Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

Отмечены в теме

Страница 1 из 78 12345671151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1560

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #1
    Репутация
    232
    Аватар для iolikx3
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    141
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

    Если у Вас есть аккаунт на Тао , то Вы сможете самостоятельно оплатить товары. В настоящее время принимает Visa, MasterCard, JCB платежей карты. У меня самостоятельный платеж получился картой VISA Сбербанка. Алипей взял 3%, подробнее вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Как оплатить заказ кредитной картой

    Заказ оформляется, как и обычный. Корзина - шаг с добавлением адреса - шаг оплаты.
    Тут вы вводите не платежный пароль, а выбираете ниже вкладку Кредитные карты.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Затем выбираете опцию VIZA или MASTER CARD

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Иследующим шагом вписываете данные своей карты.
    Последний раз редактировалось iolikx3; 13.04.2013 в 09:42.

  2. #2
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да относительно недавно появился такой вариант оплаты. Только я ни как клиент, ни как посредник грандиозных плюсов в этой возможности не вижу. Без контроля и без знания языка на таобао покупать особого смысла нету.

  3. #3
    Репутация
    232
    Аватар для iolikx3
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    141
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А я вижу много плюсов- и пусть люди имеют возможность выбора!

  4. #4
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я не имею ничего против выбора. Но интересно узнать о плюсах.

  5. #5
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Плюсы могут быть такие, что посредник только консолидирует груз, не занимаясь его выкупом и т.д.

  6. #6
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это понятно. НО- получается штук 10. Хотя это конечно мое мнение. Сам по себе выкуп товара( то есть нажатие кнопок) не стоит и 2 %- основная масса ,скажем так %, приходится :
    1. сбор, проверка, фотоотчет , отправка- это наиболее трудоемко
    2. контроль отправок товара продавцами, возможные решения конфликтов , когда например пришел не тот товар(а это явление оч частое), переговоры с продавцом по наличию.
    Я не могу понять как человек без знания языка, может уладить например конфликт(если пришел не тот товар и его надо вернуть или заменить например, при этом посреднику он платит только за консолидацию). Ладно с выяснением наличия, параметров товара- уж тут может и можно что-то решить.
    Еще один огромный минус- это не отработанный, не сертифицированный аккаунт. В частности - нет ВИП-скидок, с возвратами у не сертифицированных пользователей на тао - полная беда.

  7. #7
    Репутация
    232
    Аватар для iolikx3
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    141
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скажите в чем разница, когда человек узнает наличие товара, размер, цвет не зная языка и решение конфликта и почему обязательно конфликт должен быть? я не знаю язык и прекрасно обхожусь словарями и переводчиками, да сложно и трудно, но возможно, тем более, что много англоговорящих и почему полная беда с возвратами? вроде все нормально и вип скидки есть

  8. #8
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от iolikx3 Посмотреть сообщение
    Скажите в чем разница, когда человек узнает наличие товара, размер, цвет не зная языка и решение конфликта и почему обязательно конфликт должен быть? я не знаю язык и прекрасно обхожусь словарями и переводчиками, да сложно и трудно, но возможно, тем более, что много англоговорящих и почему полная беда с возвратами? вроде все нормально и вип скидки есть
    от конфликта никто не застрахован. От проблемной ситуации, если быть более точной. Товар не того размера, не того цвета, не того качества приходит. Если не сегодня - то завтра. Я не знаю в какой рубашке нужно родиться, чтобы это обошло стороной. Так суть вопроса- каким образом вы планируете решать проблемы с продавцами (точнее кто их при такой схеме работы решает). В частности переговоры о замене или полном возврате, за чей счет доставка туда- обратно и тд.
    Еще интересно во сколько лично вы оцениваете услуги по приему, проверке и отправке товара.
    Я это к чему- не к тому, чтобы вас отговорить или еще кого-то - я работала по такой схеме с друзьями и родственниками. В итоге я получала претензий больше, чем от незнакомых клиентов и времени на решение именно проблемных ситуаций уходило очень много( то клиент не допонял что продавец сказал ему - я посылаю вместо красного черный и написал Ok , а потом черный ему не надо , хочет красный и за доставку к продавцу и обратно по замене он платить не хочет. Китайцы резко перестают понимать ваш китайский и английский когда дело касается таких моментов. )


    По возвратам - пока вы не серцифицированы на тао - таобао агент(вмешательство по русски), если вам попадется недобросовестный продавец(который ввел например левый номер логистики или предлагает вам самим в случае потери разобраться с экспресс компанией) не будет на вашей стороне. Не сертифицированный пользователь на тао - это любимчик кидал -кидал продавцов( а если он в добавок иностранец....).
    ВИП скидки без ВИП хотя бы 1 не доступны. Вам доступны акции. Чтобы добраться хотя бы до ВИП 1 -2 надо хорошенько закупаться.

    + очевидный минус к возвратам. Закупаюсь у посредника: наврядли посредник предложит вам подождать с покупкой замены пока не придет возврат . С возвратом разбирается сам и покупает вам замену за свои.
    Закупаясь сам- ждете возврат аж до завершения сделки . бывает и по 7 дней.
    Последний раз редактировалось M.D. TAO-ENERGIZER; 22.04.2012 в 18:14.

  9. #9
    Репутация
    232
    Аватар для iolikx3
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    141
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну чтобы стать Вип-ом не такие уж большие суммы нужны, по-крайней мере для 1 и 2, да и 3-ий тоже не далеко. потом уже да, согласна, нужно постараться. Закупаясь самостоятельно 8 месяцев имею вип 2 и ближе и ближе 3-ий, ну а то что вы написали про друзей, что не тот цвет какой пришел или он вдруг передумал, что товар ему вообще нужен, так это не китайцы виноваты. Мне попадался продавец, который дал левый номер трека, сказала, что подам жалобу, сразу дал правильный номер, ну да ладно все равно это хорошая возможность и все больше и больше предложений использовать не посредников при закупке, а именно как склад, консолидация и отправка.

  10. #10
    Репутация
    2210
    Аватар для vichka_27
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Beijing
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,747
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    13
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    11 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от iolikx3 Посмотреть сообщение
    ну да ладно все равно это хорошая возможность и все больше и больше предложений использовать не посредников при закупке, а именно как склад, консолидация и отправка.
    интересно...какой посредник согласится выступать в роли склада, консолидации и отправки товара? что то я сомневаюсь....

  11. #11
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от iolikx3 Посмотреть сообщение
    Ну чтобы стать Вип-ом не такие уж большие суммы нужны, по-крайней мере для 1 и 2, да и 3-ий тоже не далеко. потом уже да, согласна, нужно постараться. Закупаясь самостоятельно 8 месяцев имею вип 2 и ближе и ближе 3-ий, ну а то что вы написали про друзей, что не тот цвет какой пришел или он вдруг передумал, что товар ему вообще нужен, так это не китайцы виноваты. Мне попадался продавец, который дал левый номер трека, сказала, что подам жалобу, сразу дал правильный номер, ну да ладно все равно это хорошая возможность и все больше и больше предложений использовать не посредников при закупке, а именно как склад, консолидация и отправка.
    Вы говорите расплывчато. Я действительно интересуюсь как клиенты видят работу по такой схеме. Без проблем не бывает - сказал напишу жалобу и все решилось- ну , это простите, смешно. Это не вариант. Если бы все проблемы на тао решались фразой “сейчас напишу жалобу” я бы от счастья до потолка прыгала просто. Я думаю что многие посредники и люди, которые сами покупают , со мной согласятся.
    Есть невнимательность закупающего -купил не то -надо обменять вернуть, продавец обманул или по ошибке выслал - все это реальные и частые ситуации. И соответственно хочется знать как закупающий по вашей схеме намерен решать такие вопросы, используя только услуги склада. Это серьезный момент.
    И интересно во сколько лично вы оцениваете услуги работников склада.
    ЗЫ - для ВИП необходимо пройти сертификацию. А пройти ее дистанционно очень тяжело, за вас кто-то должен поручиться.

  12. #12
    Репутация
    232
    Аватар для iolikx3
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    141
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    дело не в випах, не посредниках, не в ценах. просто появилась такая возможность и я написала, вдруг кому-то будет полезно.
    зы - для вип необходимо пройти сертификацию. а пройти ее дистанционно очень тяжело, за вас кто-то должен поручиться.
    - я в курсе, кому нужно, тот сделает
    интересно...какой посредник согласится выступать в роли склада, консолидации и отправки товара? что то я сомневаюсь....
    а что вас смущает, интересно-поищите на этом форуме, некоторые посредники и так тоже работают
    ps- у них и цены указаны именно как склада, консолидации и отправки товара-для интересующихся ценами

  13. #13
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от iolikx3 Посмотреть сообщение
    - я в курсе, кому нужно, тот сделает
    Далеко не каждый китаец согласится бесплатно проходить именную аудентификацию, поручаться за не знакомого человека и тд. Если он ваш друг - другое дело.

    То что вы сами покупаете и разбираетесь - вы молодец, что разобрались, что вам это интересно , что готовы тратить свое личное время на закупки самой.
    Но я все-таки думаю , что этот способ удобен человеку который покупает для себя - в одном проверенном магазине и ему отправляет весь товар именно продавец.
    Консолидация товара на складе, проверка, фото-отчет, отправка не будут ощутимо дешевле из-за того что покупает клиент. Так как основная работа сосредоточена именно на складе.
    Те же люди которые работают как СП, оптовики - им проще заплатить чтобы за них все сделали. Потому что на потоке всегда есть косяки со стороны продавцов - и попробовав решить такой косяк сам, желание продолжать эти самостоятельные движения точно пропадет. Всему свое место - если вы хотите лечить - вам надо образование, если вы хотите чинить сотовые телефоны- надо знать много моментов из физики, электроники, хорошо владеть компьютером. А чтобы работать с большим кол-вом товара полноценно по вашей схеме - надо знать язык
    Я думаю , что лично вам, просто нравится самой закупать, и вы не с целью экономии или еще какой-то этим занимаетесь, а просто потому что это интересно.
    Последний раз редактировалось M.D. TAO-ENERGIZER; 23.04.2012 в 10:04.

  14. #14
    Репутация
    9

    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня был неактивный аккаунт, то есть я ничего не заказывала никогда. Буквально месяц назад увидела , что мне присвоен ВИП...
    В некоторых магазинах цена на товар высвечивается как для ВИП покупателя
    Что касается возвратов и проблем, то очевидно, что человек не будет заказывать у первого попавшегося продавца.
    Я понимаю, что теперь посредники во многом начнут терять заказы...я выкупаю сама, присылает консолидирует и присылает китайская компания
    Для меня как для человека имеющего свой бизнес, а не для "попробовать" важно , чтобы товар выкупался предельно быстро,а не пока до меня дойдёт очередь. Выслеживать посредника онлайн,а затем выяснять с ним замены у меня лично нет для этого времени

  15. #15
    Репутация
    232
    Аватар для iolikx3
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    141
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nslim Посмотреть сообщение
    У меня был неактивный аккаунт, то есть я ничего не заказывала никогда. Буквально месяц назад увидела , что мне присвоен ВИП...
    В некоторых магазинах цена на товар высвечивается как для ВИП покупателя
    Что касается возвратов и проблем, то очевидно, что человек не будет заказывать у первого попавшегося продавца.
    Я понимаю, что теперь посредники во многом начнут терять заказы...я выкупаю сама, присылает консолидирует и присылает китайская компания
    Для меня как для человека имеющего свой бизнес, а не для "попробовать" важно , чтобы товар выкупался предельно быстро,а не пока до меня дойдёт очередь. Выслеживать посредника онлайн,а затем выяснять с ним замены у меня лично нет для этого времени
    Все верно!

  16. #16
    Репутация
    198
    Аватар для Peregrina
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nslim Посмотреть сообщение
    Что касается возвратов и проблем, то очевидно, что человек не будет заказывать у первого попавшегося продавца.
    Оно и у проверенного продавца бывает, что накосячит. Как в этом случае разбираться? Можно только порадоваться, если клиент знает хоть чуть-чуть китайский и поймёт не только то, что он сам хотел написать, но и о чём ему пишет продавец... В реале разбираться с продавцами приходится часто, и продавцы очень разные бывают. Не надо далеко ходить - вчера вечером выкупала кроссовки, нужного цвета нет, но есть близкий, только вставочки другие. И в аливанване, и по телефону договорились с продавцом, что он подождет, пока я уточню у клиента, подойдет ли ему цвет, имеющийся в наличии. Потом смотрю - продавец выставил состояние "отправил товар". Т.е. отправил самовольно то, что у него было. И настаивает, что по телефону чётко понял - надо высылать. Пришлось заставлять вспоминать его фразу за фразой нашего разговора. В конце отбрехался, что это не он был на другом конце провода))). А почему? Потому что я сказала, что стоимость доставки будет с него, если клиент не захочет такой цвет (т.к. товар не соответствует заказанному). Скажите, кто в Вашем случае будет всем этим заниматься? Разве что Вы из одного и того же магазина постоянно заказываете однотипный товар. Продавцы проверенные, рейтинг высокий - тогда беспокоиться, конечно, не о чем. Но у основного большинства клиентов ситуация иная - магазинов много, с разным рейтингом, риск получить брак возрастает.

    Я понимаю, что теперь посредники во многом начнут терять заказы...
    Можно допустить, что вывод как-то связан с прошлым негативным опытом работы с посредником. Но честно - вряд ли до этого дойдет в ближайшее время. Намечается только развитие посреднического бизнеса, эта нива совершенно не вспахана - даже при наличии уже такого большого числа посредников-одиночек и фирм спрос на услуги посредников только растёт.

    я выкупаю сама, присылает консолидирует и присылает китайская компания
    я так понимаю, что кит.компания не занимается проверкой? если проверка товара не нужна - очень даже неплохой вариант. главное - быстрый. Пришел товар с таобао - насобиралось на посыль - сразу отправили. Оперативность - тоже большой плюс!


    Для меня как для человека имеющего свой бизнес, а не для "попробовать" важно , чтобы товар выкупался предельно быстро,а не пока до меня дойдёт очередь. Выслеживать посредника онлайн,а затем выяснять с ним замены у меня лично нет для этого времени
    Да, это действительно самый огромный плюс. Ни от кого не зависеть, не ждать - психологически очень важно чувствовать возможность здесь и сейчас самому принимать решения (о выкупе). И если удастся решить вопросы с верификацией , обменами и т.п., то можно только приветствовать такую самостоятельность клиентов. Замечательный опыт в освоении Таобао! Удачи Вам!

  17. #17
    Репутация
    9

    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Несомненно, что это всё не пришло ко мне в одночасье
    Шипинговая компания проверяет на брак и на соответствие, я с ними договорилась.Да это было нелегко, но я часто включала дурку Вообщем не нытьём, так катанием У всех свой опыт, что и говорить. ТТТ за всё время брака не было, было только разное качество оно и того же товара от одного и того же продавца. Но я немного снижала цены на товар пониже качеством, разлетались даже лучше чем те, что качеством лучше...Умом покупателя не понять....
    С посредниками ни разу не работали, у моей партнёрши муж работает в Китае Мы первое время его просили, а потом нам надоело и мы решили,что сами с усами

  18. #18
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А нет ли на данный момент возможности пополнения счета Alipey через карту VISA?
    И каким образом осуществить возврат денег на карту VISA в случае неудачной покупки (например нет в наличии товара)?
    Последний раз редактировалось irenakru; 14.05.2012 в 12:56.

  19. #19
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Специально прочесывала сайты в поисках информации по возможности самостоятельной оплаты на таобао! И вот что удивительно! стоит кому-нибудь хоть чтото сказать об этом (поделится опытом, инфой, и т.д.) - как налетает толпа народу ("доброжелателей") и начинает буквально заклевывать и затаптывать. После этого никому уже подобные жесты доброй воли делать не захочется, все желание отобъют.
    Я уже и отчаялась в надежде найти способ все это сделать из России, даже собиралась спецом в китай ехать! Чтобы открыть счет в китайском банке, купить симку китайскую, и зарегится в алипай!
    Оч хочу попробовать то что вы посоветовали! Спасибо вам огромное! Можно попросить вас постучаться мне в скайп? Для возможности получать от вас рекомендации и в будущем? Если вы не против продолжить наше общение, прошу, ответтье мне. Мой: blolilu
    Заранее благодарна!

  20. #20
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ ОТПРАВИТЕЛЬ ТОВАРА. Я ТОЖЕ САМА ПОКУПАЮ ВСЕ. НО БЫВАЕТ, ЧТО НЕ ВСЕ ПРОДАВЦЫ ОТПР. ЗА ГРАН.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения