Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ПОСЫЛОК (часть № 2) - Страница 99

Отмечены в теме

Страница 99 из 290 ПерваяПервая ... 498993949596979899100101102103104105109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 5799

Тема: ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ПОСЫЛОК (часть № 2)

  1. #1961
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    В смысле, на уже появилась в Вашем городе? Обычно сначала индекс сортировки при главпочтамте, потом сразу же Ваше отделение... Или о чем спрашиваете?
    ой, моя вы спасительница...здравствуйте! Вы как всегда во время появляетесь..спасибо..вот гляньте пожалуйста как оно написано..
    я просто раньше индекс один давала, а теперь другой..и запарилась немножко)) да, она уже в моем городе.
    Результат пошуку

    Штрихкодовий ідентифікатор: CP277139810CN


    Відправлення за номером CP277139810CN знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 08.11.2013 в об’єкті поштового зв’язку МИКОЛАЇВ ЦОПП з індексом 54399.
    06.11.2013 22:06 03928 КИЇВ ММПО Надходження до установи обміну України
    07.11.2013 13:33 03928 КИЇВ ММПО Передача на митний контроль
    07.11.2013 13:33 03928 КИЇВ ММПО Передача на митний контроль
    07.11.2013 17:40 03928 КИЇВ ММПО Відправка з установи обміну до об'єкту поштового зв'язку України
    07.11.2013 17:45 03909 КИЇВ ДОПП Надходження
    07.11.2013 21:46 03909 КИЇВ ДОПП Відправлення
    08.11.2013 06:30 54399 МИКОЛАЇВ ЦОПП Надходження

  2. #1962
    Репутация
    54

    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Украина, Крым
    Сообщений
    308
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот показалась посылка в моем городе, но индекс я не могу найти чтобы отследить где она находится эта посылка ( в каком точно отделении)....может есть еще "приёмы" как найти этот индекс? спасибо!
    на сайте укрпочты всегда указывается индекс отделения, где находится посылка

  3. #1963
    Репутация
    54

    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Украина, Крым
    Сообщений
    308
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    ой, моя вы спасительница...здравствуйте! Вы как всегда во время появляетесь..спасибо..вот гляньте пожалуйста как оно написано..
    я просто раньше индекс один давала, а теперь другой..и запарилась немножко)) да, она уже в моем городе.
    Результат пошуку

    Штрихкодовий ідентифікатор: CP277139810CN


    Відправлення за номером CP277139810CN знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 08.11.2013 в об’єкті поштового зв’язку МИКОЛАЇВ ЦОПП з індексом 54399.
    06.11.2013 22:06 03928 КИЇВ ММПО Надходження до установи обміну України
    07.11.2013 13:33 03928 КИЇВ ММПО Передача на митний контроль
    07.11.2013 13:33 03928 КИЇВ ММПО Передача на митний контроль
    07.11.2013 17:40 03928 КИЇВ ММПО Відправка з установи обміну до об'єкту поштового зв'язку України
    07.11.2013 17:45 03909 КИЇВ ДОПП Надходження
    07.11.2013 21:46 03909 КИЇВ ДОПП Відправлення
    08.11.2013 06:30 54399 МИКОЛАЇВ ЦОПП Надходження
    когда посылка придет в то отделение, с которого Вам должны вручать (у нас в городе несмотря на индекс вручают только с центрального, если посылка более 2 кг), тогда на сайте будет указано, что посылка на данный момент не вручена и Вы будете знать, что это конечный пункт

  4. #1964
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Соняша Посмотреть сообщение
    здесь уже кто-то писал, что китайцы берут треки на почте, сами их клеят на посылки, собирают определенное количество посылок и только потом везут на почту, я вот тоже склоняюсь к этой мысли, ну не верю я что посылка может лежать на почте 2 недели, не трекаться и ждать своей очереди, в любом случае, даже если и лежит на почте, то почта должна дать квитанцию отправителю что они получили от него посылку, не может же китаец просто принести посылку и без каких-нибудь документов уйти...поэтому и морозятся, потому что предоставить ничего не могут, потому что посылка еще у него на руках...
    Вот-вот!!! И я больше к таким мыслям склоняюсь...взяли трек коды, наклеели или просто написали на коробке (а на почте уже вписали этот номер в накладную когда посылку принесут) и лежат посылки у посредника на складе..а когда уже дашь люлей образно, то трек код появляется ..что было принято на почту и все дела...можно зеркально глянуть это с нашей стороны..как это мы отнесли на почту посылки и ушли от туда без ничего..ну бред честное слово. Вот по этому поводу когда я буксонула в адрес посреда, то мне сказали что я вся такая плохая ...!!! Так почему же обязанности которые обещаны в теме посредника не соблюдаются, а только красиво описуются?!

  5. #1965
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    ой, моя вы спасительница...здравствуйте! Вы как всегда во время появляетесь..спасибо..вот гляньте пожалуйста как оно написано..
    я просто раньше индекс один давала, а теперь другой..и запарилась немножко)) да, она уже в моем городе.
    Результат пошуку

    Штрихкодовий ідентифікатор: CP277139810CN


    Відправлення за номером CP277139810CN знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 08.11.2013 в об’єкті поштового зв’язку МИКОЛАЇВ ЦОПП з індексом 54399.
    06.11.2013 22:06 03928 КИЇВ ММПО Надходження до установи обміну України
    07.11.2013 13:33 03928 КИЇВ ММПО Передача на митний контроль
    07.11.2013 13:33 03928 КИЇВ ММПО Передача на митний контроль
    07.11.2013 17:40 03928 КИЇВ ММПО Відправка з установи обміну до об'єкту поштового зв'язку України
    07.11.2013 17:45 03909 КИЇВ ДОПП Надходження
    07.11.2013 21:46 03909 КИЇВ ДОПП Відправлення
    08.11.2013 06:30 54399 МИКОЛАЇВ ЦОПП Надходження
    ))
    Результат пошуку

    Штрихкодовий ідентифікатор: CP277139810CN


    Відправлення за номером CP277139810CN знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 08.11.2013 в об’єкті поштового зв’язку МИКОЛАЇВ ЦОПП з індексом 54399.


    Это промежуточный индекс, именно сортировка при главпочтамте. Когда прибудет в место вручения ( в нужное п/о), "знаходиться в прцесі оброблення" сменится на " передано в об"єкто почтового зв"язку ( такого-то) , на даний час не вручене..

    Вы не на свой адрес будете получать. я так поняла? Вот отделения и индексы Николаева [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #1966
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kemili Посмотреть сообщение
    на сайте укрпочты всегда указывается индекс отделения, где находится посылка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] неееее этого индекса нет..вот я и думаю спрошу у вас..как ни как..одна голова хорошо..а все мы в купе намного лучше!!!

  7. #1967
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kemili Посмотреть сообщение
    когда посылка придет в то отделение, с которого Вам должны вручать (у нас в городе несмотря на индекс вручают только с центрального, если посылка более 2 кг), тогда на сайте будет указано, что посылка на данный момент не вручена и Вы будете знать, что это конечный пункт

    Кстати, да. У нас тоже, за большими посылками приходится ездить на центральное отделение.
    Но в любом случае это все будет отображаться на сайте Укрпочты.

  8. #1968
    Репутация
    54

    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Украина, Крым
    Сообщений
    308
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] неееее этого индекса нет..вот я и думаю спрошу у вас..как ни как..одна голова хорошо..а все мы в купе намного лучше!!!
    так вот же он МИКОЛАЇВ ЦОПП
    з індексом 54399 или Вы хотите знать, куда направляется посылка? найдите тел. по Вашему городу и узнайте, если дадут такую информацию

  9. #1969
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Друзья, вылет 30.10 у кого-нить импорт был?

  10. #1970
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    ))
    Результат пошуку

    Штрихкодовий ідентифікатор: CP277139810CN


    Відправлення за номером CP277139810CN знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 08.11.2013 в об’єкті поштового зв’язку МИКОЛАЇВ ЦОПП з індексом 54399.


    Это промежуточный индекс, именно сортировка при главпочтамте. Когда прибудет в место вручения ( в нужное п/о), "знаходиться в прцесі оброблення" сменится на " передано в об"єкто почтового зв"язку ( такого-то) , на даний час не вручене..

    Вы не на свой адрес будете получать. я так поняла? Вот отделения и индексы Николаева [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я раньше отправляла на отделение которое находится рядом от места проживания, указывала их индекс, а они стали бычится и тупо отправлять на почту которая обслуживает мой адрес..но оно находится очень далеко((( такси брать это выходит больше 80гривен....я просто в маршрутку не зайду с такой коробкой...жаба давит постоянно платить((( но иногда курьерская служба звонит (это смотря кто на смене), то они мне привозили домой, и посылка даже не доходила до нужного отделения...потом я спросила могу ли я писать их индекс, они сказали можете..вот я написала и теперь не пойму где моя родимая...я наверное обнаглела в край уже просто так хорошо когда привозят прям домой и ты заплатил этому мальчику благодарочку и все)))

  11. #1971
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    Друзья, вылет 30.10 у кого-нить импорт был?
    у меня вот 1,11 вылет и вот щас мы об этой посылки говорим она уже грубо говоря у меня..

  12. #1972
    Репутация
    293
    Аватар для Татияна
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    501
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    Друзья, вылет 30.10 у кого-нить импорт был?
    у меня вылет 30.11, импорта нееет

  13. #1973
    Репутация
    5

    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    Вот именно, домыслы.. Вот этот пресловутый ответ китайцев : 你好,那9个包裹的信息都是显示北京9月15日就发乌克兰基辅了,总包号码2289,os64-661航班,都是在一个总包里边的货。是邮局那边的内部信息。但货还没有到当地,他们也不知道是什么情况, 发出去的查单还没有回复消息回来。

    Ни слова про прямой рейс. И не " палета" №.. А переводится "полет", тобишь рейс №.. , а 2289 - количество отправлений, загруженное в этот рейс.
    Китайцы корректно ответили, а Вы натрактовали по-своему и авторитетно выгрузили ...
    я написала то что дали китайци по той посылке,переводчиком я пользоваться умею но и мне же они и сказали что вот ваша посылка улетела в такой-то палете таким то рейсом,сказали прямой на Киев,откуда же я заню что оно трактуеться по другому((
    в следующий раз если Вы все знаете,будем тогда к Вам обращаться чтоб обьяснили что и как улетело.а то уже дурдом с этой посылкой.нигде нет и никто не знает ничего

  14. #1974
    Репутация
    5

    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    у меня вот 1,11 вылет и вот щас мы об этой посылки говорим она уже грубо говоря у меня..
    ох, работала бы так почта и зимой... у меня вылет 3.11 надеюсь так же на быстрый импорт

  15. #1975
    Репутация
    5

    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    упс

  16. #1976
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MAXDIM Посмотреть сообщение
    ох, работала бы так почта и зимой... у меня вылет 3.11 надеюсь так же на быстрый импорт
    та не говорите....что зимой проблемы с доставкой то это точно...хотя тут зимы еще нет, а полный кавардак с этими посылками((( желаю всем скорейшего импорта!!!
    Я вот когда вижу что она в моем городе никогда не жду пока мне принесут уведомление что посылка на почте..я сразу на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и спрашиваю в лоб..моя посылка у вас когда можно забрать и все дела...правда вот щас вот пока спрашивала советы мне пришло смс что моя посылка в таком то отделении..я позвонила и мне сказали....у вас чай? говорю нет...посылка с Китая..она не переживайте сегодня доставим....!!! я не жду ..а то если ждать то уведомление принесут через время...у нас такие люди

  17. #1977
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    хм....а что таможню посылка не проходила и нет никаких признаков? я такое первый раз слышу...как так зашло в страну и передвигается посылка по городам без каких либо принятий и отгрузок.....
    Заказываю на Тао 4 года и такое у самой впервые

  18. #1978
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    Дайте трек. Очень странно, скорее всего вариант, что глючили поисковики..
    Надо поискать. Я еще сфотала тогда посылку и что бы трек виден был, т.к сама так и не поняла, КАК такое могло получиться

  19. #1979
    Репутация
    113
    Аватар для Notka8000
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    436
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nотка Посмотреть сообщение
    держитесь! я уверена что найдутся они. найти бы нам переводчика только(

    Nотка, молодчинка, что не здаешься. Терять-то нечего... Мне кажется, что европейская почта намного отличается культурой от нашей ( на нашей бы послали сразу лесом). Будем надеяться, что найдется между нами знающий немецкий и можно будет хоть что-нибудь узнать. А дальше освоишь систему, откроешь частное сыскное агенство по поиску посылок-потеряшек - клиентов будет валом
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #1980
    Репутация
    43
    Аватар для Nотка
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    433
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    Я раньше отправляла на отделение которое находится рядом от места проживания, указывала их индекс, а они стали бычится и тупо отправлять на почту которая обслуживает мой адрес..но оно находится очень далеко((( такси брать это выходит больше 80гривен....я просто в маршрутку не зайду с такой коробкой...жаба давит постоянно платить((( но иногда курьерская служба звонит (это смотря кто на смене), то они мне привозили домой, и посылка даже не доходила до нужного отделения...потом я спросила могу ли я писать их индекс, они сказали можете..вот я написала и теперь не пойму где моя родимая...я наверное обнаглела в край уже просто так хорошо когда привозят прям домой и ты заплатил этому мальчику благодарочку и все)))
    у нас отделение одно и маленькое, там всего 2 человека сидит. ну мне туда идти метров 150 грубо говоря. посылку вот на почте надо даже самим на склад заходить выкатывать иногда, когда очень большая. для этого я зову папу с лисапедом))))) ну в руках не хочется тащить, за такси такое расстояние 25грн тоже жабка поддавливает. вот так и возим)))))

    Цитата Сообщение от Notka8000 Посмотреть сообщение
    Nотка, молодчинка, что не здаешься. Терять-то нечего... Мне кажется, что европейская почта намного отличается культурой от нашей ( на нашей бы послали сразу лесом). Будем надеяться, что найдется между нами знающий немецкий и можно будет хоть что-нибудь узнать. А дальше освоишь систему, откроешь частное сыскное агенство по поиску посылок-потеряшек - клиентов будет валом
    ага пасиба за поддержку) да мне бы найти ту посылку и умереть спокойно))) фух, благо муж к этому очень спокойно отнесся, сказал ну зарплату получу да выплатим людям твоим, чи не проблема. а как пару мес на сухарях прожить. короче у меня настроение час через час меняется. то спокойна то в депрессе.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения