Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ПОСЫЛОК (часть № 2) - Страница 269

Отмечены в теме

Страница 269 из 290 ПерваяПервая ... 169219259263264265266267268269270271272273274275279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 5799

Тема: ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ПОСЫЛОК (часть № 2)

  1. #5361
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sunny1 Посмотреть сообщение
    А я полностью девчонок поддерживаю. Мист позиционирует себя как почтовый оператор. Имеет рекламу на этом форуме, так почему мы не можем обсудить свои вопросы о доставке? У вас когда возникают вопросы по доставке Чайником или другой почтовой службой вы пишите об этом в теме? Так почему мы не можем этого сделать? Тем более, что проблемы есть, а решать их некому или просто никто не хочет решать? Вам бы понравилось, если бы вы попали в ситуации, описанные ниже? Или лучше было бы, что бы вы знали правду о тех перевозчиках, с которыми собираетесь работать до начала работы с ними? Вы же отправляя товар первый раз через Чайна старались узнать все + и - этой доставки? Так вот и мы хотим знать, чего нам ожидать в дальнейшем от нашего перевозчика.
    Не путайте понятия. Это тема о почтовых посылках. А не о частных лавочках. И если возникли проблемы , нужно создать тему и там вести диалог, хоть на 150 страниц
    Я только за позитив и за то, что б все разрешилось. Но выяснять отношения в частном порядке именно здесь считаю неприличным...

  2. #5362
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    Есть раздел , который называется " Черный и белый список" Годами проверено, вызывает очень быструю реакцию со стороны оппонента. Если Вы уж бьете во все колокола, то прибегните к рычагам, которые специально для этого созданы. А не привлекайте всеобщее внимание красным капсом , заставляя всех вникать в Ваши разборки в совершенно непредназначенном для этого месте...

    Вы знаете, у всех время от времени случаются проблемы с посредниками, перевозчиками, заказчиками и тд.. Давайте будем здесь выгружать все это друг другу на голову, ведь нужно бить во все колокола, не уважая других... Ладно бы еще пару сообщений, как крик о помощи, так нет - начался самый настоящий срач, простите за мой французский... массовый разбор полетов со скринами переписки и прочими атрибутами взаимного недоверия. И никакого стопа, новые виражи....

    По сему и прошу остановится и оглядеться.... И Вам удачи.
    Я думаю, что если девочки уже обратились со своей бедой в эту тему, то это наверное последняя капля. Если бы была возможность как-то по другому повлиять на перевозчика, то я думаю они бы уже давно это сделали. А на войне, как говорится все средства хороши. Главное, что переписка принесла результаты. Девчонки молодцы, организовали Мист "волшебный пендель", без которого они хотят получать деньги за свои услуги и не маленькие причем и ничего делать не хотят.
    А по поводу разборок и выяснения отношений я вам так скажу, кому не нравится, тот не будет это все читать, тем более если к нему это не имеет никакого отношения. Ничего личного!


    Удачи всем!

  3. #5363
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sunny1 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если девочки уже обратились со своей бедой в эту тему, то это наверное последняя капля. Если бы была возможность как-то по другому повлиять на перевозчика, то я думаю они бы уже давно это сделали. А на войне, как говорится все средства хороши. Главное, что переписка принесла результаты. Девчонки молодцы, организовали Мист "волшебный пендель", без которого они хотят получать деньги за свои услуги и не маленькие причем и ничего делать не хотят.
    А по поводу разборок и выяснения отношений я вам так скажу, кому не нравится, тот не будет это все читать, тем более если к нему это не имеет никакого отношения. Ничего личного!


    Удачи всем!
    Я тоже рада за девочек, которые разрешили , пусть и частично, свои проблемы. Но , повторюсь, здесь не место настойчтвого и продолжительного выяснения межличностных отношений с демонстрацией грязного белья. В соответсвующем разделе темы о Мистах я не нахожу.... А читать все это нравится или не нравится-приходится, потому что тема сроков доставки и проблем с почтой очень животрепещущая...

    А кто совершенно не понимает о чем я говорю и считает, что не нужно считаться с другими, пожалуйста, продолжайте... Это дело воспитания. Ничего личного!

  4. #5364
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    Есть раздел , который называется " Черный и белый список" Годами проверено, вызывает очень быструю реакцию со стороны оппонента. Если Вы уж бьете во все колокола, то прибегните к рычагам, которые специально для этого созданы. А не привлекайте всеобщее внимание красным капсом , заставляя всех вникать в Ваши разборки в совершенно непредназначенном для этого месте...

    Вы знаете, у всех время от времени случаются проблемы с посредниками, перевозчиками, заказчиками и тд.. Давайте будем здесь выгружать все это друг другу на голову, ведь нужно бить во все колокола, не уважая других... Ладно бы еще пару сообщений, как крик о помощи, так нет - начался самый настоящий срач, простите за мой французский... массовый разбор полетов со скринами переписки и прочими атрибутами взаимного недоверия. И никакого стопа, новые виражи....

    По сему и прошу остановится и оглядеться.... И Вам удачи.
    x-ellen, я тоже самое хотела написать, точнее в более мягкой форме, так сказать направить дефчонок в нужные темы для выяснения отношений.

    Так что девочки не обижайтесь, понятно что у вас накипело, есть тема Профсоюз, есть отзывы о работе посредников и перевозчиков вам туда. И желаю скорейшего разрешения проблемы)

  5. #5365
    Репутация
    41
    Аватар для Lolitochka
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    x-ellen, я тоже самое хотела написать, точнее в более мягкой форме, так сказать направить дефчонок в нужные темы для выяснения отношений.

    Так что девочки не обижайтесь, понятно что у вас накипело, есть тема Профсоюз, есть отзывы о работе посредников и перевозчиков вам туда. И желаю скорейшего разрешения проблемы)
    Поддерживаю тоже. Не нужно эту тему засорять. Слишком много не нужного текста. От себя могу только в защиту Мист высказать свое мнение. Я пользуюсь их услугами неоднократно. Проблем по доставке не было совершенно. Сроки у ребят отличные. Читала что у ЕМС сейчас сроки не очень, а Мист выдерживает сроки. Это мой отзыв, прошу его не комментировать. Кому не нравится - не читайте.

  6. #5366
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если глянуть глубже, здесь и рассматривалась проблема отслеживания посылок : ни по одной, ни по другой информации от отправителя - нет. На вопросы - ответов нет.
    А то что отправитель (Мист Азия) начал белье выворачивать, так заметьте это сделал отправитель, в мужском лице, а не девочки!( прин-скринами 3-го лица)

    Скажу больше, жаль что в наше время мало встречается таких людей ,как девчата! Которые готовы помочь, за просто так!!!
    ТОЛЬКО благодаря ИМ, вчера кто-то зашевелился, и хоть спросил что в итоге доставлено от этой компании, а чего нет...

    Если бы МИСТ АЗИЯ не блокировал , не отправлял в черный список не нужных ему людей, и дал возможность в своей же группе решить вопрос - всего этого НЕ БЫЛО. На на моей проблеме, многие задумаются, а нужно ли..

    Прошу прощения за причиненные Вам неудобства!!

  7. #5367
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У нас есть арбитражная тема, для рассмотрения претензий, здесь мы только "переживаем" в ожидании почтовых отправлений и помогаем найти посылки

  8. #5368
    Репутация
    41
    Аватар для Lolitochka
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, подскажите пожалуйста, как таможня оценивает стоимость товаров в одной посылке? Лимит 150 евро, это я знаю. Как именно они могут проверить ? Откуда они знают сколько денег стоят мои товары?

  9. #5369
    Репутация
    71

    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    151
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lolitochka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, как таможня оценивает стоимость товаров в одной посылке? Лимит 150 евро, это я знаю. Как именно они могут проверить ? Откуда они знают сколько денег стоят мои товары?
    лично у меня просили чеки (скрины) с алиплей с оплатами+ итого сколько платила за посылку ...
    у некоторых просят фото и сверяют и уже тут не знаю как оценивают

  10. #5370
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lolitochka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, как таможня оценивает стоимость товаров в одной посылке? Лимит 150 евро, это я знаю. Как именно они могут проверить ? Откуда они знают сколько денег стоят мои товары?
    На глаз скорее всего)), при отсутствии инвойса. Как еще)

  11. #5371
    Репутация
    41
    Аватар для Lolitochka
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    На глаз скорее всего)), при отсутствии инвойса. Как еще)
    Еще такой момент, а стоимость доставки (сама пересылка) тоже плюсуется к лимиту 150 евро? Или лимит 150 евро только на сам товар и доставка сюда не входит?

  12. #5372
    Репутация
    25

    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lolitochka Посмотреть сообщение
    Еще такой момент, а стоимость доставки (сама пересылка) тоже плюсуется к лимиту 150 евро? Или лимит 150 евро только на сам товар и доставка сюда не входит?
    нет, стоимость доставки не считают, только вложение оценивается.

  13. #5373
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    У нас есть арбитражная тема, для рассмотрения претензий, здесь мы только "переживаем" в ожидании почтовых отправлений и помогаем найти посылки
    Так вот мы именно и "переживаем" в ожидании почтовых отправлений и помогаем найти посылки. Мист-азия относиться к почтовому оператору, так как являются компаньоном украинской почтовой службы Мист-экспресс.
    Поэтому переживать о судьбе своих посылок в этой теме мы имеем полное право.
    А по поводу выворачивания грязного белья - это не к нам, скрины выставлял Мист. Мы же только излили свою боль на страницах этой темы. Спасибо все, кто нас поддержал. А тем у кого мы затронули эстетические нотки души, т.н. засорением темы, хочу пожелать, что бы вы никогда не оказались в нашей ситуации. Очень хочу увидеть вашу реакцию, когда ваш посредник, якобы отправит посылки вам из Китая чайником, вы оплатите стоимость доставки посылки и все, никаких номеров накладных вы не получите. На ваши сообщения посредник перестанет отвечать и вообще прекратит выходить на связь. Понравится вам такая ситуация? Думаю, что нет. Поэтому прежде чем обвинять других в выворачивании грязного белья и засорения темы "ненужными постами", поставьте себя на место этих девочек и подумайте как бы вы поступили в данной ситуации.

    Вся эта ситуация мне напоминает отношение наших людей к человеку на улице, которому стало плохо. Многие пройдут мимо, а некоторые остановятся и помогут и не потому, что им от этого человека, что-то нужно, а просто так, по доброте душевной. А найдутся и такие, которые подойдут и скажут: "знаешь, дорогой, мы конечно понимаем, что тебе плохо. Может быть даже сочувствует, где-то в глубине души, где-то очень глубоко. Но нас твоя боль не касается, нам на нее просто наплевать. Мы хотим спокойно гулять, наслаждаться хорошей погодой, обмениваться последними новостями, а тут ты со своей болью. Ты давай отползи на другую улицу и там продолжай страдать. На этой улице гуляем мы, все такие красивые и умные и нам совершенно не хочется видеть здесь умирающих, это затрагивает эстетические нотки нашей души."

    Удачи всем!

  14. #5374
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    apple1, это вы преувеличиваете. Вас все понимают и поддерживают. Сами бывали в ситуациях подобных. Вам просто подсказывают модераторы и "старички" форума где ведут полемику. Да у вас было по теме пару сообщений, дальше выяснение отношений. Если каждый у кого разные нюансы в работе с посредниками будет писать в эту тему, она превратится в другую тему.. понимаете?

  15. #5375
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    apple1, это вы преувеличиваете. Вас все понимают и поддерживают. Сами бывали в ситуациях подобных. Вам просто подсказывают модераторы и "старички" форума где ведут полемику. Да у вас было по теме пару сообщений, дальше выяснение отношений. Если каждый у кого разные нюансы в работе с посредниками будет писать в эту тему, она превратится в другую тему.. понимаете?
    Да я думаю, что девочки и вели бы полемику в другой теме, но только в этой теме появляется Мист. Только тут получилось до него достучаться. Переписка в другой теме не дала бы никакого результата.

  16. #5376
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    apple1,жесткая аллегория про умирающего, за пределами здравого смысла, не находите?

    В этой теме, кстати, дух альтруизма, товарищества и взаимопомощи очень велик. Вы бы почувствовали это , если бы появлялись здесь не только для скандалов. Нужно уметь уважать других...

    И , видимо, бессмысленное это дело, пытаться донести до некоторых простую истину - любые скандалы, разборки и выяснения отношений - в специально предназначенных разделах. И жаль, что не чувствуется разница между " переживанием в ожидании" и полноценным разбором полетов со взаимным оскорблением ,а слепое убеждение в своей правоте сопровождается обвинениями других в бессердечности и эгоизме...

  17. #5377
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    apple1, "умирающая" Вы наша создайте тему про Мист-Азия и там их поносите. Мы их туда пригласим и устроим какашкометательство и найдем виновного.

    Последний раз повторяю, тут мы разборки не устраиваем!

  18. #5378
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Meest Asia, мы в этой теме не устраиваем разборок

  19. #5379
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    apple1,жесткая аллегория про умирающего, за пределами здравого смысла, не находите?

    В этой теме, кстати, дух альтруизма, товарищества и взаимопомощи очень велик. Вы бы почувствовали это , если бы появлялись здесь не только для скандалов. Нужно уметь уважать других...

    И , видимо, бессмысленное это дело, пытаться донести до некоторых простую истину - любые скандалы, разборки и выяснения отношений - в специально предназначенных разделах. И жаль, что не чувствуется разница между " переживанием в ожидании" и полноценным разбором полетов со взаимным оскорблением ,а слепое убеждение в своей правоте сопровождается обвинениями других в бессердечности и эгоизме...
    Не будем так горячиться, я думаю, что никто не хотел обвинить "жителей" данной темы в бессердечности и эгоизме. У девочек тоже переживания по поводу получения посылок, вы так не считаете? Или только ваши переживания имею место быть в этой теме? Если некоторые участники переписки и не появлялись раньше именно в этой теме - это еще ни о чем не говорит. По моему мнению особого скандала никто и не устраивал. Да, дали знать недобросовестному перевозчику, что не гоже так поступать с клиентами. Или вы считаете, что нужно было бы промолчать? Тогда наверное и дальше бы продолжались данные безобразия. По поводу несоответствие темы, может быть и соглашусь с вами. Но если это единственная тема, где данный перевозчик появляется, где тогда до него достучаться? Я кстати специально просмотрела сообщения Мист. Действительно, никто из девочек вас не обманывал - это единственная тема где можно было застать Мист. Так что требуя уважения к себе, давайте будем уважать и девчонок, и их право отстаивать свои права невзирая ни на что.
    Не нужно никого обвинять, нужно просто поставить себя на место другого человека и подумать как бы вы поступили в подобной ситуации. Только не врите сами себе, себя не обманешь. Вы бы тоже кричали бы КАРАУЛ на всех углах, если бы другого метода воздействия на перевозчика не было бы. Любая цель оправдывает средства. Главное, что лед тронулся. Я думаю девочки в скором времени разберутся со всеми своими проблемами и больше не будут вас отягощать своим проблемами в данной теме.

  20. #5380
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    apple1, "умирающая" Вы наша создайте тему про Мист-Азия и там их поносите. Мы их туда пригласим и устроим какашкометательство и найдем виновного.

    Последний раз повторяю, тут мы разборки не устраиваем!
    Поддерживаю. Создайте пожалуйста отдельную тему и пригласите в нее Мист. Я тоже имела неосторожность отправить через них посылки. Теперь видя всю эту историю, думаю, что погорячилась. Не знаешь чего и ожидать от них в дальнейшем. А так может быть будет хоть какая-то возможность получить ответы на свои вопросы.

    Добра и мира всем!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения