Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 2 часть) - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 192 ПерваяПервая 123456789101454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 3829

Тема: КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 2 часть)

  1. #61
    Репутация
    302

    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    828
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ну,третий этаж - не 15-тый.. да и грузовые лифты давно существуют. да и пекин вширину не резиновый... не считаю что третий этаж это показатель. мне лишь бы доставляли в срок)))

  2. #62
    Репутация
    79
    Аватар для olga20010
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщений
    305
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от multytabs Посмотреть сообщение
    это Вы о чем?
    Ага и мне не понятно ))) похоже на антирекламу))) сколько лет поднимали грузы и опускали и все нормально( даже если и на 3 - м этаже) причем здесь это? по-моему то,на каком этаже у них склад ни как не может отразится на их работе и тем более ни как не связанно с задержками)))

  3. #63
    Репутация
    5

    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от anasta15 Посмотреть сообщение
    я хочу переходить, т.к у моих подруг была задержка максимум один раз в этом году,когда самолеты летели чигирями...а у меня за это же время уже второй раз проблемы с карго...
    только они клиентам дают трек номер и те сами могут проверить,что она не прячет где-то их вещи, а проблемы в другом
    а с карго приходится самой оправдываться. и по цене почта порой дешевле выйдет,чем карго. другое дело,что размерные ряды не отправить и оплата до отправки((

    Здравствуйте! Объясните пожалуйста новичку, почему нельзя размерными рядами отправлять по Укрпочте? И какие еще ограничение у Укрпочты? Буду очень признательна!

  4. #64
    Репутация
    456
    Аватар для multytabs
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Возраст
    25
    Сообщений
    568
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Katuwe4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Объясните пожалуйста новичку, почему нельзя размерными рядами отправлять по Укрпочте? И какие еще ограничение у Укрпочты? Буду очень признательна!
    добрый день. вот темка почты. там спросите у девочек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Помню, был в лесу. «Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?» — спрашиваю. «Ха-ха-ха-ха-ха! — смеётся, — Разве это жизнь?»

  5. #65
    Репутация
    456
    Аватар для multytabs
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Возраст
    25
    Сообщений
    568
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от olga20010 Посмотреть сообщение
    Ага и мне не понятно ))) похоже на антирекламу))) сколько лет поднимали грузы и опускали и все нормально( даже если и на 3 - м этаже) причем здесь это? по-моему то,на каком этаже у них склад ни как не может отразится на их работе и тем более ни как не связанно с задержками)))
    ну да, а тож не поняла смысла наши китаезы уже наверное 20 тонн туда за все время оттарабанили. Ни разу не жаловались )) Хотя они нежные и если что не так - сразу говорят. Но 3-й этаж карго явно считают нормальным... Не говоря уже о том, что сами они на 8 этаже сидят и оттуда таскают грузы наши
    Помню, был в лесу. «Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?» — спрашиваю. «Ха-ха-ха-ха-ха! — смеётся, — Разве это жизнь?»

  6. #66
    Приветливая
    Гость
    Цитата Сообщение от multytabs Посмотреть сообщение
    это Вы о чем?
    о неудобствах))
    ТК компании арендуют первые этажи или одиночно стоящие здания.
    Ну,а если перевозчик на перевозчике,то этаж не важен наверное))

  7. #67
    Репутация
    5

    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от multytabs Посмотреть сообщение
    добрый день. вот темка почты. там спросите у девочек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо!

  8. #68
    Приветливая
    Гость
    Цитата Сообщение от Приветливая Посмотреть сообщение
    о неудобствах))
    ТК компании арендуют первые этажи или одиночно стоящие здания.
    Ну,а если перевозчик на перевозчике,то этаж не важен наверное))
    Отсюда и выводы.Кто возит напрямую,тот давно получил.Ко через вторые или третьи руки все еще ждет.Это не антиреклама.Это реальность.У меня много знакомых просит перевезти свой груз,который забрали от С...в.Так как реально читают мои новости для клиентов,о новых посылках.
    Последний раз редактировалось Приветливая; 12.09.2013 в 23:05.

  9. #69
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Приветливая Посмотреть сообщение
    Только тут виной НП
    а каким образом вы это выяснили- чья вина? может быть у вас в накладной стоял факт вес и объемный вес? или просто "наслово" поверили?
    Цитата Сообщение от Приветливая Посмотреть сообщение
    Отсюда и выводы.Кто возит напрямую,тот давно получил.Ко через вторые или третьи руки все еще ждет.
    напрямую это Китай- Киев?))) или что вы имеете ввиду под этим словом?. Ваши летают теми же самолетами, что и остальные)))) это 100%.
    и никогда Смарты (если вы на них намекаете) не возили через третьи руки. По крайней мере раньше.
    Последний раз редактировалось PeLa; 12.09.2013 в 23:48.

  10. #70
    Приветливая
    Гость
    а каким образом вы это выяснили- чья вина? может быть у вас в накладной стоял факт вес и объемный вес? или просто "наслово" поверили?
    Вот именно,как положено и факт,и объем,это во-первых.
    А во-вторых,где Вы видели НП,которая возьмет к транспортировке распанаханную посылку?Верно,нигде.
    И веса конечно не хватало.Как и товара))

  11. #71
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Распанаханные посылки очень часто заклеиваются еще в таможенном отсеке в спешке "соплями" , которые отваливаются при первой же тряске в машинах НП.Но если они приняли декларацию с фактическим весом, то тогда вам проще с них сбить хоть какие то денюшки. Обычно НП брыкается всеми своими копытами от таких деклараций. Мы добились возмещения только после публикаций в газете. Хотя , выплатили копейки, оценочный вес же был около 2000 грн всего на всю посыль. Вот в пропорции по весу(непришедшему) и выплатили. Жуть, как вспомню, удачи вам в борьбе !

  12. #72
    Репутация
    456
    Аватар для multytabs
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Возраст
    25
    Сообщений
    568
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Приветливая Посмотреть сообщение
    о неудобствах))
    ТК компании арендуют первые этажи или одиночно стоящие здания.
    Ну,а если перевозчик на перевозчике,то этаж не важен наверное))
    Извините, это бред какой-то... Почему смартам этаж не важен, а кому-то важен? Грузы сдаются им на третий этаж. Какая связь между этажами и методами работы ТК??? Ладно, если бы у них офис был на третьем, а грузы они говорили сдавать в отдельно стоящее здание другой ТК... А так - я не понимаю логики, это раз. А два - рано или поздно стоят все ТК. Я Вас по нику помню из этой темки разве Вы не сталкивались с проблемами карго??
    Помню, был в лесу. «Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?» — спрашиваю. «Ха-ха-ха-ха-ха! — смеётся, — Разве это жизнь?»

  13. #73
    Репутация
    116
    Аватар для wisa
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    330
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Приветливая Посмотреть сообщение
    А во-вторых,где Вы видели НП,которая возьмет к транспортировке распанаханную посылку?Верно,нигде.
    Не поверите, было и не раз, приезжало ранее с карго распанаханые, как говорили на карго - такие они и приехали, такие и отослали.
    Тем более если курьером слали - то там не заморачиваются с этим, когда сосбенно много груза. Ругалась что с карго ранее, что с НП и не раз.
    На что НП говорила - влаживайте инвойс, страхуйте и проверяйте, а потом при получении сразу если разорванная предъявляйте претензии)
    Тогда можно как-то что-то добиться, в противном случае - тут крайнего не найдешь

  14. #74
    Приветливая
    Гость
    Цитата Сообщение от multytabs Посмотреть сообщение
    Извините, это бред какой-то... Почему смартам этаж не важен, а кому-то важен? Грузы сдаются им на третий этаж. Какая связь между этажами и методами работы ТК??? Ладно, если бы у них офис был на третьем, а грузы они говорили сдавать в отдельно стоящее здание другой ТК... А так - я не понимаю логики, это раз. А два - рано или поздно стоят все ТК. Я Вас по нику помню из этой темки разве Вы не сталкивались с проблемами карго??
    С какими проблемами?Вы писали,что возите бренд дешевле чем 13у.е.Вот я и написала Вам в личку.Ответили Смартами.Разве это проблемы?Вы сказали свои тарифы,что может из-за количества кг.Лично Вас я знаю по Кидстаффу))

  15. #75
    Приветливая
    Гость
    Цитата Сообщение от wisa Посмотреть сообщение
    Не поверите, было и не раз, приезжало ранее с карго распанаханые, как говорили на карго - такие они и приехали, такие и отослали.
    Тем более если курьером слали - то там не заморачиваются с этим, когда сосбенно много груза. Ругалась что с карго ранее, что с НП и не раз.
    На что НП говорила - влаживайте инвойс, страхуйте и проверяйте, а потом при получении сразу если разорванная предъявляйте претензии)
    Тогда можно как-то что-то добиться, в противном случае - тут крайнего не найдешь
    Ну может быть и такое,не сталкивалась(((
    Просто когда мы клиентам сдаем,так чуть ли не в оцинковке сдавать,а то не дай Бог порвется,заставляют в мешках или коробке.А тут и коробка,и холст заскотчеванный,все в лохмотья((Буду надеяться на факт.вес.Хотя уже отошла )))

  16. #76
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Приветливая, ей Богу, вот что вы хотите нам тут доказать?
    что Смарты- отстой, а ваши возы суперовские? кто кого и откуда знает- вообще дело десятое. И ключевое слово тут "знают". Вот multytabs знают многие, а вас кто? ваши сообщения ограничиваются отзывами у Карговозов + рекламой оных в этой теме и антирекламой(предостережениями) с теме Смартов. Ни клиентов, ни хвастов, такое чувство, что пришли на этот форум, зарегились и пошли петь оды в определенной теме.
    Вам написали абсолютно правильно. Все когда-то стоят, всех трусят по очереди либо скопом. И еще раз повторю ТУТ: Смарты- проверенная компания временем, многими клиентами, разными ситуациями. Ваши же пусть налетают под нынешним именем столько рейсов и кг, завоюют доверие крупных поставщиков, получат отзывы от давних посетителей форума, а не с1-2-3х месячной регистрацией.
    В теме ваших перевозчиков никого не увидела , на чей отзыв можно было положиться, уж простите мне мой скпетицизм.. Малейшее недовольство от клиента вызвало бурю эмоций от создателя темы. Хотя человек написал правду и обозначил факт.

    И еще, много рекламы ведет к антирекламе( *Philip Kotler* )

    ффф..надоело уже все это пустомельство.

  17. #77
    Приветливая
    Гость
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Приветливая, ей Богу, вот что вы хотите нам тут доказать?
    что Смарты- отстой, а ваши возы суперовские? кто кого и откуда знает- вообще дело десятое. И ключевое слово тут "знают". Вот multytabs знают многие, а вас кто? ваши сообщения ограничиваются отзывами у Карговозов + рекламой оных в этой теме и антирекламой(предостережениями) с теме Смартов. Ни клиентов, ни хвастов, такое чувство, что пришли на этот форум, зарегились и пошли петь оды в определенной теме.
    Вам написали абсолютно правильно. Все когда-то стоят, всех трусят по очереди либо скопом. И еще раз повторю ТУТ: Смарты- проверенная компания временем, многими клиентами, разными ситуациями. Ваши же пусть налетают под нынешним именем столько рейсов и кг, завоюют доверие крупных поставщиков, получат отзывы от давних посетителей форума, а не с1-2-3х месячной регистрацией.
    В теме ваших перевозчиков никого не увидела , на чей отзыв можно было положиться, уж простите мне мой скпетицизм.. Малейшее недовольство от клиента вызвало бурю эмоций от создателя темы. Хотя человек написал правду и обозначил факт.

    И еще, много рекламы ведет к антирекламе( *Philip Kotler* )

    ффф..надоело уже все это пустомельство.
    А я Вам в личку сброшу свою темку,может Вы меня там встречали)))
    Приятно познакомится)))
    Отзывов увидите не одну сотню
    Возы,совсем недавненько появились))
    Последний раз редактировалось Приветливая; 14.09.2013 в 00:45.

  18. #78
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Приветливая Посмотреть сообщение
    А я Вам в личку сброшу свою темку,может Вы меня там встречали)))
    Приятно познакомится)))
    Отзывов увидите не одну сотню
    Возы,совсем недавненько появились))
    Занимайтесь йогой и да прибудет спокойствие))))))))))))) сорри за оффтоп) но как еще можно реагировать....

  19. #79
    Приветливая
    Гость
    Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    Занимайтесь йогой и да прибудет спокойствие))))))))))))) сорри за оффтоп) но как еще можно реагировать....
    Занимаюсь))))
    Спасибо,просто получается,что раз здесь только новичок,то нужно только доказывать,что что-то в этом понимаешь и знаешь)))
    Кто еще и как реагирует на мои сообщения,это с какой стороны посмотреть)))
    Ок,посижу-понаблюдаю молча,а то раздражаю некоторых))))

  20. #80
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Приветливая Посмотреть сообщение
    А я Вам в личку сброшу свою темку,может Вы меня там встречали)))
    на Кидстафе мои клиенты имеют множество тем. Вы к их числу не относитесь. У меня нет времени и ,самое главное , желания, с вами таким образом знакомиться
    Цитата Сообщение от Приветливая Посмотреть сообщение
    Возы,совсем недавненько появились))
    вот опять вы не в курсе событий)) как они всех уверяли, на рынке услуг они тоже 3 года, как и вы собственно. Но вот сайт их создан только недавно. Очевидно , они были настолько известны как перевозчики, что реклама им не нужна была вовсе. Как то удивительно- всем нужна, а им нет. Их видимо по запаху на Ябалоу находят. Среди сотен офисов нюх клиентов ведет прямиком к ним. Хотя, повторюсь- все может быть)))))

    Цитата Сообщение от Приветливая Посмотреть сообщение
    просто получается,что раз здесь только новичок,то нужно только доказывать,что что-то в этом понимаешь и знаешь)))
    если вы даете определенного рода советы, а так же предостерегаете людей от опрометчивых поступков, прямо указывая на то, кем возить а кем не возить, вы волей-неволей будете доказывать свой профессионализм и зарабатывать себе имя не антирекламой, а разумными речами. Пока от вас все видят только то, что у вас нет ни того, ни другого. Профессионал: а) возит молча и не сдает своих перевозчиков , дабы не создавать очереди и б) никогда не будет разносить слухи сомнительного характера в адрес других.


    Я вам откровенно говорю, что попрошу выяснить вашу регистрацию на форуме вкупе с другими тремя никами, мелькавшими в теме вашего перевозчика. уверена в том, что это один IP- адрес.

    Ненавижу вот это все, когда людям хреново по самое нехочу, а тут такие "добрячкИ" сыплят соль на рану..Может быть, вы правы, а мы тут тупые лохи, может быть. Но имейте просто уважение к тем, кто сейчас молится всем богам, чтобы груз получить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения