Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 2 часть) - Страница 192

Отмечены в теме

Страница 192 из 192 ПерваяПервая ... 92142182186187188189190191192
Показано с 3,821 по 3,829 из 3829

Тема: КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 2 часть)

  1. #3821
    Репутация
    57

    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    539
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ИринаИринаИрина Посмотреть сообщение
    а у меня что по 9 долл/кг, что по 20 долл/кг доставки мозги едят одинаково при задержках... даже честно сказать за более дешевый товар едят больше... менталитет таков у людей(((
    Привет.Посоветуйте с проблемой.

    Мой китаец отправил 13 кг в Китай к айсам . На складе в Украине сообщили что 8,2 кг получено в Китае.
    Я попросил моего китайца уточнить . Он позвонил на склад Китая и ему подтвердили...Да мы получили 13 кг.
    Китаец скинул мне документ накладной где видно запись 13 кг . Курьерской службы и по отслеживанию видно получение когда было.
    Сообщаю на склад в Украине...Так и так мол. Мне сказали ждать товара.Проверим.

    Сегодня сказали поступило 8,2 кг И как мне поступать?

    Что теперь делать? Я сказал не получаю товар , потому что нужно выяснить где мои 5 кг ( это около 200$ )

    Голова разболелась, а как это решить так и не придумал.Снимать на видео вскрытие или фото может?
    Последний раз редактировалось comandir22; 19.08.2014 в 20:44.

  2. #3822
    Репутация
    302

    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    828
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от comandir22 Посмотреть сообщение
    Привет.Посоветуйте с проблемой.
    было дело (не у айсов конечно). снимала видео на нп. составляла акт недостачи(директор склада нп дал форму,хотя нп ни при чем, просто для протокола). товар был не застрахован. компенсировали по килограммам
    мой пристрой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] !!!!!

  3. #3823
    Репутация
    41
    Аватар для Lolitochka
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    У меня была похожая ситуация, но с другой карго компанией. Мою посылку как оказалось сами карговики разделили на бренд и не бренд. Посылка с товаром не бренд пришла сразу, а вторую часть получила немного позже как бренд и по цене бренда. Нашлись все товары , ничего не пропало. Уточните у перевозчика, может у Вас подобная ситуация сложилась и недостающая часть товаров придет немножко позже.

  4. #3824
    Репутация
    57

    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    539
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ИринаИринаИрина Посмотреть сообщение
    было дело (не у айсов конечно). снимала видео на нп. составляла акт недостачи(директор склада нп дал форму,хотя нп ни при чем, просто для протокола). товар был не застрахован. компенсировали по килограммам
    Получаю я на самом складе.Завтра эти 8 кг будем вскрывать вместе,сказал кладовщик.
    Мой китаец отправил 13 кг, есть накладная с записью 13 кг и с отслеживанием получения 26 июля.На складе Китая же,сообщили в Украину на склад о получении 8 кг 26 июля
    Посылки в Китае не вскрывают.Не сортируют.За 10 мес с ними не было проблем и сортировок.
    Никаких брендов. Не одежда перевозится.
    В итоге какие варианты?
    1.Мой китаец чист(накладная с весом и отправкой,отслеживание, 10 мес скидок от него и вежливости)
    2.Грешить на курьерскую службу? доставка Шеньжень-Гуанджоу . 13 кг приняли, 8 кг чужих отвезли на склад? Если бы на складе приняли 13 , то писали бы 13.А пишут 8 , но китайцу моему сказали что 13 получили.По словам моего китайца и его накладной.
    3.На складе приняли 13 , распаковали и 5 кг смиксили себе в карман или куда там.
    4.На складе попутали и 13 кг мои другим отправили , а мне 8 неизвестно чего. Кирпичей например за 500$ купить кирпичей + доставка отдельно Хороший бизнес

    Других вариантов нет . Завтра получать и как с кого что выбивать ?!
    Последний раз редактировалось comandir22; 19.08.2014 в 21:59.

  5. #3825
    Репутация
    62
    Аватар для Рачинская
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    225
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от comandir22 Посмотреть сообщение
    Получаю я на самом складе.Завтра эти 8 кг будем вскрывать вместе,сказал кладовщик.
    Мой китаец отправил 13 кг, есть накладная с записью 13 кг и с отслеживанием получения 26 июля.На складе Китая же,сообщили в Украину на склад о получении 8 кг 26 июля
    Посылки в Китае не вскрывают.Не сортируют.За 10 мес с ними не было проблем и сортировок.
    Никаких брендов. Не одежда перевозится.
    В итоге какие варианты?
    1.Мой китаец чист(накладная с весом и отправкой,отслеживание, 10 мес скидок от него и вежливости)
    2.Грешить на курьерскую службу? доставка Шеньжень-Гуанджоу . 13 кг приняли, 8 кг чужих отвезли на склад? Если бы на складе приняли 13 , то писали бы 13.А пишут 8 , но китайцу моему сказали что 13 получили.По словам моего китайца и его накладной.
    3.На складе приняли 13 , распаковали и 5 кг смиксили себе в карман или куда там.
    4.На складе попутали и 13 кг мои другим отправили , а мне 8 неизвестно чего. Кирпичей например за 500$ купить кирпичей + доставка отдельно Хороший бизнес

    Других вариантов нет . Завтра получать и как с кого что выбивать ?!
    что-то не весело у вас получается..(грешила бы на посредника-не получается-курьерская же принимает 13,а доставляет 8,хотя....путаница какая-то..
    Реклама на форуме платная

    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=1437

  6. #3826
    Репутация
    23

    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от comandir22 Посмотреть сообщение
    Получаю я на самом складе.Завтра эти 8 кг будем вскрывать вместе,сказал кладовщик.
    Мой китаец отправил 13 кг, есть накладная с записью 13 кг и с отслеживанием получения 26 июля.На складе Китая же,сообщили в Украину на склад о получении 8 кг 26 июля
    Посылки в Китае не вскрывают.Не сортируют.За 10 мес с ними не было проблем и сортировок.
    Никаких брендов. Не одежда перевозится.
    В итоге какие варианты?
    1.Мой китаец чист(накладная с весом и отправкой,отслеживание, 10 мес скидок от него и вежливости)
    2.Грешить на курьерскую службу? доставка Шеньжень-Гуанджоу . 13 кг приняли, 8 кг чужих отвезли на склад? Если бы на складе приняли 13 , то писали бы 13.А пишут 8 , но китайцу моему сказали что 13 получили.По словам моего китайца и его накладной.
    3.На складе приняли 13 , распаковали и 5 кг смиксили себе в карман или куда там.
    4.На складе попутали и 13 кг мои другим отправили , а мне 8 неизвестно чего. Кирпичей например за 500$ купить кирпичей + доставка отдельно Хороший бизнес

    Других вариантов нет . Завтра получать и как с кого что выбивать ?!

    У меня была похожая ситуация, передали 16кг, а приняли 14кг, не проверили, посылка была не застрахована, ничего не получила, потом сказали, что украл курьер китаец, который доставлял посылки на склад, выбрал себе мужскую кожаную куртку за 2050ю, перчатки и толстовку, но у Вас разница в весе большая, будем надеяться, что обязательно найдутся Ваши кг.

  7. #3827
    Репутация
    57

    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    539
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Liana25 Посмотреть сообщение
    У меня была похожая ситуация, передали 16кг, а приняли 14кг, не проверили, посылка была не застрахована, ничего не получила, потом сказали, что украл курьер китаец, который доставлял посылки на склад, выбрал себе мужскую кожаную куртку за 2050ю, перчатки и толстовку, но у Вас разница в весе большая, будем надеяться, что обязательно найдутся Ваши кг.
    Походу так выходит.
    Мой китаец отправил 13, что видно по ТТН.и отслеживаеться прибытие и получение.
    На складе приняли по ТТН от курьера (может и не сверив ? , но приняли), короче взвесили 8 кг. от куда ноги растут интересно.
    Что-то не очень хочеться айсами теперь возить. Есть предложение от другого карго (тож не дорого)даж чуток дешевле
    Последний раз редактировалось comandir22; 20.08.2014 в 00:29.

  8. #3828
    Репутация
    38

    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    188
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от comandir22 Посмотреть сообщение
    хочеться айсами
    Ваш груз уже привезли ? если да, то за какое число ?
    спасибо!

  9. #3829
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Продолжение обсуждения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения