Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мой покупки на тао,долгая история
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Мой покупки на тао,долгая история

Мой покупки на тао,долгая история

Всем привет ,хочу похвастаться своими покупками на тоа,может кому буду полезна))) Заказываю уже два года решили выложить. 1. Майка DG/ наверное как у многих заказывала зеленую и белую [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2)Купальник виктория [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]3) туфли качество хорошее,только большемерки(([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ksu--23; 23.08.2013 в 12:39.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мои покупки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мой пристрой

Здравствуйте, а можно ссылочку на туфли? Заранее спасибо.

Идет размер в размер ,качество супер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссылка на куртку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Скину фоту ,кому нужны ссылки просите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от ksu--23 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Можно ссылочки на эти вещи?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Интересует сссылка на часы....

Всем привет ,хочу похвастаться своими покупками на тоа,может кому буду полезна))) Заказываю уже два года решили выложить. 1. Майка DG/ наверное как у многих заказывала зеленую и белую [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2)Купальник виктория [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]3) туфли качество хорошее,только большемерки(([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    дайте пож-та ссылочку на эти шикарные туфельки))

Цитата Сообщение от Натуська Посмотреть сообщение
    Можно ссылочки на эти вещи?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] туфли бежевые,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тельняшка,бассаножки брала вот в этом магазине ссылка сгорела к сожалению [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] браслет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,второй браслет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , часы

Мараты как у всех,качество хорошее,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],еще ярко синие пришли с этого магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2) кросовки найк как у многих классные яркие, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 3)кофта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофта кензо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,футболка[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], платье с кошкой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,томсы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], шлепки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

красота!!!Спасибо!!как вам кофта кензо зеленая?по качеству и маломерит ли?
    Мои хвастики)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    обновлено 30.07.14

Не маломериткофта,хорошего качество,свободная идет

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Мои хвастули ,обновила 17 августа 2013

Рубашка[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-,шорты- ,тапки-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],очки-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Мои хвастули ,обновила 17 августа 2013

Рубашка ,качество супер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Все вещи с тао кому нужны ссылки пишите скажу

Красотка !!!!срочно ссылочку на розовый свитерок. Очень понра. Скажи какой у тебя рост, хочу понять ее длину.

у меня рост 164,жаль закончился он,ну он крутой у меня еще бирюзовый))не выгдядит на эту цену [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Свитерок розовый суперрр!!! Отчет яркий! В магазине свитерки кончились, запасной ссылки нет???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права