Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвасты от ***Proto***
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Хвасты от ***Proto***

Хвасты от ***Proto***

Всем привет. Получил первую посылочку из поднебесной. И конечно же не последнюю. Воспользовался услугами посредника engtaobao.com так как цена на доставку EMS до ирландии( я тут живу) 140+35 за последующие. Это дешевле чем любые предложения на форуме. Ребята там сознательные и отзывчивые. Нарекания по контролю за качеством у меня есть я им уже написал будут разбираться! Но обо все по порядку. Первя посылочка небольшая так как хотелось понять а дойдет ли вообще.

Немного детских вещей. Брал тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

качестно норм. Немного ниток торчик но это не проблема. Уже обрезал.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (782.9 Кб, Просмотров: 3)
    • Тип файла: jpg image.jpg (795.8 Кб, Просмотров: 3)
    • Тип файла: jpg image.jpg (695.4 Кб, Просмотров: 2)
    • Тип файла: jpg image.jpg (766.6 Кб, Просмотров: 1)
    Последний раз редактировалось Proto83; 19.08.2013 в 19:31.

Тарелка непросыпайка. Пришла без коробки. Функционирует. Посмотрим как на практике будет
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (390.0 Кб, Просмотров: 1)

5 пар очков вот с этого сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Полное г.... Кроме одной пары prada. Которое тоже г... Но еще куда не шло. Очки дешевые. Брал с брендовыми коробками. Посредник проявил инициативу и послал коробки china airmail. Написал были у него проблемы с ирландией и коробки лучше посылать отдельной посылкой иначе могут конфисковать.

не понимаю что с фотографиями. Щелкаю на айфон. Вставляются какими то растянутыми.
    Просьба по очкам: если кто знает магаз с репликами бомбовского качества скинте ссылочку плиз. Готов заплатить сколько надо лишь бы качество было как у оригинала.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (342.3 Кб, Просмотров: 3)
    • Тип файла: jpg image.jpg (310.0 Кб, Просмотров: 3)
    Последний раз редактировалось Proto83; 19.08.2013 в 19:39.

Ну и наконец плащ Карен Миллен. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Это была " главная покупка" в посылке. Хотелось посмотреть качество. И оно нас не разочаровало. Сделано хорошо. Все этикетки с оригинальным названием. Все пуговицы, кроме 3 которые больше по размеру, тоже с оригинальным названием. ( думаю этот вопрос решу походом в бутик с просьбой дать мне пуговиц потому что оторвались ) и тогда перешив эти 3 от оригинала отличить будет сложно. Хотя я оригинал не видел
    плащик по размеру на жену не сел. Заказали 12. Мал. Буду заказывать 14. В целом жене очень понравился. Попытаемся пристроить. Кстати брали его по размерной сетке продавца. Меряли плечи талию и все остальное. По данным идеального размера не было. Упор делали на плечи. И они то как раз не сошлись. Странно

Главное НО. Пришел без ремня это отстой. Я написал ребятам. Ответили что свяжутся с продавцом.
    Сейчас кидаю пару фоток в разложенном виде. Позже постараюсь сфотить с моделью на жене не сидит и смысла нет запечетлять.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (779.0 Кб, Просмотров: 29)
    • Тип файла: jpg image.jpg (593.8 Кб, Просмотров: 8)
    Последний раз редактировалось Proto83; 20.08.2013 в 00:06.

Так что пока вот так. Посредник " пробит". Посылки доходят. Кунделей я им вставлю еще чтоб внимательнее были. С форума накоплено мильон ссылок. Теперь можно и развернуться Пора начинать собирать новую посылочку. В первую очередь жене плащик 14 размера. С 2!! Ремнями

Модератор
    Добро пожаловать в ряды таоголиков! География все расширяется и это радует!

Спасибо!! Рад пополнить ряды!

в общем посредник написал что продавец ответил что ремень должен быть. И что если его нет то посредник вернет 40% от стоимости плаща. Мне как бы делать нечего. Придется согласиться. Вот только где теперь такой ремень найти. Хотя бы похожей тональности. Есть идеи? Может магаз ремней на тао, или тканей?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права