Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои посылки (радости и разочарования)
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Мои посылки (радости и разочарования)

Мои посылки (радости и разочарования)

На Тао покупаю не много, но окончательно прекратить не могу...
    Уже 1,5 года как завязла в этом.... Вот некоторые из моих покупок. Посылка №1 май 2012г.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Туфли ношу, на свой 39 брала 40, подошли. От картинки не отличаются. Внутри кожа.
    Ссылка сгорела.
    Часики микки отличные. Очень аккуратные, пришли в коробке с запасной батарейкой, мелкая носит уже год. Очень довольна, батарею еще не меняла [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

альбом отличный, как на фото продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    юбка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала зеленую. восторгов не вызвала, смотрится дёшево. С фото продавца совпадает. Не ношу.
    платье дочке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в принципе как на фото, но нам не понравилось, наклейка слишком уж какая-то тусклая...
    босоноги замечательные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кожа. мелкая относила все прошлое лето.
    кросы сыночку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] от фото продавца совсем не отличаются, носили недолго. брала на размер больше а они впритык.
    часы отличные. смотрятся очень классно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] стекло граненное, правла ремешок очень быстро порвался, купила дома кожаный за 800р и ношу до сих пор. Им уже год батарею только сейчас поменяла. Очень жалею что грохнула их, 2 палочки (деления) внутри отвалились. Наверное закажу еще раз.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тут они посередине. на другие часы ссылки сгорели.
    платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ужасного качества ткань. так и не решилась его надеть. выбросила. фото не сделала.
    купальник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала подруге. ощущение что шили на скорую руку.... фигня, не помню где-то было что-то не до шито, кажется лямки на спине не было...
    брюки ношу, но сильно наклонятся или садится на площадке (с ребенком гулять неудобно) невозможно, передавливаются вены на ногах... короче не стрейч, а так очень даже нормальные. ссылка уже сгорела [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    собачка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень громкая, мигает и ходит. все работает до сих пор. мелкий правда лапу оторвал...
    жилет мелкому. ссылка уже сгорела. носим, все нравится. Единственно, низ был очень широкий ему, но я вставила резиночку и все ок. не блестит как клеенка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    было еще много чего, но там либо ссылки сгорели, либо вещей уже не осталось.
    Изображения Изображения

туфли лаковые супер. идут в размер. каблук 12см. на ноге очень красиво смотрятся. Цвет только не беж, а с розовинкой. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Сумка гучи. Мне не понравилась. Кожа какая-то как намасленная... а может и не кожа вовсе... расстроила в общем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Платье Валентино из кожзама. оставила себе, буду перешивать... аккуратно сшито, но размер не понятный... верх мал, а в талии и бедрах нормально (я вообще ношу М-L) кожзам тоже хороший, но подкладу нужно тоже поменять... ссылка сгорела
    сумка LV нормальная, но не кожа. все аккуратно, но жалко денег. обошлась мне больше чем в 2000. ссылка сгорела
    туфли черные со стразами..... каблук устойчивый, но они какие-то непонятные.... может потому, что они 43 размера... брала на заказ... реально на 1-2 размера маломерят. еле продала. внутри какой-то картон, мне не понравились, а на ноге нечего так ссылка сгорела
    платье Карен Миллен. очень понравилось, на мне надо было на 2 размера больше брать. Аккуратное, сравнивала с тем, что висит в магазине, особых отличий не нашла. Только бирка не фирменная, а какая-то фигня написана. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Макквины [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кожа, маломерят на размер. Но пришли со сломанным супинатором на одном босоножке... продаю уже пол года и никак... отдавала в ремонт, цену снизила уже донельзя....

Пиджаки Зара. Синтетика... черный ношу, а желтый мне не очень... размер соответствует[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Туфли Валентино. Супер. идут в размер, может маломерят на 0,5 размера... не поняла Абсолютно совпадают с фото продавца, кожа. Розочка аккуратная и не мешает.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень советую.

Туфли Валентино с ремнями. Обожаю их. На свой 39 взяла 40, но 41 был бы лучше. Ношу все равно. Правда пованивали. Ремешки - не кожа и застегиваются трудновато, но все равно классные. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Очки Диор. Нормальные. В коробке, даже в 2х коробках, с чехлом и тряпочкой. Все аккуратно, но пластмасса... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

футболки поло. брала одного размера, но белая меньше фиолетовой. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маломерят на 1-2 размера. Нормальные, ношу.

Ремни: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала белый, не кожа... нормальный
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] как на фото продавца. все отлично
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тоже самое, брала черный
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тоже нормальный
    костюм для мелкого [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] такой же как на фото продавца. Нормальный.
    клатчик под Валентино [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] полностью соответствует, очень аккуратный и даже похож на кожанный, но это кожзам. Я довольна.

майка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нормальная. брала на размер больше [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

кошелек супер! кожа. Очень понравился. аккуратный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

скок интересного!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права