Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КАРГО D27 аферисты

Отмечены в теме

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: КАРГО D27 аферисты

  1. #1
    Репутация
    14

    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    КАРГО D27 аферисты

    Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

    Внимание АЛЕКСЕЙ а также его подельник, гражданин Китая, некий Дилянь (он же ДИМА) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , и их детище КАРГО D27 (Карго Д 27) - мошенники !

    Алексей, путем обмана, привлек нашего сотрудника низкими ценами и приемлемыми сроками на перевозку,заведомо не собираясь выполнять условия контракта, отправил груз через Казахстан, по не налаженному пути (партия товара была очень большой), россыпью, что привело к срыву сроков, порче части товара, шантажу, вымогательству, потере ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ! Которые компенсировать они не собираются. Компания нигде не зарегистрирована, судебных способов воздействия на данных лиц нет.

    Часть товара до сих пор в Казахстане, хотя в контракте было указано конечный пункт Новосибирск,сроки - не позднее конца мая месяца 2013 года! Деньги за доставку требуют вперед. Китаец абсолютно НЕВМЕНЯЕМЫЙ человек, с которым невозможно вести переговоры.

    УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: УВИДЯ ВЫВЕСКУ КАРГО D27 (Д 27), ПРОХОДИТЕ СТОРОНОЙ! не совершайте ошибок нашей компании!

    На все вопросы отвечу лично. Имею документальные подтверждения своих слов (контракт,электронную переписку)
    Последний раз редактировалось Ha-Ha; 03.12.2014 в 16:14.

  2. #2
    Репутация
    176
    Аватар для @leksandr@
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Расскажите пожалуйста подробнее о том, что произошло. Как так вышло, что ваша компания заключила договор на огромную сумму с конторой, которая даже нигде не была зарегестрирована?

  3. #3
    Репутация
    14

    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А вышло следующее. Т.к. времени не было,нужно было закупать товар,вначале были оговорены все условия,было заключено джентельменское соглашение и мы начали работать.Нашего сотрудника заверили,что договор будет заключен в процессе (не было печати,не надо терять время).
    В итоге,договор был заключен,но оказалось,что компания Гонконгская,оформлена на китайца (он и подписывал договор),в котором прописаны все условия,стоят печати и все такое.
    Но вы же сами понимаете,что на улице карго 90% деятелей нигде не зарегистрированы.И как они возят груз вам тоже не надо обЬяснять. Фактически, все происходит на доверии. Вот на этом мы и попались. Парень-рубаха Колдин Алексей зацепил великолепной ценой и чудным сервисом. Мы русские-не обманываем русских!

  4. #4
    Репутация
    352
    Аватар для anela.25
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Вроде про него были эти темки....
    Мой маленький отчет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5
    Репутация
    2
    Аватар для Мошенник
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, уважаемый создатель данной темы.

    Это серьезное обвинение, поэтому я требую, чтобы вы назвали себя и предоставили факты мошенничества. Основную часть груза вы получили, вторая часть хранится в г. Алматы (Казахстан). От вас требуется погасить долг за перевозку в размере 78 000 юаней и спокойно получить груз.

  6. #6
    Репутация
    2
    Аватар для Мошенник
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дима, подтверждение получения вами фуры
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #7
    Репутация
    2
    Аватар для Мошенник
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Далее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #8
    Репутация
    2
    Аватар для Мошенник
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #9
    Репутация
    2
    Аватар для Мошенник
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #10
    Репутация
    2
    Аватар для Мошенник
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Этот разговор состоялся 16-го июля, на дворе у нас 14-е августа, а воз и ныне там!

  11. #11
    Репутация
    2
    Аватар для Мошенник
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #12
    Репутация
    14

    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте,господин Алексей.
    Мое имя вы прекрасно знаете, а для уважаемых Читателей мое имя не так интересно.Раз вы представились Мошенником,думаю стоит общаться с На-На.

    В продолжении беседы, прошу вас ответить на вопросы. Не будем заниматься словоблудием и вырванными кусками беседы (можете разместить пьяное хамство в адрес нашего сотрудника Димы тоже).
    1.Почему честный человек Колдин при знакомстве представляется чужой фамилией )?
    2.Имеется ли подписанный двусторонний Договор между вашей компанией и Отправителем?
    3.Вы оговаривали доставку не через Казахстан и контейнером с Димой?Что являлось первым требованием
    4.Максимальный срок доставки груза до конечного пункта Новосибирск составляет 32 дня?Груз был отправлен из Гуанчжоу 26.04.13 года?Последняя часть (25 мест) пришла 16 июля 2013 года?Каков фактический срок просрочки по доставке ? ( даже с вычетом праздников майских,что не оговаривалось и не прописывалось в договоре)Груз был доставлен в Алма-аты россыпью,не контейнером?
    5.Предусмотрен ли пеня за каждый день просрочки и какова сумма?Это прописано в Договоре? Собираетесь ли вы оплачивать пеню и штрафы (сланцы и сарафаны в середине июля-не нужный баласт)
    6.В каком состоянии пришел груз в Алма-Аты (в частности обувь)?И почему мы забирали груз из этого города самостоятельно?Почему груз не был доставлен в Новосибирск?На каком основании вы требуете оплату за доставку вперед (без пересчета,проверки)?
    7.Почему мы обязаны оплачивать товар находящийся в Алма-Аты,если он должен быть доставлен в Новосибирск?
    8.Имеется ли у вас наша мебель,которую мы оплатили в полном объеме (включая доставку) и деньги были оплачены вперед?Если да,то почему вы ее не отправили нам?
    9.Вы считаете себя порядочным и честным человеком? Ваша компания работает по договору и совести?
    Жду ваших комментариев. Просьба ответить по пунктам.А потом будут факты
    Последний раз редактировалось Ha-Ha; 03.12.2014 в 16:15.

  13. #13
    Репутация
    2
    Аватар для Мошенник
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я вас попрошу представиться. И предоставил не вырванные куски беседы, а переписку по получению второй части.
    Повторюсь, оплачивайте доставку в размере указанной суммы и можете забирать остатки вашего груза. Словоблудством, чем занимаетесь вы, заниматься не собираюсь.
    О том, что Ирина Александровна Михалева, изъявила желание прилететь лично, указано в переписке по вичат. В чем проблемы возникли? Прилетайте забирайте.

  14. #14
    Репутация
    2
    Аватар для Мошенник
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По вашей переписке даже непонятно какого вы пола!!!

  15. #15
    Репутация
    2
    Аватар для Мошенник
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ВОПРОС: Почему честный человек Колдин при знакомстве представляется чужой фамилией (Иванесски, Дронов)?
    ОТВЕТ: Фамилией Дронов представлен один из аккаунтов в соцсетях, и ни разу не представлялся этой фамилией. Иванесски - объяснялось ранее - это аккаунт и почта сотрудника, ранее работавшего в компании. И смысла менять нет, так как это все рабочие адреса. Вам не Странно, однако, почему же все клиенты, с которыми мы работаем, как и вы, впрочем, знают меня по имени, отчеству и фамилии по паспорту. Мало того, при заключении договоров, вам предоставляется паспорт и копия данных документов. Или вы в первый раз слышите об этом?
    ВОПРОС: Имеется ли подписанный двусторонний Договор между вашей компанией и Отправителем?
    ОТВЕТ: Имеется
    ВОПРОС: Вы оговаривали доставку не через Казахстан и контейнером с Димой?Что являлось первым требованием
    ОТВЕТ: Оговаривалось, Дима хватит писать о себе в третьем лице!!!
    ВОПРОС: Максимальный срок доставки груза до конечного пункта Новосибирск составляет 32 дня?Груз был отправлен из Гуанчжоу 26.04.13 года?Последняя часть (25 мест) пришла 16 июля 2013 года?Каков фактический срок просрочки по доставке ? ( даже с вычетом праздников майских,что не оговаривалось и не прописывалось в договоре)Груз был доставлен в Алма-аты россыпью,не контейнером?
    ОТВЕТ: Груз по договору отправлен должен был 22 апреля, соответственно, мы не попадали в майские праздники (более 10 дней) и в завал на границе после них. По вашей вине груз отправлен 26-го (а точнее, отгружен 27-го в 3 часа утра) и застрял.
    ВОПРОС: Предусмотрен ли пеня за каждый день просрочки и какова сумма?Это прописано в Договоре? Собираетесь ли вы оплачивать пеню и штрафы (сланцы и сарафаны в середине июля-не нужный баласт)
    ОТВЕТ: Предусмотрено.
    Причины отказа в компенсации:
    -Звонки на склад хранения груза с вашей стороны и попытки забрать его в обход нас.
    -Угрозы физической расправы с моей женой, ребенком, моим партнером и мной.
    -Задержка по отгрузке товара из Гуанчжоу.
    -Мое пребывание в Казахстане в течение полутора месяцев. 2 недели оформляли документы, 2 недели оформлял остатки груза и две недели ожидал вашего появления в Алматы для завершения сделки. Вас я поставил в известность, что далее мне нельзя находиться на территории страны без оформления визы и миграционной карты.
    ВОПРОС: В каком состоянии пришел груз в Алма-Аты (в частности обувь)?И почему мы забирали груз из этого города самостоятельно?Почему груз не был доставлен в Новосибирск?На каком основании вы требуете оплату за доставку вперед (без пересчета,проверки)?
    ОТВЕТ: Груз пришел в нормальном состоянии!!!
    -Кто из вас забирал груз, назовите мне это лицо? Вы присутствовали на отгрузке основной партии, по собственному желанию. Не запрещать же вам!!! Плюс ко всему, вашему генеральному директору был оплачен нами билет до г. Алматы, 500 долларов. Я лично в руки передавал деньги вашему сотруднику (то есть тебе Дима).
    -Вообще интересно! После отправки товара вы меняете город получения на Тюмень, так как у вас там располагается склад, и теперь меня спрашиваете, почему груз не отправлен в Новосибирск?
    На основании изменения пункта назначения, изменения условий сотрудничества и т.д. *Прилетаете – оплачиваете – забираете
    *Оплачиваете – отправляем – получаете
    Все предельно просто!
    ВОПРОС: Почему мы обязаны оплачивать товар находящийся в Алма-Аты,если он должен быть доставлен в Новосибирск?
    ОТВЕТ: см. выше
    ВОПРОС: Имеется ли у вас наша мебель,которую мы оплатили в полном объеме (включая доставку) и деньги были оплачены вперед?Если да,то почему вы ее не отправили нам?
    ОТВЕТ: Имеется. Доставка оплачена до Уссурийска, не так ли? Диван в целости и сохранности, без проблем отправим. Оплачиваете услуги представителя 500 руб. во Владивостоке, он переправляет или передам любому другому вашему представителю.
    ВОПРОС: Вы считаете себя порядочным и честным человеком? Ваша компания работает по договору и совести?
    ОТВЕТ: ДА! И НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛИМ КИДАТЬ НАС И ВЫТИРАТЬ НОГИ!

  16. #16
    Репутация
    14

    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Господин,начну по порядку:
    1.При знакомстве со мной вы представились Иванесским.
    2.Вы признаете,что обманули меня, когда предложили перевозку через Дальний Восток и контейнером? Заведомо зная,что груз не пойдет через Дальний Восток?
    3.Договор составлен без единой фамилии и ваших подписей,хотя все договоренности и переговоры я вел с вами,когда груз был закуплен и находился на вашем складе (хотя тут и часть моей вины и доверчивости)
    4.Вы предупредили меня.что если груз не уйдет до 22 апреля могут возникнуть проблемы и задержка заранее?Это прописано в договоре?
    (даже с учетом 10 дневной задержки,груз пришел с опозданием более 30 дней)
    5.Вы отказываетесь оплачивать предусмотренную договором пеню лишь на основании ваших домыслов!Что не является аргументом,а более смахивает на бред.
    -Звонки на склад были лишь после того,как стало понятно,что вы впервые везете таким путем и такую партию,чтобы обезопасить доставку по опасному участку,огрганизовав самостоятельный вывоз.У вас был ограниченный бюджет и за эти деньги было сложно доставить груз у надежной компании.
    -Никто никогда не угрожал вашей семье.Полный бред!Вам сказал о разговоре ваш партнер китаец,который вольно трактовал переговоры.
    -вы прибывали в Казахстане по собственной вине и расхлябанности. Т.к. груз элементарно не пришел вовремя,а вы утверждали,что 100% товара находится в Казахстане на 6 июня 2013 г.По факту не хватало 25 мест! и доехали они только 16 июля 2013 года,41 день спустя! И никого вы не ставили в известность,ерунда! Оплату вы требуете всегда вперед! И в этот раз требовали 100% предоплату,чтобы просто увидеть товар,утверждая,что все 100% в Казахстане,хотя в договоре написано Новосибирск!!!
    6.Обувь пришла в круглых коробках.Многие коробки были попросту разорваны на куски.60% упаковки обуви в непотребном виде.
    Присутствовать при приемке груза также хотелось,как в космос лететь.Но после всего того вранья и требований денег вперед,был вынужден тащиться за свой счет к черту на кулички! Приятного было мало,но нужно было увидеть и пересчитать товар.Оказалось не зря: около 2000 кг попросту не хватало!Хотя уверялось,что все на месте.
    Никто ничего не менял.Просто доставьте груз в то место,которое прописано в документе (договор.Новосибирск).Вы отказались без предоплаты доставлять в конечный пункт,поэтому в результате шантажа мы вынуждены были оплатить 85% суммы за товар на складе у бандитов в Казахстане,чтобы он просто смог выехать со склада! Вы изменили в одностороннем порядке пункт назначения! Это был Казахстан и потребовали оплаты!!!!
    8.Переправьте мебель наложенным платежом,вам отдадут 500 рублей!!!!!
    9.Тебе пора к доктору.Никто тебя кидать не собирался и ни кидал! наш груз до сих пор у тебя,он не доставлен!Договор не выполнен.Поговори с любым юристом.ноги ты вытер об себя сам,обманывая и кидая людей,забалтывая проблему,передергивая факты.И не первый раз.Я поздно прочитал все что писали про тебя люди.И поэтому ты сменил фамилию в соц.сетях.И наебывал ты меня глядя в глаза.Потому что такой человек и по другому жить не умеешь!
    Последний раз редактировалось Ha-Ha; 03.12.2014 в 16:16.

  17. #17
    Репутация
    14

    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это Ди Дилянь (дима) из Карго Д27.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ha-Ha; 03.12.2014 в 16:23.

  18. #18
    Репутация
    2
    Аватар для Мошенник
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ты зря грязь льешь, это не изменит ситуации. Оплачиваете долг за доставку и забираете груз. Последние условия передачи груза были оговорены. Поэтому можешь ср...ть, где угодно и писать , что тебе подскажет твоя фантазия. В отличии от тебя, я не выношу многие вещи на обозрение, как и грязь и, если уж на то пошло, то прибегну к этому, в крайнем случае. Условия не меняются, и компания работала и будет работать дальше!
    Дима, кстати, не рубил лес, а работал, в принципе, как и ты когда то слесарем на заводе, и я грузчиком, будучи студентом и многие другие. Позорного в физическом труде ничего нет!

  19. #19
    Репутация
    2
    Аватар для Мошенник
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тезка моего партнера, обращаюсь к тебе. Если у вас есть претензии, офис знаете где находится, телефоны знаете. На следующей неделе я должен появиться в Китае, поэтому готов к встрече. Какие проблемы прийти в офис? Или радует безнаказанность в интернете?

  20. #20
    Репутация
    14

    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Во-первых, я не лью грязь, а излагаю суть событий, историю нашего сотрудничества, а также свое мнение о происходящем.Выводы делать только читателям форума. Пусть они решают,где грязь,а где медом намазано.)) Выводы делать только им.
    Во-вторых,практика показала,что переговоры безрезультатны.Язык здравого смысла вы не понимаете, с вами-шантажистами никто разговаривать не собирается.
    В-третьих, о каком наказании идет речь? И что меня должно радовать или печалить?)))Я всего лишь излагаю факты,которые имели место быть! Грязь-это если бы я сказал,что ты гомосексуалист (что не правда))).Я никого не позорю,уважаю людей физического труда. Просто после той работы и того,видимо,отношения к нему в РФ, чувствуется его отношение к русским (за редким исключением,если ему это выгодно). Поэтому я после первого дня работы в тандеме с ним, попросил оградить от общения меня с Дилянем.
    Цель моего поста лишь в том,чтобы люди,которые потенциально могут стать вашими клиентами,совершенно случайно нашли этот пост,прочли информацию о тебе и твоей расчудесной конторе и приняли правильное решение.
    Ты и твоя контора мне малоинтересны.
    Если хотя бы один человек будет умнее меня,это все не зря. Переговоров с вами не будет! Условия контракта пересмотрены не будут, это исключено.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения