделать заказ. Все быстро пришло, хорошо упакованно, все целое. Большое спасибо за работу.

Цитата Сообщение от Кирпичик Посмотреть сообщение
    очень быстро выкупили и отправили груз, всегда пишут на почту каждый шаг с моим заказом. Если чего то нет, то из суммы вычитают. Грамотно и быстро работают. Молодцы.
    Спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права