Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ПОМОГИТЕ! КТО РАБОТАЛ С ПОСРЕДНИКОМ http://rubmax.com/

Отмечены в теме

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: ПОМОГИТЕ! КТО РАБОТАЛ С ПОСРЕДНИКОМ http://rubmax.com/

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Question ПОМОГИТЕ! КТО РАБОТАЛ С ПОСРЕДНИКОМ http://rubmax.com/

    Прошу разобраться и лишить всех прав продавца который продает такую грубую и не качественную обувь под маркой "Балдинини" за высокие цены. Высылаю фото сарог которые он отправил которые не как не сходяться с фото у него на сайте!!!
    Нами был произведен заказ через посредника Rubmax. com у прадовца http://item.taobao.com/item.htm?id=19779312175
    сапоги "Балдинини" по цене 166,50 $ 2 пары товар Товар: 53-1 и сапоги по цене 83.17 $
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    черного цвета,а продавец прислал сапоги комбинированные и плохова качества.

    ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И ЧТО БЫ ПРОДАВЕЦ ВЕРНУЛ НАШИ ДЕНЬГИ,ТАК КАК ОН ОТКАЗЫВАЕТЬСЯ ВОЗВРАЩАТЬ НАМ ДЕНЬГИ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сейчас непонятно что творится с этим посредником, посылки они не отправляют уже месяц....дают неправильные треки, которые не отслеживаются нигде.Деньги на счет не зачисляют.На вопросы не отвечают.У меня пропало 3 заказа и я ничего добиться не могу, просто не знаю что и делать.Rubmax.com кидалы!!!Не заказывайте у них и не переводите им деньги.

  3. #3
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это ЛОХОТРОН! Вносите в ЧЕРНЫЙ СПИСОК этих посредников! Собрали деньги с огромного количества людей и пропали!сайт свой забанили!

  4. #4
    Репутация
    479
    Аватар для taobaostop
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    China, Beijing
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,718
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заказчики сайта rubmax.com

    В связи с неординарной ситуацией я попробую приложить свои усилия для решения всех вопросов.
    Но я не знаю ни вас, ни ваших заказов, доступа к БД у меня НЕТ, по этому попрошу соблюдать максимальную лаконичность в запросах!

    ФИО заказчика (логин на сайте)
    номер заказа
    оплата
    суть вопроса

    направлять на адрес админа сайта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    копию письма направлять мне на: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Ответ на ваш вопрос придет на сразу, наберитесь терпения и ожидайте.
    От себя обязуюсь сделать все что возможно для оказания помощи вам.

    Спасибо,
    Павел.

  5. #5
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от taobaostop Посмотреть сообщение
    Заказчики сайта rubmax.com

    В связи с неординарной ситуацией я попробую приложить свои усилия для решения всех вопросов.
    Но я не знаю ни вас, ни ваших заказов, доступа к БД у меня НЕТ, по этому попрошу соблюдать максимальную лаконичность в запросах!

    ФИО заказчика (логин на сайте)
    номер заказа
    оплата
    суть вопроса

    направлять на адрес админа сайта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    копию письма направлять мне на: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Ответ на ваш вопрос придет на сразу, наберитесь терпения и ожидайте.
    От себя обязуюсь сделать все что возможно для оказания помощи вам.

    Спасибо,
    Павел.

    О какой лаконичности идет речь? если меня игнорируют уже 13 дней? если вы не хотите на всех форумах видить негативные отзывы...то примите меры по ответу на все вопросы клиентов которые ждут свои посылки ни один месяц!

  6. #6
    Репутация
    479
    Аватар для taobaostop
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    China, Beijing
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,718
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Дина05 Посмотреть сообщение
    О какой лаконичности идет речь? если меня игнорируют уже 13 дней? если вы не хотите на всех форумах видить негативные отзывы...то примите меры по ответу на все вопросы клиентов которые ждут свои посылки ни один месяц!

    Вы у меня оформляли заказ? Я вас не знаю, с вами я не имел никакого общения, ваша почта мне не знакома.
    Я всегда готов помочь и сделать что от меня зависит, но при человеческом отношении.

  7. #7
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от taobaostop Посмотреть сообщение
    Вы у меня оформляли заказ? Я вас не знаю, с вами я не имел никакого общения, ваша почта мне не знакома.
    Я всегда готов помочь и сделать что от меня зависит, но при человеческом отношении.
    У вас Не оформляла! но вы сами подтвердили что рубмакс и вы одна контора! сами подумайте могу ли я быть спокойна если мне не отвечают две недели и не дают информацию о посылках которые я должна была получить еще 2 недели назад? 2000$ для меня не маленькая сумма! чтоб спокойно сидеть и ждать пока "тучи" разойдутся!и что-то разъяснится...я вам написала на почту..буду ждать ответов..как от вас так и от них!

  8. #8
    Репутация
    479
    Аватар для taobaostop
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    China, Beijing
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,718
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У вас Не оформляла!
    Я думаю на этом стоит поставить точку

  9. #9
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А как же тот факт что вы одна контора? и то фото что у вас на форуме выложили? переписку где вы подтвердили что вы одна контора? именно поэтому вы и закрыли тему от обсуждений..ну конечно здесь ведь не ваша тема и закрыть вы ее не можете)))))ЛЮДИ остерегайтесь посредников ТАОБАОСТОП и РУБМАКС ЛОХОТРОН! если мои посылки не придут ко мне...об этом узнают на всех форумах мира и на китайских в том числе! Вы думаете вам так легко сойдет с рук обман и то что вы на крупные суммы людей кинули? не думайте! для разбирательства этого дела есть квитанции об оплате и переписки..и таких людей НЕ один и НЕ два!

  10. #10
    Репутация
    479
    Аватар для taobaostop
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    China, Beijing
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,718
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Дина05 Посмотреть сообщение
    А как же тот факт что вы одна контора? и то фото что у вас на форуме выложили? переписку где вы подтвердили что вы одна контора? именно поэтому вы и закрыли тему от обсуждений..ну конечно здесь ведь не ваша тема и закрыть вы ее не можете)))))ЛЮДИ остерегайтесь посредников ТАОБАОСТОП и РУБМАКС ЛОХОТРОН! если мои посылки не придут ко мне...об этом узнают на всех форумах мира и на китайских в том числе! Вы думаете вам так легко сойдет с рук обман и то что вы на крупные суммы людей кинули? не думайте! для разбирательства этого дела есть квитанции об оплате и переписки..и таких людей НЕ один и НЕ два!
    В таком случае разбирайтесь со своим вопросом там, куда вы отправляли заказ.
    Если пользователь, не известен мне, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нормально подошел ко мне со своим вопросом, то я сделаю все возможное от себя чтоб помочь ему. А с вами диалог закрыт.
    Да и к тому же я не трогал тему в разделе Китая, видимо просто закончился срок действия.

    На этом беседу с вам прекращаю.

  11. #11
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от taobaostop Посмотреть сообщение
    В таком случае разбирайтесь со своим вопросом там, куда вы отправляли заказ.
    Если пользователь, не известен мне, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нормально подошел ко мне со своим вопросом, то я сделаю все возможное от себя чтоб помочь ему. А с вами диалог закрыт.
    Да и к тому же я не трогал тему в разделе Китая, видимо просто закончился срок действия.

    На этом беседу с вам прекращаю.
    Ну конечно...пользователь stusha вам по факту не предъявляет..факты которые опровергнуть вы НЕ в силах))) поэтому вы и ЯКОБЫ собрались ей помочь а мне нет))) что еще вы можете сказать..если ни это))) Кира-Паша-Бетти...какие еще у вас имена появятся для самозащиты?)))прекрасный форум однако! скоро когда ваши клиенты поймут что их кинули ..до вас будет добраться проще! Органы помогут! Поэтому в ваших интересах сделать все чтоб заказчики получили свои заказы!Если вы ПАША то для чего назвались КИРОЙ в контакте?

  12. #12
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Вот оно то самое подтверждение КИРОЙ(пашей) тот факт что они одна контора! народ скоро предоставлю еще пару фоток...таких же обманутых клиентов как и я! Остерегайтесь этих мошенников!

  13. #13
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И вообще вы ТАОБАОСТОП здесь же тема о РУБМАКСЕ если вы такой белый пушистый и не имеете никакого отношения к нашим заказам..то с какого ... вы тут появились?))) сами себе не противоречьте))) Правда в глаза колит? НАРОД НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ! свой блог он закрыл от общего доступа только потому что мы предоставили факты об их отношении к рубмаксу..о том что это одна контора..а те темы закрыть которые они не в силах они пытаются себя оправдать абсолютно Не оправдывающими воздушными фактами..Я у вас заказ не принимал ко мне не обращайтесь! а то что рубмакс и таобаостоп одна контора подтверждает...ну не глупо? если одна контора то почему разделение Я не принимал..а кто принимал? ВЫ в целом все! шайка мошенников!

  14. #14
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Народ вот еще одна переписка где этот самый паша подтверждает что РУБМАКС и ТАОБАОСТОП одна контора! Обещал девочке помочь а сегодня заявил что знать ее не знает и с ней дела не имел![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #15
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы правыЁ ответы и мне в сообщениях были такими же! а сейчас он отказывается от своих слов и игнорирует! Пака-Кира и рубмакс это одна контора...на рубмаксе уже не могут продолжать сдирать деньги пока есть возможность сдирают на таобаостопе! жаль тех кто им еще верит!

  16. #16
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЛЮДИ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ РУБМАКС И ТАОБАОСТОП одна контора-лохотрон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Мне Паша обещал помочь и отморозился когда я потребовала возврат денег за свои не отправленные сайтом РУБМАКС заказы. До этого он говорил пишите в тех.поддержку сайта РУБМАКС и скидывайте копию письма мне!!!!! на электронный ящик (если он с ними РУ ЧЕНГОМ не в команде зачем ему нужны наши письма клиентов обманутых сайтом РУБМАКС).

    ЕГО ЦИТАТА из письма:

    аказчики сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    В связи с неординарной ситуацией я попробую приложить свои усилия для решения всех вопросов.
    Но я не знаю ни вас, ни ваших заказов, доступа к БД у меня НЕТ, по этому попрошу соблюдать максимальную лаконичность в запросах!

    ФИО заказчика (логин на сайте)
    номер заказа
    оплата
    суть вопроса

    направлять на адрес админа сайта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    копию письма направлять мне на: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Ответ на ваш вопрос придет на сразу, наберитесь терпения и ожидайте.
    От себя обязуюсь сделать все что возможно для оказания помощи вам.

    Спасибо,
    Павел.


    ЛЮДИ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ РУБМАКС И ТАОБАОСТОП одна гнилая контора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

  17. #17
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если ТАОБАОСТОП не имеет отношения к рубмаксу то почему же прикрыли сайт рубмакс и в следом прикрыли и таобаостоп)))посмотрите люди их сайты)))поэтому и предупреждали всех чтоб с этими мошенниками дело НЕ имели!

  18. #18
    Репутация
    158
    Аватар для punny
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Ukraine, CN
    Сообщений
    431
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Клеветать посредника не хорошо, насколько я знаю он помог всем кто обратился по вопросу рубмакса и дальше спокойно продолжает работать. Да и сайт его как работал так и работает: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #19
    Репутация
    1

    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Зарегистрировалась специально на сайте чтоб оставить Павлу хороший комментарий. У меня как у всех начались проблемы с рубмаксом, но он помог мне их решить как и обещал в темах. На этой неделе уже на почту рубмакса никто не отвечал, возник вопрос и я обратилась к Паше и сразу получила ответ, за что отдельное спасибо. У меня горел заказ и я рискнула отправить его Паше и на данном этапе я полностью довольна! Заказ отправила во вторник и в среду он был выкуплен (подтвердили ником для выкупа), вчера скинула я замены и сегодня они уже тоже были куплены. Работают намного быстрее чем на рубмаксе что и безумно радует)) Пообещали на следующей неделе закончить собирать заказ и показать фото купленного товара.

    Не хорошо получилось когда на Павла наехали он на самом деле честный передо мной. От себя зарегистрируюсь и отправлю это сообщение везде где есть плохие комментарии о нем

  20. #20
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Обратились к Павлу надеюсь поможет .
    По результатам отпишусь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения