Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ПОСЫЛОК (часть № 2) - Страница 98

Отмечены в теме

Страница 98 из 290 ПерваяПервая ... 48889293949596979899100101102103104108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 5799

Тема: ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ПОСЫЛОК (часть № 2)

  1. #1941
    Репутация
    28

    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    89
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    23
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А я ещё хочу себе перепост с другого форума позволить. Про то, как тётке повезло, а она даже и не радуется. Вот:

    Aleria
    Продвинутый
    Откуда:Питер

    "С моей посылкой вообще ерунда какая-то , заказала на али партию косметики , посылка большая 13-15кг. стоимость почти 400$, продавец отправил [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] этой службой, сегодня в 8 утра звонок на мобильный, голос с китайским быстрым говорком и жутким акцентом, говорит - Звоню с карго из Москвы, здесь твой посылка из Китай , куда отправлять? напиши название город , имя, фамилию(заметьте, адреса не попросил) мне в сообщении, и положи на этот номер 300руб., в процессе разговора он начал повышать цену, уже положи 500 руб., трубку взял муж, высказал ему все, что накипело за годы вынужденного сотрудничества с их братом, тот тут же говорит, я китаец работаю в карго в Китае, деньги не нужны, скажите только город куда отправлять. Что происходит? Отправила адрес на англ. языке, тут же перезвонил и уже культурно попросил прислать адрес на русском языке, для отправки моей посылки по России."

  2. #1942
    Репутация
    43
    Аватар для Nотка
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    433
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    тааак, накатала я письмо в Венский аэропорт. они через 5 минут уже прислали ответ, несмотря на то, что на улице ночь. но радости мало, сказали для подробной информации по грузам нужно именно звонить=(

    Спасибо за Ваше сообщение.


    В этом случае, пожалуйста, свяжитесь с грузовой разделение Austrian Airlines, контактный телефон 0043-5-1766-1090.


    С уважением,


    Дагмар Бузек
    Управление обратной связи

    и все бы ничего, но я в немецком вообще ни бум бум. разве что пару слов знаю, и те - название одежды с сайта манго)))) Может кто немецкий знает разговорно? я даже готова скинуть денег на мобилку, благо сейчас по миру звонить не так дорого, как пару лет раньше) короче нужен нам представитель группы пострадавших для общения с австрийцами, а там уже посмотрим куда пошлют...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #1943
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nотка Посмотреть сообщение
    тааак, накатала я письмо в Венский аэропорт. они через 5 минут уже прислали ответ, несмотря на то, что на улице ночь. но радости мало, сказали для подробной информации по грузам нужно именно звонить=(

    Спасибо за Ваше сообщение.


    В этом случае, пожалуйста, свяжитесь с грузовой разделение Austrian Airlines, контактный телефон 0043-5-1766-1090.


    С уважением,


    Дагмар Бузек
    Управление обратной связи

    и все бы ничего, но я в немецком вообще ни бум бум. разве что пару слов знаю, и те - название одежды с сайта манго)))) Может кто немецкий знает разговорно? я даже готова скинуть денег на мобилку, благо сейчас по миру звонить не так дорого, как пару лет раньше) короче нужен нам представитель группы пострадавших для общения с австрийцами, а там уже посмотрим куда пошлют...
    Нотка, реактивная какая
    Верю, что легче не стало... И не факт, что они до сих пор в Вене, их уже могли в какой-нибудь самолет запихнуть... Но попытаться, думаю, стоит.
    У меня с немецким еще хуже Вашего)

  4. #1944
    Репутация
    57

    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    539
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вот теперь КТО не знает

    УЗНАЕТ что такое вылетело в ММО

    и что такое Завал ММО

  5. #1945
    Репутация
    57

    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    539
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    где там посылочки

  6. #1946
    Репутация
    43
    Аватар для Nотка
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    433
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    Нотка, реактивная какая
    Верю, что легче не стало... И не факт, что они до сих пор в Вене, их уже могли в какой-нибудь самолет запихнуть... Но попытаться, думаю, стоит.
    У меня с немецким еще хуже Вашего)
    ну я им написала что-то типа " я в немецком не понимать, скажите где искать контейнер от рейса такого то, а то к вам полетел и пропал. если у вас он не лежит, то скажите куда полетел дальше бла бла бла. вот они сказали что лучше позвонить. но знаете, получив такой быстрый ответ, я уже стала сомневаться что это их рук дело. надо искать куда дальше полетели посылки(
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #1947
    Репутация
    43
    Аватар для Nотка
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    433
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    comandir22, после весны наверное уже все знают) вот у России вечно с этим проблем. может им хвост прижать надо) была же у нас форумчанка, у которой посылка вот так же пропала и валялась в Питере спокойненько.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #1948
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброе утро!! Знаете почему все через одно место..я думаю потому что это гос. учреждения..и работает каждый как хочет...не даром мне моя свекровь говорит виновата почта... если вдруг моя посылка гуляет по моему городу))))...говорит звони выше и жалуйся если вдруг что...она работала начальником почты раньше когда то в молодые годы ...так что она знает все махинации а когда начинаешь их пугать..то сразу все такие милые и добрые становятся...и все всё отдают сразу без каких либо приколов... вы думаете китайцы все такие честные..АГА..аж 2 раза...!!!!

  9. #1949
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    скажите пожалуйста всем дают посредники конкретно сфотканую накладную со всеми писульками (фи, телефон, индекс и т.д.)? Или просто пишут словами трек и все? Спасибо

  10. #1950
    Репутация
    293
    Аватар для Татияна
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    501
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yl4a Посмотреть сообщение
    Девочки, есть у кого-нибудь посылки, которые переданы таможне 2.10 и до сих пор там???
    ....
    ой с 2.11.... ошиблась
    Выпустила таможня Вашу посылку?

  11. #1951
    Репутация
    43
    Аватар для Nотка
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    433
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста всем дают посредники конкретно сфотканую накладную со всеми писульками (фи, телефон, индекс и т.д.)? Или просто пишут словами трек и все? Спасибо
    доброе утро) словами трек и усе, ну если попросить то сфоткают.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #1952
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nотка Посмотреть сообщение
    доброе утро) словами трек и усе, ну если попросить то сфоткают.
    доброе))) вот скажу по себе....когда я получала фотку, то все было гуд..отслеживала без проблем стразу)) а вот когда слова то блин "геморрой" ...когда просила дайте мне накладную покажите что отправлена посылка по этому номеру что вы дали, мне тупо ничего не ответили, а отморозились...(((( вы все знаете как я тут переживала....

  13. #1953
    Репутация
    5

    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    Не поленилась, погуглила..
    Что бы развеять все сомнения, OS - это кодировка авиакомпании " Austrian Airlines" (OS), и рейс OS 64 - направляется в Вену. Можно даже посмотреть расписания самолетов из Пекина. Да , китайцы отправили этим самолетом посылки по направлению в Украину, но никак не прямым рейсом.
    Думаю, там где-то , в Вене и ожидают Ваши посылки своего череда.
    На соседнем форуме тоже есть инфа по этому забытому контейнеру, китайская сторона официально ответила, что в контейнере 2289 отправлений и отправлены они этим злополучным рейсом.
    Желаю всем ждущим терпения и позитива, хотя это нелегко..

    А
    Lapsi,пожалуйста, не выдавайте желаемое за действительное. Нет прямых рейсов на Украину
    я и не выдаю,это то что мне дали инфу китайци,я же с потолка не придумала ее(((
    здесь же просто домыслы пишут все свои,а и те у кого хоть что-то появляеться по потеряшкам,вот я и написала что ответили китайци(но вот проверить то никакой возможности нет),у меня тоже так куча товара,и уже весь мозг вынесли,кому смогла отдала деньги,остальные еще ждать согласны

  14. #1954
    Репутация
    43
    Аватар для Nотка
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    433
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    доброе))) вот скажу по себе....когда я получала фотку, то все было гуд..отслеживала без проблем стразу)) а вот когда слова то блин "геморрой" ...когда просила дайте мне накладную покажите что отправлена посылка по этому номеру что вы дали, мне тупо ничего не ответили, а
    отморозились...(((( вы все знаете как я тут переживала....
    о даа помню, главное что все разрешилось) мне первый год, если правильно помню , всегда фото именно накладной давали. у меня то посредник основной всегда один, я ему доверяю. а там где я типа в СП участвую, то номера мне хватает.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #1955
    Репутация
    43
    Аватар для Nотка
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    433
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lapsi Посмотреть сообщение
    я и не выдаю,это то что мне дали инфу китайци,я же с потолка не придумала ее(((
    здесь же просто домыслы пишут все свои,а и те у кого хоть что-то появляеться по потеряшкам,вот я и написала что ответили китайци(но вот проверить то никакой возможности нет),у меня тоже так куча товара,и уже весь мозг вынесли,кому смогла отдала деньги,остальные еще ждать согласны
    держитесь! я уверена что найдутся они. найти бы нам переводчика только(
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #1956
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nотка Посмотреть сообщение
    о даа помню, главное что все разрешилось) мне первый год, если правильно помню , всегда фото именно накладной давали. у меня то посредник основной всегда один, я ему доверяю. а там где я типа в СП участвую, то номера мне хватает.
    еще не разрешилось [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] жду прихода этой горе посылки и вчера дали новый трек код последней посылки..но пока не отслеживается...в общем буду ждать и надеяться что все будет хорошо!!! Мне раньше первый посредник давал всегда накладные...а этот вот не дает...ну ничего получим посылки, разрулим...и все будет окей! Я хоть щас сплю ночами..а то ж капец..вроде усну просыпаюсь и все мысли дурные голову не покидают(((

  17. #1957
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, а вот показалась посылка в моем городе, но индекс я не могу найти чтобы отследить где она находится эта посылка ( в каком точно отделении)....может есть еще "приёмы" как найти этот индекс? спасибо!

  18. #1958
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lapsi Посмотреть сообщение
    я и не выдаю,это то что мне дали инфу китайци,я же с потолка не придумала ее(((
    здесь же просто домыслы пишут все свои,а и те у кого хоть что-то появляеться по потеряшкам,вот я и написала что ответили китайци(но вот проверить то никакой возможности нет),у меня тоже так куча товара,и уже весь мозг вынесли,кому смогла отдала деньги,остальные еще ждать согласны

    Вот именно, домыслы.. Вот этот пресловутый ответ китайцев : 你好,那9个包裹的信息都是显示北京9月15日就发乌克兰基辅了,总包号码2289,os64-661航班,都是在一个总包里边的货。是邮局那边的内部信息。但货还没有到当地,他们也不知道是什么情况, 发出去的查单还没有回复消息回来。

    Ни слова про прямой рейс. И не " палета" №.. А переводится "полет", тобишь рейс №.. , а 2289 - количество отправлений, загруженное в этот рейс.
    Китайцы корректно ответили, а Вы натрактовали по-своему и авторитетно выгрузили ...
    Последний раз редактировалось x-ellen; 08.11.2013 в 11:21.

  19. #1959
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот показалась посылка в моем городе, но индекс я не могу найти чтобы отследить где она находится эта посылка ( в каком точно отделении)....может есть еще "приёмы" как найти этот индекс? спасибо!

    В смысле, на уже появилась в Вашем городе? Обычно сначала индекс сортировки при главпочтамте, потом сразу же Ваше отделение... Или о чем спрашиваете?

  20. #1960
    Репутация
    63
    Аватар для Соняша
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    доброе))) вот скажу по себе....когда я получала фотку, то все было гуд..отслеживала без проблем стразу)) а вот когда слова то блин "геморрой" ...когда просила дайте мне накладную покажите что отправлена посылка по этому номеру что вы дали, мне тупо ничего не ответили, а отморозились...(((( вы все знаете как я тут переживала....
    здесь уже кто-то писал, что китайцы берут треки на почте, сами их клеят на посылки, собирают определенное количество посылок и только потом везут на почту, я вот тоже склоняюсь к этой мысли, ну не верю я что посылка может лежать на почте 2 недели, не трекаться и ждать своей очереди, в любом случае, даже если и лежит на почте, то почта должна дать квитанцию отправителю что они получили от него посылку, не может же китаец просто принести посылку и без каких-нибудь документов уйти...поэтому и морозятся, потому что предоставить ничего не могут, потому что посылка еще у него на руках...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    iherb код -GRZ025 скидка 10$

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения