Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 2 часть) - Страница 96

Отмечены в теме

Страница 96 из 192 ПерваяПервая ... 468690919293949596979899100101102106146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 3829

Тема: КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 2 часть)

  1. #1901
    Репутация
    10

    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от taooksi Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того что я работаю в Китае посредником уже два года и отправляю девочкам товар не только в Украину,но и в Россию.Название компании напишу без проблем,вы не спрашиваете, по-этому не надо так реагировать на мою смс. Теперь по поводу стояния рядом с грузом. В отличии от ваших компаний,эта компания в адеквате и всегда можно добиться ответа.Все мои девочки товар получают завтра от 19 октября.А так как я посредник в Китае, я так же отвечаю за деньги девочек,которые мне передали и руки тоже не умываю.Каждую вещь я переписываю не только по моделе и по лейбе,но и по качеству ткани и размерной сетке.По-этому я знаю где и в какой посылке у кого что лежит.Да,я новичок,но в отличии от вас,милочка, я веду себя корректно и просто хочу помочь тем посредникам, у кого товар то ли летает,то ли пешком идет из Китая.Зато вы в своих ответах уже столько яда вылили,как-будто я у вас кусок хлеба забираю.Не понятно ваше поведение и реакция на моим смски.Лично для вас даю название карго.Карго 105 *Сервис-Транс*.Главный офис в Одессе,филиалы в Пекине и Гуанчжоу.
    вообще вас спрашивали о перевозчиках - а тут легенький такой пиарчик (перечень ваших услуг - какое отношение имеет в перевозчикам?)
    И даже не говорите, что вы не получаете откат за каждый кг отправленный от вас как от посредника через эту компанию.

    просто хочу помочь тем посредникам, у кого товар то ли летает,то ли пешком идет из Китая - просто мать Тереза! спасете сферу услуг )))

  2. #1902
    Репутация
    57

    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    539
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ну да
    ходит по сайтам
    и помагает всем кому нелегко
    просто так , вот захотелось человеку всем помогать

  3. #1903
    Репутация
    10

    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я тоже могу расписать перечень моих услуг, как посредника, очень интересных )))))))))) только за это нужно оплатить форуму за рекламу, милочка

  4. #1904
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ну чтобы разбить мечты Терезы , отпишусь- "Мои девочки вчера получили груз от 22. 10".. ну это так..для справочки. И моей заслуги тут нет ни грама, всё ребята каргисты)))

    И я не представляю, как бы помогло Смартам такое сообщение в поисках потеряшек: куртка плащевка, качество ткани на 4+, синего цвета. Лейба "Fashion ". Размерной сетке продавца не соответствует в рукавах на 2 см, а в плечах больше на 1, 5. Лежала в посылке вместе со штанами зелеными....(и далее по тексту)

    Ребятам накидали сто мешков распотрошенного товара,который успели урвать из под когтей таможни , лазят там по складу раком сутки , а им такое Развернутое описание..Я бы застрелилась на их месте.

    Я даже в страшном сне не могу себе представить подобный процесс переписи моих еженедельных отправок)). А вы молодец,даже завидно чуток)
    Но пиариться лучше в собственной темке, которую откроете, оплатите ежемесячно ,а там и докажете народу , что вы круче всех (особенно в части гарантий доставки).
    А пока мы видим очередного нового ( ИЛИ СТАРОГО? ) троля : Ваши компании фуфло, ваши посредники лентяи. Идите к нам и будет вам щастие....

  5. #1905
    Репутация
    95
    Аватар для АлёнкаЯ
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    318
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я одна с таким вкусом или нет ? почему-то мне Пелын яд такой себе наркотик по вкусу, который на хихи пробивает))).....заплюсовала бы, да не дают)))
    Последний раз редактировалось АлёнкаЯ; 01.11.2013 в 02:03.

  6. #1906
    Репутация
    4

    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброе утро! А вы увидели предложение моих услуг? что-то я такого не наблюдаю в своих смсках))) значит как мусолить на форуме что у всех задерживается груз-это нормально.А когда я просто решила поделиться инфой,что не у всех карго есть простои-это уже преступление))) я здесь ни кого не пиарю и уж тем более себя)) откаты с этой компании я не имею,так как девочки сами платят в Одессе за растаможку.Если вы не знаете моих условий работы,то и не чего тут грязью поливать)))
    Последний раз редактировалось taooksi; 01.11.2013 в 07:53.

  7. #1907
    Репутация
    4

    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну я хоть мать Тереза, а вы мадам Язва))) извините что рейс карго, с которым я работаю,не совпал по датам с вашим)) так же и вам пишу,милочка, что рекламы я себе не делаю))) работайте себе,на здоровье,всех денег не заработаешь, а вот человеком надо оставаться в любой ситуации))) а тут оказался не форум,где можно общаться,делиться,помогать, а самый обыкновенный зоопарк,который состоит из сплошного террариума))))
    Последний раз редактировалось taooksi; 01.11.2013 в 08:23.

  8. #1908
    Репутация
    63

    Регистрация
    04.01.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    413
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от taooksi Посмотреть сообщение
    Ну я хоть мать Тереза, а вы мадам Язва))) извините что рейс карго, с которым я работаю,не совпал по датам с вашим)) так же и вам пишу,милочка, что рекламы я себе не делаю))) работайте себе,на здоровье,всех денег не заработаешь, а вот человеком надо оставаться в любой ситуации))) а тут оказался не форум,где можно общаться,делиться,помогать, а самый обыкновенный зоопарк,который состоит из сплошного террариума))))
    я не сторонник конфликтов...но реально, есть тут такое...если получила и отписалась, даже пишу какой компанией возила, чтобы может помочь людям, а в итоге, те которые не получили от этой же компании тут сразу засЛанцами обзывают)))))))только потому что они не могут добиться инфы от карго....я их конечно понимаю, сама была в такой ситуации, когда одним приходит позжий вылет, а я еще старый никак не получу..но почему сразу недоверие такое?) я же не виновата что мне отдали, хотя тоже с опозданием, но отдали раньше....

    всем сочувствую и понимаю ваше ожидание!!! держу за всех кулачки)))скоро надеюсь все разрешится и все всё получат))) и я от тех же ics-ine оставшиеся 3 коробенции - вылет 30,10 говорили!!

  9. #1909
    Репутация
    26

    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    113
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sunny-mari Посмотреть сообщение
    Я смотрю люди уже и октябрь получили у Смартов, есть кто ждёт сентябрь или я одна такая?
    Я еще от 30 августа жду... (((

  10. #1910
    Репутация
    26

    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    113
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто сейчас Смартами отправляет, какие реальные сроки?

  11. #1911
    Репутация
    134
    Аватар для Len4ik
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    484
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от o4enzol Посмотреть сообщение
    Кто сейчас Смартами отправляет, какие реальные сроки?
    Я отправляю, сроки у них налаживаются потихоньку, в начале недели будут выдавать посылку от 18.10, за сентябрь лично я все получила. Есть ребята, которые еще ждут за сентябрь

  12. #1912
    Репутация
    26

    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    113
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
    Я отправляю, сроки у них налаживаются потихоньку, в начале недели будут выдавать посылку от 18.10, за сентябрь лично я все получила. Есть ребята, которые еще ждут за сентябрь
    У меня еще одна за август осталась, свой сентябрь и начало октября получила. Спасибо за информацию)

  13. #1913
    Репутация
    129
    Аватар для Ангел-А
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    225
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
    Я отправляю, сроки у них налаживаются потихоньку, в начале недели будут выдавать посылку от 18.10, за сентябрь лично я все получила. Есть ребята, которые еще ждут за сентябрь
    жду от 11 сентября...от меня уже они трубки не берут, на почту не отвечают, и сейчас набрала так тел отключили...я в шоке...!!!!

  14. #1914
    Репутация
    11

    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    53
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ангел-А,только что звонила и дозвонилась с первого раза. Жду от начала сентября. Сказали сегодня отправят, может и ваша там же

  15. #1915
    Репутация
    134
    Аватар для Len4ik
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    484
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ангел-А Посмотреть сообщение
    жду от 11 сентября...от меня уже они трубки не берут, на почту не отвечают, и сейчас набрала так тел отключили...я в шоке...!!!!
    А я когда звоню, то они уже по имени знают. Я им звонила почта каждый день...и всегда поднимали и если надо даже перезванивали. Конечно не с первого раза, понимаю что у них кленов мама-караул....
    И нервничала что не могла дождаться посылки, своих домашних всех извела, пока дождалась....

  16. #1916
    Репутация
    57

    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    539
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
    А я когда звоню, то они уже по имени знают. Я им звонила почта каждый день...и всегда поднимали и если надо даже перезванивали. Конечно не с первого раза, понимаю что у них кленов мама-караул....
    И нервничала что не могла дождаться посылки, своих домашних всех извела, пока дождалась....
    вот у меня на 700 баксов
    и то деньги не мои
    и тоже извеваюсь
    и всех каргистов изовью !
    Последний раз редактировалось comandir22; 01.11.2013 в 16:30.

  17. #1917
    Репутация
    129
    Аватар для Ангел-А
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    225
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
    Ангел-А,только что звонила и дозвонилась с первого раза. Жду от начала сентября. Сказали сегодня отправят, может и ваша там же
    я думаю они бы мне ответили если б отправляли(((

  18. #1918
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, первый раз заказывал с Китая. отправлял Емпорт 17 октября, сегодня пришла на почту бумага, что нужно забрать посылку. Был удивлен! Пошел на почту, и мне выдали посылку ( я должен был заплатить за доставку и т.д, но мне сказали что она бесплатная и платить не надо ) Ну и понятно, что посылка совсем не моя Лампочки, игрушки, детская курточка, 2 пары крос детских, игрушка, и типа сережек что-то. Что делать господа?! Мне бы свою посылочку получит:( Подскажите

  19. #1919
    Репутация
    9

    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    105
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от AlekseyOstapiuck Посмотреть сообщение
    Добрый день, первый раз заказывал с Китая. отправлял Емпорт 17 октября, сегодня пришла на почту бумага, что нужно забрать посылку. Был удивлен! Пошел на почту, и мне выдали посылку ( я должен был заплатить за доставку и т.д, но мне сказали что она бесплатная и платить не надо ) Ну и понятно, что посылка совсем не моя Лампочки, игрушки, детская курточка, 2 пары крос детских, игрушка, и типа сережек что-то. Что делать господа?! Мне бы свою посылочку получит:( Подскажите
    для начала проверьте фото вещей, которые дал еимпорт. возможно ваши там есть и ждут вас.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и второе - сделайте плиз фото не ваших вещей и выложите в теме про потеряшки, почти каждый из нас не досчитался большого куска посылок. и надеемся на такие "найденыши".

  20. #1920
    Репутация
    47
    Аватар для Madlen
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну вот и я жду от 13 сентября авиа,ну а море от августа.И вот сегодня мне Карго ответили,что Авиа сегодня мне на НП отправили ,а море только вышло за август(ожидать к концу ноября).Не знаю правда или нет,но пока ни номера ни письма с номером и расчетом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения