Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
НУ ВОТ И Я РЕШИЛАСЬ ХВАСТАНУТЬ)))))
Страница 1 из 11 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 218

Тема: НУ ВОТ И Я РЕШИЛАСЬ ХВАСТАНУТЬ)))))

НУ ВОТ И Я РЕШИЛАСЬ ХВАСТАНУТЬ)))))

ДЕВЧОНКИ ВСЕ ПРИВЕТ. ДАВНО ПОКУПАЮ НА ТАО,ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕЖУ ЗА ВАШИМИ ХВАСТИКАМИ,БЛАГОДАРЮ, НО ВСЕ НИКАК НЕ РЕШУСЬ И НЕ СОБЕРУСЬ ХВАСТАНУТЬ САМА. ПРОСТИТЕ ИСПРАВЛЯЮСЬ)))))
    СЫН рост 100см. 18-20кг. 3,8 года. дочь 2,5 месяца 62см. 7,5кг.
    ссылки могут быть не на все товары т.у хваст сборный не за один месяц и многие ссылки ушли и не обещали вернуться.
    начнем с последних прибытий.
    1.вот такие вот костюмчики на малявочек. фото нет т.к хозяйка забрала их сразу. но могу сказать одно что от фото продавца отличий нет! моя оценка 5 без + т.к на мой взгляд резинка туговата..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

2.вот такой слип. качество просто класс! мягенький,яркий намного лучше чем на фото продавца,идет в размер. но жать мы с него ну ооочень быстро выросли(за первый месяц мы набради 2 кг. и выросли на 5см.
    3.и еще такой был. тоже классный. идет тоже в оазмер ну и его мы не поносили(((перезакажу размер побольше. он суперский.5+

3. заказывала вот такие бодики. цвет выбирать нельзя только размер и пол ребенка. качество супер! выдержали не одну стирку! форму не теряют,не растягиваются,цвет не теряют. вообщем неубиваемые боди!!!а идут в размер. 5+

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и еще
    4.комбез. он утепленный. качество тоже очень даже!так же идет в размер,ну может большемерит но самую малость. 5+
    5. еще заказывала вот такие биди с длинным рукавом. качесвто тоже классно! но они все разные по плотности и текстуре. цвет и размер так же не выбираешь только размер и пол ребенка. но китаец заказа положил мне цвета на мальчика..поэтому-ставлю 4

6.кеды "как у всех" ну они как всегда отличные. заказывала много ра в разных магазах все всегда супер 5+

7. еще такие заказывала. ооо они просто супер. не могу точно сказать натуралка или нет но на мой взгляд что да.очень крутые 5+
    ссылка где то в закромах но если кому то надо будет то напишите я поищу

8.ремень "а-ля гермес" сынулке заказывала. ну ниче так. для разнообразия можно поносить. тем более что редко встретишь ребенка в подобном ремешке. так что 5
    вот он собственно на модели))))))
    9.труселя сыну GAP качесвто классное! идут в размер. выбирала цвет "микс" так гораздо дешевле и какой цвет положат мне было не принципиально. всем советую они супер 5+

10)весной брала такой костюм. просто супер. теплячий! идет в размер. ходили в нем до самых "холодов"5+ ссылку не нашла но если очень надо пишите покапаюсь

11. вот такую пижамку заказывала. качесвто супер но мне кажется она большемерит. очень пушистая и мягкая но мы в ней не спим т.к у нас не холодно и сыну в ней жарко((((( но все равно ей 5+ заказывала давно если кому то будет интересно пишите найду ссыль.
    12. костюм Polo.очень классный. плотненький любая стирка ему не повредит. мне кажется он даже немного большемерит. 5+
    ну на этом пока все. остальное позже выложу. ссылки нужно понаходить а то так не интересно. да и доча проснулась маму зовет. все пока. продолжение будет.

...КАК И ОБЕЩАЛА-ПРОДОЛЖЕНИЕ. Да забыла написать рост у сына 100см. стопа 17см. (на некоторых фото он 95см.)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    1.шапка.хорошая. правда со временем появляются катышки но машинка для удаления этого "недуга" выручает. в остальном претензий нет. оценка 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2.штаны. классные. модель "а-ля Д.Билан" так называет их мой муж. а мне нравятся и качество супер! моя оценка 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. сапоги LV. ну они потрясные. еще есть уиепленные. кожа. оценка 5+[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4.куртка губка боб. ну мне она не очень понравилась. не люблю такого плана модели.само качество не плохое.заказчица была в восторге. чуть большемерит. оценка 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

5. кофта с пандой. еу вот оочень хороший магазин а вот именно эта кафта моё расстройство(((линяет ужесно,выстиралась после 2-х стирок. вобщем она благополучно лежит на полне без внимания все никак не выкину(((( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6. кофта серая.простите но фото тольео такое. отличий от фото продавца нет. мне очень понравилась!!!! платная,что не мало важно с закрытым горлом,вообщем оценка 5. идет в размер.

7. футболка с флагом. с этого же магазина.покупала на 100см. реальной фото нет но она один в один как на фото продавца! оч классная. плотный стрейч.как мне показалось большемерит...ну может если ребенок не худенький то супер будет оценка 5 . вообще советую покапаться в этом магазе очень много интересных моделек)))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]магазин-http://kd.tmall.com/?spm=a220o.1000855.1000993.1.Esf03P

8.костюм зимний "Монклер" наполнитель пух. не могу сказать как насчет -25 и ниже...ну по нашей зиме можно смело носить.(Ростов). очень хороший. мех приличный.не пушыстик конечно но и не "лысый" маломерит на размер. сын на фото рос 95см. на нем костюм 105см.смотрите сами как сидит. ссыль к сожалению сгорела.но тут мелькал проверенный магаз "монклер" если что пишите дам на него ссылку. покупала за 480ю.мне очень понравился. закажу обязательно в синем цвете)))) оценка 5+
    9.шапка LV. видно на фото выше. качество класс! 2-я вязка. теплая. оценка 5+[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10. угги. классные мне очень понравились.теплые. оценка 5+
    11. толстовка. оч классная! с начесов изнутри. носили её часто выдержала все стирки. буду еще заказывать такую. идет в размер.оценка 5+
    джинсы и боты лакосте тоже с тао но ссылки погорели уже((((

12. пуховик на девочек. у сожалению фото нет т.к хозяйка забрала сразу а фото я до сих пор жду..)) но могу сказать что не ожидала что он такой классный. во первых он ярче и гораздо эффектней чем на фото продавца.цвет насыщенный бардовый с перламутром. мех шииикаоный! я такой еще не встречала на детских модельках. идет в размер. очень и очень классный! оценка 5++

Цитата Сообщение от Лилия Долматова Посмотреть сообщение
    6.кеды "как у всех" ну они как всегда отличные. заказывала много ра в разных магазах все всегда супер 5+

7. еще такие заказывала. ооо они просто супер. не могу точно сказать натуралка или нет но на мой взгляд что да.очень крутые 5+
    ссылка где то в закромах но если кому то надо будет то напишите я поищу

8.ремень "а-ля гермес" сынулке заказывала. ну ниче так. для разнообразия можно поносить. тем более что редко встретишь ребенка в подобном ремешке. так что 5
    вот он собственно на модели))))))
    9.труселя сыну GAP качесвто классное! идут в размер. выбирала цвет "микс" так гораздо дешевле и какой цвет положат мне было не принципиально. всем советую они супер 5+
    сколько трусиков идет за 4,90?Одни?И на праду кроссы дайте ссылочку,пожалуйста!

13. куртка "ZARA" не раз она тут мелькала. ну что еще могу добавить ...да она просто супер. мягенькая,швы все ровные,все лейбля на месте. ради интереса ходила к нам в магаз и отличий не нашла. вопщем брать,брать и еще раз брать. заказывала так же в красном цвете оочень приятный цвет в реале! 5++++++ фото к сожалению нет куртка не моя. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    модель правда не в настроении но другого фото нет. на нас все с тао кроме штанов.
    14.куртка "монклер" хорошенькая куртка на тонком синтипоне. подклад флис. до сильных морозов можно смело ходить. оценка 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    15. шарф с черепами "ZARA" классные. все лейблы на месте. 5+ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    16. шапка с черепом.хорошая. ссыль сгорела
    17. шапка "армани" классная. так же 2-я вязка. теплая. оценка 5 но сыль к сожалению умерла((([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    18-куртка-ветровка "армани" кайфучая. думала будет что то типа плащевки а нет совсем не плащевка. очень порадовала. идет в размер. на 95 брали 95. все подошло.оценка 5+++ по ссылке закончились но они есть на тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    19. ботиночки "лакосте" я даже не ожидала что за такие деньги придет такая красота! очень теплые. мы и в морозы одевали их. суперские.+++++[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

20. куртка зимняя. наполнитель халофайбер. очень теплая. подружка сыну заказывала осталась оочень довольна! заказывали размер 100 ребенок на фото примерно 95см. оценка 5+[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ...фуууух...устала. остальное в след. раз выложу. всем спасибо за внимание надеюсь что была полезна!
    ну и напоследок для настроения)))))

Все столько классного!!! Спасибо за отчет!!! Почти все утащила))) А на фото, где в красных ботиночках ваш сыночек, куртка серая не с тао? И еще можно ссылку на теплый зеленый костюм)))

Цитата Сообщение от ЕкатеринаЕкб Посмотреть сообщение
    Все столько классного!!! Спасибо за отчет!!! Почти все утащила))) А на фото, где в красных ботиночках ваш сыночек, куртка серая не с тао? И еще можно ссылку на теплый зеленый костюм)))
    спасибо! вот костюм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    куртка не с тао.это фирма BENETTON наполнитель пух. относили 2 зимы и еще бы носили но мала уже. мех правда не с неё,это я с мужа куртки спионерила ,и в ателье мне мех посадили на кнопки.
    вот я в поисковике фирму это ввела там есть такие посмотрите-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]]***мои хвастуны!!!*** ​обновила 24.11.14

ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА НОВУЮ ПОСЫЛОЧКУ.ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ РЕАЛЬНЫЕ ФОТОЧКИ И ССЫЛОЧКИ)))) ВОТ ЧТО ТАМ ЕСТЬ-
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Лилия Долматова; 10.08.2013 в 19:46.
    [[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]]***мои хвастуны!!!*** ​обновила 24.11.14

спасибо! вот костюм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    куртка не с тао.это фирма BENETTON наполнитель пух. относили 2 зимы и еще бы носили но мала уже. мех правда не с неё,это я с мужа куртки спионерила ,и в ателье мне мех посадили на кнопки.
    вот я в поисковике фирму это ввела там есть такие посмотрите-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо большущее!!!

Цитата Сообщение от ЕкатеринаЕкб Посмотреть сообщение
    Спасибо большущее!!!
    не за что

ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА НОВУЮ ПОСЫЛОЧКУ.ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ РЕАЛЬНЫЕ ФОТОЧКИ И ССЫЛОЧКИ)))) ВОТ ЧТО ТАМ ЕСТЬ-
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ждем фото и отзывы по часам и кардиганам.вам+++++++++++

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Слипы.2 первыхфлисовей,3-й вклюр. что за фирма не могу сказать нет опознавательных знаков.и размеры даже не указаны. сами по себе нормальные. только вот мне кажется что они все таки больше чем 66см. скорее к 70см. лиже. но в целом понравились.особенно 1-й с зайчиком. оценк 5
    1-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    а этот картерс мне очень понравился.трикотаж хорошего качесвта. яркий вобщем как на фото продавца. только вот на американском сайте картерс пишут что в размер а на тао мне кажется маломерит.к на костюмчике написан размер 3-6мес.66см а нам всего 2,5.... и рост 62см. не знаю то ли это мы сильно спешим в росте то ли картерс "китайский" маломерит" моя оценка 5+. он мне так понравлся что я его в это же день постирала нагладила и одела на свою принцессу
    4.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Игрухи. очень порадовали. тем более что в наших магазинах такие же но в разы дороже. достаточно крупные но легкие. у слоника пищит нос и у жирафа пищит голова. сегодня уже все побывали в стиральной машине и все с ними хорошо.все с одного магазина. 5+
    слоник-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    жираф-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    дракоша-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    еще вот такую подвеску заказывала. реально фото не выкладываю т.к старшенький куда то задевал обезьянку: Ага:. могу сказать что она такая же кк на фото продавца. мне оочень понравилась! 5+ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

С открытием хвастиков!!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

носочки и платочки. очень понравились. фото не передает цвета ярче но в тоже время нежные. носочки плотненькие но ножку не передавливают. в упаковке 6 пар. цена за упаковку указана. 5+
    5.носочки-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] к сожалению закончились
    но вот такие же-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6.платочки-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    шапочка.заказывала баклажан. очень понравилась. мне кажется идет в размер. но сфотать не успела т.к хозяйка забрала её. очень мягенькая. 5+
    7.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8. кардинаны-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мне очень понравились. тем более за такие деньги...вообще супер. цвета такие же как на фото продавца. 5
    9.футболка леопард-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ну видно по фото что она кайфучая. брала размер М. но она и на С-ку пойдет и на ку.приятная к телу. материал прохладный такой. класс. 5+
    10. долгожданное худи с леопардом-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оооой как же она мне нравится.да синтетика но очень платная и ооочень яркая. моя любимка 5+++++ брала Л-ку но у неё такой фасон что она и на с-ку хорошо(кума моя мерила) и на Л-ку нормально. прото смотрится по разному вот и все.

Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    С открытием хвастиков!!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    спасибо большое : Airkiss:
    меня уже совесть заела на ваши хвастики смотрю а сама не хвастаю. вот и решилась)))) : Smus:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    11.вот такие чоботы себе заказала. цена смешная. конечно же не натуралка. но сезон хватит отбегать.маломерит на рамер. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    12. часы DKNY ооооой какие же они классные! девочки сори но фото тольео такое! фотооппарат у меня простенький ну никак я не могу резкость настроить. они в реале ооочень суперские. я просто в восторге от них! : Prygun:: Prygun:: Prygun:
    13. часики KC-хорошие часики. сделаны отлично. но бурю эмоций не вызывают. мне не нравятся такие.оценка 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

деваньки на этом пока все. устала. скоро моя малявочка проснется на ночное кормление. у нас сейчас уже 3-й час ночи. продолжение будет завтра. споки ноки))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права